Off AMFHOUSE.CC - мы работаем для Вас! Есть ВСЕ! ОПТ! Доставка по Украине!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amfhouse

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
62
Репутация
100
Реакции
554
Баллы
532
Не актуально .
 
Последнее редактирование модератором:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от AmfHouse
Предисловие
Зашел на форум и все как обычно, увидел раздачу, записался и меня записали. Начал шерстить что-то про этот шоп и зашел на соседний ресурс, увидев что шоп в топе, был приятно удивлен и понял что будет очень вкусно.
Упаковка и стелс
Забрав посылку отправился на квартиру к другу и мы вместе открыли коробку, стелс палить не буду, но не скажу что достаточно надежно, есть пару моментов. Сам вес был загерметизирован с 1 зиплоком. По весу все отлично
da2e418045d3.jpg

Посмотреть вложение 20251
Посмотреть вложение 20252
Трип
00-00 Забиваем с кентом 1 хороший такой напер для водного. Начинаю нажигать и тут бутылка быстро заполнилась густейшим дымом, я аж ступоре немного был. Начинаю опускать и где-то на половине бутылке я не вытерпел и очень сильно закашлялся, прям настолько что последующее минут 10 я кашлял почти без перерыва. Кент кстати тоже кашлял очень сильно.

00-15 Присели на диване, обы хлыстаем воду и листаем что-то по телеку, было не важно что смотреть главное что-то чтобы расслабиться. Сидим кашляем, и тут чувствую начинает голова не произвольно качаться и легкое головокружение присутствовало.
00-30 Все так же сидим, но меня настолько прибило к дивану что сидя тело само не произвольно тянет упасть, состояния равновесия просто нету напрочь. Сделал погромче музыку и просто расплылся по дивану.
00-45 Очень сильно наперло, скажу честно давно так не напирало. Я просто лежал и вообще не понимал что происходит вокруг, я в другом пространстве. Встать с дивана было просто нереально, тело ни в какую не хотело подыматься.
01-00 Когда эффекты начали спадать, начало немного подташнивать, мне это конечно не понравилось, но через пару минут это прошло. Сразу после того как я плотно перекусил.
Вывод
Стелс 9/10 (Надо еще надежнее)
Упаковка 10/10 (Добавить нечего)
Стафф 10/10 (Пушка, очень сильно)
Спасибо AmfHouse за предоставленную пробу. Мира и хороших продаж!
 

Security

Support amfhouse
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
326
Репутация
277
Реакции
1.295
Баллы
1.532
Трип-репорт по шишке от AmfHouse
Предисловие
Зашел на форум и все как обычно, увидел раздачу, записался и меня записали. Начал шерстить что-то про этот шоп и зашел на соседний ресурс, увидев что шоп в топе, был приятно удивлен и понял что будет очень вкусно.
Упаковка и стелс
Забрав посылку отправился на квартиру к другу и мы вместе открыли коробку, стелс палить не буду, но не скажу что достаточно надежно, есть пару моментов. Сам вес был загерметизирован с 1 зиплоком. По весу все отлично
da2e418045d3.jpg

Посмотреть вложение 20251
Посмотреть вложение 20252
Трип
00-00 Забиваем с кентом 1 хороший такой напер для водного. Начинаю нажигать и тут бутылка быстро заполнилась густейшим дымом, я аж ступоре немного был. Начинаю опускать и где-то на половине бутылке я не вытерпел и очень сильно закашлялся, прям настолько что последующее минут 10 я кашлял почти без перерыва. Кент кстати тоже кашлял очень сильно.

00-15 Присели на диване, обы хлыстаем воду и листаем что-то по телеку, было не важно что смотреть главное что-то чтобы расслабиться. Сидим кашляем, и тут чувствую начинает голова не произвольно качаться и легкое головокружение присутствовало.
00-30 Все так же сидим, но меня настолько прибило к дивану что сидя тело само не произвольно тянет упасть, состояния равновесия просто нету напрочь. Сделал погромче музыку и просто расплылся по дивану.
00-45 Очень сильно наперло, скажу честно давно так не напирало. Я просто лежал и вообще не понимал что происходит вокруг, я в другом пространстве. Встать с дивана было просто нереально, тело ни в какую не хотело подыматься.
01-00 Когда эффекты начали спадать, начало немного подташнивать, мне это конечно не понравилось, но через пару минут это прошло. Сразу после того как я плотно перекусил.
Вывод
Стелс 9/10 (Надо еще надежнее)
Упаковка 10/10 (Добавить нечего)
Стафф 10/10 (Пушка, очень сильно)
Спасибо AmfHouse за предоставленную пробу. Мира и хороших продаж!
Спасибо за трип) Рады что вам понравилось)
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Интересно какая будет цена на такие шишечки
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Меф в тесте, завтра трип днем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.057
Репутация
2.260
Реакции
13.669
Баллы
2.532
Посылка также получена и тест амфа в процессе, качество пушка. Завтра в тест мет :)
 

amfhouse

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
62
Репутация
100
Реакции
554
Баллы
532

SimoSim

Member
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
17
Баллы
0
Бро , дай пробу , шишла , хоть я и новичок , я просто акк не давно сделал , а так всегда ноу нейм сидел) и трипы не делаю , у меня голова на такое не способна)
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
ТТН НА РУКАХ ChatpartySmokahhhhTatice 04SssssssVishenka 34Tatice 061Vishenka 33WildddddSssssssJointFreeееее
СИСЬКИ, ЫЫЫЫGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623:rolleyes:Gam137Connie 3Letsrock
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Jack Herer RQS от магазина "AmfHouse"

Предисловие

Зашел на форум, вижу новую ветку. Записался на шишку , отправил данные привнотом селлеру в лс . Ттн был получен в тот же день.

Упаковка и стелс

Стелс однозначно нужно улучшить, упаковано надежно .


Стелс → Герметичная упаковка → Зиплок 1х

Вес

Вес пробы составлял 2 грамма душистых шишек. На вид хорошо спресованная шишка.Шишка имеет довольно сильный запах мёда! Запах не резкий. Шишка липкая , понадобятся либо ножнички либо гриндер.



Толлер : Высокий



Трип

00:00 Покрошил небольшой кусочек шишки , забил 1 жирный напер . (0,150-0,2) . Дым идет быстренько и плавно , шишка отлично выгорает. Еле растянули с кентом 1 напер на двоих. Сильно продерло горло , минут 10-15 кашляли. Курили мы через водник.

Посмотреть вложение 20270

00:05 Напалили густой вторяк с первого напера , все вышли на балкон ( 4 человека ) . Смог вытянуть только половину , дальше ужасный кашель... Другие не собирались курить , но все же решились докурить оставшееся SarcasticaaHand

Посмотреть вложение 20266

00:20 В итоге, 3 человека без толлера накурились с нашего вторяка ) .
Чувствую сильный стим , немного удивился от такого стима . Ноги ватные , кашель уже прошел. Ничего не соображаю вообще . Решил сходить попить водички.

00:35 У подруги которая покурила наблюдаю быструю смену настроения и состояния . То ей хуево , то заебись .

Посмотреть вложение 20263

01:00 Чувствую себя отлично , настроение хорошее , решили перекусить и пойти гулять на улицу . Эффекты даже не думают идти на спад . Все так же потерян , появился стоун эффект.

01:30 На улице красота! Правда прохладно :( Решили пойти в тц и покушать .

Посмотреть вложение 20264

02:00 Купили покушать и все как всегда залипли в гаджеты . Эффекты медленно начинают спадать.

04:00 Остались небольшие пост эффекты , появилась сонливость , голова не болит . Настроение после шишки осталось отличным!

Посмотреть вложение 20261


Сильная шишка , все проблемы уходят на другой план , настроение явно стало лучше. Хорошая позиция в прайсе. Советую опробовать данную шишку. Подходит скорее для чилла , для дома :) Кайфово посмотреть под ней кинцо Letsrock


Итоги

Шишка : 10/10
Оператор : 10/10 (Все быстро и без лишних вопросов)
Стелс : 5/10
Вес : 10/10

Итог : 9/10


Благодарю за выделенный для теста пробник весом в 2 грамма. Шишка достойная ! Всем советую!



Треки:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.057
Репутация
2.260
Реакции
13.669
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от amfhouse !!!
Предисловие: в разделе "проходят проверку" появляется магазин с известным мне названием. Доводилось пробовать его амф и я был доволен качеством. Записался на пробу мета, одобрен, в лс договорились о комбо 0,5 мет + амф 0,5. Данные на отправку я отправил и вечером этого же дня получил ттн, на следующий день посылка уже в отделении.
Стелс: ничего особенного, стелс меня не удивил, старый добрый метод отправок в деле. По традициям стелс в трипе я не палю, но стелс вполне хороший. Достаем сами вещества. Два зипа упакованы в один, амф розоватого цвета, запах не сильно выраженный и даже не могу объяснить его. На вид возможно даже чуть больше чем 0,5. Много камней, дробятся без особых проблем.
381350a708c3.jpg
f5f724ece9e2.jpg
****************Трип****************
00:00-00:15 Чертим 3 дороги ~80мг и каждый дает по одной. Дальше все по классике - жжение в носу и горькие, горькие лифты. Нюхали на окончании эффекта гаша и сразу стало понятно что амф рабочий, ибо взбодрило сразу.
00:10-00:30 Решили пойти гулять по району, стим начался очень сильный. Сразу слегка пересушило, но дискомфорта не вызывает. Пока гуляли встретили старых знакомых, решили с ними посидеть. Ребята затарили себе пиво и прочего алко и сидели с нами общались.
00:30-00:50 Мы включили музыку, она нам не мешает и играет на заднем фоне. Пробило сильно поговорить, тело ватное и заметна эйфория, так спокойно и приятно внутри. Я решил уходить в отрыв, так как неделю ничего не употреблял до этого и предложил взорвать еще по дороге.
00:50-01:20 Вот готово снова ~80 мг на каждого, зашла как родная. Сидим дальше общаемся, на улице вроде холодно, но на этом не заморачиваешься и быстро привыкаешь концентрируясь полностью на эффекте. Стимит не плохо, эйфория тоже радует.
01:20-02:00 Посидели мы и пошли вместе гулять. По пути зашли в магазин, наши знакомые купили себе еще по баночке слабоалкоголки, мы воды дабы не обезвоживать организм. Когда ходишь, становится холоднее, а мы идем и носами шмыгаем. Стоит постоянный запах фена уже более понятный, напоминает запах рыбы что ли.
02:00-02:30 Пошли обратно к другу в падик, там начался балаган, нас было 6 человек и мы как то разделились и все говорили между собой о разном, кто-то спросил что-то, а я не могу понять чего от меня хотят ибо сбиваюсь с мысли. Но мне приходит одна навязчивая идея добить уже пакетик и я начинаю её воплощать.
02:30-03:00 Прочертили остаток, юзнули и не понятно чем заняться.
4059df747eea.jpg

Энергии много, эйфорит, не важно что делать, пройтись с кем то за компанию до магазина или же остаться и общаться просто дальше.
03:00-03:30 Нужно еще сходить к другу забрать дома наушники, мы посидели еще немного пообщались, некоторые пошли домой, а мы за наушниками. Сводит скулы сильно, жвачки нету, приходиться терпеть до магазина. Эффект мне нравится, спокойный такой, без напрягов. Забрали уши и тоже надумали идтм по домам заниматься делами.
03:30-04:00 Я прошелся с другом до остановки, он уехал и я не спеша под музыку пошел домой. Эффект прошел свой пик и уже не такой сильный, плавненько он идет на спад. Все больше сводит скулы, замерзают конечности и начинает сушить.
04:00-04:30 Эффект почти спал, осталось только ускоренное сердцебиение и хорошее настроение. Включил себе фильм и паралельно отписываю трип.

Дописав трип, я сразу начал пытаться заснуть, побаливала голова и сушило, в какой то определенный момент я начал чувствовать сильную усталость и заснул, ночью конечно ворочался, но поспал не плохо. На утро я бодрячкем и уже жду пока освобожусь и затестирую мет.
*****************Вывод*****************
Амф очень хороший, при такой прухе еще и отхода не сильные. Думал оценить его в 9 из 10, но сильно уж он мне понравился так что все же 10/10
Стелс 8/10 (Рабочий, стар как этот мир. Возможно стоит рассмотреть более новые варианты стелсов? :))

Стим/эйфо - 70%/30%
Селлер тоже порадовал, общительный, вежливый и сделал все очень быстро - 10/10 3dflagsd

 
Последнее редактирование:

myata

New Member
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Можно на пробу мефа Одесса?трип реп.+фото
 

MrDemon66

Well-Known Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
100
Репутация
77
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
Все что горит , и натуральное ))
О , вы сюда добрались )) Всем советую магаз , только у них и беру фен , всегда все ровно !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу