Speed!Up-Shop Ненаход и мороз оператора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimon666

Member
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
21
Баллы
0
Так а что разобрались с магазином или нет?
Ну я разобрался - лучше с рук брать у знакомых барыг, пусть не всега есть, но кормить этих охуевших магазинщиков - я пас. Я лучше курить не буду. А бабками моими пусть подавятся
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Ну я разобрался - лучше с рук брать у знакомых барыг, пусть не всега есть, но кормить этих охуевших магазинщиков - я пас. Я лучше курить не буду. А бабками моими пусть подавятся
А у кого эти барыги товар берут как думаешь? У охуевших магазинов мини оптом или оптом))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
или в прогороде. например в Краснограде
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Ага блять. Главное свято верить в это,поджав хвост ждать когда же его Величество Оператор соизволит блять ответить.
Как по мне сутки это срок достаточный для решения такого вопроса, обычно в таких приделах у меня такие вопросы решаются, и стоит упомянуть что на месте где не наход не нужно сразу очень много флудить. Строго по сути фото заказа, фото места, описание того что случилось и ждем спокойно.

А не отак типа-
Привет бро не могу найти
Бро
Брооо
Бля где ты?
Отвеееть
Все перекопал нема
Пиздец ты онлайн и морозишь
Брооо
Бро оооо
Броо
И ещё 100500 сообщений

И это минут за 20, не стоит на пользу вам не пойдёт и ситуации вряд-ли поможет
Всем желаю все всегда находить)))) Tatice 061
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
  • Мне нравится
Реакции: soltavr

    soltavr

    Points: 1
    Без комментариев

Oleg Falshiviy

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
107
Репутация
147
Реакции
202
Баллы
0
Вещества
Only nature
Я думаю что тип который арбитраж нарыгал - чайка. Он старается быть сдержанным и адекватным, но таким не является.
За отнятое очко репутации, за нарушения правил, всю личку мне испоганил своими соплями, матами и настановами на жизнь.
 

R@sta man

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
76
Репутация
77
Реакции
55
Баллы
0
Вещества
cannabiz
Киньте чат биг бро биз
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Я думаю что тип который арбитраж нарыгал - чайка. Он старается быть сдержанным и адекватным, но таким не является.
За отнятое очко репутации, за нарушения правил, всю личку мне испоганил своими соплями, матами и настановами на жизнь.
Ого дружок, вот ты больной такие небылицы рассказывать:(( Во-первых я тебе в ответ просто тоже отнял очко и вообще тебя не трогал и не писал тебе. Во-вторых правил я не нарушал пиздабол ты гнилой, сам в них разберись олень. Правило это для магазина по поводу проб. Ну а главное я тебе в личку не писал и не трогал тебя, ты сам мне начал в нее свои бредни слать, обиженка бедная. А теперь и сюда прибежал в истерике)) По моему не в адеквате тут только ты. Бедненькому внимания нехватат?)) Не позорься. + ты меня еще обвиняешь в том, что я чайка на пустом месте. Серьезная заява. Может докажешь это чем-то кроме своего обиженного пиздежа, гусенок?
 

Oleg Falshiviy

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
107
Репутация
147
Реакции
202
Баллы
0
Вещества
Only nature
Ого дружок, вот ты больной такие небылицы рассказывать:(( Во-первых я тебе в ответ просто тоже отнял очко и вообще тебя не трогал и не писал тебе. Во-вторых правил я не нарушал пиздабол ты гнилой, сам в них разберись олень. Правило это для магазина по поводу проб. Ну а главное я тебе в личку не писал и не трогал тебя, ты сам мне начал в нее свои бредни слать, обиженка бедная. А теперь и сюда прибежал в истерике)) По моему не в адеквате тут только ты. Бедненькому внимания нехватат?)) Не позорься. + ты меня еще обвиняешь в том, что я чайка на пустом месте. Серьезная заява. Может докажешь это чем-то кроме своего обиженного пиздежа, гусенок?
Да нахуй ты мне упал, я высказал своё мнение. Отсекайся
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Мороз похоже не только на улице:cool: Кто-то вообще отреагирует на арбитраж? Магазин? Администрация?
 

dimon666

Member
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
21
Баллы
0
Зато бот заебал со своим спамом - побежал бабло заряжать уже. Чтоб потом когда я нихуя не найду, мне не то что бы ничего не вернули - со мной не стали даже разговаривать. Так что спс, но спидап гг
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Зато бот заебал со своим спамом - побежал бабло заряжать уже. Чтоб потом когда я нихуя не найду, мне не то что бы ничего не вернули - со мной не стали даже разговаривать. Так что спс, но спидап гг
Это точно. До сих пор мне спамит.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
что-то спидап молчит, мне кажется надо уже что-то решать с этим шопом
 
  • Мне нравится
Реакции: soltavr

    soltavr

    Points: 1
    Без комментариев

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
почему Арбитраж досихпор висит,ау !!!)))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
soltavr может и у тебя выйдет достучаться к оператору?
Так я писал, он не отвечает ни в телеге ни здесь на форуме. Тупо игнорит. Он не реагирует ни на мои сообщения, ни на то, что вы ему написали обратить внимание на арбитраж. Тупо морозится.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну будет висеть пока он не ответит хоть что то
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу