Гашиш натуральный прибыл из Марокко

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Гашик прикольнул очень, давно не было такого настроения, долбил плюшки вчера весь день и просто кайфовал, напишу трипчик к ночи, кайф, обнял.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Гашик прикольнул очень, давно не было такого настроения, долбил плюшки вчера весь день и просто кайфовал, напишу трипчик к ночи, кайф, обнял.
Будем считать,что ты у меня спросил,интересно ли мне,как ты гашик нажигал.
Очень интересно!!!Проведем голосование,за лудший метод нажигания!
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по гишишу "Polm" + "Toscano Gold" от Perspektiva

Untitled-37.jpg


Предисловие
Прилетел алерт из браузера, открыл. Оп, новая темка в разделе проверок) Захожу глянуть что там интересного. Ухтыыы, гашиш. Фото очень вкусное, прям как надо. Вообще в Украине с достойным гашишем как по мне проблема! А тут на фотках прям вкуснятина... Записываемся!

Через n-время дропнули список тестеров, меня в нем не оказалось( Жаль, очень хотелось отведать такую нямку! Ну что ж, не отчаиваемся. Думал подождать трипов и если годнота - прикупить. Давно хотел гаша!

Чуть позже листая форум, увидел ответ в мою сторону. По каким-то причинам Lck07 не отписал ТС в личку (был записан на пробу). И т.к. ТС хотел отправить пробники в этот день, он выбрал замену в виде меня :3

Что ж, раз так... делаю привнот с реквизитами и затем он уходит в личку ТС.

Через +- час ТТН упал мне в приложение Новой почты.

Посылка приехала на след. день. Иду на почту, оплачиваю и забераю. Дома принялся за распаковку.



Избавившись от стелса имеем подмотик скотча.



Не сказал бы что это добро сильно пахло через упаковку, но никакой гермитезации по сути нет. Стоит добавить зиплоки!

Достав непосредственно гашло, приступаю к детальному рассмотрению.
Твердый, ароматный, с характерным рельефом. Один из видов - чуть светлее второго.






Фото

Q41Zzq1.jpg

wJRpWOn.jpg

loY1WsY.jpg

CYbmPzN.jpg

cU7PeDZ.jpg

oDvcnFk.jpg

DuEvYqO.jpg

VWsGm2F.jpg

Трип

Первым (рандомно) решил тестить "Polm". Хотел давно реализовать такой способ курения гашиша. Много вариаций, но это не совсем стандартный (сига и бутыль). Суть такая:


Кладу камушек на фольгу и начинаю греть жигой, что бы он стал мягче, подвижнее. Нагрел, отщепнул часть. Пока не остыло - катаю плюшечку. Нанизал ее на скрепку. За тем для этого способа нам нужно: стакан и трубочка. Нажигаю плюху, так что б самостоятельно начала гореть. Даю ей прогреться, тушу и накрываю стаканом. С первого раза не вышло. Что могу скзать, сам по себе он тлеет не ахти. Он не тлеет, а горит. А если потушить - то все, тления нету. Не знаю почему так, но очень жаль. Вообще не с первого раза, но получилось добиться какого никакого тления. Пара стаканов смоука (не густых, даже жиденьких).

Вкус оочень багатый, переливается множеством нот. ОООчень вкусно. Пряно. Заходит легко, в принципе дым то тут холодный. Плавно начала ощущать расслабление. Понял что этого мало, скинул остаток того что осталось на иголке в трубку, сверху еще плюшечку кинул. Беру жигу и слеееегка пригрел край плюхи. Далее тяну! Камушек стал как уголек, делаю нихуево кол-во хитов, а он все тлеет. Вкус насыщеннее, но и дым выше температурой. Тот был приятнее в этом плане.

Вообщем хватило на тяг 10+- На выходе дыма не особо много, но это совсем не главное. Докуриваю последние тяги я уже начал понимать как меня разбивает. Оочень потяжелели веки, глаза - полосочки. Тумано в голове, состояние накурки. Накурило добряче. Трубка на самом деле показала себя с лучшей стороны, я даже не ожидал такого! Ушел в себя, какие то мысли... Думать довольно тяжко, сначала не мог собраться в кучу.

Через минут 10 ооочень хорошо так натупило, сидел клацал что-то. Общение такое, тяжковато) (ну не то что б прям "тяжко", просто не охотно, местами сложновато) Какие то вопросы решать получаеться с трудом, хочется сидеть и тупить))) Во рту остались очень приятные послевкусия)

30 минут, более менее собрался. Телегу рвут, все что-то пишут. Что-то хотят. Отвечаю вяло)

Через час голова стала яснее, но сама накурка никуда не делась. Держит на том же уровне. Музыка приятно дополняет чилл. Захотел запилить видос, вник в это дело. Пропал на минут 30. Креативное мышление. Потенциал к творчеству.

час. Така я же приятная расслабленность, уровень тот же. Разыгрался аппетит, перекусил. Вкусняша))

час приспустило, но остались такие поверхностные эффекты. Глаза при этом все равно уставшие.

%20Gif%20(404).gif

На следующий день затестил "Toscano Gold", способ: сижка + бутылка. Классик. Сиги я перестал курить, но ради этого способа пришлось купить пачку.

Раскатал плюшку, тлеющей сигой цепляю ее и помещаю в бутылку. Спустя секунду, тление подхватил блинчик и начал пуска ровную струйку дыма вверх. Бытылка плавно, но уверенно начала заполняться дымом.
Красиво)

Такой плюшечки хватило на 2 плотные бутылки 0.5 Дым при этом не горячий, очень приятно заходит. Обладает очень интересным вкусом, сложно описать.

Сразу же чувствуешь как тебя накуривает, тяжелеют веки и затылок.
Позняковое кхе-кхе..

Спустя 5 минут пересохло, да так что в один момент горло всохло) Бегу попить) Фух, облегчение..

Мысли рассыпались в разные стороны, думать "важкувато")

20-30 минут - проснулся ахуевший апптеит, иду перекусить. Залетает все супер, вкусно пиздец)

Подкрепился, но разбило сильно. Чувствую как начинает прибивать к диванчику, все стало очень лениво

Затем решил глянуть сериальчик. Залип на пару часиков.

Суммарно после 3-4 часов эффекты почти ушли, но в этот раз накрыло значительно сильнее чем в предыдущий.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Perspektiva Tatice 061

Вывод
Отличный гашиш, считаю это первый нормальный гашиш, который я курил. Реально для тех кто ищет гаш - советую обратить внимание.

С иголкой почему-то не задалось, а вот с сигой - работает как часы.

Накуривает по особенному, очень приятный вкус. Thumbsup

Итог

  • Стэлс - 8/10
  • Упаковка - 8/10
  • Polm - 8/10
  • Toscano Gold - 9/10

Дополнил!
 
D

deleted1314

Трип-репорт по миксу ГАШИША от магазина PERSPEKTIVA

-
СОРТА В МИКСЕ : POLM и TOSCANO GOLD
-
Толлер высокий.
Не курил два дня до теста.
Кросс-толлеров не имею.
-
Получив посылку я улыбнулся с её размеров А3 примерно, со стелса я прикололся, но он не прощупывается.
Два камешка упакованы в фольгу в которой ещё находится мини бумажка с написанными на ней сортами.
Сверху их покрывает обильная упаковка скотчем.
-
Сами камушки внешне не особо отличаются, аромат от них не особо сильный, но как качественный парфюм, букет пыльцы душистой.

Камни твердые, суховатые довольно, что бы норм сделать плюхи брал отламывал кусочек и его на бумажку а её на 15мин на батарею.
Мосле большими пальцами рук давил полуоборотными движениями пока не засохла снова.
Из-за такой сухости испытуемого материала мне пришлось распрощаться с идеей скрепки и я купил пару-тройку сиг, которые я к сожалению стараюсь сейчас не курить.
Спрашивал на ветке как обойти сигу, ответа нового не получил в ЛС мне тоже не ответили. Ну тут понятно он каменный, я ещё пытался его с сухой не прущей шмалью накатать в шарик, что бы через трубочку но не чего тоже не вышло.
-
Я пробовал два по отдельности , но о них репорты уже написаны. Я особой разницы в их действии не ощутил, хотя вкус разный немного, у
PОLM он мне более резкой ноткой отдаёт, но у TOSCANO GOLD он тоже богатый, и как там писали выше, похож на прополис и хвою)
По эффектам нашёл различие только в том что PОLM сильнее на старте в голову даёт и больше хая, а TOSCANO тоже сразу после хапки чувствуешь, но более мягко, хай тоже на уровне но чувствуется неплохой стоун. Апетит от всех крепкий.
-
Трипчак написть хотел ещё в субботу, первый покур был с утра, а второй после обеденного сна)))
Но сука разболелась голова, у меня от погоды бывает давление, ещё плюс сиги который я употребил вместе гашем свою роль думаю сыграли свою роль.
Сселеру писал о том что напишу три трипа , он сказал что по миксу уже будет слишком, а по двум достаточно.
Но БРО , трипы по всему уже есть а вот по миксу нету!)


ТАЙМИНГ

0:00-0:20 Беру ТОСКАНО такие две как на фотке,
Посмотреть вложение 21146
заготавливаю баклажку 0,5 и сигу.... Всё же делаю ещё такие две но только ПАЛМА, на батарею, прогрел скомкал, ПАЛМ намного твёрже от ТОСКАНО, пришлось прогреть минут 25, после чего я скатал всё воедино и разбил на три плюхи.

Первая нагрета , лежит на угольке как тлеющая котлета, я её потянул, крышку открыл дым в легкие пустил, выдыхаю чудесный аромат, в голове вот почему то сразу ассоциации с пчёлками, лугами и цветочками. Может он мёдом намазан?) Очень такой природный вкус, и вкус этот именно пыльцы, трихом,смолы, верхушки и сативки и индюшки.
Когда почти выдохнул слышится хвойный аромат, который добр свеж и не предвзят, сразу в голове лесок, пень, березка и грибок.


Так вторая, третья плюха, чувствую прибило и на улыбуху. Голова и мозг в ней ощущаются по другому, стрес ущёл, расплылись приятные волны по телу, чувствуется небольшая релаксация, как внутри груди так и снаружи. Крепатуру мне этот гаш нормально снял, прошли боли и зажимы мышц, остался не большой дискомфорт, но он как-то ушёл на задний план.

0:20-0:50 Выход на плато, очень приятный эффект, он сильный довольно таки но в тоже время мягкий. Настроение приподнятое хочется что-то делать но в тоже время впадлу) Набрал кенту думал выдвинутся - встретится , он угнал на свидание с дамой,по окончанию разговора я понял что лучше пусть уже с дамой катит, а я залипну в дела. Я полностью как облачко, голова витает в облаках, а тело лежит на перине.

0:50-1:30 Хай очень высокий, открыл фотошоп, творишь в удовольствие, мысли не разрывают, могу сконцентрироваться на выполнении художества, но всё как-то медленно происходит) Временами просто зависаю, не то что бы просто улетать в мысли, а просто зависаю) Я думаю это меня задевает волнообразное действие вещества, оно то " стабильная , ровная волна хая " , то приходит "овердоз", аж мажет и залипаешь.

1:30-2:30 Картинку хрен доделал, решил как под отпустит вернусь.Тут уже всё начало спадать , состояние ровное , такое как и раньше но уже оно меньше, организм привык) И он очень настойчиво попросил зеленого чая с эклером)) Пришлось одеться и выйти, сделал я это безовсякого труда сделал, в магазе конечно хотелось набрать всего, но смог проконтролировать себя, выбирать всё было прикольно, интереснее обычного. Весь поход удался без труда я нормально соображал в математике отдавая продавщице нужную сумму. На улице хоть и гавно погода, но на постэффекты очень хотелось посидеть где-то на природе с термосом чайка у костра и с эклерами)
Чай зашёл на ура, не говоря про эклеры, у меня сахарный передоз , тут уже чувствовался конкретный спад "впечатлений".

2:30-... Эффекты заметно спадают, чувствую плавный сход, душа закрывается - гаш покидает тебя.
Особой сонливости или чёт такого я не заметил, легкая усталость, и аппетит который не покидает тебя)

ВЫВОДЫ:

В ПРЕДОСТАВЛЕННОМ НА ПРОБУ ВЕЩЕСТВЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛ СИЛЬНЫХ ВАЗОКОНСТРУКЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, ВЛИЯНИЯ НА СОСУДЫ, ЧТО ГОВОРИТ О ЧИСТОТЕ ПРОДУКТА , ПЫЛИНКИ ДА МАСЛА, ВЕДЬ НА ТОНУС НАШИХ СОСУДОВ ВЛИЯЕТ НЕ ПРОСТО ДЫМ А И ЕГО СОДЕРЖАНИЕ, НЕ МЕРЗ И ВСЁ ТАКОЕ , КАК ПОСЛЕ ШИШ, ГИДР И СЫПУХ.


МЕНЕДЖЕР: ПРИЯТНЫЙ , КРАТКИЙ И ИНФОРМАТИВНЫЙ.
СЕРВИС: УЛЁТ!
ГАШ: 8/10 ( попадал и на мощнее)


ВСЕХ БЛАГ МАГАЗИНУ, СПАСИБО ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЩУТИТЬЬ ДУХ ПРЕРИЙ МАРОККО!!!

И ПОМНИМ ЧТО ГАШИШ НЕ ПРЁТ НАС, А БЛАГОСЛОВИТЬ НАШУ ДУШУ И ТЕЛО!

 
Последнее редактирование модератором:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.123
Репутация
4.569
Реакции
15.748
Баллы
2.532
Вещества
☘️
36wbhfE.jpg

Предисловие:
aDU9DJF.jpg

Оперативность:
В пятницу,так-же привнотом прилетел,мне в лс ттн, от
Perspektiva ,отлично!!!Но...
Забрала посылку в понедельник.Оповестив и поблагадорив Диллера!

Упаковка:Tatice 061
Посылку забрала,без проблем,Стелс был на уровнеThumbsup Вот такой вот -не маленький кулёчек,
94JQec6.jpg
Сам гашиш был спрятан в застрелном -пневмо-степлером ,-на пополам сложеный -кусочек ватина!
CtnlgGU.jpg
А внутри него,был уже спрятан подмот,полностью перемотанный скотчем.
qB10eVP.jpg
Далее была фольга,ну и уже в ней самое интересное...
v2PEpZd.jpg
Вещество:
Мороканский Гашиш -2 Вида -(TOSCANO_&_POLM) - Индика_&_Сатива.
(Привезённый из_Morocco).

Вес,по 0.25g каждого.
Общий вас пробы составил 0.5g.
ССЫЛКА НА ДИЛЛЕРА: @PERSPECTIVA
:rolleyes:Перфект!!!Разматуя фольгу -я начинаю чувствовать,очень приятный запах!Внутри с гашишом рядом с каждым были бумажечки -с их именами...
mbLc4kJ.jpg
-Очень твёрдые!

Приятно пахнущие!По цвету почти -не отличаются.Устроив фотосесию вешеств,что принесла с почты в маленькой кухоньке,стоял приятный аромат Мороканского гашиша,так-как оторвав -не большой кусочек Toscano -я включила комфорочку и на иголке,на большой иголке,положила его рядом,ну и так получилось,что он,пока я отвернулась -пыхнул...___))))
И к лучшему -в тот момент!!!Зазвонил телефон -и перевернул вообще...ход всех моих событий.И я была свежей,как в общем то и нужно было быть,мне в такой момент)))

Т Е С Т Е Р
Girl - ksu
25 • 170 • 53

1Lw1YUQ.jpg

Girl - @Vasilisa
23 • 177 • 65


ТОЛЛЕР К TGK •
Средний

Способ употребления-Методом испарения
Курить!
Готовые,нагретые плюшки напаливала,в типа наперстке но он был меньше(чистоганом),после накрывала верхушкой бонга,ну и отдельно была крышка,от бутылки коньяка.Она идеально подошла к моему верху!
GC9QRme.jpg
Это было вчера и сегодня,тогда я толком не наслалилась гашишом из Морокко.За что мне прям не улобно перед ТС.И так трип...
Киев!!!Утро...Я в месте,где уже не раз в своей жизни бывала!Встёгиваю покурить плюшки!Ннадо!Трип прям горит...Готовимся.Почему именно с этого момента,мой трип начелся и тайминг!?Этот раз -было самое то!!!Идеальный тест гаша ,получился!!!

ТАЙМИНГ:Joint
00:00.Отломила по кусочку от каждого -на фольге нагрела,аккуратно,не давая ему
полностью остыть,сделав пальцапи плюшки,пока он не остыл и не стал снова твёрдым и уже более хрубким,-ложу в ту типа кострюльку в виде мини-напера,с низу крупные отверстия...зажигаю,от пыхнул я сразу потушила и накрыла его чем выше указывала (стеклянной колбой -со сквозным отверствием,верх закрыт).
Слышали наверно присловие такое,про три вещи на которые можно смотреть бесконечно!огонь,вода и как кто то работает говорят.(Так вот в место того чтоб смотреть как кто то работает,лично мне было-бы в кайф смотреть лучше на тлеющий гашик чем на работягу
И так как буд-то льёться,только в верх( эх перевернуть-бы)___)))) Наполняется густым дымом.Первая конечно-же я...В такт с движением,одновременно убирая крыху,быстро вдыхаю и снова закрываю!!!Аромат гашиша -не спутаешь ни с чем,на столько приятный что хочется ещё и ещё.Выдыхаю...что вход что выход -мягкий,без едкости в лёгких,но на момент,потом потдавлюет,но всё-же кажется мало,хочу ещё ,как не странно мне всегда всего хватает,столько-сколько всем мало,но мы ещё курим,нотки хвои на выдохе и вообще вкус не описуем и он потом ещё какое-то время даёт о себе знать)Сразу чувствую что расслабило -Это
Polm -курим.Я не обратила внимание как плюха стлела и дым моей близкой подруги уже заждался её вдоха.Маячу вдыхает!Дым не горячий не тёплый,чувствуешь лишь прелести вкусовой рецептуры что ощущаешь на выдоге,вдохе да и вообще в промежутках,когда аромат этот в нос поподает,балдееш просто.Вася вдохнув держит в себе и не выдохнув сразу делает мммм....типо удивлена.а она курила гашиш -в Порту в прошлом году и мне привозила,не плохой,мне кажется что по вкусу он быть плохим просто не может!!!Чем то даже похож друг на друга!!!
00:05. Слегка накурило,той плюшки нам по хапке хватило,голова ясная,но появилась ватность в ногах...и веки потяжилели.Состояние нестояние,хочется присесть а мы на балконе,не на что,решаем ещё догнать,сознание прогоняяя.Процесс тот же.Плюха такая-же!Делаем.Курим.Балдеем.
00:10. Докурили по плюшки общим размером 0.10/0.15mg.чувствую что думается тяжко.Мои мысли определённо удивлены тем что сейчас было.Ведь до этого я курила в Ха...всё так-же само но после ших раз и раз в догонку после употребления пав.Нууу даже вкусом была не очень впечатлена.А сейчас просто всё идеально,мы прилягли на кровать обняли друг друга и лежали общались,соскучились!!!
00:15. Затылок не на шутку сдавило!Голова потяжилела.Я думаюс трудом.Тестер Василиса оценила Гашиш вида Polm от: Perspektiva



 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Поздравляю с прохождением проверки, везите тот гаш который марокканцы готовят для ограбления туристов, он тут в самую пору будет)
 
Последнее редактирование модератором:

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
36wbhfE.jpg

Предисловие:
aDU9DJF.jpg

Оперативность:
В пятницу,так-же привнотом прилетел,мнfе в лс ттн, от
Perspektiva ,отлично!!!Но...
Забрала посылку в понедельник.

Упаковка:
Посылку забрала,без проблем,Стелс был не плохой,кулёчек,
94JQec6.jpg
который был спрятан в застрелном -пневмо-степлером ,-на пополам сложеный -кусочек ватина
CtnlgGU.jpg
и внутри подмот был,скотчем обмотан,
qB10eVP.jpg
далее фольга
v2PEpZd.jpg
Вещество:
Перфект!!!Разматуя фольгу я начинаю чувствовать,очень приятный запах!Внутри были два кусочка гашиша,рядом с которыми бумажечки с названием каждого...
mbLc4kJ.jpg
-Очень твёрдые!

Приятно пахнущие!По цвету почти не отличаются.Устроив фотосесию вешеств что принесла с почты в маленькой кухоньке стоял,приятный аромат Мороканского гашиша,так как,оторвав -не большой кусочек тоскано я включила комфорочку и на иголке,на большой иголке положила его рядом ну и так получилось,что он пока я отвернулась пыхнул...___))))
И к лучшему -в тот момент!!!Зазвонил телефон и перевернул вообще ход событий.И я была свежей.

Т Е С Т Е Р
Girl - ksu
25 • 170 • 53

1Lw1YUQ.jpg

Girl - @Vasilisa
23 • 177 • 65


ТОЛЛЕР К TGK •
Средний


Способ употребления-Методом испарения
Курить!

GC9QRme.jpg
Это было вчера и сегодня,тогда я толком не наслалилась гашишом из Морокко.За что мне прям не улобно перед ТС.И так трип...
Киев!!!Утро...Я в месте,где уже не раз в своей жизни бывала!Встёгиваю покурить плюшки!Ннадо!Трип прям горит...Готовимся.Почему именно с этого момента,мой трип начелся и тайминг!?Этот раз -было самое то!!!Идеальный тест гаша ,получился!!!

ТАЙМИНГ:
00:00.Отломила по кусочку от на фольге нагрела,аккуратно,не давая ему
полностью остыть сделав пальцапи плюшку ложу в ту типа кострюльку в виде мини-напера,с низу крупные отверстия...зажигаю,от пыхнул я сразу потушила и накрыла его чем выше указывала (стеклянной колбой) -со сквозным отверствием -верх закрыт.Наполняется густым дымом.Первая я...В такт с движением,одновременно убирая крыху быстро вдыхаю и снова закрываю!!!Аромат гашиша не спутаешь ни с чем,на столько приятный что хочется ещё и ещё.Выдыхаю...что вход что выход -мягкий,без едкости в лёгких,кажется мало мне,ещё хочется,как не странно мне всегда всего хватает столько сколько всем мало,но мы ещё курим,нотки хвои на выдохе и вообще вкус неописуем,сразу чувствую что расслабило -Это
Polm -курим.Я не обратила внимание как плюха стлела и дым моей близкой подруги уже заждался её вдоха.Маячу вдыхает!Дым не горячий не тёплый,чувствуешь лишь прелести вкусовой рецептуры что ощущаешь на выдоге,вдохе да и вообще в промежутках,когда аромат этот в нос поподает,балдееш просто.Вася вдохнув держит в себе и не выдохнув сразу делает мммм....типо удивлена.а она курила гашиш -в Порту в прошлом году и мне привозила,не плохой,мне кажется что по вкусу он быть плохим просто не может!!!Чем то даже похож друг на друга!!!
00:05. Слегка накурило,той плюшки нам по хапке хватило,голова ясная,но появилась ватность в ногах...и веки потяжилели.Состояние нестояние,хочется присесть а мы на балконе,не на что,решаем ещё догнать,сознание прогоняяя.Процесс тот же.Плюха такая-же!Делаем.Курим.Балдеем.
00:10. Докурили по плюшки общим размером 0.10/0.15mg.чувствую что думается тяжко.Мои мысли определённо удивлены тем что сейчас было.Ведь до этого я курила в Ха...всё так-же само но после ших раз и раз в догонку после употребления пав.Нууу даже вкусом была не очень впечатлена.А сейчас просто всё идеально,мы прилягли на кровать обняли друг друга и лежали общались,соскучились!!!
00:15. Затылок не на шутку сдавило!Голова потяжилела.Я думаюс трудом.Тестер Василиса оценила Гашиш вида Polm от: Perspektiva


давно ты в киеве?)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
36wbhfE.jpg

Предисловие:
aDU9DJF.jpg

Оперативность:
В пятницу,так-же привнотом прилетел,мнfе в лс ттн, от
Perspektiva ,отлично!!!Но...
Забрала посылку в понедельник.

Упаковка:
Посылку забрала,без проблем,Стелс был не плохой,кулёчек,
94JQec6.jpg
который был спрятан в застрелном -пневмо-степлером ,-на пополам сложеный -кусочек ватина
CtnlgGU.jpg
и внутри подмот был,скотчем обмотан,
qB10eVP.jpg
далее фольга
v2PEpZd.jpg
Вещество:
Перфект!!!Разматуя фольгу я начинаю чувствовать,очень приятный запах!Внутри были два кусочка гашиша,рядом с которыми бумажечки с названием каждого...
mbLc4kJ.jpg
-Очень твёрдые!

Приятно пахнущие!По цвету почти не отличаются.Устроив фотосесию вешеств что принесла с почты в маленькой кухоньке стоял,приятный аромат Мороканского гашиша,так как,оторвав -не большой кусочек тоскано я включила комфорочку и на иголке,на большой иголке положила его рядом ну и так получилось,что он пока я отвернулась пыхнул...___))))
И к лучшему -в тот момент!!!Зазвонил телефон и перевернул вообще ход событий.И я была свежей.

Т Е С Т Е Р
Girl - ksu
25 • 170 • 53

1Lw1YUQ.jpg

Girl - @Vasilisa
23 • 177 • 65


ТОЛЛЕР К TGK •
Средний


Способ употребления-Методом испарения
Курить!

GC9QRme.jpg
Это было вчера и сегодня,тогда я толком не наслалилась гашишом из Морокко.За что мне прям не улобно перед ТС.И так трип...
Киев!!!Утро...Я в месте,где уже не раз в своей жизни бывала!Встёгиваю покурить плюшки!Ннадо!Трип прям горит...Готовимся.Почему именно с этого момента,мой трип начелся и тайминг!?Этот раз -было самое то!!!Идеальный тест гаша ,получился!!!

ТАЙМИНГ:
00:00.Отломила по кусочку от на фольге нагрела,аккуратно,не давая ему
полностью остыть сделав пальцапи плюшку ложу в ту типа кострюльку в виде мини-напера,с низу крупные отверстия...зажигаю,от пыхнул я сразу потушила и накрыла его чем выше указывала (стеклянной колбой) -со сквозным отверствием -верх закрыт.Наполняется густым дымом.Первая я...В такт с движением,одновременно убирая крыху быстро вдыхаю и снова закрываю!!!Аромат гашиша не спутаешь ни с чем,на столько приятный что хочется ещё и ещё.Выдыхаю...что вход что выход -мягкий,без едкости в лёгких,кажется мало мне,ещё хочется,как не странно мне всегда всего хватает столько сколько всем мало,но мы ещё курим,нотки хвои на выдохе и вообще вкус неописуем,сразу чувствую что расслабило -Это
Polm -курим.Я не обратила внимание как плюха стлела и дым моей близкой подруги уже заждался её вдоха.Маячу вдыхает!Дым не горячий не тёплый,чувствуешь лишь прелести вкусовой рецептуры что ощущаешь на выдоге,вдохе да и вообще в промежутках,когда аромат этот в нос поподает,балдееш просто.Вася вдохнув держит в себе и не выдохнув сразу делает мммм....типо удивлена.а она курила гашиш -в Порту в прошлом году и мне привозила,не плохой,мне кажется что по вкусу он быть плохим просто не может!!!Чем то даже похож друг на друга!!!
00:05. Слегка накурило,той плюшки нам по хапке хватило,голова ясная,но появилась ватность в ногах...и веки потяжилели.Состояние нестояние,хочется присесть а мы на балконе,не на что,решаем ещё догнать,сознание прогоняяя.Процесс тот же.Плюха такая-же!Делаем.Курим.Балдеем.
00:10. Докурили по плюшки общим размером 0.10/0.15mg.чувствую что думается тяжко.Мои мысли определённо удивлены тем что сейчас было.Ведь до этого я курила в Ха...всё так-же само но после ших раз и раз в догонку после употребления пав.Нууу даже вкусом была не очень впечатлена.А сейчас просто всё идеально,мы прилягли на кровать обняли друг друга и лежали общались,соскучились!!!
00:15. Затылок не на шутку сдавило!Голова потяжилела.Я думаюс трудом.Тестер Василиса оценила Гашиш вида Polm от: Perspektiva


А стелс то навiщо палить?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.123
Репутация
4.569
Реакции
15.748
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Гашик ровненький по ходу судя по отзывам.
С наступающим вас успеха вам.
 

Perspektiva

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
23
Репутация
33
Реакции
76
Баллы
0
Ув! Форумчане!
Всем спасибо за трипы и за отзывы!
Товар 100% импорт из Марокко. Достойная цена-качество. Всех приглашаем в наш магаз! Спасибо.
Всех с наступающим Новым годом!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.123
Репутация
4.569
Реакции
15.748
Баллы
2.532
Вещества
☘️
  • Мне нравится
Реакции: ZiegHap

    ZiegHap

    Points: 1
    Хехехе) Респект)
D

deleted1314

Ув! Форумчане!
Всем спасибо за трипы и за отзывы!
Товар 100% импорт из Марокко. Достойная цена-качество. Всех приглашаем в наш магаз! Спасибо.
Всех с наступающим Новым годом!
Согласен
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Ув! Форумчане!
Всем спасибо за трипы и за отзывы!
Товар 100% импорт из Марокко. Достойная цена-качество. Всех приглашаем в наш магаз! Спасибо.
Всех с наступающим Новым годом!
Взаимно, удачных продаж!
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всех с паступающим и магаз и жители форума)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.123
Репутация
4.569
Реакции
15.748
Баллы
2.532
Вещества
☘️

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
прайс, плиз
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Доброго времени суток!
Гашиш-hash из Марокко!

Поступление нового товара, новый сорт Toscano Gold!!!

Сорта:
Марокко/polm/
1г -18$
3г -50$
5г -80$

Марокко/Toscano Gold/
1г -22$
3г -60$
5г -90$

Работаем отправками по Украине и кладами в Днерпе.


Оплата BTC, EasyPay

Telegram
@perspektiva3

У нас только один телеграмм!

@perspektiva333-ФЕЙК!
@Perspeltiva3bot-ФЕЙК!



Заказы оплаченные до 17.00 отправляються в этот же день,
после 17.00 отправка осуществляеться на следующий день!

Заказ передается курьеру только после оплаты!


Посмотреть вложение 20935

Посмотреть вложение 20933 Посмотреть вложение 20934
Аж откусить хочется
 
Сверху Снизу