Дегустация киевских шишек

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Экстаз от Дональда

Магазин - ссылка
Продавец - @Halloween Shop



После записи на пробу, в течении нескольких дней получил адрес в телеграмме. Сразу понял, что место очень надежное и клад может лежать там очень долго. Описание очень хорошее: качественная фото с четкой, маленькой точкой обозначающей закладку. Это был тихий уголок вблизи центра города, возле стройки, потому не спешил и забрал его спустя 3 дня. Без смартфона и прочего нашел адрес и снял закладку на магните в одно касание (на столько все просто). При съеме не было сторонних людей вблизи (отлично подобранное место, для моего удобства).

Закладка - максимальная оценка 10 балов (лучше некуда).


Приезжаю домой и разматываю красную изолетну.


Вижу оранжевое экстази в виде фейса трампа. Штамп качественный, четкий, монотонный, без вкраплений. Впервые вижу настолько сложный оттыск (русинок).
Зайдя в сеть прочитал, что трампы появились совсем недавно. Содержание ДМА в них варируэться. Одна из экспертиз (в гремании, 2017) показала содержание 208мг чистого ДМА без примесей ( заявлено продавцом 260мг ). Цвет абсолютно совпадает с экземплярами в интернете.



М/70-80кг
Опыт ДМА:
5 видов ( средний )
Толлер - отстутсвует (около полу года назад), кростоллер - отсутсвует (долгий период вещества амфетаминового ряда, кроме ДМА, не употребяю). В последнее время употреблял марихуанну без фанатизма, так же, чуть меньше месяца назад - 100мкг Марки.
Локация - домашняя обстановка, в компании нескольких друзей.
Дозировка - половина (130 мг)
Заявленное колличество ДМА - 260мг.

Перед тестом было желание описывать в реальном времени свои ощущения, но оно развеялось очень быстро, с началом основного действия. Пишу его по воспоминаниям, на следующий день.

Тест:
18:00 - на пустой желудок отправляю половинку, предворительно не измельчав ее. Запиваю водой (0,5 л).
18:20 - первая волна. Немного изменилось что то внутри, еле заметно. Немного вспотел, забыл и прошло. Будто сам накрутил себя.
18:40 (слабая дисфория) - вторая волна. Чувствую слабую раскординацию и ухудшение зрение. Стало холодно и немного вспотели лодошки и лоб. Состояние - тревожное, но быстро прошло.
19:00 (средняя дисфория) - осонованая волна. Понял что накрывает с головой. Меня сильно розмазало и приземлило. Текстуры будто начали шевелиться а цвета стали яркими и живими. При закрытых глазах видны узоры. Свело челюсть. Бросило в дрож. Чувствую так же тяжесть в теле, ногах и туман в голове. Вызвало сильное желание с сидячего полоджение прилечь в теплую кровать и укрыться с головой.
С 19:10 до 20:30 (сильная эйфория) - Даю банку натуры и ложусь на кровать перед телевизором. Предварительно включаю музыку заготовленную ранее и включаю музыкальный канал МТВ без звука, для якрих спецэффектов. Мыслей будто нет вообще и я просто растворился в окржающем пространстве.
Сначала тело онемевало: руки, лицо, ноги, по волосам мурашки. Меня на входе немножко извевало, как рептилоида (желание тянуться потягиваться и крутиться). Спустя некоторое время, после покура травки вдруг действие стало безмятежное, легкое, ровное, спокойное и очень приятное.
Слуховое восприятие музыки стало приносить сильное эстетическое удовлетворение вызывающее экстаз. Все тело очень приятно было ощущать, та и все объекты вокруг трогать не менее приятно.
Большую часть времени провел с закрытыми глазами слушав музыку, иногда отвлекаясь на яркое мерцание трясущихся сисек на МТВ. О да! Это очень приятно. Состояние блаженства, любви, единства и слияние со всем вокруг.
С 20:30 - До 21 (сильная эйфория) - время танцев. Конечно, можно было так пролежать весь вечер. Пришлось послушать совет - не пролежать всю пруху без впечатлений. Встаю понемногу и осознаю сильную необходимость танцевать.
Плавно танцую на кровате с пледом на плечах под офигетительную музыку. Глаза не сильно хочется открывать, они временами аж закатываются.
Челюсть сводит так нормально, а глаза - шайбы. Сушит сильно.
21-23 (средняя эйфория) - стало сильно жарко от танцев и захотелось успокоиться. Иду на кухоньку и сажусь на пол, рядом со стулом. Все впрочем сделали так же - сели вкруг на полу, простите за тавтологию, вокруг богна. По очереди покурили еще, после чего гораздо приятней и умиротворенней (люблю сочетание ДМА и хорошей марихуанны). Эйфорию усилилась, а стимуляция, которой и так было немного снизилась дом минимума.
Пьем чаек, ведедушевный разговор о высшей материи и все дела... Ну вы поняли:) Емпатия и общительность на очень высоком уровне.
00:00 - 1:00 (слабая эйфория) - Время пролетело довольно таки быстро и к полуночи эффект плавно свелся на нет ( скорее почти на нет ). Чувствовалась усталость, чувствовался сушняк, а также ускоренный метаболизм. Половой орган был скукожен. Мочиться приходилось очень часто.

Заснуть удалось не сразу, примерно к средине ночи. Сон - плохой. На следующий день чувствовались терпимые отходняки: легкая апатия, ухудшение аппетита, ломота в суставах и ногах (полагаю из-за напряженности тела во время трипа). Хотелось просто отдыхать весь последующий день, что я и делал. Желание повторить трип - сильное.


Выводы: описывая эффект от данного вещества, выделил следующее дейстивия на мой организм: измененное сознание, эйфория, емпатия, исиленное тактильное восприятие, визуальные изменения в виде легких визуалов и усиленного восприятия цветовой гаммы, утрудненную координацию движенений. С точки физического дейстивия: повышенное потовыделения, быстрый метаболизм, розширение зрачков, чувство холода.
Товар однозначной хороший для юзеров моего опыта и толлерантности. Как по мне, дозировка эшки подобрана хорошо, качество вещества - отличное. Соменваться в наличии примесей других веществ оснований нет. По мнению другого, более опытного тестера, колличество вещества - нормально, но хотелось большего содержание (так же без толлера). Безусловно от целой мне было бы через меру сильно (никогда не ел целую за исключением 160 мг).
Вход - 1 час, время действия - 5 часов. Отходняки прусутвуют, сравнительно умеренные.
Качество закладки и упаковки - идеальное.


Оценки:
Клад - 10
Эшка - 9/10

Оператор более чем адекватен и образованный. Отвечал всегда. Хотя ответы приходили далеко не сразу, не буду оценивать, потому что магазин фактически не начал работать. Меня более чем все устроило в его работе.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Экстаз от Дональда

Магазин - ссылка
Продавец - @Halloween Shop



После записи на пробу, в течении нескольких дней получил адрес в телеграмме. Сразу понял, что место очень надежное и клад может лежать там очень долго. Описание очень хорошее: качественная фото с четкой, маленькой точкой обозначающей закладку. Это был тихий уголок вблизи центра города, возле стройки, потому не спешил и забрал его спустя 3 дня. Без смартфона и прочего нашел адрес и снял закладку на магните в одно касание (на столько все просто). При съеме не было сторонних людей вблизи (отлично подобранное место, для моего удобства).

Закладка - максимальная оценка 10 балов (лучше некуда).


Приезжаю домой и разматываю красную изолетну.


Вижу оранжевое экстази в виде фейса трампа. Штамп качественный, четкий, монотонный, без вкраплений. Впервые вижу настолько сложный оттыск (русинок).
Зайдя в сеть прочитал, что трампы появились совсем недавно. Содержание ДМА в них варируэться. Одна из экспертиз (в гремании, 2017) показала содержание 208мг чистого ДМА без примесей ( заявлено продавцом 260мг ). Цвет абсолютно совпадает с экземплярами в интернете.



М/70-80кг
Опыт ДМА:
5 видов ( средний )
Толлер - отстутсвует (около полу года назад), кростоллер - отсутсвует (долгий период вещества амфетаминового ряда, кроме ДМА, не употребяю). В последнее время употреблял марихуанну без фанатизма, так же, чуть меньше месяца назад - 100мкг Марки.
Локация - домашняя обстановка, в компании нескольких друзей.
Дозировка - половина (130 мг)
Заявленное колличество ДМА - 260мг.

Перед тестом было желание описывать в реальном времени свои ощущения, но оно развеялось очень быстро, с началом основного действия. Пишу его по воспоминаниям, на следующий день.

Тест:
18:00 - на пустой желудок отправляю половинку, предворительно не измельчав ее. Запиваю водой (0,5 л).
18:20 - первая волна. Немного изменилось что то внутри, еле заметно. Немного вспотел, забыл и прошло. Будто сам накрутил себя.
18:40 (слабая дисфория) - вторая волна. Чувствую слабую раскординацию и ухудшение зрение. Стало холодно и немного вспотели лодошки и лоб. Состояние - тревожное, но быстро прошло.
19:00 (средняя дисфория) - осонованая волна. Понял что накрывает с головой. Меня сильно розмазало и приземлило. Текстуры будто начали шевелиться а цвета стали яркими и живими. При закрытых глазах видны узоры. Свело челюсть. Бросило в дрож. Чувствую так же тяжесть в теле, ногах и туман в голове. Вызвало сильное желание с сидячего полоджение прилечь в теплую кровать и укрыться с головой.
С 19:10 до 20:30 (сильная эйфория) - Даю банку натуры и ложусь на кровать перед телевизором. Предварительно включаю музыку заготовленную ранее и включаю музыкальный канал МТВ без звука, для якрих спецэффектов. Мыслей будто нет вообще и я просто растворился в окржающем пространстве.
Сначала тело онемевало: руки, лицо, ноги, по волосам мурашки. Меня на входе немножко извевало, как рептилоида (желание тянуться потягиваться и крутиться). Спустя некоторое время, после покура травки вдруг действие стало безмятежное, легкое, ровное, спокойное и очень приятное.
Слуховое восприятие музыки стало приносить сильное эстетическое удовлетворение вызывающее экстаз. Все тело очень приятно было ощущать, та и все объекты вокруг трогать не менее приятно.
Большую часть времени провел с закрытыми глазами слушав музыку, иногда отвлекаясь на яркое мерцание трясущихся сисек на МТВ. О да! Это очень приятно. Состояние блаженства, любви, единства и слияние со всем вокруг.
С 20:30 - До 21 (сильная эйфория) - время танцев. Конечно, можно было так пролежать весь вечер. Пришлось послушать совет - не пролежать всю пруху без впечатлений. Встаю понемногу и осознаю сильную необходимость танцевать.
Плавно танцую на кровате с пледом на плечах под офигетительную музыку. Глаза не сильно хочется открывать, они временами аж закатываются.
Челюсть сводит так нормально, а глаза - шайбы. Сушит сильно.
21-23 (средняя эйфория) - стало сильно жарко от танцев и захотелось успокоиться. Иду на кухоньку и сажусь на пол, рядом со стулом. Все впрочем сделали так же - сели вкруг на полу, простите за тавтологию, вокруг богна. По очереди покурили еще, после чего гораздо приятней и умиротворенней (люблю сочетание ДМА и хорошей марихуанны). Эйфорию усилилась, а стимуляция, которой и так было немного снизилась дом минимума.
Пьем чаек, ведедушевный разговор о высшей материи и все дела... Ну вы поняли:) Емпатия и общительность на очень высоком уровне.
00:00 - 1:00 (слабая эйфория) - Время пролетело довольно таки быстро и к полуночи эффект плавно свелся на нет ( скорее почти на нет ). Чувствовалась усталость, чувствовался сушняк, а также ускоренный метаболизм. Половой орган был скукожен. Мочиться приходилось очень часто.

Заснуть удалось не сразу, примерно к средине ночи. Сон - плохой. На следующий день чувствовались терпимые отходняки: легкая апатия, ухудшение аппетита, ломота в суставах и ногах (полагаю из-за напряженности тела во время трипа). Хотелось просто отдыхать весь последующий день, что я и делал. Желание повторить трип - сильное.


Выводы: описывая эффект от данного вещества, выделил следующее дейстивия на мой организм: измененное сознание, эйфория, емпатия, исиленное тактильное восприятие, визуальные изменения в виде легких визуалов и усиленного восприятия цветовой гаммы, утрудненную координацию движенений. С точки физического дейстивия: повышенное потовыделения, быстрый метаболизм, розширение зрачков, чувство холода.
Товар однозначной хороший для юзеров моего опыта и толлерантности. Как по мне, дозировка эшки подобрана хорошо, качество вещества - отличное. Соменваться в наличии примесей других веществ оснований нет. По мнению другого, более опытного тестера, колличество вещества - нормально, но хотелось большего содержание (так же без толлера). Безусловно от целой мне было бы через меру сильно (никогда не ел целую за исключением 160 мг).
Вход - 1 час, время действия - 5 часов. Отходняки прусутвуют, сравнительно умеренные.
Качество закладки и упаковки - идеальное.


Оценки:
Клад - 10
Эшка - 9/10

Оператор более чем адекватен и образованный. Отвечал всегда. Хотя ответы приходили далеко не сразу, не буду оценивать, потому что магазин фактически не начал работать. Меня более чем все устроило в его работе.
Очень грамотно написан трип, ничего лишнего. Попросту радует глаз))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тест шишек Afghan Skunk
от
Luis Santyago Polanko.Rodriges
из Yayoshop.ga - 24/7 автопродажи!Гидра,амф,ДМА,план

Привет всем дорогим читателем моих трипов. Первым делом я скажу СУКАБЛЯЕБАНАТЕТЯ потому что практически законченный трип вдруг удалился! Ну ничего напишу снова!

И так, после записи на пробу моя скромная кандидатур была полностью одобрена. За это я выражаю огромную благодарность мистеру Родригесу. Спасибо!

Еще через несколько дней, средствами анонимного месенджера телеграм был получен адрес. Мне в этот раз подмастило с районом и идти, повторюсь, идти за ним было не долго. Вообще клад - нормальный. Нормальная фото, нормальное место и нормальное описание. Забрал я тоже нормально, без всякого палева.


Получил вот такой клад. На фото прилепил его к стене))


Первоначально открыв пакет уловил сильный и не менее приятный запах. Он сладкий, похож на мелису. Увидел так же очень симпатичную шишку, которая как выяснилось дальше, рассыпается если мять пакетик на мелкие кусочки. Как вывод она идеально просушенная и терпеливо пролеченная холодом.


Тестер М/70
Курю утром
Толлер
- вчера вечером плотный накур
Способ употребление через пипетку
Дозировка - 250 мг (2 пипки)

Проснулся значит я с утра выходного дня и первым делом сильно захотелось курнуть. Начал искать фольгу дома, но найти удалось только ее остатки, обвафленные печенной рыбой в мусорнике (фее). Что же делать, решаю воспользоваться пипеткой, которая имелась в хозяйстве.

С помощью легких наполняю ее измельченной травкой за пару секунд до отказа. Далее иду к вытяжке и за пару затяжек скуриваю ее. Повторив процедуру еще один раз почувствовал сильный накур. На счет вкуса дыма, то тут все ароматно и отлично - вам понравиться.

Первые эффекты вы сможете ощутить через 3 минуты с пиком действия на 15 минуте. Действия заключается в чувстве эйфории с сильным седативным (успокаивающим) эффектом. Тело становиться тяжелее и ленивее в разы. Ваш желудок требует сладкого!

Хз почему, то ли вчера не наелся, то ли так накурило после покура решил умолоть целую милку на тощак запивая ее водой. Практиковал такое впервые, организм вить потребовал, значит надо)) Далее, после утреннего перекуса, поешеш дальше валяться досыпать и проснулся только днем.

Вообщем скажу, что это достойные шишки с явным преобладанием индики. Эта индика хорошо чувствуется с 1-2 напасов и подходит скорее для вечерних терапевтических процедур. Так же подойдет и по утру для ленивых особей, вроде меня, сделав их день свободным и безмятежным.

Выводы: Авган сканк отличный сорт конопли, рекомендуемый для вечерней терапии. Он оказывает сильный седативный эффект, дарит эйфорию, а так же имеет снотворное действие. Время действия около 2 часов и сильно будет изменяться от толлера. Для полного раскрытия эффектов будет достаточно 1-2 напасов.
Закладка была в достаточно не плохом месте и показалась надежной, хотя к идеалу далеко. Ее описание был более чем понятным.
Оператор - четкий и отзывчивий человек, отвечающий на любые вопросы.


Клад 7 / 10
Авган Сканк 9 / 10
Оператор 10 / 10
Thumbsup
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Через несколько дней после записи, адрес был получен через ЛС форума и состоял из фотографии с координатами. Описание максимально понятное, фото четкая, точка маленькая, координаты совпали полностью.

На счет оператора, то это немногословный персонаж, который просто выдает адрес. Добавлю, что огромным плюсом в его деятельности, был подбор желаемого мной района закладки.

Приехав на место забрал клад без проблем, практически в одно касание. Место кстати все же людноватое, у подножья жилого дома в центральной части Киева, но так как было вечернее время я остался незамеченным при добыче клада.

Упаковка стандартная: 2 зипл лока, черная изолента и магнит.

Вес пробника, по моему мнению равен 1 грамму, хотя визуально кажется меньшим из-за спрессованной шишки (так как я покупал неоднократно у этого магазина, визуально определил вес (типичный)).


Органолептические характеристики этой шишки следующие: шишка не цельная и состояла из кусочков средней величины плотно втрамбованых в цельную субстанцию, она идеально сухая и ее можно было измельчить непосредственно при помощи рук в зиплоке. Запах легкий, его можно охарактеризовать типичным хвойным, сладким, приятным.

Тестер М/75
Толлер: средний (1й накур за день)
Способ употребления: сухой
Дозировка: 350 мг (2 напаса)


После снятие клада, решаю курить на улице и в дальнейшем прогуляться по вечернем Киеву.

На скорую руку на улице была скручена “утка”, на нее одет копак. Измельчив 2/3 пакетика в консистенцию пригодную для курения ( кусочками ), даю с товарищем по 2 напаса.

Дым заходит плавно, особо не раздражая горло. Тянулся наверное каждый колпак по раз 5, а то и больше, при этом абсолютно не сжимало легкие. Аромат дыма, как и запах не сильный, легкий и приятный.

Уже через пару минут после курение почувствовал изменение сознание. Почувствовал так же слабую расскординацию движений и успокоение в моей голове. По телу разошлось приятное чувство расслабление и легкая эйфория.

Эффект достиг своего пика спустя 15 минут. Это средней силы действие с переобладание индки. Оно впринице отлично подошло для вечерней прогулки, подняло настроение, успокоило, нагуляло аппетит. При этом чувствовалась выраженная эйфория и было хорошое настроение.

Физическое действие на мой организм стандартное: немного покрасневшие глаза, расслабленность, сухость во рту и повышенное чувство голода.

Из за своей средней силы действие этот сорт, по моему мнения, можно отнести к безпаранойным и приятно действующим, то есть медицинским. Так же могу отметить повышенную креативность и желание фантазировать под ним.

Чувство времени все время трипа было замедленное, а я был безусловно немного заторможенным)) Вообще время действия 1,5-2 часа с постэффектом по типу сильной усталости, сонливости и голода.

Выводы: получил очень качественную закладку в желаемом мной районе, которую без проблем нашел и без проблем быстро забрал. Шишки были довольно таки не плохого качества с преобладанием индики. Они имели легкий и приятный аромат, консистенцию в виде кусочков средней величины, спрессованных друг с другом и легко измельчались даже пальцами в зиплоке. Так же они сильно спрессованные, через что у вас может возникнуть впечатления недовеса, которое будет ложное. Время же их действия составило 1,5-2 часа с характерными для индики постэффектами.

На счет продавца добавлю: знаком с его магазином более 3 лет и брал не мало раз (всегда по 1г). Я лично каждый раз находил клады, чего не скажешь о моих знакомых. Как человек, оператор ведет себя принципиально, порой необоснованно грубо, не многословно, не уважительно к клиентам, но все же отлично выполняет свои обязанностями на счет быстрой выдачи клада.



Время оценок:

Шишка : 6/10
Упаковка : 10/10
Место клада : 10/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
⭐️Весёлая затея⭐️

Шишка аутдор

После записи на пробу, спустя несколько дней, средствами месенджера телеграм был передан клад, а точнее его описание.
Место было далеко от меня, на другом конце Киева, но выбора районов к сожалению не было. Описание состояло из фото с дополнительной информацией, которая помогла без проблем в дальнейшем найти закладку.
На следующий день поехал и забрал клад. Найти место не составило труда, впрочем как достать его из снега.

Упаковано хорошо (туго завернут квадрат в салфетку и скотч). Клад от души обмотан, что сделало его больше и удобным для поиска.


Распаковав обнаружил шишку, которую сразу же по органолептическим характеристикам приписую к аутдору: плотная (тверденькая) и не липкая, струпаль маленький, идеально сухая, не смотря на плотность легко крошиться даже руками, запах практически отсутствует, в процессе измельчение было обнаружено больше 5и семечек.
Соцеветие нельзя отнести к объемным, скорее среднего объема, при этом оно не спрессованное.

Тестер М/75
Опытен курильщик не употребляющий синтетику
Толлер: средний ( 1й раз за день)
Способ употр. : водный-народный, верх которого 1л.
Вес пробника был чуть меньше грамма.
Дозировка: 350 мг (2напаса)
Время: 13:00


13:00 - курю один плотный напас. Скажу сразу что заходит без особого труда, при вдохе не роздражает глотку, при удержании не сильно сдавивает меха.
Дым нельзя отнести к ароматным. Он хоть имеет небольшие нотки вкуса, напоминающие марихуанну, все же характеризуется как горький, маслянистый, плановый.
Маслянистая - это действительно хорошое описание травы. Давно на моей памяти не было, что бы губы желтели после 2 напасов и на руке тоже остались масла.

Впринципе сразу даю и втрой водный, что и делает мой компаньен. В итоге у нас остался еще 1 плотный напас.

Первые эффекты наступили спустя 10 минут. Их можно охарактеризовать как: поднятие настроение, легкая расслабленность, повышения уровня емпатии ... Не спорю, что можно много рассказывать о лечебном действии конопли, но к оценкам этого сорта отношение иметь будет малейшее.
Главное что вам нужно знать: шишка сативная со средней по ощутимости силой действия и продолжительной (2 часа) и ее так же можно отнести к успокаивающим сортам с приятным типом действия. Не скажу, что после дневного покура, я испытывал хоть какие то умственный затруднения, тупежи или что либо в том роде. Все было так как надо!

Выводы: закладка была получена средствами месенджера телеграм. Выбора района закладок не было. Место было подобранное хорошое и удобное для снятие, хоть и в снегу.
Что касается непосредственно шишек - это аутдор с явным преобладанием сативы. В процессе дробление было обнаружено более 5 семечек. Запах практически отсутствует, аромат при курении - плановый, горьковатый, с нотками шишечного, маслянистый.
Их нельзя назвать сильными или мощными, ибо имеют они среднюю силу действия. Накуривают с 2 напасов, хотя я не отказался бы от 3-4, было бы еще. Сам характер действия приятный и слегка расслабляющий. Время действия 2 часа.
Мне лично вкатили тем что отлично подошли для дневного покура, та и вообще потому что любитель сативы с приятным не грузящим эффектом.



Клад 7 \ 10
Шишка 5 \ 10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

И так, после записи на пробу, средствами анонимного месенджера телеграм, был получен адрес. Его описание состояло из нескольких фото, которые в стиле квеста должны были привести меня к заветному месту.
К фото прилагалось краткое описание с указанным адресом дома. Хотя выбора района не было, мне подмастили, выдав клад в 20 минутах езды.
Изначально, даже не смотря не приходя на место закладки, оцениваю ее как похабную (на детских площадках кладам не место).

На следующий день приезжаю, без труда нахожу место, заглядываю в трубу и вижу что клад недосягаем, прижатый внутри к концу. Все попытки достать его на протяжении 15 минут - четны, только навел палева, и не странно, учитывая количество людей тусовавшихся там во дворе.
Все любопытно смотрели как 2 парня не могут достать закладки из детской горки! Ебать как я люблю так публично забирать закладки! Спасибо! - Я хз, наверное кладчик запихнул его туда, со словами "придумают как вытащить тупые нарыки".

Написав оператору, буквально через 5 минут все решили перезакладом, рядом с тем местом. Второй клад забрал без проблем, но назвать его надежным язык не поворачивается.

Упаковка оригинальная. Она состояла из скотча, пищевой пленки, и обрывка полиетиленового пакетика, в который и была завернутая шишка.



За органолептическими х-ми сразу стала понятна аутдорная природа шишки: запах практически отсутствует (не конопляный, разнотравья), слишком пересушенная, не липкая, перетирается в пыль, блестящие трихомы отсутствую, семечек не было.

Глазомер определил вес пробника не меньше грамма, потому дополнительные измерения отсутствую.



М/75
Опытен курильщик
Толлер средний (1й раз за день)
Употребление через бонг
Дозировка - 500 мг
Время 15:00


Приехав домой с места проишествий, перетер шишку в гриндере. Она буквально разсыпалась в пыльцу, вышел объемный измельченный грамм.

Далее мы с товарищем тупо банка за банкой на протяжении 30 минут скуриваем весь пробник. Дым нейтрален (практически без аромата), не маслянистый и можно сказать слабодерущий. Как можно было понять, зашли легко.
Первые эффекты начали проявляться спустя 10-15 минут. Изначально это был легкий и плавный накур слабой силы. Скурив полку, он перерос в плавный накур средней силы. На мой субъективный взгляд с явным преобладанием сативы.
Время действия 2-2,5 часа.

Выводы: я получил закладку средствами месенджера телеграм. Описание было в виде квеста и без проблем привело меня к нужному место. Первое место закладки плохое, второе - такое себе, не надежное.
Шишки сорта Sour Diesel аутдор с преобладанием сативы. Они пересушенные и рассыпаются в пыль. Как внешне, так и при курении аромат отсутствует. Дым не вкусный, но годный для курения (потому что не давит, не заставляет кашлять, только горчит немного). Заявленные 20-25% тгк - полная чушь, полагаю в 2-3 раза меньше.
Сила действия - средняя, даже при курении половины грамма за раз. Выплывает дозировка - 500 мг. Время действия 2,5 часа.
В сторону оператора могу исключительно позитивно высказаться и поблагодарить за быстрое решение проблемы с кладом.

Шишки 6/10
Клад 1/10 5/10
Оператор 9/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
BossKokos

Шишки noname
Увидел запись, записался и спустя несколько дней получил адрес в телеграме. В указанный мною район, по всей видимости, был доставлен клад, а точнее сразу 2 (по 1 г шиш).

Описание состояло из адреса, скриншота мапы с точкой и фото. Место закладки – надежное, а вот про то, как ее забирать будет особо никто не подумал. Как следствие проведенные больше полу часа на месте (много людей), ну и конечно же паливо во время снятия. Добавлю, что изначально даже один из кладов не нашел, но кореш исправил эту ситуацию, проверив еще раз. И да, оба клада было вытащить весьма проблематично.

Упаковка: скотч, бумага, зиплок.


Вес кладов был чуть больше 1г.

Органолептика: малость прессованные, липкие и плотные соцветия без семечек; объем крайне мал; не досушенные; запах характерный, благородный, скунсовый, средней силы; невооруженным глазом видны трихомы; по всей видимости индорного происхождения.


М/75
Опытен курильщик
Средний толлер (1й раз за день)
Способ употребления – водник, бонг
Дозировка: 250 мг + 250 (через 3 часа)
Время употребления: вечер


Изначально курю несколько напасов через водный, предварительно измельчив часть соцветия ногтями. Выгорает плохо: для того что бы скурить обычную банку, приходилось раз 5 вытягивать.

Вкус обычный, плановый, с легкой кислинкой. Заходит нормально, не сдавливая меха и не заставляя кашлять.

Первые эффекты наступают на 5 минуте, плато – 15-20. После скуренных 250 мг через водный, почувствовал слабый накур, с явным переобладанием сативы. Само по себе дейсвие странное, не вызывающее поднятия настроение, ни расслабления тела, ни стимулирующего эффекта. Время действия – 1 – 1,5 часа.


Ближе к ночи, по прибываю домой тестирую с бонга. Соцветие перекручивается в гриндере отвратительно, прилипая как пластилин к металу и скатываясь в шарики. Дали с товарищем по небольшому напасу, и оказалось – скурили пол грамма. При курении с бонга вкус приятней, кислинка ощущается лучше, но по действия тоже самое. Почувствовал легкий накур, при котором спустя 40 минут сложно сказать прет тебя или уже нет.

Вывод таков: слегка спрессованные соцветия без семечек, явно индорного происхождения, с хорошим ароматом. Они плотные, липкие и недосушенные, что делает их объем крайне маленьким. Сила действия после скуренных 250 мг – слабая (оптимально было бы курить 500мг). Сам тип действия похож на 100% сативу, хотя является странным для меня.


Клад 7/10
Шишки 5/10
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Лемон Хейз


После несколькодневного разговора с “оператором” в телеграме, был получен адрес клада. Расположение – крайне выгодное (доставка на район), вес – 2,2. Так же добавлю, что задержек не было: как договорились, так и получил клад.

Место с первого взгляда вызывало доверия, потому клад на магните, прошедший 3 дневную проверку временем, все же быв изъят без малейших трудностей. При снятии клада остался не замеченным.

Упаковка состояла из скотча, зипа, скотча, зипа, скотча, зипа J - разматовал реально долго.


Оранолептика: прессованная шишка с запахом средней силы, определить аут или индор – сложно (хотя, как выяснилось позже – аут), семечек нет, слегка не досушенная, липкая, объем крайне мал; запах типичный, хвойный; измельчается в гриндере с трудом, прилипая к металлу.



М/75
Опытен курильщик
Низкий толлер (2 дня не курил)
Способ употребления – бонг
Дозировка: изначально 150-250 мг, затем спустя час и на протяжении нескольких, еще + 800-900мг.
Время 15:00


Изначально курю 150-200мг, предварительно измельченной в гриндере шишки. Выгорает хорошо, заходит сложно, вызывая першения в горле, сжимая меха. Вкус не из самых приятных, но и не прям таки плохой – можно охарактеризовать как горький, древесный.

Первые эффекты наступили пракически сразу: ощутил сильное действие марихуанные на первый час, по типу дейсвия – гибрад, без явного переобладания сативы или индики. После первой банки реально накурило сильно на минут 40-60, что аж не хотелось делать вторую, но далее стало намного слабее и я на протяжении 4 часов скурил не меньше 1гр.

Мой вывод таков: это хороший товар, как для аутдора. Шишки спрессованные и слегка влажноватые. Запах средней силы, типичный, хвойный, древесный, с кислинкой. Курятся они без особого удовольствия, заставляя покашлять. Изначально сильно накуривают, но к сожалению не так на долго, как бы хотелось. Первые эффекты наступают сразу же, плато – 10 мин, время действия 1-1,5 часа. Гибрид, без явного преобладания сативы или индики.

На счет сервиса: нареканий нет, так как клад на магните и удобный для снятие; диалог с оператором достаточно конструктивен, хотя и адекватным его сложно назвать; за слова отвечают ибо клад был доставлен в указанные сроки; так же порадовала доставка на район.

Оценки:

Закладка – 9
Шишки – 7,5

Упаковали не жалея пакетиков и скотча.
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ухх, как из пулемета, Бро! Нифигово так трипов настрочил. все как всегда, качественно написано. Но, как мне кажеться, из-за того что писалось все подряд, получилось похуже чем первые твои трипы.

А так 5 изи 5!;)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ухх, как из пулемета, Бро! Нифигово так трипов настрочил. все как всегда, качественно написано. Но, как мне кажеться, из-за того что писалось все подряд, получилось похуже чем первые твои трипы.

А так 5 изи 5!;)
Cпасибо)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Спустя несколько дней после записи на тест, был получен адрес в телеграме. Его описание состояло из координат, подробного описания и фото с меткой. Клад – надежный. На следующий день без проблем забрал вкусняшку, при этом остался незамеченнымю.

Упаковка – железная коробка.

Заявленный вес пробы 2г, полностью соответствует реальному.

Вес каждего сорта - 1г. Ананас более объемен, но намного хуже филированный.

Клад - 8/10

М/75
Опытен курильщик
Способы употребления: бонг, водник
Время: день, вечер



Органолептика: индор, красивые соцветия среднего размера с кучей трихом, идеально высушенные, объемные, плотные, отфилированые, без семечек.

Запах: свежий, выраженный, хвойный, сладко-кислый, мелисовый, с нотками апельсиновой цедры.

Действие: отличные гибридные шишки с преобладанием сативы, которое накуривают и с 1 буля (150 мг).

В дневное время при соблюдении разумных дозировок дарят отличное настроение, стимулирующий эффект с минимальными залипонами, которые спустя пару часов потом сводяться на нет. Время действия 2 часа.

При курении вечером с 350 мг, даже на высокий толлер, сильно накуривают. Эффект - эйфоричен, стимулирующий мышление, седативный, расслабляющий, приятный. Первые эффекты наступаю сразу же, время действия – 2 - 2,5 часа.


Сила действия – 9/10

Вкусовые качества – 9/10


Pineapple Express


Органолептика: индор, соцветия маленького размера с большим количеством трихом, идеально высушенные, очень объемные, обнаруженная 1 семечка, с небольшими листиками.

Запах: выраженный, свежий, хвойный, имбирный, нотки ананаса – вполне возможно.

Действие: хорошие гибридные шишки с преобладанием индики, которые накуривают с 2 напасиков, общим весом – 200мг.

Вечером, при употреблении 350 мг, отлично накуривают не смотря на высокий толлер. Эффект -умиротворяющий, седативный, эйфоричен. Первые эффекты наступаю сразу же, время действия 2 часа.

Сила действия 8/10

Вкусовые качества 6,5/10
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Спустя несколько дней после записи на тест, был получен адрес в телеграме. Его описание состояло из фото, на которой была так же вбита вся нужная информация для поиска клада. Не смотрятя на то, что клад возле дома, он весьма надежный (не магнит). Прибыв на место без проблем забрал его, не привлекая к себе сторонних взглядов/

Упаковка состояла из зипа и обмота изоленты.

Вес – 0,94, вместо 1 г.

Посмотреть вложение 23947

Органолептика: спрессованное(ые) соцветие вытянутой округлой формы, без семечек, маленький объем.

Запах: не выраженный, слабый, сладкий; при дроблении практически не раскрывается.


М/75
Опытен курильщик
Толлер: средний (1й раз за день)
Способы употребления: бонг, пипетка
Время: утро, вечер


Дейсвие: при курении 300 мг вечером, через бонг, на средний толлер ощущается сильный и стойкий эффект. Он эйфоричен, седативный, умиротворяющий, расслабляющий. Аромат при курении более нейтрален, не горький и не смолянистый, меха практически не давят. Первые эффекты ощущаются сразу же, время действия 2-2,5 часа.

При курении с утра через пипетку достаточно даже половины, что бы нифиговенько долбануть. Целую - вообще мощно. Через пипетку, как не странно, лучше ощущается аромат. Курятся легко и вкусно, не сдавливая меха, не горча. Время действия 2 часа. Ощущались постэффекты как сонливость, усталость.

Выводы: отличные шишки, скорее всего индорного происхождения. Гибрид, без преобладания сативы или индики. Они твердые и спресованные. Запах слабый, сладкий, при дроблении практически не раскрывается. Накуривают сильно, курятся – легко.

Сила действия 9/10

Вкусовые качества 7,5/10

Клад 9/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кубанский убийца
Спустя несколько дней после записи на тест со мной связались в телеграме. Мне предложили клад весом чуть больше 1 г, но я отказался, так как минимальный вес пробы россыпи – 2г. Согласились сделать клад, не дав выбора района и не пойдя на встречу моему удобству. Хоть клад обещали сделать быстро, по факту получил его больше чем через сутки.
Описание состояло из фото с меткой, на которой еще были координаты ( не самые точные ). Место такое себе - не удобное. Придя туда, сразу все понял и без проблем забрал закладку. Хуйня в том, что при этом пришлось пробираться через битое стекло, под окнами людей которые смотрели на меня с окна первого этажа.

Упаковка состояла из скотча. Клад на магните.

Вес – 1,5, вместо 2 г.


Органолептика: аутдор, перебитая трава (заявлено исключительно шишки – так пишут практически все), с не маленьким количеством не до конца отобранных мелких семечек, объемная.

Запах:
средней силы, типичный, приятный, шишечный.


М/75
Опытен курильщик
Толлер: средний пипетка (1й раз за день), высокий бонг (2й раз за день)
Способы употребления: бонг, пипетка
Время: утро, вечер


Посмотреть вложение 23952

Перед тестом время, что бы идеально отобрать семечки, которые очень портят вкус. Их вышло не так много, порядка 10 мелких.

Дейсвие: при курении 350 мг вечером, через бонг, на средний толлер ощущается сильный эффект с явным доминированием индики. Заходят довольно таки вкусно, не горчат и не давят меха. Определенно эту россыпь можно отнести к шишечной. Первые эффекты наступают спустя 5 минут, время действия - 2 часа.

При курении с утра через пипетку дозировка – 1 плотнонабитая. Накуривают хорошенько, заходят не плохо, но этот способ намного хуже бонга. Время действия 2 часа. Ощущались постэффекты как сонливость, усталость.

Выводы: довольно таки не плохая россыпь, если отобрать все мелкие семечки. Явно аутдор. По всей видимости природа действительно шишечная: об этом говорит и не плохой вкус и хорошая сила действия. Первые эффекты спустя 5 минут, время действия – 2 часа.

Клад 6/10
Сила действия 6,5/10
Вкусовые качества 6,5/10
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Old Spice Shop

Satori


Спустя несколько дней, после записи на пробу, средствами анонимного месенджера телеграм была получена проба шишек. Выбора района при этом в принципе не было, но с другой стороны он был более-менее удобен для меня. Описание состояло из двух фото со стрелкой и адреса. Место проходное, но в то же время закладка необычная – в заборе. На следующий день я отправился на место и без малейших трудностей забрал ее. Вообщем то клад хуевый: намок бы при первом дожде. Так как сделан он индивидуально, закроем на это глаза - забрал и норм.

Посмотреть вложение 24661

Упаковано – хуево – просто в бумагу и пленку. Скажу сразу, может кто не знал – хранить траву в бумаге не рекомендуется вообще, так как она впитывает полезные вещества с конопли в себя.

Посмотреть вложение 24662

Органолептика: 2 прессованных таблетки по 0,5 гр; явный аутдор; с большим количеством семечек (приблизительно 15 шт); сухие, объемные; легко крошатся пальцами.

Запах: средней силы, типичный, травяной.


Тестер М/75
Толлер средний (1й раз за день)
Способ употребления – фонтанчик (бутылка с отверстием в низу наполняется водой, которая выливаясь натягивает вам банку)
Дозировка – 200мг
Время употребления – вечернее


Измельчив и отобрав семечки даю 2 небольших напаса по 100 мг. Заходят не плохо: маслянистые и не то что бы дым вкусный, скорее никакой, при этом не дерут в горле и не заставляют кашлять. В дыме ощущается небольшая доля кислинки. Так же стоит отметить, что при курении выделяется большое количество слюни.

Первые эффекты наступаю достаточно быстро, выход на плато – 10 минут. Как для аута, накуривают очень даже достойно: ощутил сильный накур. За типом действия – гибрид. Соотношение сативы/ индики – 60/40. Время действия cоставляет 1,5-2часа.

Выводы: аутдор с большим колличество семечек, но очень даже не плохой силой действия. Накуривает с 200мг, на 1,5-2 часа. Накуривает сильно. За типом действия гибрид, без явного преобладания сативы или индики.

Оценки

Клад 3/10
Упаковка 2/10
Сила действия 7/10
Вкусовые качества 5/10
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
сорта Пабло Ексобар от Маугли


После записи на пробу, через несколько часов, новый торговец марихуанной отписал мне в телеграм. Как выяснилось маугли в прямом смысле был как маугли. Изначально человек не сделал мне закладку, перенеся эту процедуру на следующий день, а в дальнейшем выяснилось, что клад был из разряда плохих и ложил его совсем не опытный кура, будто никогда до этого не имеющий дело с закладками, то есть не покупая их. На мои просьбы сделать клад уже хоть до 10 утра – игнор. Все же, после утренних напоминаний, в 12 часов дня получил свою закладку.

Что касается самого клада. Место закладки продумано заумно. Благо был четки ориентир, который без труда в дальнейшем помог найти закладку. Изначально описание состояло из 3 фото без метки и ссылки-координат, которая не открывалась. После того, добился метки на фото и научил скидывать координаты, все же получил более-менее нормальное описание. К вечеру выдвинулся за кладом и спустя минут 20 поисков в указанном районе, нашел разломанное дерево и начал рыться в мусоре там. Вытащил несколько бутылок, несколько пластиковых упаковок и со второй попытки все же узрел там сверток желтой бумажной клейкой ленты, который изначально находился на дне, под кучей мусора. Базару 0 – хер бы там чайки рылись и вообще кто то нашел закладку.

Упаковка состояла из, повторюсь, желтой бумажной клейкой ленты и одного большого зиплока. В нем находились шишки, которые вы можете наблюдать на фото. Вес пробы - 1,41г.

Оранолептика: преимущественно маленького размера соцветия марихуанные; происхождения – аутдор; в структуре как шишки, так и околошишечные листья; слегка влажноватые (в гриндере перебивались как палстелин); маслянистые, на ощупь жирные; присутствовало несколько семечек.

Запах: средней силы, свежий, ментол - полевые травы, характерный для аутдора.

Тестер М/75
Толлер: низкий (практически не курил 2 недели)
Способ употребление: бонг
Дозировка: 200 мг

Изначально перебил шишки в гриндере. Там они показали себя как шишки, с повышенной влажностью, ибо перебивались в кашу, на ощупь жирные. Так же сразу же можно сделать вывод, что они свежие и скорее всего урожая этого года.
Засыпаю 150-200 мг и курю. Вкус ментоловый. Шишки приятные, особо не дерущие горло, но так же маслянистые.
Первые эффекты проявлялись через 5 минут, плато – 15-20, время действия – 2 часа.
После скуренных 200 мг, на низкий толлер, я почувствовал сильный накур. За типом действия скорее грибрид, без явного преобладание сативы или индики. Меня здорово расслабило и подняло настроение. Хорошо чувствовался как тактильный, так и психологический эффект. К медицинским, этот сорт явно не отнес бы, ибо он способен вызывать тревогу.

Выводы: я получил 1,41г соцветий марихуанны для пробы. Это оказался без преувеличений качественный аутдор, с небольшим количеством семечек. По моим соображение трава сезона 2019 года, а значит автоцвет. Шишки были преимущественно маленького размера. Липкие, жирные. В их структуре большую часть занимали так же околошишечные листья. Трава, по моим соображениям, с высоким количеством влаги, потому что в гриндере крошилась как пластилин. На вкус оказалась добротная, не дерущая горло, маслянистая. После скуренных 200 мг через бонг на низкий толлер я почувствовал сильный накур. Первые эффекты проявлялись через 5 минут, плато – 15-20, время действия – 2 часа. Товарищ с высоким толлером сделал 3 водных и тоже оценил траву как добротную, особенно как для аута.
На счет продавца, то это человек, который в закладках явный новичек, потому качество кладов - низкое.

Оценки

Клад 3/10 (надежность – высокая, описание – плохое, удобность так же на низком уровне)
Скорость выдачинизкая

Шишки
Сила действия 7/10
Вкусовые качества 7/10

https://bigbro.biz/threads/Шишки-сорта-Пабло-Ексобар-от-Маугли.8872/
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Предыстория

Очередной раз, а точнее второй за месяц, мне посчастливилось выиграть рулетку пантерки, за что стоит выразить благодарность данному шопу. Я наверняка везучий, потому что принимал участие далеко не каждый день и тем более не по 2 раза.

Не смотря на такие щедрые подгоны, мой трип будет объективен, без завышение оценок и подлабузничества. Далее рассказываю по порядочку…

Несколько дней назад зашел на форум и сразу же залетел в рулетку. Еще через несколько десятков минут узнал что победил там. Далее отписал Пантерке-саппорту и через несколько часов, вечером, имел адрес на руках. Выдали быстро, четко, а самое главное то что хотел и в том районе, который указал.

Клад
Клад – надежный прикоп, возле четкого ориентира. Его описание состояло из 1 фото, метки, координат и короткого описание. Единственный и жирный минус – черная изолента!

Поскольку клад был более чем надежным, отправился за ним только через 2 дня. Прибыв на место, я без проблем нашел забор, который был изображен на фото и конкретную точку раскопок. Вроде все обещало быть без накладок, НО не тут то было! – Начинаю рыть ножем в указанной точке (углу забора), но ничего, только крышечки, камни и земля. Даже руками уже грабался и перебирал всякий хлам! За 2-3 минуты на скорую руку вырыл яму нихуевую в саниметров 20-30 (уже зная, что кладчик реально мог глубоко засунуть), коцнул руку ножем и в ахуе аж встал перевести дыханые – ничего нету! Ну думаю – все, вечер испорчен. Но тут вдруг неожиданно товарищ заметил черную изу в земле, откинутой от места и поднял ее. Мы благополучно скрылись с места приступления. Вывод таков, что клад оказался надежным, а вот черную изоленту искать в земле – это откровенно пиздец.

Упаковано добротно: сняв черный подмот, мы увидели еще и желтый подмот, в котором было 2 зип лока.

В зиплоке цельная шишка, которую вы видите на фото.


Органолептика: цельное соцветие марихуанные весом примерно в 2 г (не взвешивал, ибо уже знаком с кладами пантерки и знаю, что вес там всегда равен 1,9-2г); средняя спресованность; в структуре исключительно шишка, без листочеков (хорошо отфилированная); доминируют темно зеленые оттенки с коричневыми враплениями; струпал тонки, семечек не было; так же она липкая и кажется немого влажноватая, хотя в гриндере в дальнейшем перекрутилась на ура в труху.

Запах: сильный, характерный для марихуанны, хвойный.

М/75
Опыт употребление: приличный
Толлер: средний (1й раз за день)
Кросс: отсутвует (употребляю только канабис)
Способы употребления: сухой, водник
Дозировка: от 100 и до 250 мг.

Трип

Не буду вдаваться в подробности отдельно взятого покура, а расскажу общие впечатление, после скуренных 2 г этих шишек. Сравнивать есть с чем и мнений по ним насобиралось предостаточно: вообщем за 2 дня со мной покурило их 5 человек. Наши мнения практически сошлись.

Изначально покурив 1 небольшой напас с утки, я почувствовал средней силы накур. Вставило – сразу, перло – плавно. Действие можно охарактеризовать как более психологическое и менее тактильное. Далее, на следующий день, курил через водник 1 плотный напас и почувствовал сильный накур так же с переобладанием психологического аспекта, но и на тактильно уровне взяло хорошо – покраснели глаза, расслабило тело. Время действия составило 1,5-2,5 часа, в зависимости от дозировки. Шишки, по моему мнению – гибридные, с небольшим преобладанием сативы. Они нормальные на вкус, но не топовые (что бы прям нямка). Заходят так же нормально, но после напаса хочется покашлять еще несколько минут. Маслянистые.

Вывод моих знакомых, так же положителен для этих шишек. Люди с огромным опытом и толлером к марихуанне, отметили высокое качество шишек. Поскольку травы было не много, никто не делал сразу 2 водника и как не странно, всех накуривало и с одного. Один парниша даже курнул напас, ахуел, побледнел и сказал что ты со мной сделал, но эту уже совсем другая история.

Общий вывод таков: шишки g13 – это индор, качественный индор без семечек. В стркутуре шишки есть только шишка, без околобошечных листочков, что откровенно радует. В закадках они среднее спресованные. Шишки плотные, липкие и кажутся малость влажноватыми, хоть и курятся хорошо. Так же шишки лучше тех, которые курил чуть больше месяца назад (тоже ДЖИ13).

Выводы: я получил надежную закладку, которую нашел не сразу, а с небольшими трудностями. Виной оказалась черная изолетна, которую порой очень сложно увидить в земле.
Шишки – качественный индор, без смечек, в структура которого на 100% шишечная. Плотные, липкие, средей спресованности и, как следствие, -среднего объема. Накуривают с одного напаса и держат 1,5-2,5 часа, в зависимости от дозировки. Оказывают сильное психологическое воздействие и среднее телесное (расслабления, красные глаза, тяжесть). По моим ощущение сорт гибридный, с небольшим преобладанием сативы. Так же отмечу, что шишки нельзя отнести к медицинским, потому что они способны вызвать тревогу.



Оценки

Клад 7/10 (надежный, но сложно найти было из-за черной изо)
Вкусовые качества 6,5/10
Сила действия 9/10

 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
https://bigbro.biz/forums/amfhouse-мы-работаем-для-Вас-Есть-ВСЕ.334/

Способ получения – отправка. Добавлю, что оператор отлично выполняет свою работу, тем что всегда на связи, четко указывает сроки доставки и отвечает на любые, интересующие вопросы.
После того, как отправил данные, поступил ответ – “завтра отправим”. И действительно, хоть мне и не скидовали накладную, через день, с утра, посылка прибыла на указанное мною отделение. Я тогда же пошел и без проблем забрал ее.
Конспирация – нормальная. Шишки были спрятаны в одежду. Посылка не прощупывалась и не имела запаха конопли, что самое важное. В ней плучил вот такие вот шишки, весом в 2грамма.

3-jpg.30687
2-jpg.30686

Органолептика: соцветия марихуанные, явно индорного происхождения; отманикюренные - в структуре исключительно шишки, без листочков; идельно высушенные; имели большей объем; без семечек; немного липкие; скорее всего пролеченные; плотные, пальцами не перетрешь в пыль, но при помощи ножниц, или еще лучше – гриндера, отлично измельчаются.

Запах: средней силы, приятный, сладковатый; запах не хвойный, но тем не менее типичный для марихуанные некоторых сортов.

Тестер М/80
Толлер: средний(1й раз за день)
Кросс: отсутствует
Опыт курение: предостаточный
Дозировка: 200 мг
Способ употребление: водный
Время употребления: дневное время(15:00)

Весенним солнечным днем выходного дня поехал гулять в ботанический сад. Там пошел к уже имеющемся в распоряжении стационарному водному аппарату и покурил хороший напас – это приблизительно 200 мг. Горели хорошо, правда вытягивались, все же, с 2 раз.

С водного шишки зашли хорошо, немного сдавливая меха и заставляя прокашляться. Вкус более нейтральный, не выраженный, достаточно приятный. После чего первые эффекты начал ощущать достаточно быстро, уже спустя 3 минуты. Плато началось спустя 15 минут.
Изначально даже остались в глубине ботсада, где никогда вокруг не было, кроме деревьев и моих друзей. Накурило хорошо, что забыли о том, куда и зачем мы пришли. По ощущениям – накур выше средней силы. Он приятный и расслабляющий, который подарил мне тогда отличное настроение. Шишки показались более сативные, хоть индичные гены, тоже чувствовались.

Первый час-полтора были более энергичные. Сознание было ясное, хотелось гулять, двигаться, общаться и гуляя по парку рассматривать разные виды растений, многие из которых в этот момент полным ходом цвели. Травка же в тот момент добавляла интереса к всему происходящему.Далее эффект стал более приземляющим и после прошествии первого часа, захотелось присетсть, отдохнуть и хорошо попоститься, всеми припасами, которые имелись в рюкзаке. Ну и конечно же повторить водную процедуру.

После 2 часов, с момента курения первого, покурил и второй напас, только уже поплотнее. Со второго в принципе тоже накурило, вот только не так сильно или, по меньшей мере, он уже слабо ощущался в накуренном состоянии, которое было и без него.
После сделанных двух напасов, без особого толлера к травке, состояние конечно было уваленное. Глаза – красные, состояние – уставшее и сонливое.

Выводы: качественные шишки явно индорного происхождения. Их нельзя назвать мощными, которые очень сильно накуривают, а вот хорошая травка отличное название. Шишки отманикюренные, то есть листочков в них вовсе не было. Они идеально просушенные и скорее всего пролеченные, хотя я не могу быть до конца в это уверенным. Семечек в 2гр обнаружено не было. Запах имели не сильный, сладковатый, приятный. Накурили с одного водника, весом приблизительно в 200 мг.

С 200 мг ощутил приятный эффект высшее средней силы, который длился на протяжении 1,5-2часов. За типом действия – гибрид, с преобладанием сативы.


Оценки

Сила запаха 6/10
Сила действия 8/10
Вкусовые качества 8/10
Конспирация посылки 7/10
Скорость отправки – высокая
Время действия (200мг) – 1,5-2часа

 
Последнее редактирование:

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Хорошо у тя получается, далеко пойдёшь (если не строчишься)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
сорт Киллер Куш от Сафари

Safari - https://bigbro.biz/threads/safari-лучший-сервис-хороший-товар-успех.7279/page-9#post-398903

И так, практически сразу после записи на пробу списались с продавцем на форуме и договорились о кладе шишек в Киеве. Изначально готовых закладок не было, потому мне сделали клад возле метро. Ждать довелось не долго и в течении 3 часов, при помощи телеграма, был получен адрес.

Клад оказался надежным, а его описание более чем доступное. Оно состояло из точных координат и фото. Сам клад был на магните и как оказалось очень прост в съеме. Прибыв на место спустя 2 дня, без проблем забрал его за несколько секунд, оставшись незамеченным.

Упаковка – стандартная (зип + изо).

Органолептика: цельное грамовое соцветие марихуанны, явно индорного происхождения; липкая и плотная шишка с небольшим количеством маленьких листиков и с большим количеством кристалликов тгк, которые видны невооруженным глазом; доминируют светло-тёмно-зелёные цвета, так же присущий и коричневый оттенок; семечек нет; хорошо пролеченная; измельчается без труда.

Запах: средней силы кисло-сладкий запах, который ощущается лишь тогда, когда с близка нюхаешь соцветие.
15970b96-41cb-47af-bd21-8cd45de24751-jpg.26738

М/75
Способ употребление - водный
Дозировка – 200мг
Толлер – средний (1й раз за день)
Время – вечер

Измельчаю шишку и курю 2 напаса по 100мг. Она легко измельчается при помощи рук. Выгорает идеально с первого раза.

При курении ощущается характерный вкус для индорных шишек. Сам дым легко заходит, горло не дерет. Так же стоит отметить маслянистость: на губах даже остались коричневые следы.

Первые изменение сознания ощущаются сразу же, а сам эффект плавно нарастает к своему пику на 10-15 минуте. Постепенно трансформируется сознание, исчезает напряженность и на лице сама по себе появляется улыбка.

Под ними как будто тереться ощущение реальности и накур наслаивается на окружающую темноту, формирующий как в средине тебя, так и снаружи новые реалии, в которых опьянённое сознание курсирует по волнам бушующего окружающего океана. Ночной лес начинает играет новыми оттенками и красками…

На протяжении всего трипа отчетливо ощущается, что шишка с явным преобладанием индики и небольшим оттенком сативы (80/20 в пользу индики). Продолжительность трипа составила 2,5 часа, с которых первые 1,5 продолжается плато. Далее постепенно действие сбрасывает свою силу оборотов, оставляя после себя приятные ощущения спокойствие и умиротворения.

С постеффектов конечно же ощущалась легкая усталость и повышенный аппетит.

Выводы: мне выдали максимально надежный и удобный клад, который сделали на протяжении 3 часов. Получил мощную шишку явно индорного происхождения. Она имела средней силы приятный кисло-сладкий аромат. Так же она была хорошо просушенная и скорее всего пролеченная. Вкус имела отличный, как и аромат. Сила действия - мощная, с явным преобладанием индики(80/20). Курил вечером 200 мг, через водный апарат на средний толлер(1й накур за день). Первые эффекты ощутились сразу же, с выходом на плато к 15 минуте. Время действия 2-2,5 часа, с которых первые 1,5 длилось плато, а далее - спад эффектов.


Оценки

Клад 10/10
Сила действия 9/10
Вкусовые качества 9/10
Сила запаха 6,5/10 (приятный сладко-кислый)

https://bigbro.biz/threads/Киллер-куш-от-safari.7352/
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сорт Big Devil от CULTUREshop

https://bigbro.biz/threads/Отправки-ВСЯ-УКРАИНА-ШИШКИ.6186/

В этот раз мне удалось достаточно быстро увидеть запись на пробники новых шишек сорта Биг Девил. Сразу же без раздумий записался. Через несколько часов списались с продавцом и он оповестил меня, что на следующий день приготовят мне горячую закладку. Выбор района при этом был минимальный: из 2х районов на правом берегу Киева. В уговоренные сроки, без затягивания, были получены координаты в более-менее удобном для меня районе. На следующий день отравился за кладом.

Описание состояло из координат и фото с меткой. Закладка была спрятана в малолюдном месте, возле отчетливого ориентира. Так что прияйдя на место без труда нашел клад, который находился в пачке из под сиг и поднял его без сторонних взоров. Ну а далее поехал тестировать домой…

Вес – 1г.
ebc2f4f0-38ca-429f-a631-9045a867bf00-jpg.27985

Органолептика: соцветия среднего размера, явно индорного происхождения; шишки твердые, сухие и не липкие, сплюснуть их сложно; сильнопахнущие; без семечек, без больших струпалей; идеально просушенные и скорее всего пролеченные; видно большое количество кристалликов тгк; отфилированные; руками не измельчаются, а вот гриндером на ура.

Запах: сильный и необычный; кисловато-ментоловый, будто парфюм; запах с одной стороны характерный для канабиса, с другой – впервые встречаю такой аромат, за годы своего долбления.

Тестер М/75
Толлер – средний (1й раз за день)
Дозировка 250 мг
Способ употребления – бонг
Время – вечер

Измельчаю соцветия в гриндере: они перебиваются в идеальную сухую и пухкую консистенцию. Засыпаю 2 небольших напаса по 125 мг и курю их через бонг. На входе трава хорошая, не дерущая. Выдыхая ощущается тот же аромат, который можно было юнюхать до курения травы. Вкус какой то хвойно-резиновый, или же жвачки, которую вы долго-долго жевали – что то в том роде. Я бы даже сказал он немного приторный.

Первые эффекты начинают появляться практически сразу же и по ним становиться понятно – шишки прут. На 15 минуте прослеживается уже пик действия, который переростает в плато длиной 1,5 – 2 часа. Далее остаются типичные постэффект: усталость, сонливость, красные глаза.

За типом действия я бы сказал это гибрид, но с преобладанием индики. Изначально я получил сильный и ейфорично-стимулирующий эффект, который длился первый час: хотелось двигаться, общаться, творить и тому подобное. Далее индика окутала меня пеленой и стало тяжеловато, даже впадало уже двигаться: хотелось прилечь, расслабится, залипнуть во что то…

Следующим днем, в его средине решил продолжить тест и уже курил с помощью пипетки. Заходило отлично, не деря горло. Накуривало с одной плотной тоже прилично, на 1-1,5 часа.

Выводы: шишки явно индорного происхождения, то есть выращенные в гроубоксе. Они идеально высушенные, пролеченные и отфилированные. Так же не маловажно в них не было ни семечек, ни больших струпалей. Пахнут эти шишки сильно. Аромат кисловатый, ментоловый и необычный.

При курении заходят легко, не вызывают кашля. Вкус выращенный: можно ощутить тот же аромат, который и на запах. Накуривают сильно и приятно. Эффект гибридный, с преобладанием индики. Время основного действия – 2 часа, при курении 250 мг.

Оценки

Сила действия 9/10
Вкусовые качества 9/10
Клад 7/10 (далеко не самый надежный)
Оператор 10/10 (клады выдает вовремя, в обговорённое заранее сроки)


https://bigbro.biz/threads/Шишки-сорта-big-devil-от-cultureshop.7582/
 
Сверху Снизу