- Fritzhashish (@Fhoffmann) к ответу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antifritzhoffmann

New Member
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Посмотреть вложение 20136 Посмотреть вложение 20137 Посмотреть вложение 20138 Посмотреть вложение 20139 Посмотреть вложение 20140

Уважаемые участники портала bigbro.biz и все сторонники легализации марихуаны!

Я навичок на этом ресурсе и вообще всего несколько раз производил закупку через закладки.

Зарегистрировался и пишу, чтобы отреагировать на факт мошенничества со стороны магазина: Fritzhashish (@Fhoffmann) Харьков!


В ноябре дважды произвёл закупку у Fritzhashish (@Fhoffmann).

Сразу скажу, что предпочитаю гашиш траве, поэтому и обратился к данному магазину, так как данный продукт в Харькове нашёл только у них!

Может кто, сможет посоветовать мне проверенное место, где можно взять гашиш в Харькове! Буду благодарен!

Теперь перехожу к сути:

  1. Первый раз закупка была в начале ноября: общение было приятным, а люди казались адекватными. Я был доволен и качеством продукции и местом размещения закладки. (Мне прислали 3 фото). Было легко найти!
  2. Вторая закупка (оплата прошла 21.11 в 22.14). На следующий день в 8.12 утра получил крайне невнятное фото (одно) с указанием адреса дома, которого нет на самом деле (г. Харьков). Это естественно выяснилось уже после нескольких попыток найти указанное место!
  3. После того как не смог найти место, проинформировал оператора - на что получил ответ: «Посмотрите через другое приложении»
  4. Поскольку результаты поиска места не дали результата, запросил повторно корректные координаты. Получил ответ: «...уточню»
  5. Далее никакой реакции. 25.11 снова попросил ответить на мой вопрос. Через пару минут после этого, мой абонент был заблокирован магазином
  6. В этот же день позже я написал запрос на покупку с другого номера телефона , мне в ответ оператор спрашивает в какой район доставка. Я прошу его уточнить, что по моему прошлому заказу и почему меня заблокировали?
  7. Уже понятно, что после этого вопроса и мой второй номер заблокировали!
Скриншоты переписки прилагаю во вложении!

То есть, на лицо мошеннические действия магазина.

Цель данного обращения как минимум предотвращение обмана в отношении всех клиентов магазина Fritzhashish (@Fhoffmann), как максимум исключение этого магазина с площадки bigbro.biz.

P.S. Вот именно из-за таких нечистоплотных игроков на данном рынке мы настолько далеки от легализации!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Абсолютно адекватен арбитраж!
Обман магазина просто очевиден. По моему его нужно закрывать.

Еще и на 600грн( Сочувствую(
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Вот вам и гашиш, удачи в решении )
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Antifritzhoffmann
[QUOTE="Antifritzhoffmann, post: 326945, member:
P.S. Вот именно из-за таких нечистоплотных игроков на данном рынке мы настолько далеки от легализации![/QUOTE]
Из-за вонючих мусаров с депутатами , и их двуличия нету лигализации!!!
Расстреливать за взятку самая лучшая похвала
Всех коррупционеров к стене и пюлю в затылок
Чтобы очкавали и не думали, что народ это ТЕРПИЛЫ!!! МЫ УКРАИНЦЫ-МЫ НЕЩАВИСИМАЯ НАЦИЯ
не вплитай бомж кидал в это
Это все МУСАРА
 

@RcBar

КИДАЛА
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
74
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Шишки, дед и прочих радостей пакет.
Посмотреть вложение 20136 Посмотреть вложение 20137 Посмотреть вложение 20138 Посмотреть вложение 20139 Посмотреть вложение 20140

Уважаемые участники портала bigbro.biz и все сторонники легализации марихуаны!

Я навичок на этом ресурсе и вообще всего несколько раз производил закупку через закладки.

Зарегистрировался и пишу, чтобы отреагировать на факт мошенничества со стороны магазина: Fritzhashish (@Fhoffmann) Харьков!


В ноябре дважды произвёл закупку у Fritzhashish (@Fhoffmann).

Сразу скажу, что предпочитаю гашиш траве, поэтому и обратился к данному магазину, так как данный продукт в Харькове нашёл только у них!

Может кто, сможет посоветовать мне проверенное место, где можно взять гашиш в Харькове! Буду благодарен!

Теперь перехожу к сути:

  1. Первый раз закупка была в начале ноября: общение было приятным, а люди казались адекватными. Я был доволен и качеством продукции и местом размещения закладки. (Мне прислали 3 фото). Было легко найти!
  2. Вторая закупка (оплата прошла 21.11 в 22.14). На следующий день в 8.12 утра получил крайне невнятное фото (одно) с указанием адреса дома, которого нет на самом деле (г. Харьков). Это естественно выяснилось уже после нескольких попыток найти указанное место!
  3. После того как не смог найти место, проинформировал оператора - на что получил ответ: «Посмотрите через другое приложении»
  4. Поскольку результаты поиска места не дали результата, запросил повторно корректные координаты. Получил ответ: «...уточню»
  5. Далее никакой реакции. 25.11 снова попросил ответить на мой вопрос. Через пару минут после этого, мой абонент был заблокирован магазином
  6. В этот же день позже я написал запрос на покупку с другого номера телефона , мне в ответ оператор спрашивает в какой район доставка. Я прошу его уточнить, что по моему прошлому заказу и почему меня заблокировали?
  7. Уже понятно, что после этого вопроса и мой второй номер заблокировали!
Скриншоты переписки прилагаю во вложении!

То есть, на лицо мошеннические действия магазина.

Цель данного обращения как минимум предотвращение обмана в отношении всех клиентов магазина Fritzhashish (@Fhoffmann), как максимум исключение этого магазина с площадки bigbro.biz.

P.S. Вот именно из-за таких нечистоплотных игроков на данном рынке мы настолько далеки от легализации!
У Системы насколько знаю хороший гаш и качественные клады
Ну у меня конечно не гаш, но качество тоже на уровне и клады все на месте , так что всегда вам рады @RcBar.
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
У Системы насколько знаю хороший гаш и качественные клады
Ну у меня конечно не гаш, но качество тоже на уровне и клады все на месте , так что всегда вам рады @RcBar.
Не у одного тебя шмаль крутая)
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
У Системы насколько знаю хороший гаш и качественные клады
Ну у меня конечно не гаш, но качество тоже на уровне и клады все на месте , так что всегда вам рады @RcBar.
Да гаш у системы возьми, там все ровно должно быть
 

Haunted Family

Торговец
Прошел проверку
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
106
Реакции
33
Баллы
0
Желаю быстрей разобраться в ситуации и берите у тех у кого ненаходов нет ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста

    Мавр

    Points: -1
    Реклама в арбитраже

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
У Системы насколько знаю хороший гаш и качественные клады
Ну у меня конечно не гаш, но качество тоже на уровне и клады все на месте , так что всегда вам рады @RcBar.
Давай не будешь ты рекламится в арбитражах
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Посмотреть вложение 20136 Посмотреть вложение 20137 Посмотреть вложение 20138 Посмотреть вложение 20139 Посмотреть вложение 20140

Уважаемые участники портала bigbro.biz и все сторонники легализации марихуаны!

Я навичок на этом ресурсе и вообще всего несколько раз производил закупку через закладки.

Зарегистрировался и пишу, чтобы отреагировать на факт мошенничества со стороны магазина: Fritzhashish (@Fhoffmann) Харьков!


В ноябре дважды произвёл закупку у Fritzhashish (@Fhoffmann).

Сразу скажу, что предпочитаю гашиш траве, поэтому и обратился к данному магазину, так как данный продукт в Харькове нашёл только у них!

Может кто, сможет посоветовать мне проверенное место, где можно взять гашиш в Харькове! Буду благодарен!

Теперь перехожу к сути:

  1. Первый раз закупка была в начале ноября: общение было приятным, а люди казались адекватными. Я был доволен и качеством продукции и местом размещения закладки. (Мне прислали 3 фото). Было легко найти!
  2. Вторая закупка (оплата прошла 21.11 в 22.14). На следующий день в 8.12 утра получил крайне невнятное фото (одно) с указанием адреса дома, которого нет на самом деле (г. Харьков). Это естественно выяснилось уже после нескольких попыток найти указанное место!
  3. После того как не смог найти место, проинформировал оператора - на что получил ответ: «Посмотрите через другое приложении»
  4. Поскольку результаты поиска места не дали результата, запросил повторно корректные координаты. Получил ответ: «...уточню»
  5. Далее никакой реакции. 25.11 снова попросил ответить на мой вопрос. Через пару минут после этого, мой абонент был заблокирован магазином
  6. В этот же день позже я написал запрос на покупку с другого номера телефона , мне в ответ оператор спрашивает в какой район доставка. Я прошу его уточнить, что по моему прошлому заказу и почему меня заблокировали?
  7. Уже понятно, что после этого вопроса и мой второй номер заблокировали!
Скриншоты переписки прилагаю во вложении!

То есть, на лицо мошеннические действия магазина.

Цель данного обращения как минимум предотвращение обмана в отношении всех клиентов магазина Fritzhashish (@Fhoffmann), как максимум исключение этого магазина с площадки bigbro.biz.

P.S. Вот именно из-за таких нечистоплотных игроков на данном рынке мы настолько далеки от легализации!
еще и фото кидают на следующий день,после оплаты,козлы!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.087
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Порядочный арбитраж. Но мультипликатору два (двойка)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Очень, очень грамотный и адекватный арбитраж. За такое не грех + репе поставить!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ТС уведомил магазин о созданном арбитраже?
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.041
Репутация
2.260
Реакции
13.663
Баллы
2.532
KwiKer
Tony.Scarface
А ведь я вчера чуть не купила у него
А я еще когда в руле у него выиграл сказал что он неадекватный. Та же ситуация была, дом на карте не показывало, а оказывается я его должен был в ручную искать на карте ибо по тому номеру дома что нужен был выдавало в гугле 77-ой дом, а 2гис ничего не показывал. Местные так же не знали, потом селлер соизволил кинуть отметку на карте от куры, правда после этого кинул меня в чс. Я даже Сове отдавал тот адрес, дабы он проверил, но я не знаю сходил ли он туда)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
А я еще когда в руле у него выиграл сказал что он неадекватный. Та же ситуация была, дом на карте не показывало, а оказывается я его должен был в ручную искать на карте ибо по тому номеру дома что нужен был выдавало в гугле 77-ой дом, а 2гис ничего не показывал. Местные так же не знали, потом селлер соизволил кинуть отметку на карте от куры, правда после этого кинул меня в чс. Я даже Сове отдавал тот адрес, дабы он проверил, но я не знаю сходил ли он туда)
Нет.
 

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Та да,не плохой арбитраж
Мне еще понравилось насколько вежливо тип общался с оператором))
На Вы)
 
Б

Баста

Как нет? Есть специально обученный человек:D:D:D
Тю . а чё ты не захотел за гашем ити. Я не пробовал айс латор если чесно. Но нету желания вбухивать такое лавэ. за 700 грн я себе куплю 3-4 грамма отличных шишек
Но вот у фрица единственный гаш что перло. Лайтово. Но всё было супер мне очень понравилось
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Всмысле я? Кот, я не Сова ) это Сова не захотел. А думаю наоборот глянуть. Говорят курьер таки удосужился поставить точку
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
2 Вида Гашиша Будут доступны уже Завтра- послезавтра, Португалия... Индика... Это вам не Шляпа всякая...
 
Б

Баста

2 Вида Гашиша Будут доступны уже Завтра- послезавтра, Португалия... Индика... Это вам не Шляпа всякая...
Ты конечно верблюд знатный. Но это всё как сказки. 1000 и одна ночь
Все говорят
А на деле полова какаято
Раз 10 я пробовал и цена от 300 до 600 была. и всё бутор)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу