YaKuruTrafku. Щоденничок скаженого Спанч Боба

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Не хватает тут нашего репорта продукции)
Пока болею Салтовка далеко , брат
Но я до вас доберусь62e0f4f0b73dflagsd:pChatpartySssssss
Понял , что мне нужна чистейшая индика либо доминант, ибо сейчас от Биг Бада просто прэлэстно и душевненько
А от сативы иногда нервяки, она как нелаеб иногда)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ты дурак, скажи? Уебуй нахуй с моей темы, соль родителям в жопу засунь. Невоспитанное ты сможешь, свалить, ты незнакомая хуйня и знать не желаю
Ты ПОСТОРОННИЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК, СЪЕБИСЬ НАХУЙ
ЕСЛИ БЫ ТЫ ... 100 ГРАММ... У ТЕБЯ БОШКИ СВОЕЙ НЕТУ ТУПОЙ ОЛЕНЬ? Если б да кабы в лесу выросли грибы
РОДИТЕЛИ ПЛОЗО ВОСПИТАЛИ? ТЕБЯ НА КОНФЛИК ТЯНЕТ ?
НАХУЙ ПОШЕЛ СОБАКА ТЫ ТУПАЯ , ТЫ ПОСТОРОННЯЯ ХУЙНЯ, СЪЕБИСЬ СОБАКА НЕОТЕСАННАЯ СО СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ И ПОДЪЕБАМИ
Tony.Scarface KwiKer
Этот человек все время оскорбляет и обижается потом на ответы. Он для меня никто и пусть покинет эту тему со своим пустословием..
У меня все
Шо за грубости пармезан . Тебе по делу применили . Как ты советуешь то что даже не забрал ? Может тебя на почте вьебут а ты советуешь заранее . Чувак то что ты брал раньше не говорит о том что селлер ровный до сих пор . И что у него ровный товар .
И второе , человек везёт тебе что селлера Леди жалуются а не мне .
Может ты не Лампа но по уровню заебал ты уже его перещеголял
 

MAX TEHNIK

Member
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
30
Баллы
0
Пока болею Салтовка далеко , брат
Но я до вас доберусь62e0f4f0b73dflagsd:pChatpartySssssss
Понял , что мне нужна чистейшая индика либо доминант, ибо сейчас от Биг Бада просто прэлэстно и душевненько
А от сативы иногда нервяки, она как нелаеб иногда)
Гавноед меня из-за тебя забанили :с
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Шо за грубости пармезан . Тебе по делу применили . Как ты советуешь то что даже не забрал ? Может тебя на почте вьебут а ты советуешь заранее . Чувак то что ты брал раньше не говорит о том что селлер ровный до сих пор . И что у него ровный товар .
И второе , человек везёт тебе что селлера Леди жалуются а не мне .
Может ты не Лампа но по уровню заебал ты уже его перещеголял
Ну травка реально хорошая, по ней Трип щас пишу, от второй как надо размазало рпзмазалоч, даже от кайфа нет слов что сказать, не зря я советую, шоп ровный , с сильным стафом и не жадный
Очень индично навалило
 

MAX TEHNIK

Member
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
30
Баллы
0
Ты о чем? Расскажи подробней
Try acid акк был
Попросил у пармезана это-го подазалупного пятку,сказал сразу с меня пиво,думал знакомый,Тип начал катить в бычку,начал грубить,понял что долбаёб разговаривать вообще не умеет,написал в моём профиле,пожаловался админам.
И мне просто по сути дали бан ни за шо :с
 

MAX TEHNIK

Member
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
30
Баллы
0
Ты о чем и кто вы что так по дерзки общаетесь?
Да ты пидор несчастный,я тебе писал а ты сам за языком своим шершавым не следишь,и хочешь что бы с тобой ещё нормально кто-то разговаривал.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну травка реально хорошая, по ней Трип щас пишу, от второй как надо размазало рпзмазалоч, даже от кайфа нет слов что сказать, не зря я советую, шоп ровный , с сильным стафом и не жадный
Очень индично навалило
Вот теперь я верю твоему отзыву .
Прекращай расхваливать магазин за то что выдал пробу . Все у тебя ахуенные кто халявой заделился . Не надо так
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Try acid акк был
Попросил у пармезана это-го подазалупного пятку,сказал сразу с меня пиво,думал знакомый,Тип начал катить в бычку,начал грубить,понял что долбаёб разговаривать вообще не умеет,написал в моём профиле,пожаловался админам.
И мне просто по сути дали бан ни за шо :с
Слушай, посторонний человек завел со мной диалог да ещё на такие темы сходу.. может мне всем скинуть эти грязные сообщения?
 

MAX TEHNIK

Member
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
30
Баллы
0
Слушай, посторонний человек завел со мной диалог да ещё на такие темы сходу.. может мне всем скинуть эти грязные сообщения?
ахахаха,скидывай)
я тебе первый не начинал грубить)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

MAX TEHNIK

Member
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
30
Баллы
0
Слушай, посторонний человек завел со мной диалог да ещё на такие темы сходу.. может мне всем скинуть эти грязные сообщения?
Я начал диалог по нормальному,а ты просто как девочка у которой соску забрали начал пиздеть
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Вот теперь я верю твоему отзыву .
Прекращай расхваливать магазин за то что выдал пробу . Все у тебя ахуенные кто халявой заделился . Не надо так
Та далеко не все... Я ни на кого не писал что сильнее Малибу или Polanko.Rodriges , это мое мнение и за деньги не поменяю. Люди от него рыгали
Когда стаф слабоват я пишу
И благодарность да, я благодарен за возможности иследованмй, Биг Бро сильно накуривает не балаболоа
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Слушай, посторонний человек завел со мной диалог да ещё на такие темы сходу.. может мне всем скинуть эти грязные сообщения?
По тому что я знаю , Пармезан ты ж сам блять недавно просил скажи Зайцу чтобы дал мне пятку. А как у тебя попросили накурится так ты как пидар себя повел , ещё и в профиле оставил кляузу за что ( вероятно) был забанен человек . И ты что то рассказывать тут пытаешься за порядочность ? Иди блядь на легалайзер и там будь ублюдком . А тут все люди , пидарам тут не место
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

MAX TEHNIK

Member
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
30
Баллы
0
Ты такой несчастный дуралей,много приколов со временем всплывает,а ты ещё смел писать мне какой я мудак)
Я антихристу написал,тип без б угостил ,а ты пармезан сука несчастный обиделся будто бы я у тебя последнее пятно закроил,да ещё и настучала дура...
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Без комментариев
 
Сверху Снизу