Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

RastaTowns

Well-Known Member
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
74
Реакции
165
Баллы
0
Посылочки забрали,практически все)
Где же, наши репорты ?
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Ок,Бро)скинь фоточки,если уже имеются)
Без б - ссылка
ainktIJ.jpg
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Hindu Kush от магазина "Ganja Shop"


Предисловие

Отписал оперу по поводу баннера , согласовывали оплату и тут шоп предложил взять пробу шишек. Скинул ему свои данные привнотом , в тот же день он отправил.

Упаковка и стелс

Довольно надежный стелс. С этим никаких проблем! Правда зип был снизу порван , и некоторое количество было утеряно... Спасибо за стикер :D



Вес

Много семечек и палок , вкус резкий и приятный , нотки хвои . На глаз было 2,5-3 грамма. Не взвешивал. Шишка сухая , руками крошится .






Толлер: Выше среднего




Трип

00:00 Встретился с кентами , решили закрутить косяк. В начало насыпали табак , остальное шмаль Freeееее .


00:05 Раскурили косяк на двоих,горло не дерет , вкус с нотками хвои. Эффекта вообще никакого.

00:10 Идем в магаз за пивом. Начинает мазать , ноги подкашиваются , голова немного кружится . В голове пустота, в отдельном миру...

00:17 Очень долго идет время , потерялся в метро и ходил сам))) Потом все же нашел кента. Пошли похавать в буфетик , внутри начинаю сильно залипать .

00:45 Ахуенная индика , сидим залипаем... Появился эффект опьянения, хотя пивас еще не пил .

01:30 Эффекты идут на спад, появилась сонливость. Решил поехать домой.

02:00 Пришел домой , думал трип отписать.. В итоге отрубило сразу, даже не поел .



Хорошая индика , эффект правда однообразный , но на то она и индика. Жаль что было много семок и палок, но селлер компенсировал хорошим весом. Стелс отличный .



Итоги

Шишка : 9/10
Оператор : 10/10 (Все быстро и без лишних вопросов)
Стелс : 7,5/10
Вес : 9/10 (семки,палки..)
Итог : 9/10






Треки:


 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Трип репорт по шишке Hindu Kush от магазина "Ganja Shop"


Предисловие

Отписал оперу по поводу баннера , согласовывали оплату и тут шоп предложил взять пробу шишек. Скинул ему свои данные привнотом , в тот же вроде день и выслали уже. Оперативно!

Упаковка и стелс

Довольно надежный стелс. С этим никаких проблем! Правда зип был снизу порван , и некоторое количество было утеряно


сорри , седня чет не соображаю уже . завтра допишу трип.
По-моему лучше магазину написать в личку и вежливо попросить отписать качественно трип позже, нежели так неответсвенно относиться :/
 

RastaTowns

Well-Known Member
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
74
Реакции
165
Баллы
0
По-моему лучше магазину написать в личку и вежливо попросить отписать качественно трип позже, нежели так неответсвенно относиться :/
Некто не подгоняет,просто интересуюсь)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
По-моему лучше магазину написать в личку и вежливо попросить отписать качественно трип позже, нежели так неответсвенно относиться :/
А где тут неответственность? Трип я не задерживаю на длительный срок . Посылка пришла вчера вечером . Вчера и покурил . Думал смогу отписать . Но 100проц индюк не дал мне этого сделать . Задержек нет .
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от RastaTowns

pa_kgapBR6IMFDgNYTvXK-Qe65CSJ1Mw9o6F1Ebp41NOR01EUCIMA2iwZ8EYbO9BRdA


Предисловие


Как-то, зайдя на бб я увидел очередной новый шоп в разделе проверок. В ассортименте только натуральный продукт - шишки. Люблю такие магазины, записываюсь на пробник.

Оставил свою кандидатуру, в скором времени получаю одобрение. Скидываю в личку ТС привнот с данными для отправки.

Затем ТС пропадает на N время, снова пишу в личку мол ждать ли? Говорит что отправка будет на след день. Так и оказалось, на следующий день ТТН уже был у меня в личке.

Посылка приехала на следующий день, иду забирать после работы. Пошел на почту, забрал без проблем. Направляюсь домой.

Дома открываю посылку. Стелс приемлемый, весьма не плохо сделано. Немного посмешил. Разматывая, надорвав стрейч уже непосредственно внутри посылки сразу учуял аромат. Пахнет отменно.

Запах: свежий, мятный, цветочные ноты. Довольно стойкий.

Добравшись непосредственно до содержимого я обнаружил 2 зипа. В одном были 2 наклейки, которые к слову, помялись. Это очень не хорошо, весь вид их теряется из-за изломов.

Во втором зипе нахожу ооочень добрую насыпь шишки. При более детальном осмотре немного прихуел. Кол-во семок в зипе - ЗАШКАЛИВАЕТ.

Вываливаю содержимое зипа на весы что бы узнать суммарный вес.

Суммарный вес: 4,3г

Затем пересыпаю в трэй и начинаю отделять мусор от курехи.

Проебавшись минут 20 я все же сделал это. Реально выдрочка. Если это пранк - то это хуевый пранк. В итоге имеем:

Вес семок: 2,60г

Вес курехи: 1,60г

Если такое добро продавать - то обязательно, предварительно нужно перебить и очистить от шлака. Потому что это кошмар.

Фото

G1BBjpO.jpg

eHtHn4A.jpg

qp8CeWG.jpg

GbmGdpZ.jpg

U06BmIk.jpg

WVCyyy8.jpg

VjKwg6W.jpg


Трип



Переходим к тесту, забиваю банку. Очень плотную, добрую банку) Нажигаю. Горит, шипит, немного постреливает. Видимо, как бы я не старался семечки все же остались.

Бутылка наполнена густым туманом цвета сгущенки. Опускаю. Залетает не дурно, чувствуется маслянистый дым. Немного пропершило горло. Выдыхаю. Вкус самый типичный как для шишки, ничего особенного. Забиваю вторую. Гррря. Вторая тоже во мне, держу. Начинается кхе-кхе-кхе. Выдохнул. Сразу на глаза спустилась тяжесть. Приятное тепло раскатилось волнами по телу.

Мокрый пока что в сторону, закуриваю сижку. Лопну капсулу ощутил как та поменяла свой вкус, стала выразительнее. С каждой тягой сига подразбивает. Докуриваю, залетаю в кв. Ебать же там холодно. Брррр.

Решил заебашить чаю. Поставил чайник и открыл коробочку конфет) Пока вода закипела успел нихуево так распробовать конфетки. Ахха)) Заливаю чаек, возвращаюсь в комнатку. Решил глянуть сериал, который посоветовал мне ANTichrist_SS

Смотрю, пью чай. Сериал очень сильный, вникаю во всю эту тему. Шиха нарубила в принципе нормально. Добрый такой прулик, с улыбочкой на лице. Показалось что индюшатинка преобладает. Посмотрел пару серий. Чето заебался за целый день, решил прилечь спатки. Заснул на изи, снилось что-то хорошее)) время действия шихи около 2х часов)

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник RastaTowns Tatice 061

Вывод

Если бы не семки, было бы вполне достойно. Добрая трава, держит нормально. Индика преобладает.


Итог

  • Стелс - 8/10
  • Упаковка - 7/10
  • Стафф - 8/10
  • Вес - 10/10
  • Итог - 8/10
 
Последнее редактирование:

RastaTowns

Well-Known Member
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
74
Реакции
165
Баллы
0
ОФОРМЛЮ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ

Предисловие

Как-то, зайдя на бб я увидел очередной новый шоп в разделе проверок. В ассортименте только натуральный продукт - шишки. Люблю такие магазины, записываюсь на пробник.

Оставил свою кандидатуру, в скором времени получаю одобрение. Скидываю в личку ТС привнот с данными для отправки.

За тем ТС пропадает на N время, снова пишу в личку мол ждать ли? Говорит что отправка будет на след день. Так и оказалось, на следующий день ТТН уже был у меня в личке.

Посылка приехала на следующий день, иду забирать после работы. Пошел на почту, забрал без проблем. Направляюсь домой.

Дома открываю посылку. Стелс приемлемый, весьма не плохо сделано. Немного посмешил. Разматывая, надорвав стрейч уже непосредственно внутри посылки сразу учуял аромат. Пахнет отменно.

Запах: свежий, мятный, цветочные ноты. Довольно стойкий.

Добравшись непосредственно до содержимого я обнаружил 2 зипа. В одном были 2 наклейки, которые к слову, помялись. Это очень не хорошо, весь вид их теряется из-за изломов.

Во втором зипе нахожу ооочень добрую насыпь шишки. При более детальном осмотре немного прихуел. Кол-во семок в зипе - ЗАШКАЛИВАЕТ.

Вываливаю содержимое зипа на весы что бы узнать суммарный вес.

Суммарный вес: 4,3

Затем пересыпаю в трэй и начинаю отделять мусор от курехи.

Проебавшись минут 20 я все же сделал это. Реально выдрочка. Если это пранк - то это хуевый пранк. В итоге имеем:

Вес семок: 2,60

Вес курехи: 1,60

Если такое добро продавать - то обязательно, предварительно нужно перебить и очистить от шлака. Потому что это кошмар.

Фото

G1BBjpO.jpg

eHtHn4A.jpg

qp8CeWG.jpg

GbmGdpZ.jpg

U06BmIk.jpg

WVCyyy8.jpg

VjKwg6W.jpg


Трип

Переходим к тесту, забиваю банку. Очень плотную, добрую банку) Нажигаю. Горит, шипит, немного постреливает. Видимо, как бы я не старался семечки все же остались.

Бутылка наполнена густым туманом цвета сгущенки. Опускаю. Залетает не дурно, чувствуется маслянистый дым. Немного пропершило горло. Выдыхаю. Вкус самый типичный как для шишки, ничего особенного. Забиваю вторую. Гррря. Вторая тоже во мне, держу. Начинается кхе-кхе-кхе. Выдохнул. Сразу на глаза спустилась тяжесть. Приятное тепло раскатилось волнами по телу.

Мокрый пока что в сторону, закуриваю сижку. Лопну капсулу ощутил как та поменяла свой вкус, стала выразительнее. С каждой тягой сига подразбивает. Докуриваю, залетаю в кв. Ебать же там холодно. Брррр.

Решил заебашить чаю. Поставил чайник и открыл коробочку конфет) Пока вода закипела успел нихуево так распробовать конфетки. Ахха)) Заливаю чаек, возвращаюсь в комнатку. Решил глянуть сериал, который посоветовал мне ANTichrist_SS

Смотрю, пью чай. Сериал очень сильный, вникаю во всю эту тему. Шиха нарубила в принципе нормально. Добрый такой прудик, с улыбочкой на лице. Показалось что индюшатинка преобладает. Посмотрел пару серий. Чето заебался за целый день, решил прилечь спатки. Заснул на изи, снилось что-то хорошее)) время действия шихи около 2х часов)


Вывод

Если бы не семки, было бы вполне достойно. Добрая трава, держит нормально. Индика преобладает.


Итог

Стелс - 8/10
Упаковка - 7/10
Стафф - 8/10
Вес - 10/10
Итог - 8/10

Спасибо знаю,больше этого сорта нет,на днях Бро пополнение сативных шишек.Липкие ,вкусные ;) (без семок и прочего)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

RastaTowns

Well-Known Member
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
74
Реакции
165
Баллы
0
ОФОРМЛЮ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ

Предисловие

Как-то, зайдя на бб я увидел очередной новый шоп в разделе проверок. В ассортименте только натуральный продукт - шишки. Люблю такие магазины, записываюсь на пробник.

Оставил свою кандидатуру, в скором времени получаю одобрение. Скидываю в личку ТС привнот с данными для отправки.

За тем ТС пропадает на N время, снова пишу в личку мол ждать ли? Говорит что отправка будет на след день. Так и оказалось, на следующий день ТТН уже был у меня в личке.

Посылка приехала на следующий день, иду забирать после работы. Пошел на почту, забрал без проблем. Направляюсь домой.

Дома открываю посылку. Стелс приемлемый, весьма не плохо сделано. Немного посмешил. Разматывая, надорвав стрейч уже непосредственно внутри посылки сразу учуял аромат. Пахнет отменно.

Запах: свежий, мятный, цветочные ноты. Довольно стойкий.

Добравшись непосредственно до содержимого я обнаружил 2 зипа. В одном были 2 наклейки, которые к слову, помялись. Это очень не хорошо, весь вид их теряется из-за изломов.

Во втором зипе нахожу ооочень добрую насыпь шишки. При более детальном осмотре немного прихуел. Кол-во семок в зипе - ЗАШКАЛИВАЕТ.

Вываливаю содержимое зипа на весы что бы узнать суммарный вес.

Суммарный вес: 4,3

Затем пересыпаю в трэй и начинаю отделять мусор от курехи.

Проебавшись минут 20 я все же сделал это. Реально выдрочка. Если это пранк - то это хуевый пранк. В итоге имеем:

Вес семок: 2,60

Вес курехи: 1,60

Если такое добро продавать - то обязательно, предварительно нужно перебить и очистить от шлака. Потому что это кошмар.

Фото

G1BBjpO.jpg

eHtHn4A.jpg

qp8CeWG.jpg

GbmGdpZ.jpg

U06BmIk.jpg

WVCyyy8.jpg

VjKwg6W.jpg


Трип

Переходим к тесту, забиваю банку. Очень плотную, добрую банку) Нажигаю. Горит, шипит, немного постреливает. Видимо, как бы я не старался семечки все же остались.

Бутылка наполнена густым туманом цвета сгущенки. Опускаю. Залетает не дурно, чувствуется маслянистый дым. Немного пропершило горло. Выдыхаю. Вкус самый типичный как для шишки, ничего особенного. Забиваю вторую. Гррря. Вторая тоже во мне, держу. Начинается кхе-кхе-кхе. Выдохнул. Сразу на глаза спустилась тяжесть. Приятное тепло раскатилось волнами по телу.

Мокрый пока что в сторону, закуриваю сижку. Лопну капсулу ощутил как та поменяла свой вкус, стала выразительнее. С каждой тягой сига подразбивает. Докуриваю, залетаю в кв. Ебать же там холодно. Брррр.

Решил заебашить чаю. Поставил чайник и открыл коробочку конфет) Пока вода закипела успел нихуево так распробовать конфетки. Ахха)) Заливаю чаек, возвращаюсь в комнатку. Решил глянуть сериал, который посоветовал мне ANTichrist_SS

Смотрю, пью чай. Сериал очень сильный, вникаю во всю эту тему. Шиха нарубила в принципе нормально. Добрый такой прудик, с улыбочкой на лице. Показалось что индюшатинка преобладает. Посмотрел пару серий. Чето заебался за целый день, решил прилечь спатки. Заснул на изи, снилось что-то хорошее)) время действия шихи около 2х часов)


Вывод

Если бы не семки, было бы вполне достойно. Добрая трава, держит нормально. Индика преобладает.


Итог

Стелс - 8/10
Упаковка - 7/10
Стафф - 8/10
Вес - 10/10
Итог - 8/10

Спасибо знаю,больше этого сорта нет,на днях Бро пополнение сативных шишек.Липкие ,вкусные ;) (без семок и прочего)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

ebacaPROebaca

Active Member
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
30
Репутация
22
Реакции
26
Баллы
0
Вещества
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ! ёё
Тестер ebacaPROebaca,по в-ву шишка от RastaTowns
Вес 70 Рост 190
Толлер: Чист.
Способ: Аппарат народный: Водный
Упаковка: изолента, зип, вес.
В-во: не цельная бошка, с лёгким запахом хвои. Очень много семечек, штук 12-15 насчиталось. Вес: ~1г.
ТАЙМИНГ:
00:00 Натягивается плотнейший мокрый. Запах типичный для шишек. Опускаю.
00:02 Уже начинаю чувствовать, лёгкий прибив седалища в кресло. Веки тяжелеют, всё становится плавным и спокойным.
00:05 Думаю, что началось плато. Улыбка растянулась по лицу, наваливаем регги и курим сижки с хомяком. Говорю ему, мол плотненько накурило, думаю вот - стоит ли второй натягивать?
00:10 Настроение просто пуууууушкаааааа. Отличный хай подкидывает меня до небес, и в тоже время лёгкий стоун делает меня ленииииивым.
00:15 Ееееее боооооооой! То что нужно. Решаюсь опустить второй, и двигать по своим делам.
00:20 Ой,ой,ооой. Второй конечно не был лишним, но и одного было достаточно. Теперь уже стоун стасл прибивать меня конкретнее.
00:25 Вышел на улицу, продвигаюсь в сторону метро, идти ровно - довольно тяжело. Такое чувство, что кидает в разные стороны. Глаза закапаны, так что всё норм. Спускаюсь в метрополитен.
00:35 Стоять на месте и ждать собаку - просто невыносимо. Ужасно хочется присесть. И вот я в вагоне, куча людей. Запускаю Shadow Fight 2 и начинаю ебошить. Хочется дико ржать, с того как я даю ляпки в голову в игре. Еле сдерживаю улыбку, люди в вагоне по моему начали просекать в чём дело)))
01:00 Доехал до места назначения, эффект всё такой же плотный, хай/стоун - 50/50. Вроде бы всё и лень, но всё равно делаешь. Отличные шуточки вылетают из моих уст, в сторону знакомых. Очень хорошее настроение!
02:00 Эффект начинает потихоньку ослабевать, просыпается свин. Выпил кофе с суперконтиком, двигаюсь далее.
03:00 Где-то на этой отметке, заметил полное отсутствие эффекта. Шишка просто замечательная и она стоит своих 300 гривен!
Вывод:
Селлер - 10 из 10
Шишка по весу - 11 из 10
Сатива/индика - 50/50
Хай/стоун - 50/50
Стелс клада - 10 из 10
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
вписался бы на сативу ещё , интересно что будет в продаже .
 

RastaTowns

Well-Known Member
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
74
Реакции
165
Баллы
0
Внимание
Сорта с семечками,больше не будет !!
Просим удалить все трип репорты.
Можно слитать их призентом ;)


В наличии Новый сорт
Post 1 1199581822DIVINE SATIVAPost 1 1199581822
100% сатива!!

Отправим 5 проб,из тех кто был ранние был записан на пробы ;)
Больше информации @RastaTShop;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу