Tripreport по Португальском Гашу от N1ceShope

А вы уже попробовали этот Гаш?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Иду пробовать!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Mr.N1ce огромное спасибо за доверие, гаш бомба
e59abd0be2d3.jpg

Вес ПРОБНИКА : полграмма
Толлером: курил шиш за день до
Способ курения : бутылка и сигарета
Запах наша: сладко-ганжевый. Не сильно интенсивный
Концистенция : твёрдый
00:01 тлеет плюха полминуты на сигарете, и вот мои лёгкие на вдохе . Кашель от сигарет, у Гашика такой насыщенный сосновый вкус
00:03 лёгкий рилакс, от табака участилось сердцебиение, мыслей в разы меньше, вдыхаю ещё плюху на 60 мг
00:15 меня тащит, глаза блестящие и краснючие . Тянет на поболтать и музыку слушать!
00:20 еле натянул ещё одну, заползаю в душ и начинаю купание. Минут 30 тупо залипал под водой, глаза красные и по две точки, под музыку весело денсить в ванной, чувствую себя царем
01:00-02:30выхожу с ванной, ещё 60 мг и началось... Ноги и тело полный Стоун вата , лыба до ушей, лег на кровать , мысли казались как эхо, тишина и покой...я заснул на полтора часа ДНЁМ СПОНТАННО, до этого был стресс, но после гаша все отрубило нахуй. Счётчик негативных эмоций отключен, все время пока лежал шли мурашки по телу, очень сонно кайфовый гаш!
После было легко пойти на работу , по окончанию которой я добил вторую половину, на утро ещё летал в облаках, оценка гаша 10/10, топчик от Mr.N1ce ревизор РЕКОМЕНДУЕТ
КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ В ДВУХ СЛОВАХ ПРЕТ КАК СТОУН И ПОЛЕТ МЫСЛЕЙ, ЖОР ЧУМАЧЕЧИЙ, ВСЕМ ПАСИБА3dflagsd62e0f4f0b7JointSssssssSmokahhhhTatice 061Viannen 01
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Ах ты ж Ванный Царь..
 
Сверху Снизу