Так говорил Заратустра

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Здесь есть хоть один Трип достойный ПроТестера?
Музыка извиняй что флудим, Квикер в помощь!)

Трипи вообще эти читал и раньше, как по мне коротко и ясно. Пролистал только что, смотрю людям нравиться! Я сам иногда по шмали и амфику хз что писать вгребло-хорошо, нет-плохо)))

Вспомнил на соседнем читал трип по Марки длинющий бл, но все ни о чем, комп клацал, в игру играл, пива выпил, туда пошёл, от туда пришел, короче бред, только по оценкам догнал что его марка вгребла нормально, и нах такое и столько читать, не понимаю))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Соль амф мет. Был бы винт , с удовольствием))
Жизнь слишком коротка , что бы ее проспать. Главное в меру.:good:
Так можно крутануть, повар знакомый есть!))
Брать готовый не хочу, знаю что за продукт, нужно с фурика выбирать, что бы все на глазах, ибо будет не то!)

Винт это не амф, намного ярче)
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Музыка извиняй что флудим, Квикер в помощь!)

Трипи вообще эти читал и раньше, как по мне коротко и ясно. Пролистал только что, смотрю людям нравиться! Я сам иногда по шмали и амфику хз что писать вгребло-хорошо, нет-плохо)))

Вспомнил на соседнем читал трип по Марки длинющий бл, но все ни о чем, комп клацал, в игру играл, пива выпил, туда пошёл, от туда пришел, короче бред, только по оценкам догнал что его марка вгребла нормально, и нах такое и столько читать, не понимаю))
Согласен, но Трип джен содержать в себе описание эффектов, пост-эффектов, самочувствия во время трипа, и и тайминг само собой. А репорт от Про , должен ещё и быть в развернутом виде и минимум воды. Мне так кажется))
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Так можно крутануть, повар знакомый есть!))
Брать готовый не хочу, знаю что за продукт, нужно с фурика выбирать, что бы все на глазах, ибо будет не то!)

Винт это не амф, намного ярче)
Не терзай душу. Как давно его не употреблял. А как его в Запорожье знакомый Поварёнок крутил.... С метра на третьи сутки водку с горла пил , лишь бы отрубило.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Согласен, но Трип джен содержать в себе описание эффектов, пост-эффектов, самочувствия во время трипа, и и тайминг само собой. А репорт от Про , должен ещё и быть в развернутом виде и минимум воды. Мне так кажется))
Да так!
Только с психоделиками тайминг теряеться, а то бывает и весь в потерях)
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Да так!
Только с психоделиками тайминг теряеться, а то бывает и весь в потерях)
Ориентировочно опытный тестер сможет указать . Представь, что новичку в мире ПАФ , надо понимать что он берет, сколько ему употребить ,что бы без Бэда, и чего ожидать отвещества.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Не терзай душу. Как давно его не употреблял. А как его в Запорожье знакомый Поварёнок крутил.... С метра на третьи сутки водку с горла пил , лишь бы отрубило.
Так это не проблема, таблы можно взять, все остальное в свободной продаже.
Вот только да, это уже чуть в прошлом.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Ориентировочно опытный тестер сможет указать . Представь, что новичку в мире ПАФ , надо понимать что он берет, сколько ему употребить ,что бы без Бэда, и чего ожидать отвещества.
То что будет у новичка в голове не зависит от того что и как я опишу!
Разве что бы вообще не потеряло, это да)

У меня по Марки ещё ни одного трипа нету, ну его в баню, хоть и давали спецом под репорт, но через часа 3 я с трудом отписал что бы репорт не ждали:laugh:
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
То что будет у новичка в голове не зависит от того что и как я опишу!
Разве что бы вообще не потеряло, это да)

У меня по Марки ещё ни одного трипа нету, ну его в баню:laugh:
Надо быть более лояльным к новеньким и не опытным. Я вообще стараюсь их отговорить употреблять. Особенно когда 20-22 года. Жизнь только начинается..эхх где мои 20...
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Надо быть более лояльным к новеньким и не опытным. Я вообще стараюсь их отговорить употреблять. Особенно когда 20-22 года. Жизнь только начинается..эхх где мои 20...
А тебе сколько?
И какой район если не секрет?

Они не верят, думают что особенные, в точности как и я думал)
Все разные, а ошыбки все те-же)
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Они не верят, думают что особенные, в точности как и я думал)
Все разные, а ошыбки все те-же)

В точку. Одно огорчает, это то что боятся признать их потом. Как будто корона упадет. Все мы люди, все ошибаются. Не ошибается лишь тот кто ни чего не делает.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
В точку. Одно огорчает, это то что боятся признать их потом. Как будто корона упадет. Все мы люди, все ошибаются. Не ошибается лишь тот кто ни чего не делает.
Я читал про это, отрицание, или психологическая защита, как самого наркомана, так и его близких, типа наш не может быть таким, не я не такой, вот они такие а я не, у меня же доза меньше или Я не вв, или не каждый день.. )
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Я читал про это, отрицание, или психологическая защита, как самого наркомана, так и его близких, типа наш не может быть таким)
Беда в том ,что все таким образом защищаются , не только зависимые. И зависимость от понимания что не состоялся как хотел ,что что то в жизни не так, и ТД и ТП , куда хуже. Ни когда ни о чем не жалел и не жалею. Пусть не так как по нраву общественности , но ведь я и есть часть того самого социума. И мое мнение иное. Зато есть что вспомнить , но не чего детям и внукам рассказать:) И пусть ....
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Беда в том ,что все таким образом защищаются , не только зависимые. И зависимость от понимания что не состоялся как хотел ,что что то в жизни не так, и ТД и ТП , куда хуже. Ни когда ни о чем не жалел и не жалею. Пусть не так как по нраву общественности , но ведь я и есть часть того самого социума. И мое мнение иное. Зато есть что вспомнить , но не чего детям и внукам рассказать:) И пусть ....
Беда в том ,что все таким образом защищаются , не только зависимые. И зависимость от понимания что не состоялся как хотел ,что что то в жизни не так, и ТД и ТП , куда хуже. Ни когда ни о чем не жалел и не жалею. Пусть не так как по нраву общественности , но ведь я и есть часть того самого социума. И мое мнение иное. Зато есть что вспомнить , но не чего детям и внукам рассказать:) И пусть ....
Ты шо тута нахуй понафлудил? ❕❓❔
Дядя KwiKer , або дядя Сова Посмотреть вложение 29052 как заебется удалять твою. ..
Скажу по секрету, не люблять Админы флуд потому шо яго чистыть надо, а в облом!
А надо!
Вчера с Одессы долбаеба три понафлудили , но больших, а позавчера с Харькова, пять, но маленьких.. Хоть и пять !
Так говорил Заратустра!
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Я читал про это, отрицание, или психологическая защита, как самого наркомана, так и его близких, типа наш не может быть таким, не я не такой, вот они такие а я не, у меня же доза меньше или Я не вв, или не каждый день.. )
Красава Кот:good:
Приземлил ошпариного , заценилHandshake
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Ты хоть знаешь что такое флуд?
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Ты кремлевский засланец ?
Операция "Шатун" :toast:закончилась Слава Богу ..
Вы уже на майданили)) $ по 28 с 8 грн, инфляцию в 300%, просраный Крым, Добас, Луганщина, и уничтожена вся тяжолая промышленность. Браво
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Вы уже на майданили)) $ по 28 с 8 грн, инфляцию в 300%, просраный Крым, Добас, Луганщина, и уничтожена вся тяжолая промышленность. Браво
А я и по 40 смогу купить доллар,
На трусы и пиво хватает!
Не Банчу и не имею отношения к продажам и раздачам
Щас Зеленя пацанов с добробатов выпускать начнэ:popcorm:
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
:laugh:SarcasticaaHand Ты для на чала чек соли купи, а не бросайся на людей за то что халявы не получил, а потом уже про доллары рХассказывай. :sane: Как же ты будешь удивлен с происходящего , месяцев так так через 3-5. :chill:
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
А я и по 40 смогу купить доллар,
На трусы и пиво хватает!
Не Банчу и не имею отношения к продажам и раздачам
Щас Зеленя пацанов с добробатов выпускать начнэ:popcorm:
И причем тут продажи , раздачи ? На воре и шапка горит. Значит банчишь:D
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
:laugh:SarcasticaaHand Ты для на чала чек соли купи, а не бросайся на людей за то что халявы не получил, а потом уже про доллары рХассказывай. :sane: Как же ты будешь удивлен с происходящего , месяцев так так через 3-5. :chill:
Согласен. . На конец сезона вечно сюрпризы. Посмотреть вложение 29056 оно и начало не очень!
 
Сверху Снизу