RIGINAL GANGSTA RiCH - YOUR BAD COMPANY ВОПРОС РЕШЕН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Доброе утро, друзья! Хочу познакомить вас с настоящим Ричем. Ситуация такова:
В один прекрасный осенний день, ещё в сентябре, Рич предложил вариант по заказу ешек. Предложение было слишком сладким, отказаться я просто не мог! Сразу обошлись они мне в 338$ в биткоине по тогдашнему курсу. Потом он мне сообщил, что такие же заказал ещё один магазин и типа вышло немного дешевле. Остаток он скинул сразу. После этого я был уверен, что всё будет ровно, забегая на перёд: - "как я ошибался на тот момент". Напоминаю, сделка произошла в конце СЕНТЯБРЯ!!!
Короче ждал я их очень долго, но всё-таки в один "прекрасный" день он мне кидает фото и говорит, что приехали, мол бросай куда отправлять. Я дал данные для отправки. После того начался первый этап игнора, отвечал "сутки через трое". В итоге когда прошло уже несколько дней и я так и не получил ТТН, сомнения начали накатывать...
Далее он скидывает киевского барыгу и говорит, что тип его, якобы, кинул и начал продавать эти ешки. Опять же, забегая наперёд - это полный пиздеж, он просто крутонул те бабки, вот и всё, ну это лично моё мнение.
Короче, он предложил отдать долг товаром. Сразу я отказался, но потом, в тот момент, поверив, что у него туго с бабками согласился на 55гр Амфа. Ждал я его отправку снова миллионы тысяч секунд). В итоге мне надоело ждать. Написал я это ему и он скинул часть долга. Позже договорился, чтобы он отдал остаток всё-таки амфом. Сошлись на 30гр. 10гр он отправил почти сразу. Остальные 20 обещал в ближайшее время.
Я уже и продал те 10гр и всё ждал эту отправку)))) Он, как обычно, кормил завтраками. В то время уже прошло 2 месяца от перевода средств. В итоге он спросил сколько он должен деньгами, но я уже настроился на амф. Напоминаю, должен был он 20гр.
Далее он предлагает скинуть 50$ и отправить уже 15гр амфа. Ну окей, думаю и соглашаюсь. После перевода, через пару дней дал данніе на отправку 15гр. И тут... начался полный игнор. Ответов почти не было. Знаете почему? А всё потому, что до этого я ему угрожал арбитражём, а на тот момент ББ ушёл на ремонт. В той ситуации я и понял, что это за гнида. Далее он вообще с меня начал делать долбоёба, говорив, что ненаходы одни и нету на закупку, хотя товар у него обновлялся частенько, ещё один момент в том, что до этого он говорил, что у него варщик, и что уже доваривает - отправляет. Дальше уже и болезни всякие пошли в ход, а так же долги)) (ну верить в это я конечно же не стал) Ждал возобновление работы ББ с нетерпением!!! И вот вчера уидел, что - даа, работает! Отписал я ему сам, он и не думал писать и решать проблему. Итог : знайте этого хуеплёта, кто он на самом деле!!! Верить ему однозначно нельзя!
Ссылка на полную переписку в архиве : Скачать арбитраж.rar
Общение сразу шло с аккаунтом скоторого он продаёт, потом, по его словам, там был оператор, общался он с другого аккаунта. Скриншоты всех аккаунтов, в том числе и моего: BigSmoke - присутствуют!
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Аккаунт с которого идут продажи
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Его же аккаунт, с которым вёл переписку немного позже
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Мой аккаунт
 

Big

Active Member
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Конечная фраза его убила. Я тогда вообще хуй положу. Ну-ну
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

    NikoMore

    Points: 1
    Без комментариев

    Maxibor

    Points: 1
    аха)))

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
1. арбитраж оформлен вообще криво и не удобно читать.
2. вывел в лс и начал от МЕНЯ что то ещё требовать.
3. читаем, смотри заказал, как он сказал его кинули ( ЧЕГО Ж ОН НЕ КИНУЛ ТЕБЯ?) , решив отдать со своих ( если бы он кинул, он бы сошёл) как я понял он отдал тебе меньшую часть? и морозиться отдавать дальше , ничего не говорит и и.д.?
или большую часть отдал? (вернул) я не пойму?
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
выбесил с запросами ко мне отдать долг за него, в личные сообщения
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
1. арбитраж оформлен вообще криво и не удобно читать.
2. вывел в лс и начал от МЕНЯ что то ещё требовать.
3. читаем, смотри заказал, как он сказал его кинули ( ЧЕГО Ж ОН НЕ КИНУЛ ТЕБЯ?) , решив отдать со своих ( если бы он кинул, он бы сошёл) как я понял он отдал тебе меньшую часть? и морозиться отдавать дальше , ничего не говорит и и.д.?
или большую часть отдал? (вернул) я не пойму?
Кто-то кого-то кинул, ну мне чет не вериться что ричь умеет кидать....
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
ждём, мы с тобой мир кстати или не я так и не понял?
Два, все ты правильно понял, если бы было не так я б на тебя пиздел, а так все гуд мэн, лишнего наплел тогда...
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Перед созданием и написанием любого сообщения на форуме ( тем более когда впервый раз заходите!!!!!) просьба научиться читать на уровне 2 класса начальной школы, читать это полезно и нужно ) особенно правила написания арбитражей
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Перед созданием и написанием любого сообщения на форуме ( тем более когда впервый раз заходите!!!!!) просьба научиться читать на уровне 2 класса начальной школы, читать это полезно и нужно ) особенно правила написания арбитражей
Да-да, ибо в минусе будет автор невьебенном, гы
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Перед созданием и написанием любого сообщения на форуме ( тем более когда впервый раз заходите!!!!!) просьба научиться читать на уровне 2 класса начальной школы, читать это полезно и нужно ) особенно правила написания арбитражей
Че буянишь друг ?) как сам ? Куда пропал и че за лента бан
 

NikoMore

Banned
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
263
Репутация
152
Реакции
309
Баллы
0
Вещества
психоделики эйфоретики и стимуляторы
Че буянишь друг ?) как сам ? Куда пропал и че за лента бан
та куда)
решил немного в реальном мире
учеба + все такие дела) ты как?)))
меня банили на бб, потом я с кровотоком решал и извинялся, он разбанил, но ленточку не убрал)))) пусть будет она прикольная)
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
та куда)
решил немного в реальном мире
учеба + все такие дела) ты как?)))
меня банили на бб, потом я с кровотоком решал и извинялся, он разбанил, но ленточку не убрал)))) пусть будет она прикольная)
В лс кинул тг свою. Рад,что взялся за учебу. Не зря очки дарованы))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
та куда)
решил немного в реальном мире
учеба + все такие дела) ты как?)))
меня банили на бб, потом я с кровотоком решал и извинялся, он разбанил, но ленточку не убрал)))) пусть будет она прикольная)
Дакстати лента красивая, жаль что аккаунт красным не светиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу