N1ceShop и ненаход и полный игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonstopik

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Доброго времени суток!Специально зарегался только что что бы рассказтьа об этом.
Являюсь постоянным клиентом шопа, все было ок всегда, был не наход но все решилось без проблем в течении нескольких часов.
В этот раз решил как обычно заказать через бота, оплата выбрана битком, в виду задержек сети биткойна времся на оплату вышло и я обратлися к менеджеру, все решилсоь и был выдан клад.
Клад сразу меня смутил в виду того что брал перед этим дня за два аналогичный продукт OG Platinum в том же районе и место клада было такое же(!), я написал об этом оператору, он сказао мол все ок , что тут такого , но я считаю это ненормальным - никакой безопасности клиенту да и еще можно не свой клад снять.
Дело в том что след клад был в метре, не более (!) от предущегно снятого мной, я уже молчу о куче камер напротив.
Вечером прийдя на место и обыскав пару раз вдоль и впоперек , ничего найдено не было(изо у шопа ярка, полоски сразу в глаза бросаются).Я отписал шопу что нету клада , приложил фото, на что был полынй игнор , написал сегодня меня вообще кинул в ЧС.
Фото, скрины и тд в прикрепленных.
Посмотреть вложение 19893 Посмотреть вложение 19894 Посмотреть вложение 19895 Посмотреть вложение 19896 Посмотреть вложение 19897 Посмотреть вложение 19898 Посмотреть вложение 19899 Посмотреть вложение 19900 Посмотреть вложение 19901 Посмотреть вложение 19902 Посмотреть вложение 19903 Посмотреть вложение 19904 Посмотреть вложение 19905 Посмотреть вложение 19906 Посмотреть вложение 19907 Посмотреть вложение 19908
 

Haunted Family

Торговец
Прошел проверку
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
106
Реакции
33
Баллы
0
И статус ищу курьера :)
 

Tёmnвы

Well-Known Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
49
Репутация
45
Реакции
84
Баллы
0
Для начала бы постучал в личку тут на форуме ,если адекватный порешали ,а так хз хз
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну как же так .
Mr.N1ce не ожидал на тебя арбитраж .
Т.С а на сколько ты постоянный клиент 2-3 покупки или действительно постоянный?
Так же помню тему насчёт старых кладов надеюсь эти событиЯ не связаны .
Я просто думаю если ты постоянный и между ненаходами твоими есть покупок 10 никто тебя бы не кинул в ЧС .
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Потому что я не верю что у Найса может быть 1 промах даже на 10 покупок . Но раз в год и палка стреляет так шо интересно Найса послушать
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Ну вот и еще один арбитраж на эту шарашку N1ceShop он тут кинул уже кучу людей и ведет себя как хам, но админам просто плевать. Ведь он оплачивает место в первой пятерке. Не берите у него ничего если не хотите просто выбросить свои деньги и слушать от него быдлячье хамство.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Насчёт кладов согласен в двух метрах в частниках спрятать , ну ебать там мест насрано нахуя рядом тулить , мне кажется что там вся улица вот так натыкана была исходя из кучности кладов , хорошо хоть с умом ложит иначе имели бы не один арбитраж а 40
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Как же обидно, что в данном случае победит этот киоск, ибо деньги решают всё. Ещё раз повторяю, если у вас ненаход у него - забудьте. У меня было два ненахода на одном и том же адресе, как и у автора темы. Покупок было около 7. По итогу, потраченные деньги и сообщение от дауна-оператора о двух моих покупках с чс в придачу.
2 ненахода на 7 покупок ты себя слышишь? Почему у меня статистика пока ни одного ненахода ?
 

nonstopik

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
ЯЖАДЕКВАТ, c чего ты взял?
Не наход был около полугода назад, покупок 10 есть ))
Постоянный - курю грубо говоря каждый день шш , покупаю раза два-три в неделю, в основном у найса брал.
Но в любом случае откройте глаза - клад в метре от другого , что это за бред таколй, такого еще не встречал.
Весь этот частный сектор перерыт, а тут еще и в метре.
Между покупками 3 дня! Посмотреть вложение 19909 Посмотреть вложение 19910
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
2 ненахода на 7 покупок ты себя слышишь? Почему у меня статистика пока ни одного ненахода ?
ну я б поспорил, была подобная ситуация, что клад в одном и том же месте, кент писал найсику, го клад действительно был на месте, единственный минус этлшоэмагазина, была как то подмена товара, амфик. но ненаход у найса... неверю
 

nonstopik

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Вопрос не в деньгах скорее, бывали ненаходы - но все решалось, есть шопы на форуме которые можно в прмиер ставить , у человека курьер перепутал адрес на фото прождал пол часа , оператор был на связи и реально решал мою проблему, по итогу штрафонул куру, мне выдал верный адрес и еще и плюшку за то что газа спалил пока пол центра обкатал)
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
ну я б поспорил, была подобная ситуация, что клад в одном и том же месте, кент писал найсику, го клад действительно был на месте, единственный минус этлшоэмагазина, была как то подмена товара, амфик. но ненаход у найса... неверю
Ну что значит не верю? Посмотри сколько на него было арбитражей уже. У меня, у многих других. У него куча ненаходов было и кидков. И общается он как быдло-хам, постоянно на это жалобы на него.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ахах пошутили посмеялись. .. дядя у найса если ненаход надо просто ему "БОЛЬШЕ СМС В ЛИЧКУ ПИСАТЬ" тогда решат___))))
а вот дерзить не надоBash
Ну как видишь он все понял . Блядь какие же дегенераты бывают агрессивные , аж бесят . Пойду что ли 3ий дам да за кексами покачу что ли .
 

nonstopik

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
зайчатки разума, вот вы говорите мол не верю итд , а какой смысл врать?
Или вы считаете 20дол достаточно что бы заниматься подобным бредом ?
Или вы исключаете возможность того что выданый мне клад был снят кем то другим по случайности?или может сняли один заметили второй?
Я перерыл площадь далеко на 10см, и я бы если бы так рыл первый свой клад нашел бы и этот 100%.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Ну как видишь он все понял . Блядь какие же дегенераты бывают агрессивные , аж бесят . Пойду что ли 3ий дам да за кексами покачу что ли .
вот сукападла___))))хочешь шоб я прмкатитлFreeееее
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
зайчатки разума, вот вы говорите мол не верю итд , а какой смысл врать?
Или вы считаете 20дол достаточно что бы заниматься подобным бредом ?
Или вы исключаете возможность того что выданый мне клад был снят кем то другим по случайности?или может сняли один заметили второй?
Я перерыл площадь далеко на 10см, и я бы если бы так рыл первый свой клад нашел бы и этот 100%.
бля бро, терпение.. . как правпра вы пишите арбитражи на найса особенно по 85% ненаход изза вашей же тупости ребят, меньше текста, и все бубуд гуд
 

nonstopik

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Tony.Scarface, никакой агресии итд, просто это пиздец, такого на рынке не встречал - клад в метре от другого выданого мне)
А в ЛС что, напишу и что ?
Он меня и там забанит
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Tony.Scarface, никакой агресии итд, просто это пиздец, такого на рынке не встречал - клад в метре от другого выданого мне)
А в ЛС что, напишу и что ?
Он меня и там забанит
не на форуме старший, в тг Аператар
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Хотя я вот вспомнил момент...
У товарища тоже случился ненаход и он нихуя себе там перерыл..
И я верю товарищу при ЛЮБЫХ раскладах
 
  • Мне нравится
Реакции: pitbul

    pitbul

    Points: 1
    Без комментариев

nonstopik

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
зайчатки разума, в чем моя тупость?в том что кура долбоеб?В том что кто то другое мои шыхи скурил?)
Ну почему у других магазов когда беру вопросов нет, а тут даже не ответил ничего а тупо чс.
 

nonstopik

Member
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
0
Сейчас напишу в ЛС на форуме, надеюсь поможет , шишки у него классные , сервис (бот ) хорошо работает , но клады так себе впринципе, а эти - полный пиздец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу