Раздача проб ВЫ ПРОСИЛИ - МЫ ПРИВЕЗЛИ. Экстази Moncler 270 mg Ейфор

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Skype - первая ешка которую кидал. Тут все кто обитают на форуме хотя бы года полтора, знают эти ешки
Оо,я тоже начинал с неё,но из-за неё мне как раз и не понравился первый раз,вход тяжёлый, не та штука для первого раза.
 
Последнее редактирование:

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.724
Баллы
2.532
Оо,я тоже начинал с неё,но из-за неё мне как раз и не понравился первый раз,тяжёлая штука для первого раза.
Я бы не сказал что тяжелая, но не обычная)
 

Dimon777PL

New Member
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
1
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Вы просили - Мы привезли! ТОП колеса, как всегда, только море любви и эйфории!

Экстази Moncler (Европа)

Содержание Ейфор 270мг

- высокое качество и чистота продукта, 270mg - двоих, время взлета около часа, магия и любовь 4 часа, выход спокойный и плавный, если не будите мешать с другими веществами.

- таблетки качественные, не рассыпаются, не разваливаются.

- мы не будем выдумывать неведомые 5D эффекты, для каждого они уникальны, но с этими таблетками, вечер, праздник или тусовка преобразятся и станут незабываемыми.

- все те лучшие качества, любовь и магия Ейфор больше не нужно искать у других, ведь они собраны у РокСтара в этой легендарной таблетке !



Не советуем мешать ни с чем, в том числе и с алкоголем, только на чистую голову, с чистыми мыслями в полный драйв !

Цена
1шт - 250грн
3шт - 700грн
5шт - 1000грн

По классике выдаю 3 пробы
1) Cypher
2)
3)
Бро видай пробник.
Отпишу лутший трип с фото все емоции киторие будут)))
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Ребята,это пизда.Рокстар,ты МОНСТР своего дела.Я ели пишу это сейчас,расплыв в глазах,эйфо просто на пике,давно такого не было.
Респект
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ешке "Moncler" от магазина RockStar

Посмотреть вложение 20656

Предисловие

Увидел запись на новые хтс у Рокстара , записался , моя кандидатура была одобрена. Буквально через час адрес уже у меня в лс.

Место клада

Место было в 800-та метрах от моего дома. Фотографии клада не было , было подробное описание. Клад снят в касание , место не людное.

Упаковка

Изолента + дабл-зип.


Товар

Таблетка Экстази "Moncler" (270mg)
Таблетка определенной формы , с принтом Moncler , принт был немного стерт. С другой стороны разметка на две части.

0uLyIW3.jpg
XYGpave.jpg
EWr1NAB.jpg

Info о тестере


Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : 6 дней назад кушал половинку.
Кросс-толлер : Травка каждый день.
Дозировка : половина таблетки (135mg)
Способ употребления : Пероральный.




Трип

13:00 Поломал таблетку , кинул половинку , запиваю фантой. Пошел в гости к кенту.

13:25 При разговоре заплетается язык.

13:30 Очень резкий вход , кружится голова . Не тошнит . Чувствую эйфорию и мурашки по коже. Не понимаю что происходит вокруг.

Посмотреть вложение 20650


13:40 Пошел покурить сигарету , не получилось... Курить вообще невозможно. Чувствую себя отлично , эффекты только усиливаются .

13:55 Вот сейчас у меня пик эмоций. Внутри просто взрыв всех ощущений , решил включить музыку в наушниках , дабы ощутить пик на все 100%

Посмотреть вложение 20653


14:17 Эффекты все еще усиливаются , очень сильно мажет , расплылся на кровати и смотрю клипчики.

14:56 Становится немного легче , эффекты уже не такие сильные , но все же держут планку. Решили выпить немного сидра . Лежу и теку в объятьях подругиGallery 16056 509 762362e0f4f0b7

16:00 Чувствую резкое повышение либидо , эффекты не спадают , все время сушит, пью понемногу водичку. Абсолютно ко всему проявляю какой-то особый интерес. Очень сильная эйфория , напоминает амфетоминовую... Немного морозит.

Посмотреть вложение 20654


16:30 Решили покурить немного травки , тк эффекты уже начинают спадать.

16:36 Не зря покурили , я выпал из мира . Очень разговорился , ничего не выкупаю.

Посмотреть вложение 20655


18:00 Начинаются отхода:(. Ничего не хочется совсем , настроения нет . Также появился небольшой бруксизм.

Посмотреть вложение 20652


Отличная цена за такой товар. Полный улет из реальности Tatice 04. Присутствует сильное либидо , рекомендую кидать с вашей второй половинкой T5110. Благодарю за возможность оценить данный товар.

Эффекты

Эйфория : 10/10
Счастье : 7/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 3-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм ,иногда подташнивает, морозит.

Отхода: ничего не хочется , дискомфорт внутри , нет настроения . Отхода довольно неприятные.


Итоги

MDMA : 8/10
Клад : 8/10 (лучше добавлять фото)
Оператор : 10/10
Итог : 8,5/10






Треки:

 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Трип репорт по ешке "Moncler" от магазина RockStar

Посмотреть вложение 20656

Предисловие

Увидел запись на новые хтс у Рокстара , записался , моя кандидатура была одобрена. Буквально через час адрес уже у меня в лс.

Место клада

Место было в 800-та метрах от моего дома. Фотографии клада не было , было подробное описание. Клад снят в касание , место не людное.

Упаковка

Изолента + дабл-зип.


Товар

Таблетка Экстази "Moncler" (270mg)
Таблетка определенной формы , с принтом Moncler , принт был немного стерт. С другой стороны разметка на две части.

0uLyIW3.jpg
XYGpave.jpg
EWr1NAB.jpg

Info о тестере


Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : 6 дней назад кушал половинку.
Кросс-толлер : Травка каждый день.
Дозировка : половина таблетки (135mg)
Способ употребления : Пероральный.




Трип

13:00 Поломал таблетку , кинул половинку , запиваю фантой. Пошел в гости к кенту.

13:25 При разговоре заплетается язык.

13:30 Очень резкий вход , кружится голова . Не тошнит . Чувствую эйфорию и мурашки по коже. Не понимаю что происходит вокруг.

Посмотреть вложение 20650


13:40 Пошел покурить сигарету , не получилось... Курить вообще невозможно. Чувствую себя отлично , эффекты только усиливаются .

13:55 Вот сейчас у меня пик эмоций. Внутри просто взрыв всех ощущений , решил включить музыку в наушниках , дабы ощутить пик на все 100%

Посмотреть вложение 20653


14:17 Эффекты все еще усиливаются , очень сильно мажет , расплылся на кровати и смотрю клипчики.

14:56 Становится немного легче , эффекты уже не такие сильные , но все же держут планку. Решили выпить немного сидра . Лежу и теку в объятьях подругиGallery 16056 509 762362e0f4f0b7

16:00 Чувствую резкое повышение либидо , эффекты не спадают , все время сушит, пью понемногу водичку. Абсолютно ко всему проявляю какой-то особый интерес. Очень сильная эйфория , напоминает амфетоминовую... Немного морозит.

Посмотреть вложение 20654


16:30 Решили покурить немного травки , тк эффекты уже начинают спадать.

16:36 Не зря покурили , я выпал из мира . Очень разговорился , ничего не выкупаю.

Посмотреть вложение 20655


18:00 Начинаются отхода:(. Ничего не хочется совсем , настроения нет . Также появился небольшой бруксизм.

Посмотреть вложение 20652


Отличная цена за такой товар. Полный улет из реальности Tatice 04. Присутствует сильное либидо , рекомендую кидать с вашей второй половинкой T5110. Благодарю за возможность оценить данный товар.

Эффекты

Эйфория : 10/10
Счастье : 7/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 3-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм ,иногда подташнивает, морозит.

Отхода: ничего не хочется , дискомфорт внутри , нет настроения . Отхода довольно неприятные.


Итоги

MDMA : 8/10
Клад : 8/10 (лучше добавлять фото)
Оператор : 10/10
Итог : 8,5/10






Треки:

Наши клиенты могут попытать удачу и сыграть в рулетку прямо в нашем телеграм-боте!
И получить такую радость всего за 63 грн!
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
225
Репутация
183
Реакции
289
Баллы
532
Вещества
Бошки
Удача – это постоянная готовность использовать шанс.
Фрэнк Доуби
Так и что, можно типа купить??
у меня пишет что можно приобрести за 68грн)
ну в боте
и на гашик типа скидки))
это не прикопы хоть?? Ninja1
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
не купить, а выиграть.
Азартным людям очень вкатит!
Есть два способа как крутануть рулетку
Либо у тебя остался баланс с прошлой покупки или нужно будет докинуть денег на баланс!
Советую сразу побольше кидать, больше попыток больше шансов выиграть!
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
225
Репутация
183
Реакции
289
Баллы
532
Вещества
Бошки
не купить, а выиграть.
Азартным людям очень вкатит!
Есть два способа как крутануть рулетку
Либо у тебя остался баланс с прошлой покупки или нужно будет докинуть денег на баланс!
Советую сразу побольше кидать, больше попыток больше шансов выиграть!
Ааа я всё понял теперь))) ___))))
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
+ на ХТС
долго ждал :)
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Вы просили - Мы привезли! ТОП колеса, как всегда, только море любви и эйфории!

Экстази Moncler (Европа)

Содержание Ейфор 270мг

- высокое качество и чистота продукта, 270mg - двоих, время взлета около часа, магия и любовь 4 часа, выход спокойный и плавный, если не будите мешать с другими веществами.

- таблетки качественные, не рассыпаются, не разваливаются.

- мы не будем выдумывать неведомые 5D эффекты, для каждого они уникальны, но с этими таблетками, вечер, праздник или тусовка преобразятся и станут незабываемыми.

- все те лучшие качества, любовь и магия Ейфор больше не нужно искать у других, ведь они собраны у РокСтара в этой легендарной таблетке !



Не советуем мешать ни с чем, в том числе и с алкоголем, только на чистую голову, с чистыми мыслями в полный драйв !

Цена
1шт - 250грн
3шт - 700грн
5шт - 1000грн

По классике выдаю 3 пробы
1) Cypher
2)
3)
Плюсуй меня на новый пруль!!!!!)
 

QsleeperQ

Active Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
38
Репутация
15
Реакции
36
Баллы
0
Достойный бублик по отличной цене , Топ магаз !
 
L

LenaLy

Трип-репорт по XTZ Moncler (270мг) от RockStar

Тестеры:
я и мой парень, вес ~55 кило
Толлер: кушали целую ешку 2 недели назад
Кросстоллер: шишки каждый день


Все как обычно. Записалась на пробу, получила адрес в лс, взяла подругу и поехали снимать.
Адрес выдали без фото, но с очень точным описанием. Место нашла быстро, сняла в касание.
Клад упакован в белую изоленту и 2 зиплока. Таблетка прикольно выглядит, бежевого цвета с очень четким рисунком, плотная.

Дождалась любимого с работы и сразу приступаем к тесту.

21:40 поделила напополам, делится легко, не раскрошилась. На вкус очень напомнило Цитрамон.
22:08 появилось ощущение будто выпила крепкий кофе.

22:26 стало немного теплее.
22:37 любимого накрыло, вход резкий, но не тяжелый. У меня никаких изменений.
22:55 у меня почему-то еще не особо. Разве что немного повысилась разговорчивость. Но я где-то за час до приема скушала половинку шаурмы, может из-за этого. Любимого хорошо накрыло, вижу как лицо изменилось, зрачки большие и немного ездит челюсть.
23:21 любимый очень общительный и контактный. У него эйфория хорошая.
22:37 начинаю ощущать вход у себя. Засушило и очень захотелось курить, еле удержалась от соблазна.
1:16 не заметила как пролетело время. Мне хорошо, спокойно на душе, но эффект не такой яркий, как ожидала. 3 часа общались на одном дыхании. Эйфория слабая. Я расслабленая. Довольно сильно сушит и немного ездит челюсть. Вижу, что любимый ощущает эффекты намного ярче, чем я.
1:55 эффект есть, но очень слабенький, решаю дунуть, возможно так будет ярче.
2:17 забила себе плотный, дунула и как ебать накрыло резко. Ешка сразу включилась, глаза аж выпучились.
2:33 сделала второй. Только после него ешка полностью раскрыла меня. Такой сильный удар ДМА, убило нахуй и именно не шмалью, а ешкой. Будто полтора колеса закинула. Сушит просто кошмар.
2:58 я уже и танцую и пою, сушит нереально, постоянно хочется пить. Челюсть невозможно держать под контролем. Шишка немного пробилась из-за чего ощущаю легкие провалы в памяти.
3:20 настроение очень шутливое и веселое. Эйфория сумасшедшая. Танцую с любимым, обнимаюсь. Он такой классный.
3:43 эффект немного снизился и решила еще дунуть. В этот раз шишка подействовала иначе. Меня то отключает, то включает. Восприятие изменилось. Память сломалась, в общем как обычно и бывает от смешивания ешки и шмали.
4:22 мягко отключает, в кровати очень хорошо, засыпаю.

☆ ☆ ☆
Утром в 11 я проснулась. В нормальном состоянии, никаких отходов нет вообще. Ни усталости, ни грусти, даже челюсть не болит. Любимый встал в 13, немного тяжелее, чем я, но так же отходов никаких. Состояние умиротворения и спокойствия, приятное послевкусие от ешки. Легкий упадок сил, скорее усталость от ночных танцев.

Итог:
Довольно странно, что меня включило аж через 4 часа и только после того, как дунула. Вообще у меня давно есть подозрения, что ДМА не раскрывается у меня полноценно, пока не дуну. Но харьковские ешки работали и без этого, но теперь я, кажется, поняла почему. В них были примеси всякие, а тут их нет. И именно ДМА у меня без ТГК не работает. Мне понравилось качество таблетки, никаких лишних ощущений: ни визуалов, ни странного восприятия, ни отходов. Все эффекты были чистые. У любимого было все супер, эффект к нему пришел через час. В общем, вместе с накуркой, держало около 6 часов. Меня меньше, но у меня к ДМА есть какой-то свой толлер. Не могу понять почему.
За такую цену шикарный продукт. Самое главное, без примесей.
На низкий/средний толлер половинки будет достаточно. На высокий нужно целую.
Место клада хорошее, без фотографии нашла легко.
Рекомендую!
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
За такую Цену ,Нормальный такой Движ...Я до этого кушал Темно Зелёную, с этой сравнить не могу ,Но green била наповал...АРРР ;)
 

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
Трип-репорт по XTZ Moncler (270мг) от RockStar

Тестеры:
я и мой парень, вес ~55 кило
Толлер: кушали целую ешку 2 недели назад
Кросстоллер: шишки каждый день


Все как обычно. Записалась на пробу, получила адрес в лс, взяла подругу и поехали снимать.
Адрес выдали без фото, но с очень точным описанием. Место нашла быстро, сняла в касание.
Клад упакован в белую изоленту и 2 зиплока. Таблетка прикольно выглядит, бежевого цвета с очень четким рисунком, плотная.

Дождалась любимого с работы и сразу приступаем к тесту.

21:40 поделила напополам, делится легко, не раскрошилась. На вкус очень напомнило Цитрамон.
22:08 появилось ощущение будто выпила крепкий кофе.

22:26 стало немного теплее.
22:37 любимого накрыло, вход резкий, но не тяжелый. У меня никаких изменений.
22:55 у меня почему-то еще не особо. Разве что немного повысилась разговорчивость. Но я где-то за час до приема скушала половинку шаурмы, может из-за этого. Любимого хорошо накрыло, вижу как лицо изменилось, зрачки большие и немного ездит челюсть.
23:21 любимый очень общительный и контактный. У него эйфория хорошая.
22:37 начинаю ощущать вход у себя. Засушило и очень захотелось курить, еле удержалась от соблазна.
1:16 не заметила как пролетело время. Мне хорошо, спокойно на душе, но эффект не такой яркий, как ожидала. 3 часа общались на одном дыхании. Эйфория слабая. Я расслабленая. Довольно сильно сушит и немного ездит челюсть. Вижу, что любимый ощущает эффекты намного ярче, чем я.
1:55 эффект есть, но очень слабенький, решаю дунуть, возможно так будет ярче.
2:17 забила себе плотный, дунула и как ебать накрыло резко. Ешка сразу включилась, глаза аж выпучились.
2:33 сделала второй. Только после него ешка полностью раскрыла меня. Такой сильный удар ДМА, убило нахуй и именно не шмалью, а ешкой. Будто полтора колеса закинула. Сушит просто кошмар.
2:58 я уже и танцую и пою, сушит нереально, постоянно хочется пить. Челюсть невозможно держать под контролем. Шишка немного пробилась из-за чего ощущаю легкие провалы в памяти.
3:20 настроение очень шутливое и веселое. Эйфория сумасшедшая. Танцую с любимым, обнимаюсь. Он такой классный.
3:43 эффект немного снизился и решила еще дунуть. В этот раз шишка подействовала иначе. Меня то отключает, то включает. Восприятие изменилось. Память сломалась, в общем как обычно и бывает от смешивания ешки и шмали.
4:22 мягко отключает, в кровати очень хорошо, засыпаю.

☆ ☆ ☆
Утром в 11 я проснулась. В нормальном состоянии, никаких отходов нет вообще. Ни усталости, ни грусти, даже челюсть не болит. Любимый встал в 13, немного тяжелее, чем я, но так же отходов никаких. Состояние умиротворения и спокойствия, приятное послевкусие от ешки. Легкий упадок сил, скорее усталость от ночных танцев.

Итог:
Довольно странно, что меня включило аж через 4 часа и только после того, как дунула. Вообще у меня давно есть подозрения, что ДМА не раскрывается у меня полноценно, пока не дуну. Но харьковские ешки работали и без этого, но теперь я, кажется, поняла почему. В них были примеси всякие, а тут их нет. И именно ДМА у меня без ТГК не работает. Мне понравилось качество таблетки, никаких лишних ощущений: ни визуалов, ни странного восприятия, ни отходов. Все эффекты были чистые. У любимого было все супер, эффект к нему пришел через час. В общем, вместе с накуркой, держало около 6 часов. Меня меньше, но у меня к ДМА есть какой-то свой толлер. Не могу понять почему.
За такую цену шикарный продукт. Самое главное, без примесей.
На низкий/средний толлер половинки будет достаточно. На высокий нужно целую.
Место клада хорошее, без фотографии нашла легко.
Рекомендую!
Норм трип
Только не ХТЗ, а ХТС)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Как скайпы появятся - я готов))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: igorr

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу