Голдена на чистую воду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Осторожно мошенник!

Вывожу магазин голденстаф на чистую воду! Объясняю по пунктам и с доказательствами:

1. Покупаю у него впервые.

2. Оплату принимает быстро, клад выдает - почти мгновенно.

3. С первого взгляда закладка вызывала подозрения: на ближней фото не было точки-указателя места, фотографии старые ( от 10 дней - до месяца или давнее )

Сводки киевской погоды - гиперссылка

Посмотреть вложение 20118
Согласитесь, фото клада скорее всего было сделано в начале месяца, когда листья только падали. В Киеве 14 числа выпал снег, после же была морозная погода, практически без осадков.
Сегодня на фото можно увидеть остатки снега и корку льда вокруг, образованную большой влажностью.

Первый снег киев - гиперссылка

4. Прихожу на место, фоткаю лавочку и прошу указать точку раскопок. Так же замечаю несколько углублений в том районе, похожих на древние раскопки и сообщаю об этом оператору.

5. Не дожидаясь ответа товарищ берет ключ и начинает аккуратно рыть в районе указанного места. Обнаружает бетон.

6. Мне не указывают точку на фото а говорят - "по фото все понятно", c чем я в край не согласен. Мне так же не указывают точку, а говорят - "Где то там левее" ( мол ройся дурачек )

7. К этому времени товарищ прочекал все вокруг бетонной заливки ножки лавочки, попользовавшись моим ключем, а далее деревянной палкой

8. После него, пользуясь "уточнениями" (если можно так выражаться) оператора, лично ключем еще около 2 минут чекаю местность.

9. Далее на 100% переубедившись в отсутствии клада мы покидаем место, где уже собрали несколько любопытных зрителей.

Мне выдают клад со старыми фотоснимками. Указатель присутствует только на дальнем ракурсе.
Далее вместо того, что бы обозначить место раскопок четкой точкой на фото, меня начинают разводить.
В последующей переписки выясняю забавные подробности! Фото делались раньше, а клад позавчера: а значит не первый клад на этом же месте. Так же прошу обратить внимание, по его словам, клад делали при -4-5 градусах, что искренне глупо та и физически практически невозможно ( долго долбить землю, место закладки будет выделяться, пока сделаешь 100% привлечешь внимание).

Все это в сумме доводит следующее! Клада там вовсе не было! Данный магазин бессовестно разводит клиентов!

Безусловно 210 гривен не стоят времени, затрачено на арбитраж, НО вы должны знать истинную сущность Элитного шопа, отношения с клиентами и качество его работы.

Судить вам! Я же требую возврата средств! Не знаю только кто сможет вернуть мне испорченный вечер, поломанный ключ и несколько часов времени выходного дня (скорее ночи), затраченного на описание этой мутки!
 
Последнее редактирование:

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
В 17:20 получили фото,а в 17:48 оператор мразота.Вы добрались на адрес,чекнули,сфотали,написали оперу в 17:27-оперативно 7минут.Переписывались,снимали видео,копали.Получали уточнения,опять копали,опять снимали видео и фотали.В 17:45 вы ушли.С момента получения фото,до ухода 25 минут!Притом что время от времени ходят люди и приходится пережидать и бездействовать.Может вы спешили и невнимательно смотрели?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Golden_stuff ахуевший тип! Меня он точно так же кинул раньше - Off - Ненаход у GoldenStuff , при том 2 раза!
Давно надо сносить его ветку!
 
  • Мне нравится
Реакции: Emmanuel

    Emmanuel

    Points: 1
    Без комментариев
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
  • Мне нравится
Реакции: Emmanuel

    Emmanuel

    Points: 1
    Без комментариев

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
В 17:20 получили фото,а в 17:48 оператор мразота.Вы добрались на адрес,чекнули,сфотали,написали оперу в 17:27-оперативно 7минут.Переписывались,снимали видео,копали.Получали уточнения,опять копали,опять снимали видео и фотали.В 17:45 вы ушли.С момента получения фото,до ухода 25 минут!Притом что время от времени ходят люди и приходится пережидать и бездействовать.Может вы спешили и невнимательно смотрели?

