Голдена на чистую воду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Добрый вечер
Не нужно кидать мне какие либо реквизиты для возврата средств и прочего.
Возврат средст будет только в том случае если так решит арбитр)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Добрый вечер
Не нужно кидать мне какие либо реквизиты для возврата средств и прочего.
Возврат средст будет только в том случае если так решит арбитр)
Решил что модератор Tony.Scarface вынес вердикт в мою пользу, потому и скинул их.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
ровный магаз


у него стелс уникальный

моск включи
 
  • Мне нравится
Реакции: LUMEN и Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А как бы ты поступил в моей ситуации?
После того как нашел на форуме магаз, добавил его в свои контакты и совершил покупку. Мало того, что фото древние и нет метки где копать, так и место было порыто до меня. Оператор же сразу говорит, мол не может быть что там копали до вас! Сейчас же узнаю что они делали закладку не первый раз и не второй раз даже, а значит там должно быть разрыто! - Меня разводят! Будь он адекватным сказал бы правду, что не знает ничего о месте закладки. Так он мне говрит то там порой, то сям порой, то глубже то левее, то видео хуевые, то на фото ничего не видно. Мразота!
Далее мне не указывают точки раскопок, а только говорят ройся в том районе, а по метке этот район пол метра на пол как минимум! Это блять по твоему нормально? - Меня разводят!
Захожу на форум и читаю отзывы. Их есть 2 или 3(положительных). Так же читаю арбитраж на него, где тупо так же развели человека. В том арбитраже еще один человек пишет о разводе.
Выясняю что кладчик не поставил метку из-за того что у него были на это обстоятельства! Не ебануться ли? Ладно, пусть кладчик имбицыл, но как вообще такую закладку можна выставлять на продажу???
Заходит их главарь и говорит что все замечательно: так и должно быть! Какой Н**** замечательно и так должно быть? Все тут видят это безобразие! Все согласны что это полная хуета. Будь он адекватным, менял бы куру. Нет, что бы по нормальному извиниться и признать свои бока, так он еще и оправдывается. - МОШЕННИК!
Давно пора было его закрывать! Жаль, мой арбитраж не приняли и ситуация повторилась вновь(
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Давно пора было его закрывать! Жаль, мой арбитраж не приняли и ситуация повторилась вновь(

Слава богу не вам это решать)

Уважаемая администрация
Какой вердикт по данному арбитражу ?
KwiKer
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Слава богу не вам это решать)

Уважаемая администрация
Какой вердикт по данному арбитражу ?
KwiKer
Если ты такой честный, каким себя представляешь, почему удаляеш негативные отзывы у себя на ветке, оставляя только положительные ( мои, емилио и еще несколько персонажей ) ???
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Если ты такой честный, каким себя представляешь, почему удаляеш негативные отзывы у себя на ветке, оставляя только положительные ( мои, емилио и еще несколько персонажей ) ???
Как я могу их удалять ?
Если у меня даже прав таких нет
У меня статус прошёл проверку
Я даже за представительство тут не плачу )
Возможно их удаляет администрация
Потому что арбитраж писать нет
А флудить так сразу )
 

Holy spring

Мурчингтон
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Да уж, совсем ошалелый магаз , снег за окном а у него листья. Походу старик не выходит из дома потерялся во временных дверях.
Арбитраж адекватный !
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 5
    Без комментариев

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Голденстаф морозиться. Говорит, что нет возможности вернуть деньги на счет изипай и хочет выдать перезаклад.

Я не буду принимать наркотические вещества от наркоторговца с которым у меня случился конфликт. Мало ли что! Может яду положит или скорее всего,клада опять не будет. Как мне потом доказывать свою правоту???

К тому же не вижу причины невозможности переслать деньги на счет изипай - это 1 минута дела грубо говоря. Голденстаф мутный!

Администрация, помогите вернуть деньги!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Голденстаф морозиться. Говорит, что нет возможности вернуть деньги на счет изипай и хочет выдать перезаклад.

Я не буду принимать наркотические вещества от наркоторговца с которым у меня случился конфликт. Мало ли что! Может яду положит или скорее всего,клада опять не будет. Как мне потом доказывать свою правоту???

К тому же не вижу причины невозможности переслать деньги на счет изипай - это 1 минута дела грубо говоря. Голденстаф мутный!

Администрация, помогите вернуть деньги!
Та все с ним ясно давно было
 

GoldenStuff

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
495
Репутация
162
Реакции
385
Баллы
0
Я уже сказал что возможности перевести на изи пей нет
Из за того что включили смс подтверждение любых выплат.
Могу скинуть только криптовалютой.
просите администрацию что бы она приняла криптовалюту
И перевела вам на изи пей
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Я уже сказал что возможности перевести на изи пей нет
Из за того что включили смс подтверждение любых выплат.
Могу скинуть только криптовалютой.
просите администрацию что бы она приняла криптовалюту
И перевела вам на изи пей
Та сделайте через обменки местные, думаю проще будет :)
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Голденстаф морозиться. Говорит, что нет возможности вернуть деньги на счет изипай и хочет выдать перезаклад.

Я не буду принимать наркотические вещества от наркоторговца с которым у меня случился конфликт. Мало ли что! Может яду положит или скорее всего,клада опять не будет. Как мне потом доказывать свою правоту???

К тому же не вижу причины невозможности переслать деньги на счет изипай - это 1 минута дела грубо говоря. Голденстаф мутный!

Администрация, помогите вернуть деньги!
Вы пришли к компромиссу?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.691
Баллы
2.532
Вещества
☘️
В 17:20 получили фото,а в 17:48 оператор мразота.Вы добрались на адрес,чекнули,сфотали,написали оперу в 17:27-оперативно 7минут.Переписывались,снимали видео,копали.Получали уточнения,опять копали,опять снимали видео и фотали.В 17:45 вы ушли.С момента получения фото,до ухода 25 минут!Притом что время от времени ходят люди и приходится пережидать и бездействовать.Может вы спешили и невнимательно смотрели?
я видела этого типа -что у тебя на аве, на холодке ,его зовут Серёга!!!___))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Tony_ok

    Tony_ok

    Points: 1
    Без комментариев

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Вы пришли к компромиссу?

Ты шутишь?
Дела такие - он не может скинуть несчастных 200 грн на изипай онлайн. Так же он не может поднять свою жопу и пойти залить мне деньги через терминал ( ответ: Да бегу уже оплачивать с терминала) На эфир могу скинуть ).
Я в свою очередь не буду принимать ни клад от него, не буду принимать ексмо код. По ексмо тоже может наебать, скинув недействительный код или обналичить его раньше меня. Администрацию, как посредника, не хочется впутывать в решение таких "важных" дел (возврат 210 грн).

Голденстаф победил! Мне больше ничего не нужно от таких цыркачей) Предлагаю компромисс и возможность реабилитировать репутацию элитному магазину !

Делаю рулетку по Киеву и прошу выдать мой перезаклад победителю ( не хочет давать перезаклад победителю, пусть мне выдает а я тогда его передам ). Призываю голдена увеличить призовой фонд с 1 до 3 гр бошек. Победители пусть отпишут трип-репорты. Прошу администрацию или команду форума прокрутить рулю. Всем спасибо - всех прощаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу