Четкие ешки и где их найти!

L

LenaLy

класная ты))) сьела непонятную химию а теперь решила поделица что чтото не так))
ну меня бургер оранжевый тоже. часов 10 пер сильно. потом выходы. потом еще следущий день сил не было
Курим травку. Буду брать сативу. Скока можно хлама. ? а мне всё мало
То серая табла была) конечно поделюсь, трип уже отписала, я за честность!
Надеюсь, что завтра приду в себя.
А сативу я вообще особо не воспринимаю, сейчас кроме гидры и опиума вообще ничего не курю
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
та отож.( и я курю или гидру или опиум от кинга)Вот появились несколько видов белой вдовы. никак не доберусь.После гидры шишки стало сложнее подобрать. Жаль Кофешоп всё(
подошла вдова по вкусу битая кофешопа,порядочные коады и упаковка ?)
 
L

LenaLy

та отож.( и я курю или гидру или опиум от кинга)Вот появились несколько видов белой вдовы. никак не доберусь.После гидры шишки стало сложнее подобрать. Жаль Кофешоп всё(
Я опиум беру у СтарДрагс, там сейчас отличные скидки на старые прикопы. По 181 грн за клад) уже 3 раза брали.
После гидры надо делать хотя бы день перерыва и курить ее не часто, а то потом и к ней прикуриваешься сильно и шишки еле прут
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Я опиум беру у СтарДрагс, там сейчас отличные скидки на старые прикопы. По 181 грн за клад) уже 3 раза брали.
После гидры надо делать хотя бы день перерыва и курить ее не часто, а то потом и к ней прикуриваешься сильно и шишки еле прут
Это да. После гидры вообще ничего не прёт, а если ещё два плотных дать мм
 
Сверху Снизу