Первая покупка у Матроскина

  • Автор темы Trapulin420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
В трубах конечно все клады надежные (нет)
Я ниразу не сотрудничал с Матроскиным, но подобных историй уже навидался...
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ProstoKvashino Market просьба выдать Trapulin420 перезаклад.
Клад ужасный , качетво фото ужасное , место чайковое .
Тем более данный пользователь всегда все по делу говорит и за ним не было замечено хуйни .
Салтовка это место где уже давным давно пора включать смекалку раскладывая клады .
 

ProstoKvashino Market

Active Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
38
Репутация
409
Реакции
58
Баллы
0
я не буду давать переклад на первую покупку, если есть сомнения в моей работе - можете провести контрольную закупку.
Если вас это не устраивает, я могу покинкть ресур, но точно не буду рабоать на ресурсе где меня будут пренуждать двать переклады на 1 покупку.

В моем магазине не работает акция 2 по цене 1-го.


А тс не хлеб покупал в магазине, а наркотики которые спрятаны на улице и ответвеност надо брать на себя до покупки и читать правила магазина до покупки а не после !
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Как говорится: как Вы к Нам, так и Мы к Вам.
С такими кладами только правилами и прикрываться.
 
T

Trapulin420

я не буду давать переклад на первую покупку, если есть сомнения в моей работе - можете провести контрольную закупку.
Если вас это не устраивает, я могу покинкть ресур, но точно не буду рабоать на ресурсе где меня будут пренуждать двать переклады на 1 покупку.

В моем магазине не работает акция 2 по цене 1-го.


А тс не хлеб покупал в магазине, а наркотики которые спрятаны на улице и ответвеност надо брать на себя до покупки и читать правила магазина до покупки а не после !

Ну так а кто тебе виноват, что ты продаёшь мне х*йню?
Какой хлеб? Какие акции? И да, правила я твои отлично знаю, как бы есть человеческий фактор.
А выдавать на первой покупке гавнофотку - это нормально? ТВОЙ ОПЕРАТОР ВЫДАЁТ МНЕ ФОТО НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ (если не больше), В УЖАСНОМ КАЧЕСТВЕ И В ТРУБЕ! В нормальных шопах за такой клад куре скажут «ай-ай-ай» и оштрафует, у вас же, как я понимаю, такие фото уходят новичкам просто. Ну а что? Правила же))))
Только вот смешно, правила есть у всех такие, но некоторые понимают, что это бред и иногда стоит закрывать на них глаза.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
я не буду давать переклад на первую покупку, если есть сомнения в моей работе - можете провести контрольную закупку.
Если вас это не устраивает, я могу покинкть ресур, но точно не буду рабоать на ресурсе где меня будут пренуждать двать переклады на 1 покупку.

В моем магазине не работает акция 2 по цене 1-го.


А тс не хлеб покупал в магазине, а наркотики которые спрятаны на улице и ответвеност надо брать на себя до покупки и читать правила магазина до покупки а не после !
Да вы правы у вас в магазине нет такой акции. Но 0 по цене 1 у вас такой акции я тоже не заметил .
Я вас не вынуждаю , хотите не давайте перезаклад ровному пользователю, так вы убьете 2х зайцев сразу.
1ое потеряете клиента в лице Trapulin420
2ое потеряете изза 0.33 мефа доверие , так как это не клад элиты это клад только открывшегося магазина ИМХО
Я бы на вашем месте наказал курьера за этот клад и выдал бы перезаклад .
Раз на мое мнение похуй пусть выскажет свое k r o v o s † o k,
 

ProstoKvashino Market

Active Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
38
Репутация
409
Реакции
58
Баллы
0
чтоб пробить вокруг дома все трубы, гаражи, подокники, лампы, короче все железяки.
Команде из 3-ех чаек надо минут 20-25. На салтовке 12000 домов - это сколько надо команд качек которые будут работаь в три смены, чтоб пробить хотя бы 10% домов?

Клад абсолютно адекватнет, фото размытое, потмоу что парни работают скрытно, не семечки продают, рискуют свободой что вы могли покурить, а не нравятся клады на салотвке, берите центр !

И за кажую свою неудачную покупку виноват ты а не кто-то !

Я смотрю тут все умники диванные критики обсуждают что клад гавно или тд
а ну давай я дам тебе улицу на которой у меня лежат клады и пойдешь найдешь, если - это так легко !
да хуй что ты найдешь, заебешся искать после 2 дома !
 
  • Мне нравится
Реакции: LUMEN и Просто я

    LUMEN

    Points: 1
    Да только если эти чайки не купили у тебя клад и рядом не пробили все трубы)
T

Trapulin420

чтоб пробить вокруг дома все трубы, гаражи, подокники, лампы, короче все железяки.
Команде из 3-ех чаек надо минут 20-25. На салтовке 12000 домов - это сколько надо команд качек которые будут работаь в три смены, чтоб пробить хотя бы 10% домов?

Клад абсолютно адекватнет, фото размытое, потмоу что парни работают скрытно, не семечки продают, рискуют свободой что вы могли покурить, а не нравятся клады на салотвке, берите центр !

И за кажую свою неудачную покупку виноват ты а не кто-то !

Я смотрю тут все умники диванные критики обсуждают что клад гавно или тд
а ну давай я дам тебе улицу на которой у меня лежат клады и пойдешь найдешь, если - это так легко !
да хуй что ты найдешь, заебешся искать после 2 дома !

Ты думаешь в Харькове всего одно ОПГ «Чайка»? Огорчу, их даже больше чем твоих клиентов.
Клад абсолютное гавно. Не рассказывай бред. Я могу и на другой площадке поднять этот же вопрос, там люди скажут тож самое «клад в трубе - это очко».
А виноват я тут только в том, что обратился в ваш шоп. Это серьезно лол, шоп с таким именем не может признать своей же ошибки? Сложно выписать штраф куре? Ей богу, это реально смешно.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
чтоб пробить вокруг дома все трубы, гаражи, подокники, лампы, короче все железяки.
Команде из 3-ех чаек надо минут 20-25. На салтовке 12000 домов - это сколько надо команд качек которые будут работаь в три смены, чтоб пробить хотя бы 10% домов?

Клад абсолютно адекватнет, фото размытое, потмоу что парни работают скрытно, не семечки продают, рискуют свободой что вы могли покурить, а не нравятся клады на салотвке, берите центр !

И за кажую свою неудачную покупку виноват ты а не кто-то !

Я смотрю тут все умники диванные критики обсуждают что клад гавно или тд
а ну давай я дам тебе улицу на которой у меня лежат клады и пойдешь найдешь, если - это так легко !
да хуй что ты найдешь, заебешся искать после 2 дома !
Братан я летом видел кучки чаек по салтовке с черными руками это Харьков .
Ты видимо не жил никогда в Харькове Матроскин раз говоришь.
Клады которые я снимал на ЮЖД когда то на магнитах были безупречны , я сам между прочим в прошлом твой постоянный клиент и всегда был доволен что продуктом что кладом.
Изза 0.33 мефа я думаю Trapulin420 просто так бы не разводил чепуху вот эту .
Не тот человек , и по моим сведениям денег хватает и человек попросту получить свое хочет
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
не знаю, как тебя вообще там не запаковали
я на днях шёл за гидрой, брал у Йайо
пока дошёл до клада
мусора два раза шманали по улице Светлой, ну её нахуй
больше снимать там не буду
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Матроскин ты замечен уже не первый раз и тут уже даже спорить не стоит это гемор Куры его и штрафани!
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Берите отправками - никаких ненаходов!

Добрый вечер! Всем бобра и бробников послаще!))
 

    Мавр

    Points: -1
    Без комментариев

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Частенько бываю
не знаю, как тебя вообще там не запаковали
я на днях шёл за гидрой, брал у Йайо
пока дошёл до клада
мусора два раза шманали по улице Светлой, ну её нахуй
больше снимать там не буду
Частенько бываю на той улице, ни разу за все время никто не шманал
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
не знаю, как тебя вообще там не запаковали
я на днях шёл за гидрой, брал у Йайо
пока дошёл до клада
мусора два раза шманали по улице Светлой, ну её нахуй
больше снимать там не буду
Вид у тебя наверное подозрительный.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
чтоб пробить вокруг дома все трубы, гаражи, подокники, лампы, короче все железяки.
Команде из 3-ех чаек надо минут 20-25. На салтовке 12000 домов - это сколько надо команд качек которые будут работаь в три смены, чтоб пробить хотя бы 10% домов?

Клад абсолютно адекватнет, фото размытое, потмоу что парни работают скрытно, не семечки продают, рискуют свободой что вы могли покурить, а не нравятся клады на салотвке, берите центр !

И за кажую свою неудачную покупку виноват ты а не кто-то !

Я смотрю тут все умники диванные критики обсуждают что клад гавно или тд
а ну давай я дам тебе улицу на которой у меня лежат клады и пойдешь найдешь, если - это так легко !
да хуй что ты найдешь, заебешся искать после 2 дома !
Я и с адресом не сразу находил, но находил. Я про Киев, а за Салтовку уже наслишан, буду в Харькове зайду в гости. Там наверное море рядом раз столько чаек)
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Ну и элита ....
Вся эта контора на добром слове и пиаре держаться ....
Хоть бы не позорился такими кладами и дырявыми отмазками, и по быстрому все замял... Нет же, нужно выебнуться...
Не имел с вами дел, но видя вашу работу, предпочту и дальше с вами не связываться.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Ребята а что кстати пишут магази в своих правилах, если соль, хоть раз брал то перезаклад вообще не рассматривается?? Это что сразу ограничен в правах?)
 
D

deleted1314

Ребята а что кстати пишут магази в своих правилах, если соль, хоть раз брал то перезаклад вообще не рассматривается?? Это что сразу ограничен в правах?)
Ты в интеллектуально незащищенный слой попадаешь сразу
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
хозяину магаза пиши

но ничего не требуй

дипломатично

все Он решит
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу