♥️AfterParty_Store♥️ Только Шишки (Киев,Харьков, Чергнигов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyberrebyC

Прошел проверку
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
102
Репутация
54
Реакции
222
Баллы
0
Вещества
weed
Ку)
Мне кажется я никогда не устану повторять что данный шоп это топ))
Шиш тут всегда на высоте,на высокий толлер достаточно банки,про "зеленых" я вообще молчу)
Клады в касание,хоть иногда глядя на фото, проскакивает мысль что там будет пусто))
Спасибо за сервис и качество))
Спасибо огромное
 

CyberrebyC

Прошел проверку
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
102
Репутация
54
Реакции
222
Баллы
0
Вещества
weed
Кинул на нормальную сумму. Аргументы: якобы я въебал куру погонам. Въебал тем, что заказал район...
Администрации написал.
Надеюсь на решение проблемы
ну это или фонарь...

или просто они уже он нем знали просто решили убедится
Понял, спасибо
А где тогда арбитраж ??я просто хочу понять стоит тут брать или нет , хочу векса потестить не разу не курил )))Верю только аргументам


И так, Арбитраж УДАЛЕН тем, кто его создавал!!! @afterparty_store - ровный шоп был, есть и будет. НЕ верьте всяким крысам.
 

CyberrebyC

Прошел проверку
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
102
Репутация
54
Реакции
222
Баллы
0
Вещества
weed
Всем Привет!

Пополнение (Клады, Отправки)
288affade6467090b6ca83591c28d064.jpg
Харьков: Сорт - Клубничный Кашель.
От 10г 2000 (Доставка от 100)

Киев: Много сортов.
От 100г 8000
500г = 36к
1кг = 60

Открыта Вакансия на курьера в Киеве и Харькове. от 85грн за клад. (Только натура)

Заказ у Оператора
 
Последнее редактирование:

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Всем Привет!

Пополнение (Клады, Отправки)
288affade6467090b6ca83591c28d064.jpg
Харьков: Сорт - Клубничный Кашель.
От 10г 2000 (Доставка от 100)

Киев: Много сортов.
От 100г 8000
500г = 36к
1кг = 60

Открыта Вакансия на курьера в Киеве и Харькове. от 85грн за клад. (Только натура)

Заказ у Оператора
Клубничный кашель ) сильно)
Что там с моей отправкой?)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип репорт на гашиш от Afterparty!

Знаком с данным магазином ещё испокон веков - до моей регистрации на БигБро) Оператор - приятнейшей души человек) С ней можно даже просто поговорить и она с удовольствием поддержит диалог)
Ознакомиться с ассортиментом мне хотелось уже давно, но в Харькове ничего не было. Сейчас вот на наших просторах присутствуют шишки и гашиш, на который я пишу этот репорт) Товар очень интересный, поэтому советую заценить)

Днём вчерашнего дня я зашёл в ТГ, где мне написала оператор, что клад уже готов и пора выдвигаться) Я незамедлительно собрался и рванул на место. Ехать было недолго - дорога в оба конца заняла минут 30.
Прибыв на место, ещё за 300 метров, было понятно, где искать. По фото всё ясно и чётко, место подобрано отлично, клад был снят быстро. Спасибо)


Приехав домой, приступил к распаковке: в скотч был замотан зиплок с веществом. Вот это, к сожалению, плохо) Скотч отдирался тяжело и при неудачной попытке мог бы порвать зип. Лучше используйте классическую изоленту) Надёжно и удобно)
Вещество представляло собой гранулированный сухой порошок тёмно-зелёного цвета и характерный индике запах. Описать, как всегда, к сожалению, не смогу...
Прогорало хорошо, ощущалось как дым хорошей травы, по горлу било несильно, при выдохе образовывался густой клуб дыма.

Пяткой гаша я поделился с пользователем Trapulin420
Извини, бро, что так мало, просто остальное я добил)



Репорт
Я проснулся как всегда - днём, и как всегда - в ужасно невыспанном состоянии. Самочувствие просто пиздец, не могу поверить, что этот день существует) Это даже не отхода - просто по утрам мне всегда очень не по себе.
В голове бардак и как наладить адекватный, ровный ход мыслей - без понятия. К тому же скоро к стоматологу и это добавляет беспокойства)
Так как я огромный ценитель курения травы с утра, почистив зубы и прочувствовал утреннее негодование, срочно отправился за бонгом, дабы решить вопрос самочувствия. Затянулся хорошенечко одной плотной тяпкой и приступил к курению сигареты. Прошло 10 секунд после выдоха и меня начало мазать. С мазнёй пришло расслабление и эйфория. Мысли сами встали на свои места и я будто из нераздуплённого утреннего состояния перескочил во всепонимающее вечернее, когда мозг, кажется, работает восхитительно и можно всё.
Через две минуты гребло уже хорошо. Глубокий стоун и эйфор - именно то, что нужно этим отвратительным, серым утром. В час дня...)
Казалось бы, уже достаточно прёт, как для такой хапки. Но на пятой минуте у меня развязался язык и я начал вспоминать и рассказывать свои очередные припезденные сны. На этот раз тётка жарила на огромной сковородке полулитровые пакеты кефира в кляре.
Прёт очень неплохо. Меня одновременно стимит и жёстко прибивает к седушке. При этом стресс отсутствует полностью, зато есть огромное желание сесть за ноут и начать писать репорт. Как и вообще писать что-либо) Творчество в этом плане требует себя проявить! Мысли затягивают и сложно отвлечься на реальность.
Через сорок минут основные эффекты в виде мазилова, внутричерепного юмора и эйфора прошли. Спустя час всё ещё очень спокойно и кайфово) Жёсткого голода нет.
С написанием репорта под действием трудностей не возникало, но хочется накуриться ещё)

После двух банок держит дольше и даже спустя три часа замечаешь, что всё ещё нетрезв и находишься немного не в этой реальности)

Очень приятная штука) Спасибо, AfterParty, за возможность наконец оценить ваш товар)
Также и всем остальным очень рекомендую)

Всегда ваш, 7Leaf :)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт на гашиш от Afterparty!

Знаком с данным магазином ещё испокон веков - до моей регистрации на БигБро) Оператор - приятнейшей души человек) С ней можно даже просто поговорить и она с удовольствием поддержит диалог)
Ознакомиться с ассортиментом мне хотелось уже давно, но в Харькове ничего не было. Сейчас вот на наших просторах присутствуют шишки и гашиш, на который я пишу этот репорт) Товар очень интересный, поэтому советую заценить)

Днём вчерашнего дня я зашёл в ТГ, где мне написала оператор, что клад уже готов и пора выдвигаться) Я незамедлительно собрался и рванул на место. Ехать было недолго - дорога в оба конца заняла минут 30.
Прибыв на место, ещё за 300 метров, было понятно, где искать. По фото всё ясно и чётко, место подобрано отлично, клад был снят быстро. Спасибо)


Приехав домой, приступил к распаковке: в скотч был замотан зиплок с веществом. Вот это, к сожалению, плохо) Скотч отдирался тяжело и при неудачной попытке мог бы порвать зип. Лучше используйте классическую изоленту) Надёжно и удобно)
Вещество представляло собой гранулированный сухой порошок тёмно-зелёного цвета и характерный индике запах. Описать, как всегда, к сожалению, не смогу...
Прогорало хорошо, ощущалось как дым хорошей травы, по горлу било несильно, при выдохе образовывался густой клуб дыма.

Пяткой гаша я поделился с пользователем Trapulin420
Извини, бро, что так мало, просто остальное я добил)



Репорт
Я проснулся как всегда - днём, и как всегда - в ужасно невыспанном состоянии. Самочувствие просто пиздец, не могу поверить, что этот день существует) Это даже не отхода - просто по утрам мне всегда очень не по себе.
В голове бардак и как наладить адекватный, ровный ход мыслей - без понятия. К тому же скоро к стоматологу и это добавляет беспокойства)
Так как я огромный ценитель курения травы с утра, почистив зубы и прочувствовал утреннее негодование, срочно отправился за бонгом, дабы решить вопрос самочувствия. Затянулся хорошенечко одной плотной тяпкой и приступил к курению сигареты. Прошло 10 секунд после выдоха и меня начало мазать. С мазнёй пришло расслабление и эйфория. Мысли сами встали на свои места и я будто из нераздуплённого утреннего состояния перескочил во всепонимающее вечернее, когда мозг, кажется, работает восхитительно и можно всё.
Через две минуты гребло уже хорошо. Глубокий стоун и эйфор - именно то, что нужно этим отвратительным, серым утром. В час дня...)
Казалось бы, уже достаточно прёт, как для такой хапки. Но на пятой минуте у меня развязался язык и я начал вспоминать и рассказывать свои очередные припезденные сны. На этот раз тётка жарила на огромной сковородке полулитровые пакеты кефира в кляре.
Прёт очень неплохо. Меня одновременно стимит и жёстко прибивает к седушке. При этом стресс отсутствует полностью, зато есть огромное желание сесть за ноут и начать писать репорт. Как и вообще писать что-либо) Творчество в этом плане требует себя проявить! Мысли затягивают и сложно отвлечься на реальность.
Через сорок минут основные эффекты в виде мазилова, внутричерепного юмора и эйфора прошли. Спустя час всё ещё очень спокойно и кайфово) Жёсткого голода нет.
С написанием репорта под действием трудностей не возникало, но хочется накуриться ещё)

После двух банок держит дольше и даже спустя три часа замечаешь, что всё ещё нетрезв и находишься немного не в этой реальности)

Очень приятная штука) Спасибо, AfterParty, за возможность наконец оценить ваш товар)
Также и всем остальным очень рекомендую)

Всегда ваш, 7Leaf :)
Афтерпати остается одним из фаворитов, с тех пор, как только проходили проверку на Биг Бро.
Лучшие шишки и сервис Киева, и это не преувеличение.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Вчера обратился к данному сервису, оператор - лапочка, хочется обнять и тискать-тискать))) Стелс мне понравился, шишка очень хорошая, убойная. Будем обращаться. FreeееееVishenka 34Gallery 16056 509 7623
 

CyberrebyC

Прошел проверку
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
102
Репутация
54
Реакции
222
Баллы
0
Вещества
weed
Всем снова Здравствуйте=)
Рады Радовать Вас=)


НА постоянной основе требуются курьеры - ЗП высокая:), отправители, промоутеры, волонтеры .
 
T

Trapulin420

Вооооу. С возвращением) Только недавно брал у вас и задавал вам этот вопрос, что вы куда то пропали с бб)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ровный шоп
Беру тут не первый год
 

CyberrebyC

Прошел проверку
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
102
Репутация
54
Реакции
222
Баллы
0
Вещества
weed
Всем спаибо за теплые слова. У нас новые сорта=)

Пиште Кристине
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Всем доброго времени суток Tatice 061
D7BDC2D9-2003-40D7-94BA-6FF06CB1AD07.jpeg

Чудесный магазин AFTER PARTYT118020
Порадовал шишкой ТАТАРСКАЯ РАКЕТА

Расскажу вам немного,про это чудо))Post 1 1199581822

Получая клад от любезного селлера,не замедлительно двигаю на место :indiana:


Уверенный клад-легко снимается.
К сожалению весов на тот момент не было.Но на вид можно сказать что грамм соблюдён .Handshake
BCF41E0D-A146-43A8-A8C5-BE56E27CE8B3.jpeg
E32B1AB4-77B2-49C8-B42C-C2592BB5F76F.jpeg
Очень ароматный продукт :rolleyes:
Когда я полностью оценил внешний вид и запах шишки,я уже догонял,что шишка просто не может оказаться плохой :eek:

В спойлере вы видите кол-во,покурив которого,я добротно так покашлял.
И накурился на пол мать его дня...
7E0FA9B3-26E0-4BF5-8976-1D70687F78C8.jpeg
:hi:
Не забуду про приятный вкус..

Мне очень нравится название сортов у данного шопа(по мимо отлично сервиса),
помню попадался мне Клубничный кашель:confused:
Мало того,что я очень клубнично покашлял,так и спустя время когда мог сказать хоть слово я сказал,что это самая сильная шишка которую я курил)
Реально мощные и натуральные приходы у натур-продуктов этого магазина !
:p
Цена вполне адекватная,я не понимаю когда ставят 300+ ценник на самую обычную,не перспективную шмаль....
:comehere:
Взяв свою историю поиска-достойных шопов,с ровными курьерами и сильными шишками,я добавляю туда смело,ещё один,фаворитный мною магазин.

Желаю далёкого продвижения магазину и всем людям ,что образуют столь честный магазин,мира вам господа ):steep:
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Ах да,не советую сходу давать две большие банки.Не стоит.Дай одну хорошую,тебе хватит.:mad::cool:


 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

CyberrebyC

Прошел проверку
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
102
Репутация
54
Реакции
222
Баллы
0
Вещества
weed
Супер цены на ОПТ - пишите оператору. Сорта Тутанхамон и Клубничный кашель.

ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ - ЗП ВЫСОКАЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу