Книга Исследований [R2D2]

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0
Книга Исследований [R2D2]

Возраст: 28

Город: Киев, Харьков.

Стаж репортера: 5 лет.

Стаж употребления: 5 лет.


Контакт - меня нет в контакте.
 

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0

Шишка
R2D2
Тест-
Протестер: М/28/80/181
Толерантность: Средняя.
Пробник-
Вещество: Каннабис, Шишка.
Сорт: Сказать трудно, но индор точно.
Сатива/Индика: 50/50
Вес пробника: 0.5 грамма.
Внешние характеристики: Цельная, очень ароматная полуграммовая шишка.
Очень вкусная штука !
Отдельное отступление на тему самой закладки и тайника. Место хорошое, тихое, удобное не смотря на то, что находится как-то странно, место клада не по шаблону.

Снял быстро, как только извлек зиппы, тут же воздух пропитался шикарным запахом натуры, Про это отдельно.
Достаточно быстро вообщем всё прошло. Мне нравится.
Дома, веранда, водный, друшлак...И не тут то было, шишки то свежие в буквальном смысле, или же реально в не технологии хранятся.
Я склоняюсь к первому. Всё же, они сыроваты. Светло-зеленая с присутствием кристаллов на основаниях зародков. Достаточно липкая, это говорит о больше чем среднем содержании тгк. Более 15%
Спрессованно тоже как-то не сильно. Не пойму.
Через мелкий друш перебить не удалось. Пришлось резать ножницами.
Отмечю то, что по всему Дому стоит дикий аромат шишек ! Это просто превосходно. Я кайфую от него.
Всё готово, всё порезано мелко, поехали:
00:00 - Вход: 2 плотных водных, весом примерно в 75мг вещества. Вход легкий, пост-эффект от напаса это сильно ! Спустя секунду легкие сжимает и в горле чувствуется вкус тгк. Чётко.

-Привкус велеколепный. На выдохе особенно по полости рта растекается вкус "ёлки".
00:04 - Первая волна эффектов: Мягкий теплый зной проходит по всему телу. Помутнение приятное. Как минимум на половину стал легче. В кресле валяться вообще шик !

-Эмпатия реально начинает проявлятся. Ко всему. Решено пойти к сосоеду. У него цех по мебели прямо во дворе. Это место дисскусий и употребления.
00:10 - Выход на плато: Дико эйфорит, дико. Эмпатия неймоверная, легкость в теле, легкость в голове, всё шикарно. Плавная но весьма ощутимая волна постоянно покачивает по телу зноем.

Мне лично нравится такое.
-Цех, аппарат, сосед курит 2 плотных водных, весом примерно в 70мг вещества. Кашляет жутко. Чуть ли не до рвоты, ну это у него с детства, он еще орет как морж. Это истерика так то.
Я упал в диван и слушаю какую ахению он несет. Это невообразимо, я вам отвечаю. Разнообразие звуков которые он издает - паражает. Он болен, явно..
00:45 - Что-то меня подхуевило, видимо о того, что не кушал пол дня и курил на голодный желудок. Состояние не приятное в животе. Не страшно, дом через дорогу и дома вкусно всё лежит уже.

На этом моменте как-то так: Эйфория на прежнем уровне, весело достаточно, улыбка сама по себе не сходит с лица. Эмпатия средняя, но а вот легкость в теле совсем спадает, не знаю, есть ли смысл в догоне.
-В принципе меня всё так же волочит. Но кушать хочется сильнее. Я знаю, это нарушение трипа, но так получилось. Я немог иначе.
00:55 - Я дома упал в кресло и начал точить молочные каши с сухофруктами. Вкусно пиздец !

-Трапеза.
01:25 - Я просто прозрел. Я покушал плотно, но эффекты и не думали послабляться, реально. Меня так же волочит, это просто восхитительно !

-Доваилвась залипаловка, но это так приятно, откинулся на кресло на сериал, а по эффектам так же: Эйфория на среднем уровне, эмпатия чуть выросла от того, что покушал.
Кстати этот индор не психоделит, тяга плавная, мягкая, теплая. Очень отличный сорт, мне бы таких пару тройку грамм я был бы рад
Плато очень плавное, для любителей классики.
01:50 - Туда, сюда - И спать уже пора, поздно - за пол ночь. Спать, самая приятная затея под шишками, мне нравится. Бысто покупался, привел себя в порядок и что я скажу) Меня еще держит, причем нормально.

-Лег спать, уснул через 5 минут. Проснулся свежий, без побочек и тяжести. Приятно.
Итог:

Сильный стаф, очень крутой и интересный. Рекомендую любителям классики.
Очень будете довольны.
Сам селлер просто молодец, приятный, грамотный, пунктуальный.
Закладка хорошо сделана, удобно. Это сейчас редкость.
Магазин(Селлер): 10/10

Вещество: 10/10
Эйфория: 10/10
Эмпатия: 10/10
Стимуляция: 3/10
Сатива/Индика: 50/50
Время действия: ~160 минут.
Время постэффектов: ~110 минут.
Закладчик и упаковка: 7/10

Спасибо магазину за пробник, успехов в бизнесе !

 
Последнее редактирование:

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0

Микс


Тест-
R2D2

Протестер: М/28/80/181
Толерантность: Нулевая(Раз в месяц и то...)

Пробник-
Вещество: Микс(Спайс)
Реагент: По моим ощущениям это МАМ 2201 (АМ 2201) больно уж похож.
Вес пробника: 0.25 грамма.
Внешние характеристики: Зип свернтуый в трубочку, плотно запакован.
В нем обнаружен такой же зип с веществом, на природной основе.
Основа: На мое мнение это Каледула с Ромашкой.
Основа хорошо подходит под вещества такого характера.
Запах практически отсутствует.

Отдельное отступление на тему самой закладки и тайника.
Это дико убого, честно. С моим стажем и опытом снятия кладов,
мне пришлось потратить на это 10 минут ! Это очень долго и не нормально.
Место - Достаточно шумное и оживленное. Это первое, второе, это - место для клада просто зверски безчеловечно,
закладчик поймет о чём я. 21 век на дворе, давно придумали микромагниты хотя бы, если вообще фантазии нету у закалдчика
Срочно подтяните этот момент в магазине ! Это портит весь Ваш сервис !
Ладно, сняли, упали в машину, музыка и быстро домой, под камин и бонг.
Всю дорогу матюкали закладчика, честно. Вы уж простите.


Дома, кресло, бонг, калонки и саб на 45+... Полетели:

00:00 - Уходит на легкие микро-напас примерным весом 15мг - Вдох.
-Привкус более менее терпимый. Но слышно химию, всё же.
00:01 - Выход на плато. Сильная волна поднимается с ног и прямиком мчится в голову !
Понял, вата.
-Меня ушатало в хламину дикую. Теплый зной проходит по телу волнами, это характероно выделяется в действии вещества.
Очень мягко и плавно движатся все части моего тела, мне нравится. Всё мягкое и теплое.
-Эйфория, выходит на новый уровень - Определенно !
-Эмпатия, не скажу что сильно выросла, но есть нотки, есть. Тем неменее, по первым признакам - Мне очень хорошо.
-Не психоделит.
00:03 - На этой минуте следует отметить усиление сушняка, резкое. Меня словно подвязало язык, благо рядом стоит теплый чай, он и спасает.
-Время протекает вдвойне медленее. Заметно, это очень заметно.
Напрочь отсутсвует стимуляция. Это также следует подчеркнуть. Вот почему я предпологаю что это Реагент МАМ 2201...
Впринципе трип по сценарию микса. Ничего нового. отметить разве что можно, это - время действия, очень короткое.
-Плато длится не более 45 минут, еще плюс 20 минут на спад. В целом этого хватает учитывая интенсивность действия.
00:35 - Проговорили не понятно о чем все это время с соседом на тему Сирии, он ничего не шарит и усердно доказывает какую-то чушь.
В прочем ничего нового. Здесь я уже заметил спад действия. Еле-еле, не спеша...
Но в принципе меня всё так же еще улыбает и мне всё так же тепло и приятно.
00:50 - Действие сходит на нет, это резко проявляется. Заметно упала эмпатия, слегка еще эйфорит.
Кушать как нестранно не хочется на данный момент.
В целом хороший легкий но в то же время мощный микс, следует подчеркнуть, что не стоит играться с дозировками !
После трипа и чаяпития я собрался купаться и отдыхать, завтра тяжелый день.





Итог:
Сильный микс. Не для новичков явно.
Достаточно присутствует Эйфория, Эмпатия.
Отсутсвует Стимуляция, и давление, как обычно это бывает.
Сушняк умеренный, если есть чем сбывать.

Магазин(Селлер): 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Эмпатия: 6/10
Стимуляция: 2/10
Время действия: ~50 минут.
Время постэффектов: ~20 минут.
Закладчик и упаковка: 3/10


Благодарен магазину за выделенный пробник, успехов в развитии !

 
Последнее редактирование:

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0

Масло каннабиса, с содержанием ТГК.

R2D2
Тест:

Протестер: М/28/80/181
Толерантность: Средняя.

Пробник-
Вещество: Масло, ТГК.
Вес пробника: 10 грамм.
Внешние характеристики: Цельная, полумягкая таблетка.
Пахнет так, кву будт в пакете молоко, манага, типа так. Приятный зарах, как по мне.
Я решил масло добавить в тесто, маленький пирожок спечь.
-Вечер, 2 банки шш, кухня, мука, сахар, яйца, дрожжи, молоко и конечно же масло.
Тесто замешано и ставится в тёплое место, подниматься.
Спустя час тесто взошло, и я тут же решил печь, на расскаленной сковороде с маслом, тесто улетает в одну порцию.
Выпекал примерно минут 25 с двух сторон. Румяный, пышный, сладкий мирожок вышел. Да еще и прущий.
Утро, на тощак, как и было заведомо известно, уходит весь пирожок с чаем ! Это очень вкусно. Я и так то готовлю часто.
-Спустя час я начал крепко хотеть спать, жуть просто. Прилег, не дождался эффектов. Уснул моментально.
Сн снился про какой-то обменный пункт валют, какие-то разюорки внтури корпорации "Спэйандерс Альноми", это флагман Генной-инженерии !
Я искал какой-то рычаг давления на предмет защиты этой корпорации, было сложно, не легко. И вот момент, я просыпаюсь от сушняка, дикого.
-Всё стало понятно - Меня прёт ! Прилично прёт. Голова как в тумане от шишек. Приятно, не напряжно. Так же присутствует эйфория, легкая, я бы сказал на фоне.
Эмпатия средняя. Стимуляция отсутствует. Сушняк умеренный, если сбивать. Просидел за ноутом утро, меня прилично прибило на пару часов, это пока я спать не лег.
Проснулся через 2 часа, меня всё так же держало, как под молоком, но слабым. А в целом очень приятный пруль !
Активность понижена, инициатива тоже. Как-то вот залипать хочется, больше чем даже с кем-то общаться.
Тяга плановая, длинная, мягкая. По итогу скажу, интересный продукт, но если бы увиличить дозировки и не забываем про правильность приготовления.
Соблюдаем технику.

Итог:
Приятный, мягкий плато. Спокойная тяга на любителя по залипать.

Кстати, аромат при использованияя в тесте - Изумительный !

Хороший, интересный продукт.

Вещество в целом: 9/10
Эйфория: 7/10
Эмпатия: 5/10
Стимуляция: 3/10
Время действия: ~400 минут.
Время пост-эффектов: 60 минут.

 
Последнее редактирование:

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0

XTC


R2D2
Тест-
Тестер: М/28/80/181
Толерантность: Нулевая

Пробник-
Вещество: XTC-Ейфор (150мг)
Внешние характеристики: Непонял честно говоря что изображаено на ешке, но не в этом суть. Вся сила внутри !
Клад спрятан хорошо, надежно, место правда немного не удобное, и далекова-то от развязки транспорта, но всё это перекрывает тот факт, что стаф просто изумительный !
Не буду ходить вокруг да около, перейду сразу к тесту. Клад в руке, мандарин тоже:

00:00 - Пережевываю ешку с мандарином и кушаю. Так как воды не было под рукой, а до машины идти минут 15. Да, минут 15 именно !
Оставили машину и пошли пешком искать адрес, ибо место такое глухое, но зато надежное !
По мимо всего этого прогулялись так сказать. Почему я пишу во множественном числе, потому что был я и два кента. Ребята намутили себе солей для ванн и проявили невиданнцю щедрость, это - помогли мне найти адрес.
Хотя мне целиком и полностью ясна их инициатива, соль же ебашит, почему бы и нет.
Я лично давно не юзаю ск, и могу сказать что со стороны, это дикое зрелище, как два объебошенных товарища спорят на тему политки.
Но мне то что, пусть спорят, от этого только веселее. Кстати, погодка то стоит шикарная ! Как раз для трипа.
Чуть не забыл упомянуть о том, что перед приемом ешки, покурил шш, слегка. Но я думаю это координально
не влияет на трип в целом.
Вернемся к трипу. Вещество в нутри ешки, весьма горькое. Но терпимо. Всё терпимо.
Пока дошли до машины, поступило множество звонков на предмет - гостей. Все как знали что я сегодня трипую, трубка разрывалась до того момента, пока не села.
Вот мы у машины, вадитель то сам сидел, ждал нас, он что-то зол очень и не доволен. Ему то пацаны не отсыпали солей, да он и не знал...
Водила сходу начинает ныть что машина глохнет и какой хера мы лазили 40 минут...Он что-то крайне огорчен. Но у меня есть с собой грамм отменного шш ! И я не теряя темпа диалога, тут же ему впариваю курнуть пару напасов с ракеты.
Ох как же он был приятно удвлен. Но я то не знал что он курит, это вообще не мой знакомый, и я не стал уточнять у кого-то, курит он или нет.
Водила в хламе, пацнаны дали по напасу и притихли. Я не стал сбивать выход на плато.
00:25 - В горле всё взялось комом. Меня чуть-чуть подташнивает, но в меру, и кстати это не сильно напрягает. Я тут же побежал в магазин за пепси-колой. Думал меня спасет она, но как-то не пришлось...
-Первая волна эффектов: Туманность в глазах, приятная, не напрягает, тело словно воздушный шар, слегка спускается и тем самым теряет свой вес, приятно весьма !
И вот-вот я уже чувствую первые нотки эйфории и эмпатии, меня как-то автоматом начинает улыбать. Прелесть просто !
- Я вам скажу честно, это такой приятный кайф ! Ну просто объедение ! Так и это еще не выход на плато, ко всему прочему.

Может быть из-за того, что у меня толер к ДМА нулевой, а может просто продукт высокого качества. Но меня начинает сильно очень разматывать.
00:40 - Выход на плато: Вот это кааааааайф ! Меня дико эйфорит ! Меня очень сильно улыбает да и вообще, мне очень приятно и уютно ! Но, всегда есть одно - Но !
Сегодня это "Но", была поломка машины где-то в чегирях Одесской, но не унываем ! Те пацаны, что под солью просто начинают нагонять жути и паниковать, венить кого-то в чем-то. Но не я)
Я с улыбкой сижу на заднем седении и притариваю папиросу шш. Я решил выйти на максимум сегодня и чую, что это имеет место быть !
Сейчас отступлю на момент своего состояния:
-Эйфория на 90%
-Эмпатия на 100%
-Стимуляция на 70%
-Счастье на 70%

Вернемся к машине, она заглохла и мы стоим по среди дороги, пацаны в панике, а я что...А я весь в кайфе, притариваю папиросу.
Дикая суета несется вокруг машины, а вы то я думаю понимаете, как это, когда Два солевых ублюдка выносят мозги водителю на счет поломки, и сука каждый из них просто нереальный мастер)

01:00 - Я курю сверху шш. Курю буквально пару напасов и меня тут же ! Моментально уносит в иной мир ! Как же это ахуенно ! Меня так не мотало давно уже, без шуток и приувиличений.
-Дичайше эйфорит меня ! Просто дичайше. Теплый зной проходит по телу постоянно. Меня местами так тело трусти от мурашек, что я сильно даже захотел секса.
Отмечу вот что: Стимуляция растет и есть силы идти пешком куда угодно. Но как мы с Вами понимаем, надо помочь ребятам с машиной, хотя далек от их мира, и меня совсем не те вопросы сейчас интересуют.
Но всё же - солидарность. Я беру трубу у одного из солевых и прозваниваю такси с тросом, буквально минут 10 и такси на месте с тросом, вся команда даже не поняла как и кто вызвал.
Такси буксирует машину а я с одним из солевых еду дальше по делам, воторой солевой остался в машине поломанной. За это отдельный ему респкект.
Так сказать мы разделилсь, по два. Что и не кому не было обидно. Тем более что тот солевой, что остался с водилой, знает его, а Мы нет.

02:10 - Дома. Состояние неизменное. А то и сильнее местами, даже так. Я захожу к соседу покурить шш. Он выскакивает и орет с меня, орет с моих зрачков. Говорит типа их просто - нет как в анегдоте:

-Дочь, сними очки.
-Мама, это не очки, это - зрачки...

Я как-то и не предал мысли что у меня может быть палевный зрак. Но ладно, не суть. Сосед само собой был рад моему визиту, и сразу предложил мне чая. И кстати, здесь я вот отмечу, это - отсутствие чувства голода, напрочь.
Я днём еще покушал а сейчас вечер и я не голоден. Но и не скажу что, не смог бы покушать, в полне можно было бы что кинуть на желудок при необходимости.

02:40 - Скурено много шш. Меня волочит как собаку ! Сильно очень, и сука очень приятно ! Есть даже настроение погулять по лесу с музыкой, но уже вечер и как-то не айс совсем в такое время курсовать в лес.
-На этом решено пойти домой и заняться чем-то продуктивным. Так и было сделано. Дома я понял что меня и не думает отпускать как минимум еще час точно. Да и спад плато не замечается.
Дома много дел, но я всё решил за два часа, а так как уже 23:00, то и спать мне пора. У меня уже режим выработанный.
04:05 - Скупнулся, привел себя в порядок и побрел в кровать под сериал. Но, есть одно но) Меня всё еще так же держит. Это способствует сну, не иначе. Кстати, уснул я за 5 минут. Как младенец !
-Вы знаете, меня так давно не вставляло приятно, честно. Я очень доволен продуктом !
Подведем итог:
Очень мягкий и в то же время сильный эффект ДМА наблюдался на протяжении моих 3-ех часов. И то, я уверен, если бы не лег спать, меня бы еще переворачивало значительное время.
Селлер на первый взгляд грамотен, пунктуален, это - радует. Я думаю нет больше необходимости что рассписвать про вещество, так как всё ясно исходя из трипа.
Продукт - Супер !


Селлер: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 9/10
Эмпатия: 10/10
Стимуляция: 6/10
Психодел: 3/10
Время действия: ~5 часов
Время пост.эффектов: Не определенно.
Общая оценка: 10/10

Успехов селлеру в бизнесе и спасибо за пробник. От души !




Саундтрек к трипу:
 
Последнее редактирование:

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0

Микс


R2D2

Тест-
Тестер: М/28/80/181
Толерантность: Нулевая(Пару раз в месяц и то...)

Пробник-
Вещество: Микс(Спайс)
Реагент: Ну вот прям таки тянет назвать его W211 AM CN. Волны на плато такие схожие.
Вес пробника: 1 грамм.
Дозировка:40мг.
Внешние характеристики: Зип лок в обмотке с веществом, на природной основе.
Основа: Похоже на перебитый остатки шишек или драпа c чем-то еще, пока не понял.
Основа хорошо подходит под вещества такого характера. Запах отсутствует вообще ! А при курении нет привкуса химии ! Востог да и только.

Отступление на тему тайника. Тайник шикарный, удобный, тихий, легкий. В лучших традициях Харькова. Отвечаю, успех !
Снял за 5 секунд. Упакован клад качественно, плотно. Компактно.
Хорошо спресованый и свернутый зип размотан и обнаружен стафф, россыпь, зеленего цвета, неоднородной массы. Примерный вес ~1 грамм.


Всё не так умоего товарища. С которым я поехал за кладом, изначально.
Я выхожу с дома ехать на адрес и тут меня срезает с пути чуть не сбивая с ног, плечем ударил.

-Ты куда? Я на салтовку, покатили со мной .
Я нму:
-Бля, само собой покатили, у меня там есть дела!
Он:

-Всё, давай одевайся ! Я жду. У меня там механика лежит ! ! !

(*Механика, это - он так называет капли триптаминовые)
Я быстро оделся и выскочил на улицу. Прикинул как быстро мы приедем. Кент куда-то пропал..Нету..
Я начал уже смеяться)) Но нет, он выехал из-за угла на тазике. Маячит, типа падать в танк.
В машине. Музыка, громко, очень громко. Бессмысленный трёп о какой-то Дичи. Опять втирал мне её...
На адресе моем, слегка повременили с выходом из машины по причине того, что не знаю как он себя ведет в таких ситуациях и с ним не пойду, пойду сам.
Я уточнил у кента где ему снимать и эта дура говорит мою же улицу но на восемь домов дальше. Дура, а не Артём...
Вообщем рассыпаемся, он за своим, я за своим. Пешим ходом.
Я на месте, клад снял на ходу, удобно лежит и хорошо упакован. Воистину)
И тут же разворачиваюсь и передвигаюсь в сторону машины, я на месте. Пришлось ждать дуру. Не много не мало 25 минту я ждал !
Идет и орет:

-Бляяяять !! Бляяяяяяяяяяяять !!!!Сучий ебальник чей-то, прапидар !

Я замешкался, у меня то ключей нет от тазика, и я стою с весом а он орет ну блять пиздец события..
Я по крикам понял что у него сняли клад, чайки. Так и было ровным щетем.
Он подходит и печально сообщает о том, что оторвет лицо от головы, отрежет, когда поймает. Капли триптаминовые спиздили. Хорошие.
Короче то всё ясно. В машине после того как я притарил сухарь и мы раздули на двоих калпак.

И понеслась:
00:00 - Вход: приятный и что сразу я хочу отметить и похвалить, это - отсутствие привкуса и запаха химии, ну во всяком случае я её не слышу.
Мне легко куриться, хомяку тажке. На выдохе слегка ментоловым отдает. Не муго просто уже признаться что с прицепом и долгоиграющий.
Хамяк начал что-то хоботить по салону машины, что важное, а потом резко сорвался и типа орет на меня и заволит машину и крисит поехали ! поехали !
Бля, ну а шо делать...Покатили. Машина было нечто важным в этом трипе, так два прихода важных на плато прошли в машине. Круто, и микс круто.
Очень долгий выход на плато как для микса. Давно такого не курил. А при вкус просто меня радует не напрягающий, без характера химии.
00:02 - Волна первых эффектов: Тепло проходи теплым зноем по телу, волнами. Очень приятное ощущенние.
Тут просто если курить а одного через водный, нормальный обычный калпак натягивайте. Так вот, И вот скорее тут перехеод с второй минуты на третью и есть выход на плато.
00:03 - Выход на плато: Эмпатия достаточно сильно набрала обороты, эйфор пока еще растет. Не психоделит, слава Богу ! Тяга ровная, плавная, и я сразу понял по приходу, что микс долгий, не как не пойму что это за рега, но я догадаюсь !
Мягко тянет микс, очень не миксовая тяга. Я приятно удивлен.
Хомяка тащит трек на повторе в машине уже раз 17, ну пиздец просто, я закипаю уже. Ну деваться некуда.
Потом я скумекал, флешку вытащить сука с мафона. Алилуя ! Пока отвлекся на перекрестке за рулем, я смыкнул флеху, и норал на него что он заебал.
Он был растроен. Короче, что весьма интересно, он всё дорогу молчал и ничего не говорил а потом резко музыку выключает в самом конце и говорит:
-Короче, ну ты понял, да ? И тут же сам понимешь, без него не как порешаю, а ты же вкурсе уже что там за движ. И как думаешь что поповоду того, что у тебя спрашивал когда не было вариантов и ты писал что можно было поговорить и обсудить и вот я написал а ты прочитай это и если шо напиши мне как будет время ответ это важно, а я потом прочитаю и подумаю и что-то тоже напишу тебе а там сам разберешься.
Я спрашиваю:

-Где написать, и что написать ?
Он:
-На сайте вк. Сам знаешь.
Я:
-Не буду ничего я писать. Меня нет в вк. Вот в чем дело.
Он:
-Ладно, я с тобой свяжусь через своих людей.
Я:
-Через блять каких своих людей?) Я до сих пор в недоумении, каких сука таких своих людей)

Сука, такой дурой как ты быть нельзя.
Хомяк расстроился, приуныл что-то. Но это повлияло на мой трип, я добрался до флешки, и послушал посто радио, приятная музыка была.
Погода айс! Солнце, небо чистое. Тепло.
Плато-эеффекты: Мягкий приятный пруль, не напрягающий. Эйфорит достаточно даже до истерики дошло, эмпатия приятная. Стимуляция умеренная.
Не психоделит.
Путь обратно уже был с пробкой и занял примерно час с лишним. Так вот всю дорогу держало уверенно на уровне, я удивился. Серьезно.
00:55 - Эффекты не спадают, это явно вписать характеристику, долгоиграющий.
01:25 - Прибыли к дому вроде. Да прибыли всё таки.

Эмпатия на 90%
Эйфория на 75%
Стимуляция на 50%

Меня держит достойно и по сей момент. Я удивлен, в который раз подчеркну. Очень достойный микс.
Догоняться нет желания. Дорога хоть скучная но у меня было время подумать на вопросм одним. Так что айс вполне !
01:45 - Действие сошло на нет. Сильно хочется кушать. И спать, в догоне нет необходимости.
Дома микса уже не курил, прехал то с работы и устал не хило так. Написал репортаж и лег спать. Проснулся нормально, не тяжело, но спал от микса как убитый !
Телик даже не мешал, а это редко. Я в восторге от спэйса такого !
Итог:

Рекомендую даный продукт для приятного времяпровождения ! Качественный и эеффективный ! Продукт более чем равен ценовой политике. Приятный селлер с хорошим стафом.

Селлер: 10/10
Продукт: 10/10
Эйфория: 7/10
Эмпатия: 9/10
Стимуляция: 5/10
Время действия: 100 минут.
Время пост-эффектов: 30 минут.
Общая оценка: 9.5/10

Благодарен Папе Стафу за достойный продукт. Добра вам !
 
Последнее редактирование:

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0
R2D2
Марка - Европа

Я - R2D2, Мне 28 и я жив ! Я жив после такого сочного трипа который пережил утром.
Для меня просто трип под Бомом, надо именно пережить.
А спонсором моего утреннего трипа был - Данный продаван, за что отдельный поклон ему !
Меня так не переворчивало давненько уже от Бома, и это факт. Начну пожалуй с того, что марка очень сильная
и сочетание здесь 25F + 25D серии как никогда хотя я скажу лично по себе, меня всегда по разному Бом таращит.
И сегодня не исключение. Я, как опытный психонавт всегда придерживаюсь строго правил: Set'n'settings.
Как правило я не трипую без Ситтер (Задача ситтера - создать условия, при которых ничто не нарушит поток переживаний)
но сегодня не было в нём необходимости, так как меня тупо порвало в лучших традициях Бома.
Вот сейчас пишу это и у меня пробегает дрожь по телу от пережитого, реально круто. Я любитель порисовать под Бомом,
но не руками и чем-то для всех привычным а Бомом) У меня такая практика есть:
Мраморная крошка все же понимают как выглядит я думаю, так вот я зависаю в плитку из этой самой крошки и понеслась,
узоры сначала сами по себе вытикают, именно вытикают ибо Бом то мягкий, такой весь волнистый и теплый, во всяком случае данная марка - такая.
Вернемся к рисованию, так вот: А когда уже ты понимаешь что можешь контроллить поток визаулов, вот здесь наступает самый сок !
Те вещи которые вижу я, нельзя перенести на фотошоп, к сожалению) Плитка начинает делиться на слои, верхний слой - жидкий.
Верхний слой кстати имеет свойства колебаться, чаще под музыку. Под ним слой - крошка черная, мелкая. Под черной крошкой слой - бежевой.
Дело в том, что слои все как бы в одной плите, но визуально я способен их разделить и смотреть на каждую отдельно. Это я сначала так научился.
С пополнением опыта с психо, я уже выкупил как разделять и перемещать их, сейчас я без шуток пишу.
Бом настолько разнообразный кислый, что я могу смело даже поставить его на первое место, и это не смотря на то, что дикий поклонник - Триптамина.
Но в Боме есть всё же нотки Триптамина, ну или я его так вижу во всяком случае. Это кстати еще зависит от синтеза, там не помню какой изомер очень схож с Триптамином.
Еще я убежден что можно увидеть в психо то, что тебе нужно, то, что тебе интересно, то, что увлекает на час с лишним позалипать, как я например с плиткой.
Итого, что я делаю с этой крошкой (мраморной), я беру поднимаю самый нижний слой на поверхность и начинаю выстраивать свой узор.
Но вот один сложный момент, Бом то постоянно зациклен визуально, это вот то, что мне и не нравится в Боме, а еще он пыльный.
Меня эта пыль и дым постоянный из рук кумарит, всегда. Кто шарит про что я пишу ? Бом - Дым - Пыль, явная связь.
Мой приятель по этому и называет каждый Бом - грязный кислый(с)
Вернусь к трипу: С крошкой понятно да. Следующее - переход в 8бит ! Вот здесь нечто, это надо жрать как можно больше кислоты и сверху курить чего-то, лучше натур.
На 4-ом часу трипа мне что-то поменяли в платах и понеслась, что я вижу, о Боги ! У меня всё в пикселях 8 бит, но это если словить момент на пике плато.
Тогда, когда самый-самый пик плато, но пожалуй это самый страшный момент для меня потому что я мало чего понимаю в таком состоянии, и вижу что-то стремное местами.
Еще меня забавляют звуки, звуки какие же они глубокие и разные, заметить хочу что один и тот же звук звучит по разному всегда. Но всё равно сранный цикл Бомовский...
Всё повторяется по кругу, другое дело тут уже сам контроллишь объем повторений. Но это надо больше опыта, больше.
По трипу: Меня сильно ебашит марочка.
Визуализация на 80 из 100 %
Морфинг на 70 из 100%
Звуковые эффекты на высшем уровне !

Меня звук отдельно доставил, все уходит куда-то по спирали в трубу из нержавейки, вот такое у меня чувство было.
Эхо дикое стоит в голове, но не напрягает, это даже весело.
Не отметил здесь истерики как таковой, это может потому, что я сам триповал.
Обычно на входе Бома можно живот порвать от смеха. но не в этот раз, ну да ладно и так жирно таращит.

Ближе к делу а именно:

00:00 - Вклеил пол марки под язык и покатил по делам, есть время еще успеть зайти в гости занести вещи и попасть домой, триповать.
- Сразу можно отметить амнезию языка, моментально немеет. Но я именно по это признаку и понял что будет крутой выходной.
Марочка легкая, тонкая не мешает совсем. Кстати блоттер толковый подобран !
-Пока суетился по делам уже и не успел заметить как я возле дома.
00:40 - Марку сплюнул и прилег на диван. Начал что-то подозревать, действие должно было уже активироваться. Приуныл и втыкаю в тельман.
-Не много не мало, но прошло два часа пока я понял что меня таращит как сумашедшого. Я как-то задремал чуть-чуть...
02:00 - Я понял. Меня дико прет психота ! Круто и жестко. Сильно, как мне нравится. Эмпатия честно говоря у этого Бома низкая, но Эйфория и Стим на высшем уровне.
-Я как-то собрал раму пошел на кухню попить водички. Ого-го ! Бом мощнейший. Я крайне не рекомендую кушать целую марку новичкам, можно не подвезти.
02:10 - Разчехлился и начал заниматься настройкой трипа. Всё как по накатанной. У меня свой подход: Музыка, свет, диван, кошка моя (Британец)
-Кстати, гляньте на котов под этим Бомом а лучше поговорите с ними и проанализируйте их реакцию и взгляд. Это невообразимое что-то)
Меня всегдя тянет к котам под кислым.
02:30 - Выход на плато: Вызуалы зашкаливают, Морфинг ахуетительный, Саунд дико забавный. Чуть-чуть подташнивает, но это слегка и то меня только лишь походу.
-Чем заняться в таком трипе, известо будет только лишь Вам, рекомедую релакс и залиплова)
Я лично упал на диван включил консоль и понеслась, Принс Персии, ГТА, и так далее. Диски меняю так же как и пью воду, а пью часто.
Не могу остановиться на чем-то, меня сильно начинает наворачивать события за плазмой, да и звуки каие-то везде разные, интересные, хочется всё послушать несколько раз, они то разные всегда.
Тремор не большой в руках, это на пике плато нормально для Бома. Не вижу смысла отписыать как я шпилил в игрули, строго по веществу:
03:00 - Меня переворачивает и что даже сильно очень. Можно даже отметить спутанность мыслей слегка. Ничерта не вижу, всё плывет и мигает, но здорово)
-Я решил выйти во двор подышать воздухом свежим и это верно ! Как же классно на улице но что-то вообще скучно. Хотя нет...Птички поют забавно, а сугробы снега это здорово и красиво. Вызуалит плотно тааак)
Не много не мало я завис в беседке на час целый) Собрался с мыслями и пошел опять домой к музыке и плазме.
04:00 - Дома, опять упал в кресло и за джойстик. На этот раз заварил много чая из липы и мяты - Песня под психоту !
-Пока отвлекался на игры, музыку, скайп прошло почти два часа и меня хвала Небесам начало отпускать и тошнить обильно. Но это меня только лишь так.
06:00 - Действие сошло на нет. Я трезв и полон сил. Выход тяжеловат но после него силы восстонавливаются весьма быстро. Я покупался, кое-как покушал и пришел в себя в полной мере !
-Уселся писать трип.

Итог:
Очень сильная по эффектам кислота, просто превосходная.
Визаулизация особенно заслуживает внимания как и сам продаван естественно.
Несколько новых побочек нашел в Боме, но про них не буду так как это сугубо индивидуально.
Выход на плато очень длинный и коварный. Будьте аккуратны (Делетанты)
Вещество подойдет как опытным психонавтам любителдям Бома, так и тем, кт хочет открыть для себя что-то новое.


Селлер: 10/10
Вещество: 10/10
Визаулизация: 9/10
Морфинг: 7/10
Эмпатия: 5/10
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 8/10
Время действия: ~5 часов
Время пост-эффектов: ~ 3 часа
Общая оценка: 10/10

Благодарен селлеру за столь яркий трип и выходной ! Успехов в развитии !
 
Последнее редактирование:

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0

Скорость

R2D2
Тест-
Тестер: М/28/80/181
Толерантность: Нулевая

Пробник-
Вещество: Скорость (Альфа)
Вес пробника: 0.5 грамма
Дозировка: 25-50мг.
Внешние характеристики клада: Зип лок в обмотке с веществом.

И так был записан на тест скорости от данного магазина. Место с кладом не самое удобное и далеко от транспортной развязки.
Приехал на место, клад нашел быстро, легко снял, прыгнул в машину к кенту и понеслась:
Ровный полуграмовый вес с небольшими камнями, бело-бежевого цвета, запах отсутсвует, похож на альфу.
Убираем: Я 25 мг вещества, Хомяк 50 мг вещества, заводимся, включаем музыку и поехали.

00:00 - Уборка в хобот, жжение сильное очень, до слёз прям таки. Характерного запаха не могу отметить. Входит тяжело, с горечью даже.
Пока камни падали по носоглотке, был составлен план действий. Решили поехать на каток в центре нашего города.
Кстати, место очень скудное для закладок, но такое надежное ! Там вряд ли чайки будут шерстить. Хотя, есть уникалы...
00:02 - Вот тут уже стремно стало. Что это ? Спросил меня Хомяк. Да я и сам не понял как так быстро начали проявлятся эффекты.
Реально на второй минуте меня начало прогревать обильно тело, лодони тут же вспотели и я почуял что это будет что-то достойное.
Первые эффекты: Легкий приплыв измены словил, от того, что действие началалось весьма быстро. Следом идет волна теплого зноя, по всему телу.
Температура тела растет. Смешаность мыслей слегка, это опять таки от испуга. Хомяк отмечает сильный приход, я так и не понля что он там отметил толком.
На этой же минуте растет эмпатия, очень быстро растет. Музыка уже интереснее, а вид за окном просто восхищает меня !
00:05 - Вторая волна эффектов: заметно выросла эмпатия, стимуляция где-то начинает проявляться. Но я чую что будет хорошо.
Температура тела значительно вскочила. Печка в машине тут же отключается а музыка наваливается громче. Эйфории пока не отмечу сильной, но есть зародыши.
Очень быстро выходит на плато. Я не знаю, может быть из-за того что у меня толер нулевой и я юзаю скорости раз в три месяца толи стаф такой.
Стимуляция растет нереально быстро. Сердцебиение учащается, голова становится яснее.
00:09 - Выход на плато: Эйфорит сильно, эмпатия тоже выросла до высокого уровня. Стимуляция уверенно растет, и как я понимаю будет расти до полного спада эйфории.
Мне знакомо это вещество. Не суть в названии, суть в качестве.
Я уже сейчас готов сказать что чистота продукта высокая ! Качество хорошее.
Что на счет Хомяка, его порвало в хлам. Он бедный не может понять какой рукой ему держать телефон, какой рукой передачи переключать, какой рукой ему рулить и какой рукой держать сигу.
Он перекладывает всё с руки в руку но делает это так ущербно, что просто ппц. Я ему предлогаю пересесть на мое место и расслабиться а то он явно перевозбужден.
Хомяк возмутился и отказалася от помощи, типа он делает всё так, как ему нравится) Но то такое, дело его.

По действию вещества: Сильная скорость, убойная. Эйфория на высоте, эмпатия вообще зашкаливает. Стимуляция растет с каждой минутой но это уже плато явно.
00:20 - Мы уже в центре, и это радует. Я че-то упустил мысль с кем и о чем разговаривал по трубе всю дорогу, вот так меня расскрыло сильно.
Хомяк по сей момент трахает голову по телефону жене, это его фетиш под ск. Разговоры о "мураками" и ничего больше...
Вот мы и на катке, но сука, он так сильно забит что даже как-то отпадает желание туда лезть, хотя Хомяк обеими руками - За !
Ладно, покатили кататься.
01:00 - Сорок минут пролетели как пять ! Вообще незаметно. Состояние неизменное, так же эйфорит, эмпатия начинает спадать, но стимуляция всё еще растет. Как ни странно.
Кататься надоело но не Хомяку явно. Его так и таращит во всю ! Сильная скорость ребята, очень сильная.
Я так понимаю что в Харькове нету годной соли серии перролединовых, так вот имейте ввиду, это - Достойный продукт !
02:00 - В доволь накотавшись плюс к этому еше по парку прогулялись, я потянул баночку пива для сбития сушняка. Кстати да, сушняк не одолевает, практически.
Стимуляция на это время прежняя. Но вот остальные эффекты сошли на нет. Совсем. Но это и очевдно, эйфостим же.
Ноги не болят, настроение отличное, силы есть но гулять уже не хочется. Хомяку надо домой, да и я тоже уже хочу домой, быстрее к чаю и дочитать книгу наконец-то.
Несемся к машине, Хомяк всё так же судорожно переберает телефон в поисках какой-то застежки, одни словом - поплава еще та)
02:15 - Дело в том, что лично у меня нет желания догоняться. Я по своей природе такой человек, не торч вообщем. В догоне не вижу смысла как по мне.
По действию вещества: Стимуляция да и только. Больше на этом этапе нечего отметить. Пульс учащенный.
В машине плотно рубит музло. Настроение хорошее, без всяких побочек там.
02:35 - Дома. Хомяк поставил машину в гараж и побежал за пивом. Я же пришел, скупнулся и заварил чая зеленого. Уселся в кресло и взялся дочитывать книгу.
На пост-эффетках начало немного знобить меня, дрожь неприятная проскочила местами, но это уже по прошествию четыре с плюсом часа.
05:00 - Действие сошло на нет. Стимуляция еле-еле просматривается, глаза уже залипают. Хотя не сильно поздно еще.
Покушал я с трудом, честно скажу. Аппетит напрочь отсутсвует.
Через час другой, повалялся под сериал, еле-еле уснул.
Остатками вещества угостил всех местных хомяков на следующий день. Хомяки были в восторге !

Итог:
Вещество очень достойное, чистое, сильное.
Подойдет как для одноразового трипа, так и для марафона(я так думаю)

Селлер: 10/10
Вещество: 9/10
Чистота: 10/10
Дозировка: 50мг
Стимуляция: 8/10
Эйфория: 8/10
Эмпатия: 8/10
Время действия: 4 часа
Время пост-эффектов: 1 час
Общая оценка: 10/10
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Бро,приветствую тебя!
Ты конечно извени,но у нас тут,вроде-как не выкидывают репорты,по веществам магазинов,которых нет на данной площадке!
 

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0
Бро,приветствую тебя!
Ты конечно извени,но у нас тут,вроде-как не выкидывают репорты,по веществам магазинов,которых нет на данной площадке!
Привет, не знал.
 

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0
Тест вещества от селлера: Аргентина
Ейфор


R2D2
Тест-
Тестер:
М/28/80/181
Толерантность: Низкая
Пробник-
Вещество: Ейфор
Внешние характеристики: Два крупных кристалла, без характерного запаха.
Вес пробника: 0.5 грамма.
Дозировка: ~200мг.
Время действия: ~4 часа.
Время пост-эффектов: ~20 часов.

С закладкой и так всё ясно, тут даже не о чем говорить, в лучших традициях !
Трип получился своеобразный я так еще не гулял. А именно:

Снимаю клад и несусь в машину, и всем уже известно кто там меня ждет, Хомяк кто же еще. Кстати он со мной не ходит никогда снимать клады.
Запараноеное тело, он только жрать умеет, причем что не дай, всё жрет чёртов ублюдок. Хотя я и уточнил дозировки по веществу, всё же я кушаю 200мг.
Там просто как раз камень был весом в ~200 я его и съел, без салфеток и прочей ахении, запил соком. Хомяк разбил второй камень тот что по больше на два куска и сожрал половину.
То есть мы имеем: Я упарол - 200, Хомяк упарол - 150, это всё на глаз само собой. Поскольку хомяку надо ехать по делам а у меня дел как таковых нет, мы пьем чай на Кулиничах и расходимся.
м.Киевская и я решил идти пешком на Холодную Гору, не спеша. Действие вещества началось быстрее чем я думал, в разы быстрее. Поехали:

00:00 - Принято на желудок ~200мг кристалла. Привкуса нет, не горчит, послевкусие так же отсутсвует. Я застегнулся по туже и помчал впуть, на прогулку. Без плеера кстати.
Пока я дошел до м.Пушкинская первые эффекты начали проявляться.
00:20 - Первая волна эффектов: Легкое головкружение, ладони рук обильно начали потеть. Температура тела явно подскочила.
-Меня слегка начало подташнивать, самую малость. Так же слегка пробил сушняк в полости рта, но сбить легко его парой глотков сока.
Кстати после того как попил сока, тошнота прошла. Я всё так же не спеша иду просто посматривая всё вокруг себя. Погода стоит отменная, солнце и так чисто в городе, это радует !
00:30 - Легкость в теле реально резко появилась. Я не успел и глазом моргнуть как стал легче на 50%.
-Головокружение усиливается до потери координации, аж страшно стало что сейчас меня нахуевит нехило так. Я нашел скверик на Пушкинской со скамейкой и присел раздуплиться.
Вот так полегче, то ли я разагнался сильно хотя вроде не быстро шел, то ли хер пойми что. Но стоит также отметить что головокружение не плохое, не так что бы неприятно. А наоборот, как то даже весело.
Но идти трудно при этом, ничего посижу, подожду. Попью сока что ли...
00:40 - Ситуация занчительно выровнялась и тут понеслась -
Вторая волна эффектов: Усиливается чувствительность, сенсорика, слух. Зрение падает, слегка. Но вот слух это нечто невообразимое, реально слышу то, чего я не слышал будучи трезв.
-Я снова в пути и неспеша накидую петельку, возвращаюсь на м.Пушкинская и через Петровского иду в парк имени Шевченко, почему бы и нет.
Ох как не зря я решил прогуляться, так круто иду и круто трипую, просто песня ! Я скажу честно, пожалуй все 250мг упарол бы, для остроты ощущений так сказать.
00:50 - Выход на плато: Вот тут уже реально эйфория подтянулась ко всем моим переживаниям. Крутейшее спокойствие и умиротворение, мне так хорошо ! Не могу отметить дикой эмпатии так как я сам, а проявление её к внешнему миру смешанное.
Но всё же, мне всё нравится и я еще чуть-чуть сбавил скорость прогулки так как я уже почти дошел до парка и меня хорошо унесло в мир спокойствия и радости. По трипу:
Эйфория на 100% из 100.
Эмпатия смешанная но явно шкалит.
Стимуляция хорошая примерно на 80% из 100.
Психодел не просматривается.

01:00 - Я иду по парку и меня опять сушит, но терпимо. Вернулся к Кулиничам который на входе в парк и купил чая зеленого, и с чайком пошел не спеша по парку.
-Эйфорит дико) Легкость в теле поражает, эмпатия шкалит, но и кстати отлично стимит, очень как стимит это собственно и дает силы идти пешком. Состояние невообразимо приятное. Чудесные кристаллы.
Слух меня больше всего цепляет, слышу всё и всех, слышу даже как кто-то чихеает впереди меня на пару десятков метров.
-Кстати, не знал что в центре так шумно. Реально шумно. На прогулке моей можно отметить отличный трип и отличное настроение, спасибо Аргентине за это. Мне на момент трипа казалалось что селлер специально заказал погоду по пробники)
Тяжело кстати перенести в репортаж то, что несется в голове. Не такой уже это и клубный наркотик, мне больше подходит под этими крисами помолчать, подумать. Самый раз !
Голова ясная, спутаность мысли напрочь отсутствует, это огромный плюс.
-Накинул пару петель по парку я не заметил как пролетел час. И двинул далее в низ по Сумской к Историческому Музею.
02:20 - Я возле 51 ступени уже и состояние неизменное всё так же а то и лучше, трип устаканился и плато на одной, нужной волне идет. По трипу:
Эйфория на 100% из 100
Эмпатия на 100% из 100, а то и более.
Стимуляция хорошая, пологаю на 90% из 100.
Психодел не просматривается.

02:25 - Спустился к Кулиничам и снова взял себе чайка зеленого, он тонизирует чудесно. Посидел на скамейке, попил чаек и покатил далее, по Полтавскому.
Что-то сверхъестественное по трипу не могу отметить, всё по состоянию моему описано выше и держится на таком же уровне, достаточно уверенно.
Через час я уже был на Холодной Горе, и несколько не устал от такой прогулки а наоборот, очень рад что выбрал такой вид трипа.
03:30 - Я дома, заварил опять чая и принялся убираться в комнате. Как легко и просто это все дается мне, просто чудо ! За время уборки нашел пару вещей которые были потеряны месяц назад и так нужны именно сегодня ! Браво ДМА !
Хочу отметить что шлейф пост-эффектов весьма длинный, я до самого вечера находился в состоянии повышеного хорошего настроения и это здорово.
К четырем часам трипа дейтсвия не резко но всё же пошли на спад, но стимуляция прежняя, удивило и это.
05:00 - Действие явных эффектов вещества сошли на нет, но приятный и легкий шлейф всё еще тянется, уютно мне вообщем. Я уже к этому времени всё порешал по дому и успел скупнуться даже. И присел читать книгу. На этом пожалуй всё.
Из побочек только лишь присутствие сушняка не сильного, но понтяно что без него никуда. А так всё здорово и кашерно ! Отменные крисы у хорошего продавана Арегентины, еще раз спасибо за чудесный день.
Репортаж писался сегодня утром и хочу отметить хорошее настроение и по сей момент. Спал как убитый, крепко и хорошо, выспался и полон сил.

Итог:

Селлер: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 10/10
Эмпатия: 10/10
Стимуляция: 10/10
Общая оценка: 10 !


Отличный продукт, достоин внимания и своих денег ! Ценовая политка соответсвует качеству товара !
Спасибо селлеру за трип !

 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0
Тест вещества от селлера: I Love Weed
Микс

R2D2
Тест-
Тестер:
М/28/80/181
Толерантность: Низкая.

Пробник-
Вещество: Микс.
Внешние характеристики: Плотно спресованный зип перемотан в черную изоленту. Внутри зипа еще один зип.
Вес пробника: 1 грамм.
Основа: Матьимачеха.
Дозировка: ~20мг. (Более не рекомендуется)
Время действия: ~40 минут.

Небольшое отступление на тему тайника и закладки, это превосходно ! В лучших традициях Харькова. Клад пролежал бы год, два, три. Уверен в этом. Просто и гениально, техника на уровне !
Хорошо смотанный вес имеет небольшие габариты не смотря на объем в 1 грамм. Удобно, компактно. Браво.
Снял с напрягом, но не сильно утруждался, уверя вас. Несусь в машину и кстати, это не тупой выебос сейчас будет:
Друг купил Лексус Джи Икс 300, бордовый, собственно в нем и был трип, просто я рад за друга от души) (далее по тексту)
Да, друг купил себе Лекарство(Лексус) и мы на нем мчали за весом, тазик пушка, отвечаю. И вот я несусь с грамом микса в машину, там Хомяк напряженный и депресивный.
Падаю, включаю музло и разбираю клад на обмотку и зиппы. Извлекаю зип с веществом и вижу, сухая, зеленого цвета основа, с виду и по структуре подходит под - Матьимачеху.
Запаха не имеет так как и вкуса при курении, характерное отличие ! Микс приготовлен качественно. И вот часть микса на бумаге и часть в колпаке, засыпано не более 35мг на двоих.
Будьте бдительны, микс сильный и долгий на входе. И кстати не думал что скажу это еще раз когда-то, но микс реально приятный, не психоделит, не кошмарит и не тупит как тупую свинью, как обычно это бывает при курении микса.
Это всё ао-первых.
-Во-вторых, микса очень много и толер не растет и не летит в космос после двух трех накурок, весь грамм лупит одниаково с одной банки, небольшой причем, стабильно ! Ахуенный спэйс ! Воистину !
И в-третьих я слушаю сейчас:

Салон такой удобный а микс такой приятный а музыка отменная. Я настроен укурится плотно, устал за пару дней что-то, можно покурить что-то.
Ближе к делу, курим по 15-20мг, напасу. Вдох выдержан на две секунды, выдох медленный с возможностью заметитб вкус химии если она есть или же наоборот.
Здесь я не услышал и намека на вкус реагента, микс отлично сварен. Браво.
Курится легко, ненавязчиво. При курении явный признак химии отсутсвует, более ярко выражен привкус травы лечебной, не более.
Вход вещества и выход на плато очень долгий по сравнению с большинством смесей. На одной минуте и сорок секунд полный выход на плато. Из всех канабов этот синтез максимальлно приближен плановой тяге.
Плато мягкое и не агресивное для организма, нету побочек из серии тошноты и дикого сушняка с привкусом какого-то порожняка. Как обычно я привык прохватывать от канабов на рынке города.
Вход медленный и не навязчивый, спешить догоняться не стоит, рекомендую а то и предупреждаю лучше ! 15-20мг в полне хватит для трипа на ближайшие минут сорок.

00:00 - Трек наполную громкость и мы на трассе, по Московскому проспекту, 3 литра под капотом Японского концерна, я улетаю в трип на высокой скорости под музыку.
00:02 - Выход на плато: Отличный, спокойный штиль образовался в моем сознании, я расслабился и откинул всё лишнее с головы, в первые за много времени меня микс расслабил а не напряг. Ибо в основном микс курить тяжело и выхлоп неприятный.
-Волна эйфории и легкосить накатывает с развитием трека в мафане, это круто. Эмпатия заметно выросла, я общителен и инициативен. Легкость в двежении тела придает определенный эффект так же.
Меня вынесло на тот самый нужный уровкень релакса, спасибо селлеру и его команде на этом ! Стимуляция не просматриваетяс из-за того, что я в тазике несусь и нет возможности оценить объективно её.
Отличный микс, приятный, мягкий и легкий. Опять же, если соблюдать дозировки. Ко всему нужен подход с головой, не забывайте об этом !
00:10 - Заправка, я наваливаю музыку по душе, на нужную громкость так как Хояк убежал а при нем не навалишь, он в депрессии и ему "Хуево" с его слов. А если ему "Хуево" то и всем тоже должно быть так же, он так думает, хорошо хоть иногда так думает.
-Плато уверенно утсаканилось и можно отметить свойства микса:
Эйфория весьма высокая, держится уверенно, особых улыбок не проскакивает на лице, но вот внутри всё весьма приятно тепло.
Эмпатия так же не отстает. Все устроило вокруг, обстановка, компания, место, погода, настроение, и даже газировка.
Стимуляция пологаю что высокая у данного микса, не иначе. А так же отсутствует напрочь психодел. Одним словом микс для отдыха, если голова на месте !
00:25 - Мы подъехали на Мак попить кофе, это как раз кстати, погода отличная, солнце, телпо. Состояния не изменно прежнее. Одной волной держится плато без явных перепадов.
-Поболтав не тему скорого дня рождения моего приятеля, мы убили 20 минут. И действие вещества уже заметно начало спадать. Но это не отменяет хорошего настрояния. Микс без побочек на выхлопе. отпускает легко и просто, без тяжести и усталости.
00:50 - Действие сошло на нет. Тем самым дало нам возможность поехать к нашему общему друг в гости, так как жена палит всех и вся за сто метров.
-Прибыв на место встречи, мы решили купить хорошего вина и шоколада, Хомяк купли букет цветов жене нашего друга, к которому мы собственно и приехали.
Через пол часа мы уже все дружно сидели на веранде частного дома нашего друга в тепле и уюте попивали вино и беседовали на разные увлекательные темы Приятный, спокойный день.

-Следует отметить что желания догняться нет, лично у меня. Хомяк тоже молчал по этому поводу) Из побочек тоже есть что отметить, у меня рука болела от ушиба, не давно была травма.
Так вот от микса боль проявилась и в агресивной форме я бы даже сказал. Но не беда, это всё мелочи на фоне хорошего спокойного трипа.

Итог:
Отличный, приятный микс который найдет своего покупателя на рынке города очень быстро ! Дозировками можно выбирать уровень мощности трипа, смело.
Ровный, уверенный плато достойного уровня !


Селлер: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 09/10
Эмпатия: 9/10
Стимуляция: 7/10
Психодел: 1/10
Тайник: 10/10
Упаковка: 10/10

(Курили еще два раза, по такой же банке. Так же держит, такой же толер, превосходно!)
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0


R2D2
Скорость


Тест-
Тестер:
М/28/80/181
Толерантность: Нулевая
Пробник-
Вещество: Alfa-pvp (alpha-Pyrrolidinopentiophenone)
Дозировка: 25мг.
Время действия: 3 часа.
Время пост-эффектов: 2 часа.
Внешние характеристики клада: Зип лок в обмотке с веществом.

Место клада надежное, снял легко и быстро. Район подобран не шумный, тихий. Перемещаться с весом можно спокойно.
Не сразу тестировал и поехал на офис, так как надо было документы забрать а сами понимаете видиться ускоренным с начальсвтом, это - не комильфо вообще.
И так я порешал свой движ и несусь домой, как раз меня подхватили знакомые ребатя на машине. И вот подъезжая к дому я вскрываюсь что у меня есть чек скорости.
Вы бы видели реакцию водителя и пассажира. Как буд-то миллион выграли, честно. Ну чтож, раз я сам объявил что у меня есть ништяки, то и дилиться надо со всеми.
Развернули клад, освободили от изоленты. Кстати упакованно очень, очень плотно и компактно. Долго пришлось отделять изоленту от зипа и один момент там был замечен, это - припаянный кусочек зипа.
Тоесть минер когда заматывает он видимо огнем прижигает и вот на моем весе, слегка припалил из-за чего требовалось пересыпать крисы в другой зип. Благо с ними проблем нет в машине.
Ну собственно мы сыпим на стекло по три небольших полоски, а именно: Мне полосу на 25мг, хомякам по 50мг, они спортивнее нежели я в этом плане и им больше нужно кушать.
Что касается именно вещества по запаху и вкусу, вот здесь я услышал оригинальный запах альфы, как в зипе так и по привкусу. Классика одним словом.
Вход весьма легкий как для класса перролидиновых, то ли просто слизистая у меня не пожженная, то ли воистину вещество такой чистоты. Убив каждий по полоске своей, я аккуратно убрал со стекла пыль мезинцом и на десну.
Привычка еще старая. Все уселись по удобнее и покатились к кафешке попить кофе. Я не сильно домой спешил и по этому время было.

00:00 - Уходит в меня 25мг. вещества, жжение практически отсутсвует, но ярко выраженный привкус альфы имеется. И кстати, это так навеивает некоторые воспоминания у меня.
-Как я описал уже выше, уселись по удобнее и покатились к кафешке. Слегка накрутили музыки.
00:02 - На этой минуте можно отметить анестезию полости рта, и это говорит о многом ! Реально губа и десна немеет и причем это усиливается.
-Знаете ли вы что это первый признак хорошего качества ? Именно анестезия десны и языка говорит о том, что будет хорошо очень скоро !
00:05 - Первая волна эффектов: Обильное потение ладоней рук и сушняк резко начал пробиваться. Не знаю, то ли я отвык от скорсти то ли реально очень чистый проудукт и мое предчувствие сулит крутой трип.
-К этому добавлю резкий скачек эмпатии, это первое что можно отметить из ярко-выраженных эффектов. Стимуляция пока молчит, эйфор тоже.
Мы подкатили почти к кафе и я спросил у хомяком как они себя чувствую и непередумали ли они иди пить кофе.
-Хомяки пободрее чем я явно ! Водитель отмечает сильный прилив эйфории и стима, хотя я просто может быть не прохватил еще этого, да и дозировки то разные.
Видимо на больших дозировках выход на плато быстрее в разы. Второй хомяк так же отметил сильный прилив эйфории но не так стимит его как водилу. Это говорит о том, что всё сугубо индвидуально.
-У меня учащается пульс а ладно обилтно мокрые. Сушняк я сбил спрайтом, благо он был под рукой. Просто меня если сушит сильно, то это вызвывает кучу дискомфорта и мешает полноценно триповать.
Пока мы собрались и вышли с машины ситуация у меня значительно поменялась.
00:10 - Вторая волна эффектов: Вот здесь я уже отметил эйфорию, мощную и сильно быстро растущую ! Меня убирает всё глубже и глубже, я понимаю через пару минут выход наплато и меня порвет! А так же, эмпатия шкалит дико, стим начианет усилваться
но и с ним усиливается и моя тахикардия. Опасно вообщем думать об этом под алфьой, параноит жутко иногда. Меня сушит как не летом в 40-градусную жару. Но это легко сбить газировкой.
-Мы прошли до входа того самого кафе и именно внтури я уже понял что коые епить я не буду.
00:13 - Выход на плато: Отличный стим, сильная эйфория, очень мощная эмпатия да и в целом настроение агонь. По трипу отмечу что волнами гуляет теплый зной по телу а в голове куча мыслей и все таки е ясные и не спутанные!
-В кафе два хомяка все же решились пойти, но зачем я так и не понял...А именно:
Мы зашли, выбрали места по удобнее, хотя и дураку ясно что стулья то все одинковые, но хомяки уже в роль вошли и их видимо сильно перевернуло. Так как выбирать 10 минут куда присесть, это дико)
-Всё же, мы упали за стол и понеслась дисскусия на тему кто - что будет. Причем отмечу и то, что за меня так же решали и это не смотря на то, что я не планировал ничего заказывать.
И вот тут я не понял зачем же они так много кушаюь скоростей если они (Хомяки) несут такую ерсь под ней. Эти клоуны зателяи именно спор на тему того, как вариться Латте)
Но не просто спор, а спор двух объебошенных ублюдков. Смоттерть на это спокойно не возможно. Реально пол кафе в диком ахуе от того, что они уже орут друг на друга а мне очень как стыдно за них, ведь я человек образованный и тактичный.
Не много не мало но их баталии длились минут 30-35, вы только представте себе это. В итоге видимо официант прсиханул и закричал с барной стойки:
-Молодые люди ! Вы или заказывайте или выходите кричать друг на друга в другое место !
00:50 - Эврика !!! Мы пьем зеленый чай все втроем ! Вот вкусовые рецепторы слегка сбиты под данным веществом. А так, по трипу:
Эйфория на 90% из 100 допустимых.
Эмпатия на 90% из 100 допустимых.
Стимуляция на 100% из 100 допустимых.
Психоделия не просматривается.

01:20 - Мы с горем пополам выбежали с кафе и понеслись к машине. Я уже честно говоря не вывожу их двих. Они такие шумные и нервные. Меня всё так же уверенно держит вещество. А именно: Стим на уровне, эйфор хороший, эмпатия отменная. И еще отмечу что сухость в полости рта сошлна не нет.
-Долгожданный звонок мне на трубу как мана Небесная дял меня, это повод потеряться от них. И тут мне сообщают что на завтра отчет нужно готовить квартальный. Меня это сначала повергло в шок и панику, на затем я успокоился, обговорил всё и договорился.
Хомяки покурили по сигарете и я попросил закинуть меня к дому, так как со мной еще много бумаг и много работы дома.
01:50 - Я дома, уже принял душ и заварил чая крепкого, вообщем как и обычно. Я чаеман.
-Принялся потихоньку разберать документы а их очень много...На тот момент меня уже не так заметно эйфорило но эмпатия всё еще на уровне это и дает силы мне заниматься работой.
Работать под данным веществом легко и уютно как по мне. Я и не заметил как я просидел пере монитором два часа и тут же отмечу - действия вещества сошли на нет.
03:50 - Я уже почти свеж, кстати выхлоп тяжел для организма. Лично для меня.
-Тяжесть в желдуке, и некий что ли упадок настроения. Мне кажется надо сниматься алкоголем с таких уходов.
Я покушал свежий салат с трудом и принялся дальше за работу, которой очень много навалилось! Заснул поздно, около 3-ех ночи, но засыпал не долго, покупался еще раз и через минут 20 уснул.
-Проснулся более-менее свежим. Собрал работу со стола и в офис. Чек с остатком так и остался не тронут, не люблю я догоны и марафоны.

Подведем итог:
Альфа классическая, сильная, мощная! Приятный стим и эмпатия дудут вам возможность как и погулять так и поработать.
Рекомендую данный магазин для покупок любителям хорошей скорости.


Селлер: 10/10
Эйфория: 9/10
Эмпатия: 10/10
Стимуляция: 10/10
Психодел: 1/10

 

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0
Незапланированный тест по Амфетамину от Шамбалы.
Тест вещества от магазина SHAMBALASHOP - Амф.
Качество "Днепропетровск"

Тест-
Тело тестера №1: М/28/80/181
Тело тестера №2: Ж/22/50/170
Толерантность тестера №1: Нулевая
Толерантность тестера №2: Низкая
Продукт-
Вещество: Амф
Вес: 1 грамм
Дозировка: 150-175мг.
Соотношение Эйфории и Стимуляции: 65/35%
Способ употребления: Интронозально.
Время действия плато: ~2 часа.
Время пост-эффектов: ~2 часа.
Внешние характеристики клада: Зип лок в обмотке с веществом.

Внешние характеристики вещества: Бежево-Розовый мелкодисперсный порошок, при сжатии сбивается в комочки.


Снимаю клад, ложу его дома и жду выходного.
Выходной:
Пришла в гости подруга которая шарит в Фенах и сама она родом с Днепра или
часто там бывает, не помню. Вообщем решил я с ней провести тест, так как я не сильно фены люблю, а с ней тест будет объективнее.
Пришла, вышли во двор в беседку за столик, заварили кофе крепкий и принялись за амф. По две трассы нарисовал 150 себе и 175 примерно подруге.
Входит жестко но терпимо, слезы накатывает сразу. Жжение длится примерно минут 5 до полного спада. Вкус в носоглотке не заметен, запах тоже не характерный Харьковским фенам. Это так же и подруга отметила.
Треснули и кофеек попивать упали на диван, разговорились про море и не заметили как уже первые эффекты прорисовались. Как раз пока допили кофе стаф начал действовать.
00:05 - Первая волна эффектов: Тело расслабило, легкость в голове и легкость мысли приятно меня размазала на диване, мурашит голову не плохо так. Речь немного подвязывает, сушит плотно, сразу на старте. Под рукой есть еще кола но кола не особо хорошо входит. Сладкого не хочется.
-На выходе плато, приятно изменилась обстановка, мы расслабились хорошо и еще больше раздували тему про море, а именно речь шла про Одессу, как там шикарно и кто из нас чем восхищается в Одессе) Занятный разговор вышел, на приходе, очень понравилось.
Хома отметила что качество хорошее, чистое. Без побочек практически.
00:15 - Выход на плато: Хорошая волна эйфории накатила, всё тело мурашит, до самой макушки. Приятно стимит, еле-еле. хочется похоботиться в чем-то. Кайфово ! Хома тоже довольна ! Эмпатия сильная ко всему, особенно к женскому полу, заметно. Решили заварить еще кофе, пока хоботились на кухе с кофе, состояние выровнялось на одну волну, устаканилось скажем так. Эйфория не хило валит и стимит приятно. Легко и просто заниматься чем угодно.
00:40 - Уже доигрываем вторую партию в деберц и третья кружка кофе. Стаф по прежнему держит на одной волне. Хома довольна и тут выдает рецензию:
-Фрек хороший, но до Днепра еще надо подтянуть, но хороший. Без сомнений.
01:30 - Вышли к маркету купить чего-то. Хома закумарилисаь висеть дома, да и мне скучно. Примерно где-то на этом времени начало уже спадать действие, заметно. Эмпатия хотя держалась до самого упора, даже на последующие часы вечера. Дошли до маркета и эйфория стала менее заметна, стимуляция умеренная, ненавязчивая.
Полазили по маркету и стаф сошел в целом на нет, но это пожалуй выход начался спустя 2+ часа. Легко и просто выходит стаф с плато, единственное что, это дикое желание догона, это аут !
02:30 - Дома залипли в игру на компе "plants vs zombies" Стаф уже ушел на выхлоп но шлейфа остались приятные, не харит и всё так же хоботит во что-то встегнуться.
Провисели пол вечера в игру)
05:00 - Залип в сериал, действие уже не заметно вообще, пост-эффекты сошли на ноль. Но спать не хочется. Кстати, спал плохо всю ночь, под утро заснул более менее нормально.
На следующий день тело не ватное, настроение хорошее, не большая усталость от недосна.

Вывод: Хороший, легкий стаф, я лично остался доволен, Хома тоже. Хома даже захотела взять если захочет. Приятный фен подойдет отлично для отдыха как и дома так и на природе, очень будет к месту на работе, не напрягает и дает новые идеи для реализации. Выхлоп не ощутим, незаметно отпустило. Спасибо магазину за выделенный пробник.
 

R2D2

Уникальный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
75
Репутация
116
Реакции
96
Баллы
0
Тест вещества от: Васька Угрюмого
Россыпь/Сатива



Протестер -
R2D2
(М/28/80/181)
Толерантность: Высокая

Пробник-
Вещество: Канабис, Сатива, Россыпь
Сорт: Неизвестен.
Вес пробника: 6.2 грамма.
Внешние характеристики: Мелко перебитый травчик, с ярко выраженным запахам, характерным данному классу веществ.

Отдельное отступление на тему самой закладки и тайника:
Место удобное по транспортной развязке, но вот с описанием слегка мимо, но это поправимо.
Селлер приятен, терпим и вежлив в общении, помог с корректировкой клада. Сам клад упакован по дефолту. Подтяните место кладов, у меня попалось людное.

Я снял клад и тестировал два раза с промежутком в двое суток, для того, что бы сбить толер мой заоблачный хоть как-то. Отпишу сразу по факту теста с учетом сравнения:

00:00 - Выкурено 3х1л водных. Входит умеренно плавно, без раздражителей. Запах при нажоге отдает шишками сортовыми, но сам вкус сыпучки выдает себя а именно тем, что это сыпучка и там перебиты в одной чаше как и шиш так и всё остальное.
-Не выдохе дерзковат, как по мне. Пока нажигал банки прошло не много не мало, минут пять точно. Выход на плато плавный, затяжной.
00:07 - Первая волна эффектов: Легкость в теле, хочется упасть в свое кресло, оно у меня такое большое и мягкое, ахуенное в целом. Отошли на второй план тревожные мысли(бывает, на почве работы), я сумел расслабиться целиком и полностью.
-Заметны нотки стима у этой сыпучки, реально план бодрит и дает перспективу в делах.
00:10 - Полный выход на плато: От момента полного релакса и до оборотов стима не долго. Тех, кто ожидает сильной мазанины от данного продукта, ждет разочарование, коматозникам здесь делать нехуй. Я и сам являюсь таким, по этому и тестил данную позицию два раза с промежутком в два дня.
Мой толер не позволил оценить с первого раза данный продукт. Если по началу я сделал заключение не в пользу сыпучки, то сейчас я уже нашел для себя плюсы в ней.
Трип был в режиме интенсивной работы по этому описывать дела рутинные не буду. По трипу:
00:30 - На этой отметке начало прилично подсушивать, в целом все эффекты на уровне Эйфория в пределах ~70%, Эмпатия где-то также, Стимуляция приличная как для сативы(~50%), Психоделии не замечено.
-Занятие работой приносит удовольствие, это повышает продуктивность моего дела, не иначе ! Я понял для чего данная позиция конкретно - Для выполнения нужных дел в буднии дни. И даже если вы покурите утром рано эту сыпучку, день будет не испорчен, чего нельзя сказать про шишло, которое прибивает наглухо и делать что либо уже харит.
01:00 - Действие эффектов слегка под-упало в напоре, но всё же мне весьма хорошо еще, но опять таки, я в работе просидел час, писал и читал, я думаю если поменять сет'н'сетингс, то будет самое оно.
-Чуть больше часа, и вот уже обильно пробило на аппетит, как раз подходил обед, завершив запланированный объем работы я выдвинулся на кухню - готовить.
01:30 - На кухне просто несется Мастер Шеф, камеры не хватает, да и только ! Все летает и шипит, жарится, парится ! Чувствую себя - Эктором Хименес-Браво.
-Я готовлю отличный длинный рис со спаржей и салат из море-продуктов, браво !! Я восхищаюсь процессом и собой в том числе !
02:00 - По действию вещества: Эйфория в приличной активности, Эмпатия на высшей точке, всё в удовольствие, стим уже под-утих, но просматривается.
-Хороший травчик для людей с головой подходящих к курению. Я просто отпетым коматозником стал, в доступе просто шиш сортовой часто, вагонами. И курить приходилось бывало по 6 раз в день шишла, какой нибудь Хейза2 или АК.
Но данная позиция меня порадовала, я прислушался к советам форумчан а именно Бандита и выкупил в полной мере трип этой сыпучки.
02:30 - Время трапезы и я у стола, всё накрыл красиво и разложил, я ебанутый эстет) Люблю когда глазам тоже вкусно и приятно.
-Приход от того, что я наготовил просто Безбожный ! Безумно всё вкусно и красиво.
В процессе моего обеда, эффекты под-утихли, но настроение сверх отличное, мне всё нравится.
03:00 - В целом действие сошло на нет, остался легкий и приятный шлейф сативы. Побочных эффектов - вообще не замечено.
Пост-эффекты отсутствуют.
Итог: Приятный травчик для повседневной единоразовой накурки, лучше подойдет для работы или для общения с людьми.

Спасибо Васе за предоставленный продукт и терпение, доброты всем.

 
Сверху Снизу