Спасибо за комент tony_ok. Надеюсь вы просто плохо читали мой арбитраж и не до конца поняли ситуацию.
Да, на место мы пришли очень быстро: скорее прибыть на место клада еще не доводилось ( 5 минут).

Так же уточню:
1. Раскопки велись непрерывно с 27 минуты и до 45.
2. Товарищ рыл, а я имел возможность чекать наличие копов, фоткать, общаться и снимать видео.
3. Практически сразу к соседней лавочке подошла пара, мужчина и женщина, которые пили кофе и с интересом смотрели. Мы не параноики, НО рыться в земле при сторонних взглядах - позор и унижение.
4. Так же, прошу обратить внимание, что место "закладки" напротив девятины около центра города, где, как минимум, все жильцы передней части дома, при желании, могли наблюдать за нами (а так же торцовой части дома, а так же соседних домов). Были так же и прохожие, так же и проезжающие автомобили. Да, нам было, мягко говоря, неприятно, но какой смысл параноится и отвлекаться от дела? - Это только продлит время поиска и вызовет больше палева, что даже могло бы закончиться приездом патрульной полиции.
5. Да, рыть там можно было до бесконечности. Возможно клад был в другом месте, возможно под другой стойкой или вообще лавочкой, НО блять, какая мне н**** разница? 18 минут активного рытья больше чем предостаточно было!
6. Пожалуйста, пересмотрите еще раз фото и видео. Видео включите на максимальной яркости, и, желательно, в темноте. Так вы сможете хорошо увидеть масштаб раскопок.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Добавлю еще, что на видео хорошо все видно, в разрез слов или чистой лжи оператора. В указанном месте вырыли ничего так ямку, больше 15 см в глубину, на что нам пишет оператор - "копайте глубже, там 100% все есть. Или левее или праве, но там все 100% есть. Клад свежий!".

Мы не идиоты торчать там несколько часов сапая все в округе!
 

    Antifritzhoffmann

    Points: 1
    Прочитал пост и поддерживаю. Так как сам сейчас собираюсь писать про магазин обмана под названием - Fritzhoffmann

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Golden_stuff ахуевший тип! Меня он точно так же кинул раньше - Off - Ненаход у GoldenStuff , при том 2 раза!
Давно надо сносить его ветку!
Все по идентичному сценарию! Сочувствую!
Затупил ты только в том, что за столько времени не понял обмана. Не знаю зачем там было рыться так долго, а потом еще раз приезжать на место.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Думаю магазин виноват в этой ситуации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Emmanuel

    Emmanuel

    Points: 1
    спасибо за комент

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Арбитраж принят, пригласил сюда магазин.
Позабавила многословность оператора___))))
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Добрый день)
Оператор действал по установленным правилам магазина.
Немного смущает что данный персонаж создал свой аккаунт только вчера )
Немного слов по кладу.
Клад сделан 2 дня назад
Курьер использовал данное место уже несколько раз по этому фото клада сделано до снега.
Готовы принять любое решение арбитра по данному вопросу)
Заявителю желаю научиться адекватно решать вопросы без угроз и оскорблений.
Благодарю за внимание )
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Осторожно мошенник!

Вывожу магазин голденстаф на чистую воду! Объясняю по пунктам и с доказательствами:

1. Покупаю у него впервые.

2. Оплату принимает быстро, клад выдает - почти мгновенно.

3. С первого взгляда закладка вызывала подозрения: на ближней фото не было точки-указателя места, фотографии старые ( от 10 дней - до месяца или давнее )

Сводки киевской погоды - гиперссылка

Посмотреть вложение 20118
Согласитесь, фото клада скорее всего было сделано в начале месяца, когда листья только падали. В Киеве 14 числа выпал снег, после же была морозная погода, практически без осадков.
Сегодня на фото можно увидеть остатки снега и корку льда вокруг, образованную большой влажностью.

Первый снег киев - гиперссылка

4. Прихожу на место, фоткаю лавочку и прошу указать точку раскопок. Так же замечаю несколько углублений в том районе, похожих на древние раскопки и сообщаю об этом оператору.

5. Не дожидаясь ответа товарищ берет ключ и начинает аккуратно рыть в районе указанного места. Обнаружает бетон.

6. Мне не указывают точку на фото а говорят - "по фото все понятно", c чем я в край не согласен. Мне так же не указывают точку, а говорят - "Где то там левее" ( мол ройся дурачек )

7. К этому времени товарищ прочекал все вокруг бетонной заливки ножки лавочки, попользовавшись моим ключем, а далее деревянной палкой

8. После него, пользуясь "уточнениями" (если можно так выражаться) оператора, лично ключем еще около 2 минут чекаю местность.

9. Далее на 100% переубедившись в отсутствии клада мы покидаем место, где уже собрали несколько любопытных зрителей.

Мне выдают клад со старыми фотоснимками. Указатель присутствует только на дальнем ракурсе.
Далее вместо того, что бы обозначить место раскопок четкой точкой на фото, меня начинают разводить.
В последующей переписки выясняю забавные подробности! Фото делались раньше, а клад позавчера: а значит не первый клад на этом же месте. Так же прошу обратить внимание, по его словам, клад делали при -4-5 градусах, что искренне глупо та и физически практически невозможно ( долго долбить землю, место закладки будет выделяться, пока сделаешь 100% привлечешь внимание).

Все это в сумме доводит следующее! Клада там вовсе не было! Данный магазин бессовестно разводит клиентов!

Безусловно 210 гривен не стоят времени, затрачено на арбитраж, НО вы должны знать истинную сущность Элитного шопа, отношения с клиентами и качество его работы.

Судить вам! Я же требую возврата средств! Не знаю только кто сможет вернуть мне испорченный вечер, поломанный ключ и несколько часов времени выходного дня (скорее ночи), затраченного на описание этой мутки!
фото чека?в переписке при отправке?
 
  • Мне нравится
Реакции: Emmanuel

    Emmanuel

    Points: 1
    Без комментариев

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Добрый день)
Оператор действал по установленным правилам магазина.
Немного смущает что данный персонаж создал свой аккаунт только вчера )
Немного слов по кладу.
Клад сделан 2 дня назад
Курьер использовал данное место уже несколько раз по этому фото клада сделано до снега.
Готовы принять любое решение арбитра по данному вопросу)
Заявителю желаю научиться адекватно решать вопросы без угроз и оскорблений.
Благодарю за внимание )

Браво! Все же нашлись хоть какие то доводы с вашей стороны. Больше ничего не смущает?

Укажите, будьте добры, на угрозы и оскорбления с моей стороны.

Вопросы остаются открытыми:
1. Почему ваш курьер не сделал метку на ближнем ракурсе?
2. Почему ваш оператор не сделал метку на ближнем ракурсе?
3. Каким образом можно делать прикопы в -7, когда земля промерзала больше недели? Мы то вдолбали ее, ценой испорченного ключа и палка, кстати, тоже не выдержала.
4. Не чуете вы неладное в качестве своего киевского сервиса?

Я потратил на эту делюгу с вами больше 6 часов своего времени, настроение, выходной, пол ночи сна. После этого я имею полное моральное право оскорблять вас, НО я не дикарь и действую крайне культурно. Уважайте это.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
фото чека?в переписке при отправке?
Tony_ok, не знаю почему ты ведешь разговор в иное, бессмысленное русло. Все есть конечно. Когда мне отправляют адрес, значит оплата прошла успешно.
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Браво! Все же нашлись хоть какие то доводы с вашей стороны. Больше ничего не смущает?

Укажите, будьте добры, на угрозы и оскорбления с моей стороны.

Вопросы остаются открытыми:
1. Почему ваш курьер не сделал метку на ближнем ракурсе?
2. Почему ваш оператор не сделал метку на ближнем ракурсе?
3. Каким образом можно делать прикопы в -7, когда земля промерзала больше недели? Мы то вдолбали ее, ценой испорченного ключа и палка, кстати, тоже не выдержала.
4. Не чуете вы неладное в качестве своего киевского сервиса?

Я потратил на эту делюгу с вами больше 6 часов своего времени, настроение, выходной, пол ночи сна. После этого я имею полное моральное право оскорблять вас, НО я не дикарь и действую крайне культурно. Уважайте это.
Фраза до встречи в арбитраже мразота
Не являеться оскорблением ?
Если курьер не сделал фото ближе значит на то были причины мы уважаем его работу в такой сложный временной период и объём работы который он выполняет.
Прикоп 3-4 см
С помощью ножа делаеться небольшое отверстие ложиться клад а после слегка притрамбовываеться.
Никто не застрахован от ненахода
Мы делаем все что в наших силах и если из 100 проданных кладов появляется 1 ненаход то это не указывает что у нас что то не так с киевским сервисом.
Темболее в такие погодные условия.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Фраза до встречи в арбитраже мразота
Не являеться оскорблением ?
Если курьер не сделал фото ближе значит на то были причины мы уважаем его работу в такой сложный временной период и объём работы который он выполняет.
Прикоп 3-4 см
С помощью ножа делаеться небольшое отверстие ложиться клад а после слегка притрамбовываеться.
Никто не застрахован от ненахода
Мы делаем все что в наших силах и если из 100 проданных кладов появляется 1 ненаход то это не указывает что у нас что то не так с киевским сервисом.
Темболее в такие погодные условия.

Разделяйте фразы "до встречи в арбитраже" и "мразота", потому что они с разных контекстов.
Мразоту он засужил. Последней краплей для меня стали правила магазина в конце. Не кажется вам, что их бы стояло в начале сообщать! Это как сыграть в игру, а потом правила узнать.

На счет ваших слов, со 100 находами и тыры-пыры - не соглашусь. Почему то ваша ветка имеет минимум отзывов, зато уже не первый арбитраж и далеко не первый человек сообщает о ненаходе - это факт. Говорю что вижу, а вижу троих недовольных клиентов, зато довольных из киева нет вовсе. С Харькова вижу несколько.

Вы сами себя компрометируете с качеством клада. Это бредни, что курьер не смог указать метку: так быть ни в коем случае не должно. Поверь, с этим согласятся абсолютно все. Так же не верю, что его можно было сделать. Не вижу смысла и целесообразности делать прикоп при таких условиях. В тех местах уйма надежных мест над землей.
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
фото чека?в переписке при отправке?
Разделяйте фразы "до встречи в арбитраже" и "мразота", потому что они с разных контекстов.
Мразоту он засужил. Последней краплей для меня стали правила магазина в конце. Не кажется вам, что их бы стояло в начале сообщать! Это как сыграть в игру, а потом правила узнать.

На счет ваших слов, со 100 находами и тыры-пыры - не соглашусь. Почему то ваша ветка имеет минимум отзывов, зато уже не первый арбитраж и далеко не первый человек сообщает о ненаходе - это факт. Говорю что вижу, а вижу троих недовольных клиентов, зато довольных из киева нет вовсе. С Харькова вижу несколько.

Вы сами себя компрометируете с качеством клада. Это бредни, что курьер не смог указать метку: так быть ни в коем случае не должно. Поверь, с этим согласятся абсолютно все. Так же не верю, что его можно было сделать. Не вижу смысла и целесообразности делать прикоп при таких условиях. В тех местах уйма надежных мест над землей.
ну так это харьковский сайт
Посмотрите наш телеграм Канал
Там достаточно отзывов по Киеву
Недовольные есть всегда и это не куда не деть
В данный период когда делался этот клад у курьера не было магнитов и пришлось делать в срочном порядке по старым местам и срочно так как количество кладов районов было не исходе
Уже этот вопрос решён новые клады уже не прикопаны
Переход в погодых условиях был слишком резкий и мы были у нему слегка не готовы.
 
Последнее редактирование модератором:

    Hokage

    Points: 1
    Без комментариев

    Emmanuel

    Points: 1
    От весельчак. К переходу были не готовы, когда мороз на улице 10 дней и снег)) А с магнитами реально дефицит ) Лови лойс

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
ну так это харьковский сайт
Посмотрите наш телеграмм канал
Или торговые на лаб рц или лигалайзере
Там достаточно отзывов по Киеву
Недовольные есть всегда и это не куда не деть
В данный период когда делался этот клад у курьера не было магнитов и пришлось делать в срочном порядке по старым местам и срочно так как количество кладов районов было не исходе
Уже этот вопрос решён новые клады уже не прикопаны
Переход в погодых условиях был слишком резкий и мы были у нему слегка не готовы.

Мне не интересен теперь ни ваш телеграмм-канал, ни другие форумы, не известные мне ранее.
А вот БольшойБрат мне очень импонирует своей простотой, доступностью и возможностью просматривать форум без регистрации.

Ладно... Какой смысл общаться, если каждый твердо стоит на своем мнении. Ждем вердикта судьи.
 

Haunted Family

Торговец
Прошел проверку
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
106
Реакции
33
Баллы
0
ну так это харьковский сайт
Посмотрите наш телеграмм канал
Или торговые на лаб рц или лигалайзере
Там достаточно отзывов по Киеву
Недовольные есть всегда и это не куда не деть
В данный период когда делался этот клад у курьера не было магнитов и пришлось делать в срочном порядке по старым местам и срочно так как количество кладов районов было не исходе
Уже этот вопрос решён новые клады уже не прикопаны
Переход в погодых условиях был слишком резкий и мы были у нему слегка не готовы.
Реклама других сторонних ресурсов категорически запрещена правилами форума!
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Реклама других сторонних ресурсов категорически запрещена правилами форума!
Не вижу здесь рекламы
Я не предоставлял не ссылок не какой либо другой информации.
Только упоминание ресурса исключительно в ситуационном аспекте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Haunted Family

Торговец
Прошел проверку
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
106
Реакции
33
Баллы
0
Не вижу здесь рекламы
Я не предоставлял не ссылок не какой либо другой информации.
Только упоминание ресурса исключительно в ситуационном аспекте.
Вы предложили зайти на данные площадки и почитать отзывы.
Это и есть уже начало рекламы и проявление интереса к другим форумам и площадкам.
Зачем ссылки если вы дали точные данные как вас найти там.
Все же дело ваше )
Мое дело предупредить, что вы нарушаете правила данные кровостоком;)
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Вы предложили зайти на данные площадки и почитать отзывы.
Это и есть уже начало рекламы и проявление интереса к другим форумам и площадкам.
Зачем ссылки если вы дали точные данные как вас найти там.
Все же дело ваше )
Мое дело предупредить, что вы нарушаете правила данные кровостоком;)
Благодарю за предупреждение )
Впредь буду осмотрительнее)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Tony_ok, не знаю почему ты ведешь разговор в иное, бессмысленное русло. Все есть конечно. Когда мне отправляют адрес, значит оплата прошла успешно.
потому что удивля
Юсь ,походу ты сам состряпал арбитраж и разводишь магаз,17:36 -17:37 шесть сообщений,с отснятием видео,просмотр видоса опером и ответом опера,скоростные пацаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу