Wave FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
3dflagsdилита ?) депозита с него хотя бы косарь зелени за такие клады и общение ;)это пиздец . что то в голос ___))))
 

Wave FM

Прошел проверку
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
125
Репутация
378
Реакции
183
Баллы
0
Посмотреть вложение 20219 Посмотреть вложение 20220 Посмотреть вложение 20221 Посмотреть вложение 20222 Посмотреть вложение 20223 Посмотреть вложение 20224 Посмотреть вложение 20225 Посмотреть вложение 20231 Посмотреть вложение 20219 Посмотреть вложение 20220 Посмотреть вложение 20221 Посмотреть вложение 20222 Посмотреть вложение 20223 Посмотреть вложение 20224 Посмотреть вложение 20225 Посмотреть вложение 20226 Посмотреть вложение 20227 Посмотреть вложение 20228 Посмотреть вложение 20229 Посмотреть вложение 20230
В общем дело было вечером и делать было не чего.
На втором кладе,под слоем снега еще был слой в 3-5см листьев. Тут даже не больше недели кладу,а пару-тройку месяцев + "замечательное" фото
К этому "элитному" магазину обращаюсь второй раз и второй раз было исключительно по безнадёге ибо время поджимало,а накуриться хотелось и шоб было на Салтовке.
После полученной первой фото я понял шо дело - дрянь.
Оплачивали через бота,а фото пришлось выбивать у быдло-оператора.
Перезаклад мне не нужен дабы избежать еще 2-3 часов потерянного времени.
Это мой второй арбитраж на этот магазин и в первом случае я ему деньги оставил на чай. Во втором случае деньги были не мои,а оплаченные через мой ТГ и прошу их вернуть в полном объеме 195грн
не дядька, перезаклада/возврата не будет. у меня камни лежат, не буду говорить сколько и находят все)
а тут прикоп) всем спасибо, доброго вечера
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
не дядька, перезаклада/возврата не будет. у меня камни лежат, не буду говорить сколько и находят все)
а тут прикоп) всем спасибо, доброго вечера
Ты адекватный?
Где там ему копать?
Нормальной отметки нету, местность другая...
Сам пиздуй в-10 копай.
Ебанкрат...
 

Wave FM

Прошел проверку
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
125
Репутация
378
Реакции
183
Баллы
0
Ты адекватный?
Где там ему копать?
Нормальной отметки нету, местность другая...
Сам пиздуй в-10 копай.
Ебанкрат...
не понял, что за шавка в разговор встряла) с тобой речи никто не ведет, сиди смирно.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Вот таких куриков и нужно наказывать (конечно, лучше деньгами)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
не дядька, перезаклада/возврата не будет. у меня камни лежат, не буду говорить сколько и находят все)
а тут прикоп) всем спасибо, доброго вечера
Да суть даже не в этом)))
Тут итак всем всё понятно. Так же понятно мне стало когда ты САМ предложил мне скидку на товар в 50% еще пару месяцев назад,а когда я неделю назад решил ей воспользоватся ты по не известной мне причине отказался мне предоставить,тобой же предложенную скидку... Шо тут еще говорить.
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Братан крепись)
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Да суть даже не в этом)))
Тут итак всем всё понятно. Так же понятно мне стало когда ты САМ предложил мне скидку на товар в 50% еще пару месяцев назад,а когда я неделю назад решил ей воспользоватся ты по не известной мне причине отказался мне предоставить,тобой же предложенную скидку... Шо тут еще говорить.
Если ты все пишишь как есть, вэйв порешает. Попроси только сочувствующих не лупить 100 стр, чтобы ему было проще разобраться с тобой. А не с ними))))
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
не дядька, перезаклада/возврата не будет. у меня камни лежат, не буду говорить сколько и находят все)
а тут прикоп) всем спасибо, доброго вечера
У тебя шо не топят?Дедасмайлприком в камне,камень в сундке,а сундук в пизде матрешки,так твой клад выглядит.
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
не дядька, перезаклада/возврата не будет. у меня камни лежат, не буду говорить сколько и находят все)
а тут прикоп) всем спасибо, доброго вечера

Вот клады у тебя реально старые,я тоже совершал покупку и получил за свои деньги
1.КООРДИНАТЫ КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ФОТО
2.КЛАД ОЧЕНЬ СТАРЫЙ(БРАЛ БЕЗ МЕТКИ СТАРЫХ КЛАДОВ) НА ФОТО БЫЛИ ЗЕЛЕНЫЕ КУСТЫ,А КОГДА ПРИЕЗЖАЕШЬ 25 минут ходишь кругами в поисках места и всё же находишь его то от кустов остались только обрезаные стебельки!!!!!
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Вот клады у тебя реально старые,я тоже совершал покупку и получил за свои деньги
1.КООРДИНАТЫ КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ФОТО
2.КЛАД ОЧЕНЬ СТАРЫЙ(БРАЛ БЕЗ МЕТКИ СТАРЫХ КЛАДОВ) НА ФОТО БЫЛИ ЗЕЛЕНЫЕ КУСТЫ,А КОГДА ПРИЕЗЖАЕШЬ 25 минут ходишь кругами в поисках места и всё же находишь его то от кустов остались только обрезаные стебельки!!!!!
Скажи мне, пожалуйста, почему ты саппорт другого шопа, обсираешь другой шоп? Тебя что, босс манерам не учил?
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Скажи мне, пожалуйста, почему ты саппорт другого шопа, обсираешь другой шоп? Тебя что, босс манерам не учил?
Эмс,я высказал своё впечатление о магазине, взял я его не с воздуха,или если я сапп то мне запрещено высказывать своё мнение?
И я это делаю не на ветке магазина а в АРБИТРАЖЕ!!!
 

GAZ

GAZ BRO
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
98
Реакции
69
Баллы
0
Ну фото конечно пиздец..
я только не понимаю зачем когда магазы выставляют тему о наборе куриков в пункте о заявке написано.
1.Хороший телефон с камерой
так если фотки со спутника нах тогда тел с камерой?
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Ну фото конечно пиздец..
я только не понимаю зачем когда магазы выставляют тему о наборе куриков в пункте о заявке написано.
1.Хороший телефон с камерой
так если фотки со спутника нах тогда тел с камерой?
И КООРДИНАТЫ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО
 

GAZ

GAZ BRO
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
98
Реакции
69
Баллы
0
И КООРДИНАТЫ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО
Не я согласен что курики сейчас на вес золота в Ха .
Ну это же лицо магаза в первую очередь и когда все красиво и по метке.
Приятно же и хочеться еще раз обратиться в этот магазин.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Эмс,я высказал своё впечатление о магазине, взял я его не с воздуха,или если я сапп то мне запрещено высказывать своё мнение?
И я это делаю не на ветке магазина а в АРБИТРАЖЕ!!!
все одно , не пофеншую, сапорт одного магазина , высказывается в сторону другого магазина(((
создай арбитраж. и все.
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
все одно , не пофеншую, сапорт одного магазина , высказывается в сторону другого магазина(((
создай арбитраж. и все.
Так если вот готовый арбитраж зачем мне создавать,и я вроди как просто рассказал что я получил за свой КЭШ, я не кричал не чего ужасного в сторону шопа,я просто поделился своими впечатлениями и всё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу