Zаписки Zorga

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Решил собрать в кучу свои репорты))репорты копированые с оригиналов поэтому не полное фото а ^вложение ^, и первые я начинал и розписывал как получалось, пожже лутше научился.)) ))
 
Последнее редактирование:

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Магазин niceshop. Всем привет))
У магазина беру около года, курил крепко той осенью - зимой critikal cush, всегда все на месте из 12 кладов все нашлось, поэтому оператору никогда не писал, всегда бот и норм)))
Какое-то время не брал у данного магазина, а сегодня зашёл в бот и удивился, шишла 3 вида и все сулят быть жутко прущими, немного обдумав решили взять индюшку afgan cush, в боте все актуальные районы и способы оплаты (очень удобно)

Место-район универ, где-то остановки 1.5 от стекляхи, двор средний и не совсем тихий но и не проходной, 1 бабушка которая сразу ушла, сьем в касание, упаковка стандорт изо и зип(желто зеленая исо, удобно искать)

Дома розвернул фото ниже, внутри зипа шишки слегка перебита(думаю для точного веса и удобства упаковки) пахнет сладко так аж тянется в запахе именно природа класс.

И так курим. Я м. 178/85, толер высокий (курю почти каждый день, от 1 до 3,4 пепекуров в день разной люти) способ водный - "класический"
Дал 2 и маленький 3(жадность)очень вкусная, кашель только на 2 и так кх чисто.
Ух я был все это время после вчерашнего перепоя полубледный.
И тут волной на пёрло, не поздно прет уже на сигарете после хапа, вот оно то чуство как я люблю - убило в мясо, похмел испарился, прибило к кровати встать или не хочу или не могу. Очень крутой пруль типа когда тратишь бабки идёшь роешся то я жду именно такой движ, очень доволен. Индику в принципе больше всего люблю. И этот варик очень годный. Перло 2.5 часа стабильно , в конце жор очень хорошо заходит.

По поводу цены, с учетом того что exmo выходит 326,и лично у меня всегда наход, и качество бомба то устраивает ))))
Вобщем магазином доволен, шишку все рекомендую годная более чем, за оператора не знаю так как вопросов не никогдани каких)) Всем накуров побольше))

Посмотреть вложение 18482 Посмотреть вложение 18483
 
Последнее редактирование:

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Магазин sistemashop. Мой трип по шиш крем))
Муж/185/92/26
Всем доброго времени суток друзья)
У данного магазина беру не первый раз (всгда все супер) .Вобщем сегодня приехал на роботу, и так случилось что я сегодня не нужен.Решил себя побаловать, сначала решал другой товар у другого магазина, уже exmo купил но там опер пропал вообщем неважно, пишу системе спрашиваю сколько exmo шиш крем, он озвучил но у меня сумма меньше немого, я объяснил системе как сложилось вобщем отдал по моему коду дешевле, ему сказал и вам говорю потом докину с удовольствием потому что было очень профессионально и с большим пониманием.

Вобщем в условленом районе фото, адрес, был не далеко, иду пишком , вобщем частный сектор но на некоторых улицах машины, патрули, ну а дошол ныряю в улицу никого тихо без собак, не у дома а у дороги класс
На месте под кустом рою рою, Верх земли перебрал ну нема думаю, ну вообщем рою я дальше, там твёрдая земля, начал копать камнем выпадает моя закладуля, чайки 1000% МИМО

Дома:снял белую изо, дабл зип, внутри очень пахучие шиш

0.00-толлер высокий , 2 норм водняка
Ого какие они вкусные, обычно всегда кашляю, а тут вообще вооооообще о, мягче натуры я не курил=)

0.10 убило, сижу на лавке в тини, взял пивка, музон

0.55 друг пришол он мне пол ешки я ших дал
01.28 все прикрасно кента на курил, Тоже говорт достойны товар))

Финиш
Часа через 2,мы пошли похавать
, ели пиццу ,потом ещё прошлись, и по домам, Рекомендую магазин от души.
Всё 10/10 очень все было Круто)))

Одно предложение магазину - шиш cream не фосовать 1гр а 1.5 гр цену туже оставить, мне кажется продажи увеличатся.

Большое спасибо магазину за професионализм, когда человек диллер а не барыга, приятно.

Всем хорошего дня) Посмотреть вложение 15697
 
Последнее редактирование:

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Магазин yayoshop. Всем привет, не могу не отписать о гидре afgan kush, здесь написано сканк а на сайте автопродаж kush, незнаю речь о том же товаре но отпишу тут, да и не принципиально как по мне.

Вообщем как увидел на ветке опять гидру (долговато не было) а ещё дольше не брал, я потерял спокойствие, то именно когда неудержимо манит именно взять топовую лють лютейшую, после 2 дней обдумывания так как на эту сумму есть конкурентные варианты, я все же решил взять именно гидру.

Вообщем написал оператору, он ответил но сказал что идёт по делам и дал ссылку на сайт авто продаж, к слову с таким еще не сталкиыался, но зная Луиса я уверено скинул в сайт все прошло легко и быстро, фото у меня.

Так как был в центре заказал район университета, место от метро 5 минут ходьбы не спеша. 2 фото клада, фото дверей нужного падика, фото в падике именно где прелеплено, и детальное описание, вообщем жирненько все зделано, иду сумская шумно движ поворот, ещё поворот все никого, нужный адрес и падик без кодов, зашол все тихо без какого либо движняка и прочего сверил фото, оп клад в руке, оп и хорошо спрятан, очень удобно прятать и снимать никто на тебя не смотрит все тихо , вообщем качечтво кладов как было космическим так и осталось без изменений все супер.

Дома осмотрел клад Посмотреть вложение 18734 Посмотреть вложение 18735

Ну все на фото видно, синяя изо дабл зип, вообщем элита есть элита. Бля как-же она пахнет, сильно сладко, чемто лесным и чемто фруктовым, просто сладость какая-то нериальная.

Ну пора курить , я м /26/178/87, толер высокий, способ водный.

Насыпаю 1 , не сильно большой, хап, боже какой это сладенький дуст ммм, с тем что я кашляю практически в 98% случаев я както склонен к кашлю , то тут на вдохе вообще без ощущения какого либо, на выдохе кх кх и то потому что держал ещё.Кароче повело еще не успел я второй сыпать, впринцыпи реально можно и остановиться вполне но это для прогулки а я дома и хочу каматоз, сыплю 2й тоже не большой, тут держать не получилось, сразу в кашель ну уже крепенький, и я понимаю что мне больше чем пизда меня кроет как херосиму ядерная бомба.

Кароче минут 10 я сидел наклонил голову ничего не делал не было сил никаких, потом впомнил что забыл сигу покурить, покурил опять повесил голову минут на 10.

Спустя 30 минут включил песни на мобиле , но все также сижу не шевелясь почти.По ощющениям описание одно - убило полность очень круто приятно прет, высушило в хлам.

60 минут с начала, перешол в комнату с кухни включил телек валяюсь, клацать впадлу каналы смотрю м1.

120 минут с начала, могу двигаться, пошол магаз но с трудом дался поход, купил пивка на розлив вернулся пью, нагребает или как было в начале или больше не понимаю уже.

180 минут, пиво догнало но я с литра выпил тооько половину, прет пмздец уже устал долго.

200 минут задремал, заебался, хавать не стал.

Вывод 2 чисто для екстрима , гулять пить пиво больше 1 го можно побледнеть. Такой лютейшей травы я не курил походу с прошлой гидры) ) ))))) ) Бля она нериальная сервис космос, клад, место, все пушка, очень доволен, очень большое спасибо данному магазину, операторам и курьеру благодарочка.))))))Если бы пользователи решали вопрос о повышении магазина, ябы Луиса выдвигал в Big Brother Incorporation, ну это моё мнение, вобщем спасибо все кто читал, подарила гидра самые лутшие эимоции мне)) )) ))))
 
Последнее редактирование:

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Магазин любимый город. Все привет. Давно планировал первую покупку в магазине. До этого раза 3-4 просто пробивал (типа есть ли в наличии, какие районы) оператор всегда приветливо отвечал спокойно общался быстро отвечал. Вообщем по оператору максимальный бал, чувствуешь что клиент, именно сервис, все чётко и душевно. Сегодня решил после того как опять узнал что есть, районы, уточнял по оплате уточнял сумму exmo , потом писал что думаю, при этом всем оператор не роздражался все ответил и пояснил, кидаю бабки, скидываю ex code, 2минуты фото у меня, не только место а ещё скриншот карты, и от оператора хорошего дня, очень приятно, чувствуешь сервис 100%.Вечером после роботы выдвенулся к месту, центра около бекетова , указано место за домом подошло к дому , за него так не пройти, обошол вокруг во все повороты и все места, центр заборы вообщем пишу оператору что не получается уточни, 5 секунд ответ, говорит написал куре жду ответ(приятно сервис), ну думаю пока ещё раз пройти вдумываясь, и в том месте где по идее должно быть место начинаю осматривать и кто бы подумал, не видный у стены дома и гаража узенький проходик типа с канавкой слива, думаю ну полезу, в притирочку залез, и тут ура место то, сравнил точно то, в 2 касания клад у меня. Отписал оператору со словами благодарности и пошол. Что хотел сказать место абсолютно уникальное, лутшее место в центре что я снимал просто вау, чайки даже с экстрасенсом и поисковой группой собак не найдут , реально крутое место если бы была пипетка там бы и хапнул и вообще очень интересно вышло. Щас опробую отпишу как дед зашол))

Посмотреть вложение 16613 Вобщем писал преведущее сообщение до того как курить , вообщем уже готов писать следуйщее о накууууурочке.Муж/187/26/90/толлер оч высокий /водный Метод. Упаковка чёрный изо, 2 зипа.Запах резкий приятный насыщенный точно понятно что именно дубас. Люблю спецом переборщить чтобы вообще дико пёрло. Поэтому зная что дед должен быть хорош насыпаю уверенные холпаки. 1й зашло легко, на выходе разок кашлянул. 2й тоже легко заходит но на выходе кашель 3й резко жёсткий Молдован, аж ноги подкосило. 4й очень мало насыпал, на входе уже не лезет, побледнел еле отдышался, не докурил. Маааажет, качу с точки домой, на пол пути начал писать , присел очень тяжко - розорвало, залип на лавке 15минут где-то, ляпает уххх вообще перебор, продолжил путь, дома немного повисев, принял душ прет все также жёстко, мысли путаться покачивает как-то в голове очень приятно, короче накинулся потом борща миску съел , прет также , вообщем валяюсь буду отдыхать после роботы, по шмале ясно что прет долго и сильно , ништяк, магазину огромное спасибо за очень чёткий варик шмальки, в удобных районах ))Советую кто ещё не пробовал - брать, достойно) Замечаний нет вообще , всем хорошего вечера.
 
Последнее редактирование:

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Магазин old-school deduska. Предсловие-знаю магазин с первых недель роботы, но тогда я и форумом не пользовался, кент ссылку дал, много его курил и курю, на форуме более активно недавно начал зависать и вот решил зделать пробный(первый) трип отзыв по продукции данного магазина.

Вообщем сегодня зная что магазин в роботе, пишу оператору как обычно кратко , вежливо, приветливо ответил, иду кидать деньги 150 1.5 гр(полка) цена не меняется с дняоткрытия как и вес что ооочень приятно на фоне подорожания наверно у всех , а тут чётко. Скидываю фото чека, 2 минуты фото. 2gis, понял маршут выдвинулся на маршрутку, приехал пошол дальше пешком. На адресе ещё минут 15 ходил тупил, хотя описание супер четкое ну я решил покрасоватьса пару кругов вокруг дома дал, потом я собрал раму где место, вроде рядом со всем с домами с людьми но при етом чик и сныкался не видно тебя не палевно чайки мимо 200% , 7 секунд палочкой по земле все снял.

И так мне 25,рост 183,вес 91,толлер бооольшой, курить буду через - водный модный апарат народный.

18.23 даю 1й ммм люблю аромат и вкус олд скула, даю 2й уууу гребет, говорю себе та харош нооо как обычно жадноость есть жадность сыплю 3й по меньше, закуриваю синий бонд.

18.50 эфект четкий и устойчивый, давненько не курил его, мысли путаютьса, россуждаю о том что 3й лишний ууух класс.

19.00 валяюсь смотрю телик особо не понимая о чем речь приятные классные ощющения повсему телу ооочень хорошо гребет.

19.30 решил после очередной сигаретки музыку послушать заходит прекрасно.

19.40 решаю пойти и реализтвать стойкое желание поесть, наделал мивины, сосисок вообщем пойдёт.
19.51 пишу отзыв и думаю пока пишу что уже хочетса подремать)))

Вообщем подведу итог, магазину огромное спасмбо за профессионализм все критерии 10/10
Никогда не подводил, когда начинал года 2 назад зимой из-за погодных был 1 ненаход, попросил пол суммы тогда дал перезаклад и все чётко потом ещё давал просто так пару раз скидку, ну то лирика когда спустя почти 2 часа гребет не особо понятно как лутше написать, поэтому пишу как есть. Всем смело рекомендую Посмотреть вложение 19892
 
Последнее редактирование:

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Всем привет))
Магазин coffee shop
Отзыв по роботе магазина, и товару "шишки Afgan kush"
Я-М. 26/185/89 толер оч высокий) )

Вообщем выпал мне отпуск в солнечном октябре. Были даны даже 2 лишних тыщи оздоровительных. Оздаравливаться я решил ингаляцыей из шмальки. Брал было 2 ненахода, подробности не важны. Суть в том что 2й ненаход сегодня и кудато ехать и что-то искать уже противно аж, и листаю прайс даного магазина увидел фунцию доставки, думаю вот оно.

Перешол по ссылке в ветке, списался с оператопом все приветливо чётко, респект. Когда обсудили все подробности (сумму, вес, время) я заказал 2 гр и оплатил, exmo сегодня самый чёткий способ на сегодняшний день.как по мне.

В нужное время, клик фотка, реально близко ко мне, я в путь. 5 минут я на месте в одно касание снял эту прелесть и в обратный путь.

Пришол домой, достал водный розматываю упаковку, изо и зип, и тут я шокирован целыми 2 грамами как это много, последнее время брал по граму убычно там с виду меньше грама точно ну а тут о боже целый зип этих конфет.

Даю 3,сказал бы черный шеколад вкус именно и горьковатый и сладкий, не здавливает легкие вообщем мммм, напирало минут 10 закружило голову мыслями, идеями, желанием бощатьса и радоваться, прет крепко и ахуенноо.

Минут +-40 все также без изменений сильно маааажет.

Немного похавал, прет также.
Писал убацаным, вобщем все что хотел сказал.
Сервис 10-10
Товар 10-10
Услуга доставки 20 из 10
Всем советую достойный магазин, стоит хотябы разок попробовать ))))
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Всем привет))) Трип репорт по битым шишкам Ак-47

От нового магазина Patriot
Посмотреть вложение 19376

Вообщем сегодня на форуме обратил внимание на то что новый магазин роздает пробы натуры, а другое мне вобщемто и не лезет. Количество проб очень щедрое аж 10 по 2гр.Ну и мне улыбнулись звезды сегодня и я попал в список тестеров. Довольно быстро было выслано фото с адресом. Я после некоторых роздумий выдвенулся к месту. Центр недалеко от исторического музея.

На месте
Адрес нашол легко,само место в арке для клада как по мне слабоватое и машины ездят и люди ходят и какие-то типы стояли я ждал пока уйдут. Ну тут уже дело случая. Вобщем когда обстановка мне подошла я снял клад, довольно быстро, все понятно. Ну то что чайки мимо сказать не могу (есть над чем поработать) Тестить я решил с кентом он как раз на смене не подалеку.

ТЕСТ
Я. М/26/178/85 Толлер высокий. Кент М/28/185/87 толер побольше моего))
Вобщем созвонился подьехал. Достал клад и смотрим- красное изо сильно намотано, пищевой целофан, и два зипа(шикардос)
Посмотреть вложение 19379 Посмотреть вложение 19380 Посмотреть вложение 19381


Тестить решили через трубку у кента была под рукой. Открыли запах не резкий такой лёгкий приятный запах шишек и чего-то фруктового. Дали по три трубки каждый. Заходит шикарно очень мягкая шиха с характерным вкусом шишла.

15 минут. Закурил и начяло наваливать. Кент правда и третий не хотел мол на роботу ну передумал. Валит уверено понарастающе. Начало улыбать, легкость, всякие мысли, розговорились. Решили пройтись сидеть вообще не охота.
30 минут- Идя и подводя первые впечетления кент раз 5 сказал - Ну да охуенная. Я с него и со всего очень улыбаюсь давно такого не было обычно привалило и туплю. А тут очень живенько и ейфория стелит и пройтись и поговорить и поулыбаться.

45 минут. Я взял пивка а кент кофейка.
Притормозились попить это дело. Прет также хорошо на тупняк не бросает обсудили все. Кент спросил название магазина, сказал будет брать толковый дуст .
60 минут - попрощались с кентом,отсыпал ему пятку и домой, по пути было все также хорошо и приятно, слушал музыку и смотрел в окно, прикольно огоньки фонарей светят.
9 0 минут - Дома накинулся на иду, очень плотно поел, не от каждого деда я ем а тем более плотно. Ну тут я именно словил состояние свина и поел плотно.
120 минут все эфекты мягко отошли, осталось приятное впечетление.
Потом отписал репорт и дал через водный ну тут уже я почуствовал стоун но опятьже все прикольно на хаха.

Итог
Место клада - 7 из 10

Описание 10 из 10(быстро снял)
Упаковка 10 из 10(максимальный уровень защиты)
Шишло 8 из 10 хорошый дуст но не космический, как по мне ему это и не нужно у этого деда свой шарм , понравилось что весёлый.
Достойный вариант,хорошая насыпь и качество, все на уровне. Рекомендую ознакомиться с товаром после прохождения проверки. Всем хорошего настроения.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт по шишке - Белая вдова, от магазина Любимый город))) Посмотреть вложение 19959 Договорилися о платной бробе данной новинки. Изначально был с напарником Клад рядом с метро армейская (новые дома) Нашол место и снял клад быстро. Все как обычно ровненько. Упаковка синяя изо и зип, стандарт.Шишка пахучая очень приятный запах сладенький шишечный)))

Посмотреть вложение 19962 Посмотреть вложение 19963
Перебил шишечку и в трип))

ТРИП

Я М/185/85/26 Толер высокий. Способ водный.
Засыпал жирный колпак, напалил кента, насыпал себе тоже жирненько. Второй давать не стали. Вкус шишек характерный приятный, класс. На вдохе легко залетает, на выдохе кх кх немного есть.

00.00 закурили по сигарете, вдалеке уже понятно что начинает валить.
00.15 уже полностью крепко лепит очень сильно и интересно, хоть и понимал что должна шиш быть хорошая, превзошла ожидания.
00.30 лепит также, стоун, медленно летишь, прет классно, нирвана хули) )
00.45 пошли на улицу прошлись, все время гоним прикол, взяли розсушиться, ибо все время сахара во рту не проходила.
01.05 все прет и прет, после некоторых движений и походов, я прощаюсь с кентом и уезжаю. По дороге музыка заходит очень хорошо, мелодично.
01.30 перекусил прет чуть меньше но прет.
02.30 вроде попустило но всеравно розслаблен и в голове гудит.

Вывод :по магазину, оператору и качеству кладов я писал что все 10/10 . По данному товару, раньше этот сорт не курил, прет круто я не ожидал,класс. 10/10
 
Последнее редактирование:

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт по розсыпи от магазина :The Sopranos))) Посмотреть вложение 20141

Начало-вчера вечером был одобрен на пробу розсыпи. С утра пораньше поехал забирать. Вообщем место хорошее на клочковской в часниках но недалеко. Хотел обратить внимание на описание на фото колесо написано за колесом и 5 точек Посмотреть вложение 20142
И не указано прикоп, изо просто за колесом. В итоге я только рвать траву начал заметил что зип в колесе внутри. Можно было написать внутри не прикоп(ну это пожелания для куры). Клад был просто зип с россыпью. Хочется упаковку надёжнее. Насыпь хорошая на глаз больше 3гр. Посмотреть вложение 20144
Трип:
Я м/26/180/85 толерр высокий, способ водный. +2 помощника с высоким и средним толлером.
Вообщем настроили ведро и верх двушка с напером. Запаха у шмальки почти нет еле еле что то землянистое. Вкус тоже не сильно выражен, можно сказать дубас без какихто моментов.
00.00 даём по первому залетает легко. Сразу даём по второму кашель коснулся всех . Уже с 2 начило ощющатьса. Но даём по третему. Все решили что хватит. Прокашлялись и поняли что топит хорошо.
00.15 курим сигареты понимаем гребет крепко индично больше. Чувак со средним толерром улыбаеться и хуйню исполняет.
00.30 крепко тулит, стоун ощютим, идём потехоньку, думать о чём то не хочется вообще. Дождь приятен а не напрягает, все вокруг умиляет.Класно и спокойно.
00.45 отпрашивался с роботы, поэтому уже пора возвращаться и поехал на метро, все качает тулит без изменений отлично.
00.60 приехал на роботу ощютим ещё все эффекты работаю медленно но вроде без палевно.
00.80 попил кофе с плюсом, очень вкусно.
00.120 уже отошли эффекты но при этом голова гудит, индика 80/20 точно.

Вывод:
Клад 7/10 писал выше, но не существенно всеравно нашол быстро. Есть на что обратить внимание. Оператор 10/10 все быстро, замечаний нет. Стафф 8/10 конечно не бошки ,но с 3 лупит классно,розсыпь понравилась.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт о шиш lemon haze, и отзыв о работе магазина Haunted Family. Посмотреть вложение 20189

Предсловие-
Вчера вечером решил провести собственный тест товара и роботу одного из молодых магазинов Haunted Family. В ветке я не увидел время роботы от и до. Поэтому я как ехал с роботы стал возле easy pay и отписал в указанные в ветке координаты. Спустя 15 минтут я уехал домой(холодно) , сообщение пришло спустя 38 минут . Я уже был дома Посмотреть вложение 20190 После я выяснил что хотел, оператор говорит вежливо по сути. Возле дома easy pay не работал, я отписал магазину что оплачу завтра и попросил оставить грамм в центре, ответил положительно. Я ещё узнал со скольки ждать оператора ответ был с утра. Я кинул деньги как оговорено в 8.32, фото пришло в 11.26 это ближе к обеду если что. Фото ещё до снега. Рядом с местом какая-то там полиция подрайон или ещё что не розбираюсь. Место в снегу земля замёрзла. Ковырял ключем , клад был на месте в 6 гребков ключем снял. Только встал сзади голос 'что делаешь' - я за ширинку держу поворачиваюсь и говорю поссать зашол.Был какой-то хрен с водоканал ну не сильно приебался. Я ушол отписал магазину что снял, магазин пожелал хорошей накурки.

Дома смотрим что я снял, белый изо не сильно смотан и зип 1 стандарт. Посмотреть вложение 20191 Посмотреть вложение 20192 ну весов нет думаю около грамма есть. Запах чётко хвойный. Листва и самечки присутствуют в небольшом количестве.

ТРИП -
Я м/185/85/26/толлер высокий /способ водный.
Покрошил, дал 1,на вдохе и выдохе легко, вкус шиш 100%.Раз сатива даю 2,3.думаю хватит.
00.15 покурил мальборо, нагребло приулыбнуло,разные идеи и мысли в голове, ну сказать что розмазало не могу.
00.30 все повиселее поживее, обзвонил 3 знакомых, сходил за водой.
00.45 сходил в магазин везде с позитивом как-то, с касиршой переговорил.
00.60 перекусил и как-то все, может что-то в далеке ну я не ощущал,больше нечего.

Вывод :Сервис 6/10 очень сироват пока,хотел бы знать график роботы магазина и если уходит куда-то в нике писать ~перерыв~ например.
Оператор 10/10 приветливо по сути.
Цена 9/10 соответствует качеству.
Товар 7/10 как для шиш 3 даже для высокого толлера много, +семки и листва(немного) ну цене соответствует . Вообщем за что купил зато продал. В любом случае не огорчён))
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт для магазина YaYo Shop, по новинке XTC Audi. Посмотреть вложение 20372

Начало -


Сегодня увидел новую позицию у топового магазина.Таких ещё не видел. Опыт с ешками есть и кристаллами ДМА и мда(страшно пиздец). Поэтому есть с чем сравнивать. Получил адрес чуть позже поехал снял. Про легендарные клады YAYOSHOP повторять смысла нет.

Снял и поехал к кенту, тестить с ним. У меня толлер 0(крайний раз был в сентябре) .У кентам тоже (говорит крайний раз пару лет назад). На месте смотрим что у нас тут - -  

Белое изи, дабл зип, чёткая таблеточка с логотипом audi, сзади спецыальная борозда для розлома. Посмотреть вложение 20342 Посмотреть вложение 20343


ТРИП-


00.00-ломаю на двоих, сломалась чётко, не крошилась. Закинули, запили моршинской.


00.15-перекурили, поставили чайник и заварили по кофе


00.30-попили кофу, поговорили, посидели, где-то в далеке уже возникают подозрения. Посмотреть вложение 20373

00.45-с собой была пятка розсыпи (жаль не гидра) дали по 3 моряка, на 2 начало топить все сразу, именно тушить, я упал на диван , кент сказал что какбудто план накрыл но в 50 раз сильнее. Включил музыку заходит круто.

00.60 У меня все в голове перепуталось , цвета яркие, как будто в дымке такой лёгкий туман, картинка моментами дергаеться, собраться не могу, кент ходит и нахваливает как все легко как все пиздато как хорошо.


01.30-вышли на улицу, шёл по ступенькам,шаги лёгкие, каждый шаг даёт волну удовольствия (похоже на сексуальное удовольствие) такого не встречал. По улице еле иду, глаза закатываються, рот приоткрыт. Плохо воспринимаю реальность в этой фиеерии чувств.Прошлись на рынок что-то посмотреть.


02.30-Полазили по рынку, нарастание прошло, думаю плато наступило. У меня кстати уши заложило и звуки с эхом как-то, кент чувствует себя поуверенее. Ну тремор есть но не внешне а внутри как-то, синдром жующей челюсти тоже но контролируемо, зрачки жесть и так до финиша.


03.20 пошли ещё в пиццерии выпили я кофе кент чай, кент что-то росказывал говорил, я плохо понимал и как-то с трудом поддерживал беседу, был мыслями где-то таааам.


03.45 - приняли решение розьезжаться. В метро эффекты были сильны но контролируемо, по дороге играл в телефон уже был более мнение без палевный.


04.30- дома вторая половинка вынесла мозг за зрачки, ну как-то съехал на какие-то там обстоятельства.


05.15 - ещё залипаю хотя все пошло на спад, был ещё секс даже на выходах Уууух как сильно кончил, супер пупер.


05.45-пошол в ванной повалялся, ещё залипалово стуи воды обливают и я как какой-то монах улетаю.


06.20-эфекты пошли на спал, чётко мягко без какого либо дискомфорта вернулся в себя полностью, и с хорошими эмоциями отписал трип.


Ещё по ходу трипа была такая мысль. Эта штучка внатуре как хорошая Audi Q7, сел в прогретую сначало быстро розганаешься и мчишь, плохо замечая все вокруг. Позже ровно при ровно, как на той же ауди по второстепенке потихоньку но в кожаном салоне с музыкой и печкой))))


ИТОГ


По сервису и остальному писал не однократно все на найвысшем уровне.

Данный товар , качество колоссальное, честно такого и не ел, очень хорошо без каких либо бэдов, с лёгким выходом (примесей нет) как минимум сравнительно, так как меня тут с половинки мазало неторые таблы с целой так не брали, целая для отчаяных именно отчаяных(если толлер 0). Вообщем табла очень крутая, похожых не встречал 10/10 очень качественный стаф.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Всем привет. Отзыв о роботе магазина Rcbar. И репорт по продукции шиш - 715выстрел.
Посмотреть вложение 20734

Сервис - - - Это отдельная часть этой истории. Сегодня по утру встал и начал думать где купить шмальки. Листал в своих обычных вариках или нету или далеко.Решил глянуть что там в магазинах которые недавно открылись, увидел позитивные отзывы о Rcbar. Написал, ответ быстро преветливо. Много вопросов по теме и локоничные чёткие ответы. Вообщем заманила меня услуга доставки так как мой район кладами не богат вообще. Узнал что от 400 грн заказ, доставка в подарок, до 3 км от точки указано мной. И до 4 часов доставка заказал 2гр шиш и получил просто так скидку от магазина он сам предложил(я оооочень приятно удивлён) , фото было у меня через 2.30!!!!! Огонь вообще настроение поднялось.Еще магазин сам спросил пожелания по кладу(я вообще замёрз) частники или нет, прикоп или спрятано. И все чётко по пожеланиям. Пошол очень быстро нашол в касание снял. И также быстро домой. Упаковка--необычное красное изо, дабл зип, и шишка в фольге как шиколадка, упаковка нериальная вау. Посмотреть вложение 20735 Посмотреть вложение 20736 Посмотреть вложение 20737 шишки жирнючие, пахнут фруктами характерно шишечно, липкая вязкая без семечек, по заявленому весу по виду все чётко. Потом был трип, ниже. А вот недавно не с того не с сего пишет магазин, и даёт скидку 15% на весь прайс постоянно. И ещё 2 предложения по акциям разным. Вау вау вау никто так за один день не врывался в мой топ лучших. После этого я не мог не отписать это круто очень круто.
Посмотреть вложение 20738
ТРИП. Я м/26/180/88/толлер высокий /способ водный.
00.00 Покрошил это вязкую липучую радость. Делаю 1й хап, сладко мягко чуть кх, дым вязкиц густой как сама шиш, вкус не обычный насыщенный давно такую не курил. 2й больше кх кх. Насыпал 3й и мне позвонили, пока говорил меня с двух наааачало именно валить, стоун настроение, все плывёт, розслабление и куча мыслей.3й передумал курит, это правильно.
00.20 договорил по телефону и закурил бонд, а оно ещё наростаети и наростаети, очень крепко и круто накурило, сижу пошатуюсь.
00.45 сильный стоун и поток мыслей, улыбаюсь не могу понять какое соотношение индики и сативы но индики больше но и сативу чувствую.Все сидел и втыкал не желая что-то делать вообще, листал инстаграмм.
00.55.Выпил кофе не как не хочет пропускать, начал листать форум но читать тяжело.
01.30 Нууу перекусил но не попустило, смотрел телек валялся, розслабление ейфория, чисто кааайф. Подумал что 2 жирных много, можно 1 жирный и малютку.
02.00 слегка пошли на спад эффекты но голова ватная, очень сонное состояние, немного полежав решил сразу по итогу писать трип не могу про такого годного магазина не отписать.в срочном порядке.

Посмотреть вложение 20740
Итого - - - сервис 10/10
Оператор10/10
Клад 10/10
Качество 10/10
Цена 10/10
Оценка взвешеная, здравая и 200%заслуженная, магазин теперь в личном топ. Очень доволен, рекомендую с удовольствием))))))
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип по новой шишке hindu kush, от YAYOSHOP.

Сегодня увидел на сайте в списке товаров шиш.С учётом того что шоп лутший, шишка новая ,погода говно и курить охота. Купил 2 гр напополам со своим бро.
Моя часть - - - Посмотреть вложение 22180
С учётом того что поделили на 2 и покурили помоему грамм ещё есть ___))))
Запах сильный, приятный хвойка полуфрукт. Очень вязкая и липучая. Хорошая пполечка и прочее, товар хорош даже с первого взгляда.

КУРИМ


Я м 27/180/85,толер высокий но последнее время сыпуху только курил.

00.00 зашли в место X, там апарат водный терпимо зжелан, поделили и хапаем. 1й очень мягкая и вкусная зашла легко и вышла без кашля 2й Вкус стал более ощютим и на выходе незначительный кашел. 3й вроде казалось что мало по этому ещё чучуть,кашель был сельнее начало ощютимо прибивать ИНДИКА ура ура жёсткий пруль.

00.15 покурили стало ясно что чуть позняя догнало сильно , мажет уххх, хлопнули по рукам я поехал домой

00.30 жду транспорт очень хорошо, приятное типло и сильный струн тяжело стоять.

00.60 в транспорте тоже колпачило будь здоров, много 3 нужно было 2 для прогулок и роботы 1,опять жадность.

01.30 дома я внятного не чего не делал все в падлу , листал интернет и что-то по телеку

02.00 прет, но вырубает спать, уснул на час встал в хорошем настроение духа, отписал трипчик чисто из уважения к топ качеству и сервису. 3dflagsd

Итого - сервис, оператор все так же ровно. Товар топ 9.5/10 оставляем 0.5 бала про запас думаю YAYOSHOP найдёт ещё круче. 28472c7a13dc51d
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
ТРИП-РЕПОРТ для магазина DH-24.СС.
По шишке Bubble gom.
Посмотреть вложение 22530

Начало -
В 00.50 ночи на форуме в сообщении прилетела проба. И тут смотрю карту, а я по роботе как раз по городу катаюсь и тут понимаю что проба в километре от меня в данный момент. Конечно прилетел на место сразу, там на магните под автоматом с водой . Удачное место и описание торец дома но проходняка особо нет, да розчитано на сьем в касание. Так оно и вышло. Ещё часика 2 роботы и домой. Дома смотрим что я привез. Посмотреть вложение 22531 чёрное изо необычное как целофановое. Посмотреть вложение 22532 отвернул кусочек там магнит, дальше запаяно пришлось розрезать надёжно особенно в сирую погоду, внутри один зип лок и шишка. Посмотреть вложение 22533 как розвернул сразу слышен сильный приятный насищеный запах хвои.

ТРИП
Я М/27/80/180/Толер высокий, но до этого покура 2 суток под жизнью только.

00.00 водная аппаратура туда шишулю, 1й ммм вкуснейшая шишка реально приятная мягкая как сказали бы при СССР импортная наверно ___))))2й пока догорает слышу уже напирает первый, решил на этом тормознуть.

00.15 покурил винстона, начало впирать основательно все больше и больше, зрительно все стало насыщенее красивее , звук более глубокий, и чёткое чуство ейфории, стоун чисто не в напряг как-то хорошо соотнилась индика и сатива думаю 70индющки30сативы.

00.30улыбка сама на лице листаю форум как комиксы ищю где с картинкой 62e0f4f0b7, очень розслабило и приятных мыслей нагнало :cool:

00.60сходил в душ очень очень по кайфу было мыться, приятная водичка и больше не чего не нужно.

01.30 вышел с ванны показалось что посветлело в голове но пошол покурить и пруль вернулся такой же как и был, включил телек , зделал кофе , прет очень хорошо.

02.00 Всё также пёрло пока не поел, ел с очень с большим аппетитом поел плотно, и не то штобы попустило а очень сильно начало вырубать спать, что я и зделал , проснулся с хорошим чувством духа, и отписал трип , дал ещё 2 с утра дуст реально качественный приятная шиш. 28472c7a13dc51d


ИТОГ-
Клад-9/10
Товар-10/10
С сервисом как познакомимся так и оценимo_O
Магазину желаю ровнейшего старта и хороших продаж, товар порадовалSmokahhhh
 

    huzulituv

    Points: 1
    бро, если бы текст еще выделял и структурирова, было бы еще круче

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Достойные трипы HihahahiTatice 061
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт по шишке Mazar, от Nice Shop. Посмотреть вложение 22680

Начало
И так вчера получил пробу от найса новые в его прайсе шиш мазар. Сегодня с утра утреннего помчал за кладом. Район и прочее не важно. Место неплохое недалеко от метро во дворах гаражи, описание, фото, точка на карте с адресом и координатами. Нашол место легко. И тут начал поиски и хотел немного выделить как подтему

ПОИСК
Ну начну с того что последнее время видел пару арбитражей на найса, читал их довольно внимательно . Сам с осени не покупал как-то не доводилось,как-то аж интересно стало. И тут клад тоже камень тоже в снегу. Начал рыть снег тщательно перетерая руками, нема, дальше по точке пошол лёд сильно замерзший пошол в дело ключ , долблю долблю, всего минут 5 уже и тут чёрный кусочек чего-то. Догадываюсь что скорее всего оно, начинаю вокруг обдалбывать, не просто вообщем то, в конце уже пару ударов ногой и наконец камень у меня ещё отвалился кусок и видно краюшек изо.
Исходя из этого из того что видел, клад очень надёжный, но тяжело находимый относительно. И я увидел это и щитаю что арбитражи из-за неумения не хотения постараться. Само место позволяло покопаться . И опять же только трезвым и в светлое время суток и все будет, это моё мнение по этому поводу.
Для примера тяжолых поисков - недавно взял у магазина с другого ресурса, и клад был посреди леса по координатам, ходил по веткам пытался место узнать а их ещё и присыпало снегом, но тоже нашол.

Дома смотрим что тут у нас- Посмотреть вложение 22695 чёрный камень реально твердый.
Посмотреть вложение 22696 внутри киндера уже привычного цвета изо. Посмотреть вложение 22697 дабл зип, ну элита есть элита. Посмотреть вложение 22702 .

ТРИП
М/27/180/80/ТОЛЕР высокий , кросстолера нет, водная методика.
Шишка очень пахучая запах чего-то фруктового и коньячного что-ли ну интересный и необычный точно.Хорошо в руках крошиться но не пересушена, пролечка и все гроуверские штучки точно были в лутшем виде.

00.00.Первый утренний покур , насыпаю 1й. Залетел легко, вкус приятный шишечный на выходе кашель, и практически на 3-4 кашлике понял что в голове сразу такое типа бум вдалеке, пошло тепло, уже начало тулить буквально минута с хапа, ну у найса никогда слабых шишек не было, а тут ещё и мазар, а я наслышан о нём. Вкойто веке решаю 2й не давать темболее 1й был нормальный колпак не половинка.

00.15.по древнему обычаю закурил сижку, добивает крепко, именно Прёт, очень круто, все тело обмякло, стоун такой что встать не вариант. В глазах слегка картинка смазана так еле еле но есть.

00.30 ходить, что-то делать , думать и с кем то поговорить не вариант вообще, речь убитая такая ну те кто в курсе поймут что оно слышно (по телефону с кентом попытался поговорить но не пошло, он все понял и сказал давай потом)

01.00еле еле перебрался на кровать,там сразу розтянулся по девану что было нереально в кайф. Включил на телефоне что типа


02.00 валялся и слушал музыку, выходил покурить и опять на кровать, проверял почту, такого розслабона я не встречал там индики больше 100%___))))

02.30 все ещё чувствую пруль но уже как-то подивее, и даже поел но немного особенно не лезло.

03.00 пошли на спад эффекты, я принял душ и совсем уже норм, попил кофе и взялся за трип ибо есть что написать Letsrock

ИТОГSilaaaaaaaa
Сервис как и был не поменялся все гуд.

Клад, 10/10 зима непростая погода а тут камень хуй найдёшь хуй поймешь что это оно, чайки страдают___))))

ТОВАР - уууууххх какие же это шишки вау вау , на роботу после такого накурам не пойдёшь ___))))кароче думаю 10/10 маловато :D, обсуждались недавно однобаночные шиш на форуме , вот они шишки моей мечты мазаааар___))))62e0f4f0b71 банка реально 28472c7a13dc51d.
Благодарочка магазину товар для космонавтов, мне очень очень(индику предпочитаю ) Connie 3, советую всем темка огонь переплюнула многие сорта но если любите сативу то подумайте тут индика чистейшая . SssssssWilddddd
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт по продукту KIF . От нового магазина BEDUIN 420. Посмотреть вложение 22936

Start -
Вчера прилетела к вечеру проба KIF от бедуина.Район лично мне далеко, другой конец города. Долгий путь общественным. Потом пешим, само место падик 16рика. Домофон, жду , лицо керпичем зашол с бабкой молча. На нужном месте быстро снял. Вышел, такси, домой .

Дома смотрим что тут у нас Посмотреть вложение 22937
Необычная упаковка зип замотаный скотчем, внутри бумажка,внутри KIF и фирменный принт походу в стиле востока . Посмотреть вложение 22938

Такой вот жёлтый прикол, пахнет хорошей коноплей типично, но запах такой не выраженный.

Курим- Я м/27/180/82 толлер высокий , кросстолера нет с утра не чего не курил первый перекур за день . Способ водный.

00.00 - в колпак сыплю безпонтовую шалуху, давно валялась, а с верху киф. 1й зашол быстро, легко , даже вкус не успел понять как уже залился кашлем во всю. 2й вот тут уже тяжело заходил и очень чётко понятен вкус, почти такой-же как у гашиша. Торможусь на этом.

00.15 сигарета розогнала начало крепко переть, очень ощютимо придавило, стоун и эйфо , по всему телу приятное тепло розслабления, вообщем обмяк.

00.30 зделал кофе навалил музла и залип в переписка с разными людьми, хоть и подтупливал из-за навалености, было очень увлекательно .

01.00 - прет все также очень хорошо , прилёг на диван включил телек и продолжал общение в переписках, но не долго как прилёг начало сильнее розмазывать и стало тупо в падлу писать.

01.30 - валяюсь а телек переключить лень, вообщем индюшная штучка эта. Но вот опыта не имел, курил мацанку деревенскую оно не такое. Прет конечно не до рыгачек но очень даже хорошо, не хуже шишек хороших, и лутше из всего того гашиша что я курил (весь с форума).

02.20 - по налаженой схеме трип завершаеться трапезой, зашла еда на ура с аппетитом. После чего я пошол спать но именно с тем что все в голове ещё гудит хоть и пик давно отошол. Сон был крепкий, с утра встал тяжело, чуть пожже пришол в норму. Написал по итогу трип, с утра дал одного мокряка и тоже под убило, но хоть для роботы сносно.

Finish

Место - 7/10 закрытый падик это неудобно и палевно.

Клад - 9/10 снял за секунд 12.

Упаковка - 8/10 олдскульно но уже не актуально как по мне да и если бы в такой упаковке клад неделю на улице пролежал то все просырелобы.

ТОВАР - 9/10 товар хороший, достойный но я на жопу не сел держась за голову поэтому 9 ___)))).

Вообщем для старта все нормально , желаю открыться успешно, розвиваться и улутшаться во всем постоянно.Натура это чётко. 3dflagsd

 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип репорт по шишке Afgan kush, for Mr. Nice)) Посмотреть вложение 23061
Предсловие-

Суббота выпало даже что выходной. пятка крайняя была ликвидирована ещё вчера.А ехать сегодня куда-то просто некогда много планов по домашнему. Начал мониторить магазины с доставкой так как на районе редко ложат. Наткнулся на одного такого где не плохое предложение по шишкам, списался предложил что беру 2 гр по полной цене, а за доставку репорт напишу со всеми вытекающими, добавил скрин с ником с бигбро.Он сказал что это не о чем, я скинул скрин где репутация и смс и ссылку на репорты. На что получил такой ответ типа - та на форуме много чаек с репутацей, я очень удевился такой предьяве так как я не просил не чего а предложил и не взамен на товар а чисто доставка так как некогда ну и диалог был закончен. На будущее пиши нет людям а за необоснованые предьяве могут спросить.
Начал лазить дальше и о чудо обнаружил свой район у mr. Nice. Конечно я решил взять, и для сравнения afgan kush ведь недавно была проба Mazar и отпесать что к чему Дорога туда обратно получилось минут 35 супер пупер, платный клад ничем не хуже пробы, снял даже легче.Тоже камень тоже снег но все просто. Посмотреть вложение 23058 камень с другой формочки на вид более забавный ) Посмотреть вложение 23059 шишка явно даже с виду именно afgan kush, имелл дело с этим сортом, запах чудный фруктово шишечный, сладкий.

Курим-

Я/м/27/180/84/водная тема/толер высокий, только вчера докурил мазар ___))))

00.00- 1й консистенция отличаеться от Mazar более твёрдая,не розсыпаеться, вкус насыщенный вкусный шишечный но с разными нотками, и кашель. 2й по меньше первого, завораживает прогорание ростения какбы уже подменило в далеке, хапаю опять разнообразие вкуса и более сильный кашель, на этом стоп

00.15 - сижка, догоняет в полной мере, улыбка поплыла, эйфория , цвета стали ярче, тихонько шумит огнём играя конфорка газоваяThumbsup

00.30 - кофе, телевизор каналы чисто листаю, очень много мыслей, ясно что навалило знатно, стоууун есть.

00.45 - Прет также крепко и интересно, начал сравнивать с мазаром. Ну вкус вкуснее у афгана, валит афган тоже сильно но в отличие от мазара не до зомби молчащего а повеселее.

01.20- погрузился в домашнее намеченые дела, все потихоньку в кайф но делаю хожу все норм. Параллельно музыка в колонке, качяяяет) ))

02.00 решил перекусить ел очень активно, и вчерашний борщ зашол как шедевр кулинарии.

02.15 - понял что остался только лёгкий гул в голове и породолжив делать дела через часок уже в здравом уме отписал по товару.

Вывод
По сервису 10/10 как было раньше так и есть сейчас и как оказалось платный товар легче намного нашол чем пробу.

По товару - 10/10 очень правильно зделаные лютые шишки afgan kush чуть слабее мазара но вкус лутше и если где-то что делать лутше афган, а мазар для постижения Будды, но тоже надо___))))
Репорт от души, порадовал удобным районом, и как всегда качеством товара 3dflagsd
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип-репорт по марки от Sistema Shop, или как не стоит первый раз в жизни кушать марки . Посмотреть вложение 23564 Предсломвие-
Пил, курил шмаль и решил что то поисполнять. В 11.20, увидел что у Sistema Shop есть рядом варианты и заказал марки . Относительно недолго пошол и снял клад без проблем . Место и описание норм, в пластелине изо и смотрим . Посмотреть вложение 23565 марка с фирменным принтом.

ТРИП - -
Я/м/180/87/27/толлера нет, кросстолер водка и россыпь.
00.00,думал хвать половину но марка упала на снег и я подумал испортиться, схавал всю.
00.45, плавно начались первые эффекты, как-то вроде валит больше чем было(от водки) но я как-то живее, но это пока не о чем,залетаю домой.
01.30 как же оно розвалило со всех сторон, все шевелиться все переползает куда-то, руки розтраиваються в разных цветах, лежу кровать ласкает очень радостно приятно, не думал что так может розрывать прошу даже не пытаться сравнивать с nbom, это совсем другое.
04.00 вобщем 4 часа было так впадал в трип без контрольно, было все всевозможные галюцынацыи, другие миры, выход в астрал, общение с мёртвыми, розпад на атомы, розрыв сознания и собрание его обратно, воспоминания 20 летней давности как наяву, иногда марки давало мне самостоятельно что-то сделать минут на 5 и опять в другие миры, ощущение что познал вселённую, все описания этого процесса оправдались, все полёты орла и прочее, вообщем вообще не ожидал такого , потеря во времени, в голове как-то типа марки давало понять что я наркотик с большой буквы, ощющение что марки мною триповало.
06.00 дальше галюцынацыи разного характера были но без впадания в без контрольное состояние, звуки визуалы очень тежело передать все, но такое типа характерно лсдшный пруль, сравнить особо не с чем, самый мелкий звук бьёт по голове.
08.00 визуалы только прекратились и я хоть немного собрал мозги в кучу.
10.00 остался сильный гул в голове но трип примерно закончен, но ещё весь день была усталость после трипа.

Вывод - ну по сервису и качеству у магазина без изменений 10/10
Марки 20/10 очень крутой наркотик, хуево не было несмотря ни на что но по завершении очень удивительное ощющение того что постиг что-то неизвестное, такой типа опыт после которого все видишь по другому и в отличии от nbom, хочеться ещё очень крутая темка очень но и в правду подход нужен для более приятного эффекта =))
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трип-репорт по шишке -Critical kush от PeruCompany.
Посмотреть вложение 29013

START
Давненько ничего не писал.Но тут появился повод так как в сервисе все понравилось, приятно просто отписать. Вообщем решил взять доставку в данном магазине, отписал оператору и выяснили что в нужном районе есть свежый готовый клад . Очень рад этому конешноже. И так оплата easypay тоже очень удобная. После фото получил быстро ,собрался прогулялся на нужный адрес. Фото понятное ,само место подьезд, класс терпеть не могу рытье на публике. Съем в касание, зделано хорошо. Изо и зип, можно 2й добавить более практично будет.

Выглядит сама шиш вот так- Посмотреть вложение 29014

Запах не резкий ,фруктовый тягучий такой. Сушка протечка присутствует.

Купим
Я м/28/180/80/Толер высокий /способ сухарь.

00.00 И так немного порвал шиш и первый насыпаю. Зашло прекрасно без кашля. 2й Кашель все-таки получился, вкус просто огонь .Даю 3й маленький так как сухарь все-таки менее эффективный чем водный.

00.10 Сразу закурил сигарету и не дойдя до половины начало переть, такой приятной волной, Сразу розслабило стало понятно что индика говорит привет .

00.20 Взял кофе ,очень нужно розсушиться. Высушило как в сахаре .В голову както и мысли лезут и мне впадлу их думать типа походу сатива пытаеться обозначиться.

00.50 Прогулялся по скверу, просто приятно дует ветер,хорошая весенняя погодка ,все в радость, восприятие усилено ко всему ,насыщенные цвета во всем.

01.30 Короче прет все также крепко ,а я решил купить шаурмы ,пошол к точке продажи ,к продавцу начал там добрый день но бля таким убитым голосом что продавеца улыбнуло он походу все понял.

01.50 Зашла шаурмы как там и была,очень вкусно было похомячить, классический финал, такой как надо.После сразу хоть и голова еще гудит отписал сюда.

Итог
Оператор-10/10
Место-9/10(лучше подьезды с кодом, домофон чуть неудобно. )
Упаковка-9/10(2й зип будет по красоте)

Шиш-9/10 присутствует немного листвы и семян это тоже вес, но качество огонь.

Все понравилось, рекомендую данный сервис)))) .
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трипчик по Белой вдове
От PeruCompany Посмотреть вложение 31453

Репорт-
Залетел к ровейшему шопу на пробу новой позиции. Касательно кладов, мест, сервиса все также на высоте.Детально описал в прошлом репорте для данного шопа по шиш Critical cush.Тут хотелось бы перейти к сути по товару.
Посмотреть вложение 31454

Курим

Я ,м/180/80/27/толер высокий/способ водный.
00.00 Сутки не курил не чего,развернул этот шедевр ТГК,плотная шиш, запах стойкий имеет нотки хвои. Порвал на скорую руку и 1й колпак готов. Напалил его и наполняю меха, очень вкусная шиха ,яб сказал очень очень, кашель был несущественный, 2й сделал по меньше, так как уже возникли сомнения.

00.15 Естественно накурочку закрепляем табаком ,на половине сигареты начало сурово напирать,волной тепла в мозг, прибило именно, ощущение стоуна, ну думаю всё индичный индеец как я люблю. Но не тут то было.

00.30 Докурив ,я сделал кофе по обычаю ,и насладился вкус максимально насыщен класс. И вот после кофе внезапно появляется сатива и кардинально меняет ситуацию. Начало все веселить ,сам оживился ,поток мыслей ,а прибитость стала мягкой и не навязчивой .

00.60 Первым делом побежал сполоснулся, душ милое дело под шишкой в двойне, потом включил комедию и от души насмеялся. Перло все также. Сильно но весело.

01.30 К концу фильма я понял что индика возвращается в полном объеме и я медуза. Росплывшись в кресле я пытался смотреть что то в ютубе, уже без каких либо мыслей. Очень розслабило все тело и в частности голову ,веки тяжеловаты.

02.00 Поел ,с очень большим аппетитом, думаю про вкусовые качества еды на попусках говорить не нужно, потом включил музычку в наушниках и задремал, встал с существенным шумом в голове но в очень хорошем настррении и положительными эмоциями .

Итог
Сервис 10/10
Оператор 10/10
Товар 10/10 ,пробовал уже 4 или 5 сортов у данного шопа и все кайфовые но это прям реально ярче остальных, эта шиш не уступает лучшему что есть на форуме, а по вкусу так вообще для меня теперь топ.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Трипчик по амфетамину, от магазина Dostavka_kh)) Посмотреть вложение 35894

Про магазин -
На ресурсе только открылся данный сервис, 2й раз взял и вполне доволен на сегодняшний момент.
Оператор ,отвечает быстро ,приветливо.
Клад доставляется без задержек ,до полутора часа. Места кладов ,упаковка и стелс для маскировки, удачно подобраны и меняються, что тоже +. Качество товара на уровне.

Вот Фёдор -
- Посмотреть вложение 35895
Запах не резкий ,характерный. Цвет белый, вдалеке бледно бледно розовый .Горечь нормальная зашло легко.

Трип

Я м/27/180/80 /толлер 0 ,перерыв с быстрым около года /кросстолер похмел и шиш/ способ нозальный Icon13(1)

00.00 Высыпал чутка на телефон,разбил картой комочки, и все в себя .

00.15 Стало жарко ,вспотели ладони, внимание обострилось, уже 3 сигареты было скурено.

00.30 потихоньку начали падать лифты в шахту, горчило не сильно , это дело запил кофейком.

00.45 Уже понятно что стим начинает просто рвать ,и конешноже с нотками эйфо. Прёт мягко но сильно.

01.15 Уже в пути к знакомому, так как срочно нужно кому-то уши помучать, решил пойти пешком так как ходить желание бешшеное было. Мыслей немерено спешу обо всем поведать кенту.___))))

02.00 Кент сразу все понял ,и решил тоже опробовать ,вообщем пока пробовал я в руке с кофе с кулиничей ему вещал что-то про внешнюю экономическую ситуацию :smoking:

03.00 в это время ,эйфо стало больше и валило волнами, ну и мурахи по голове бегают.

04.00 Ходили бродили ,пили кофе ,пили нон стоп , ну ситуация известная ,ах да и жвачка орбит уже стала каменеть. Ну вот кенту пора.

05.00 дома душ, эффекты уже стали спадать ,решено повторить но добавить шиш ,ух ух как чудно они сочитаються.

11.00 просидел под этим лютым движем до утра под компьютер ,видео ,игры ,музыку ,дальше решил тормознуть пока что, поел через силу ,сон пока вообще не приходит.

Выхода есть но все адекватно не в напряг .Вообщем мне фенчик понравился ,годный с учетом что я в этих делах редкий гость и толлера нет.

Коротко по шиш Крым- Посмотреть вложение 35896

Просушка, пролечка, все грамотно. Без палок и семян.
Запах хвойный шишечный выразительный .Сама шиш липкая .Вкус хороший но кашель будет. Больше индика, прибивает на 2 - 3 часа с 1 - 2 мокрых. Прет хорошо на любой толлер. Сразу ясно что прибило.Уже 3й грамм курю - крым и не прикурился ,что тоже говорит про качество.

Итог -
Самый главный фактор доверия форума если сервис через время не ухудшается поэтому так держать.Training11

А так на сегодня ,все на уровне ,и сервис и качество , в минусы запишем цену ,на старте можно чутка и меньше.
9/10 попробовать стоит.
 
Сверху Снизу