СК и Шишки от санты ОПТ

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Дамы и господа, пахнет странными репортами))В описание от Топ стаффа красные крисы, а в трипе голубые, а еще тестер высчитал % ПРОПАЖИ КЛАДА ПРИ ШТОРМЕ "...процент того что кладку снесет течением во время дождя или сильным ветром во время шторма намного меньше, если быть точным благодаря такому магниту спасение веса в непогоду состовляет 65-70%"
SarcasticaaHandSarcasticaaHand

А Санте удачи в работе и ровных клиентов.
если человек высчитывает проценты пропажи клада, то это не что иное как профессионализм
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Н
Дамы и господа, пахнет странными репортами))В описание от Топ стаффа красные крисы, а в трипе голубые, а еще тестер высчитал % ПРОПАЖИ КЛАДА ПРИ ШТОРМЕ "...процент того что кладку снесет течением во время дождя или сильным ветром во время шторма намного меньше, если быть точным благодаря такому магниту спасение веса в непогоду состовляет 65-70%"
SarcasticaaHandSarcasticaaHand

А Санте удачи в работе и ровных клиентов.
Ну ты чего %пропажи только чудо солевые могут высчитывать, ох Санта крепанеться, с таким товаром
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
560
Репутация
174
Реакции
488
Баллы
532
Если найдёте место для меня на пробу альфы red отправкой в Одессу буду благодарен и с радостью отпишу вам трип репорт в тичении суток )
Удачного прохождения проверки !
 

Belomor

New Member
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
Можно пробник? В замен нипишу трип репорт и буду активно у вас брать. Можно отпраакой в Луцк?
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Хожу по форуму гуляю , смотрю маракканский гашиш , шишки опиум 28% тгк , амф чистота 99%))
А где же результаты лабораторий которые все это вычисляют?)не кто этого не пишет)
По сути гашиш обычный днепровский слепленный из маслов каким то васей))
Насчет тгк молчу вообще если 28% все рыгать будут скорее всего после того как покурят)) или отключатся спать) ладно это чисто мое мнение ))
Теперь я тоже буду называть свою альфу "Альфа с Норвегии" Элитные камни)))
Короче, роднули, это пиздец!:confused:
Щедрый Санта, ты чё? Нельзя же такое количество на пробу давать:(
Альфа, мало того что нереально перепиздовывает, так ты ещё мне от души две ЖМЕНИ сыпанул:eek:
Я наконец то спать, или сдохну к херам28472c7a13dc51d:rolleyes:
И судя по тому что из списка тестеров ни кого не слышно и не видно, то мне не показалось что она ооооочень лютейшая:cool:
Ты красавчик, спасибо за пробу, я ушла приходить в себя:D:D:D
Как просплюсь и покушаю, отпишу Трип:pT5110Vishenka 34Vishenka 33
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.724
Баллы
2.532
Трип репорт по красной альфе от Santa Shop!!!
Предисловие: открытие нового опт магазина и раздача проб. Записываюсь, комбо проба красной и белой, отправка новой почтой. Позже получаю ттн, уведомление о прибытии и посылка у меня. Стелс проверенный временем, достаточно надежный, класика.
Достаю из него зип в котором лежам два замоттаных изолентой товара, цвет изоленты соответствовал цвету альфы. Упаковка: зип - два подмота из изо - магнит - дабл зип. Первым в тест однозначно пойдет красная, эти кристаллы меня привлекли, довольно крупные кристаллы, красного и даже бардового цвета. Запах не слышен никакой от них.
d8eac147e960.jpg
b3305d04bfde.jpg
****************Трип****************
00:00-00:15 При всем своем плохом отношению к курению солей, эти кристаллы я решил все таки покурить. Друг сделал нам лампу и мы приступаем к процессу, больше всего меня удивило отсутсвие вкуса. Запах от неё был не сильный. Я покурил и закурил сигу, ну а друг в своем стиле пытается выпаливать дальше, даже зажигалку разобрал и настроел максимальный огонь. Охе орнул я потом с этой картины.
84c267742e56.jpg

Меня уже тем временем наполняет эйфория, сердцебиение участилось, появился легкий сушняк, не могу понять чего хочется походить или посидеть, сажусь так меня через пару минут подрывает, хожу и хочется присесть.

00:15-01:00 Друга тоже навалило, радостный он такой, он сказал что это лучшие кристаллы которые он курил, но опыт у него так то не большой. Эффект довольно плавный, эйфория на уровне, стим дал слишком много энергии и позволил нам много погулять. Сводит скулы, но жвачка решает этот вопрос. Разговарием мы конечно как то не внятно, мысль при разговоре теряется и выходит что то не понятное.
01:00-01:30 Встретили друга, стали заговорились с ним. Он выкупил что мы под чем то, ибо друг пристал к нему с не обычными вопросами, мы курили сиги одну за одной и воду пили каждые пару минут, сушняк был сильный. Вообщем разошлись мы с ним и пошли дальше гулять.
01:30-02:30 Эффект начинает по немногу слабеть и подходит к своему концу. Большим плюсом есть то что заканчивался он плавно, а не резким выбросом на отходняки.
Выхлопа: сердцебиение было ускорено еще долгое время, присутсвовал тремор рук и появилась не то что бы грусть, но скукота, нам было нечего делать и как то тухловато проходило время. Аппетита не было абсолютно, спал бы и я или нет я не знаю, потому что ближе к ночи разнюхался амфом.
Соль - 9/10
Эйфо/стим - 40%/60%
Селлер - 10/10 (общительный, проявляет большую активность на форуме, мне нравится)
Стелс - 9/10 (класика, но уже есть много вариантов получше)
 
Последнее редактирование:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Дамы и господа, пахнет странными репортами))В описание от Топ стаффа красные крисы, а в трипе голубые, а еще тестер высчитал % ПРОПАЖИ КЛАДА ПРИ ШТОРМЕ "...процент того что кладку снесет течением во время дождя или сильным ветром во время шторма намного меньше, если быть точным благодаря такому магниту спасение веса в непогоду состовляет 65-70%"
SarcasticaaHandSarcasticaaHand

А Санте удачи в работе и ровных клиентов.
  • Та ну нах!!
    Трип репорт по красной альфе от Santa Shop!!!
    Предисловие: открытие нового опт магазина и раздача проб. Записываюсь, комбо проба красной и белой, отправка новой почтой. Позже получаю ттн, уведомление о прибытии и посылка у меня. Стелс проверенный временем, достаточно надежный, класика.
    Достаю из него зип в котором лежам два замоттаных изолентой товара, цвет изоленты соответствовал цвету альфы. Упаковка: зип - два подмота из изо - магнит - дабл зип. Первым в тест однозначно пойдет красная, эти кристаллы меня привлекли, довольно крупные кристаллы, красного и даже бардового цвета. Запах не слышен никакой от них.
    d8eac147e960.jpg
    b3305d04bfde.jpg
    ****************Трип****************
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Здесь было два эксперта по скоростям.КсЮ и Ещё один
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Что лично я могу рассказать о этом торговце.
Писал несколько дней назад по поводу про, санта выделил пробу после проверки наличия ветки.
Проба так сказать для магазина весов в 1г , ск красного цвета
Проба не большая но хватит заценить понимаю его как диллера что всем подряд раздавать не хочется.
Мы выдали пробу нашему тестеру

Вот его репортаж



Тестер
Пол/Мужской
Вес/62(примерно)
Опыт/≈70%
Толлер можно не писать потому как все знают что он зашкаливает (выше среднего)
По Альфе мастер ))9)

Прибыв на место был приятно удивлен, потосу как место выбрано более чем просто хорошо, потому как там никто не ходит, максимум малые смогут прийти полазить по деревьям

Немного по копавшись, понял что я сильно тупанул И сам с себя крикнул. Ибо было оно на самом деле на магните.
Кстати хорошо что когда покупаешь вес, всегда пишут в какой Изоленте , на магните или прикоп, большое спасибо магазину за такой оригинальный подход к клиентам.

Упаковка --
1.Жёлтая изо
2.Ультротонкий скотч с магнитиком
3. Естественно сам ЗИП с веществом
Должен подметить то что был использован не как обычно маленький магнит, был выбран так же неодимовый но немного больше по площади, это очень хорошо и процент того что кладку снесет течением во время дождя или сильным ветром во время шторма намного меньше, если быть точным благодаря такому магниту спасение веса в непогоду состовляет 65-70%

Содержимое/ярко голубые кристаллы
Запах с зипа резкий
Пахнет как не странно альфой
В зиппе приблизительно 0.85 грамма
И Пожалуй пора отправляться на место от куда будет начинаться сам репортаж
А именно в KFC ☺️

15:00 Прибыл, направляемся в уборную, за ранее перед употреблением готовим плейлист с качёвой музыкой ))9)
И так, включаю песню под которую я всегда потребляю творожёк
Высыпаю на телефон примерно 60мг
Тщательно измельчив кристалики черчу 4 тропинки размер которых состовляет чуть больше половины спички каждая
И вот на телефоне стоит кристалический свет
Сделав глубокий выдох
Поставляем уголь в две шахты одновременно
Оххх...
Первые дороги зашли хорошо но необычно неприятно, вкус и запах альфы как будто усилили раз 6 (по шкале от одного до десяти) Очень жжёт носоглотку и сильная незнакомая мне по вкусу горечь
Даже слезы пошли
Слезы радости, и прилива эйфы на самом то деле ))9)
Накрыло почти моментально, в общем если следить за этим приход наступает от этой Альфы либо во время пробивания шахт, либо спустя пол минуты, приход может быть разным у каждого, в плане очередности, либо накрывает Стим и человек думает что не вштырило и сразу же делает догон и чаще всего состояние "хорошенько перенюхал" это как я привык его называть
Если быть точным это % Эйфы -- не можешь сформулировать предложение а если р сформулировал то сказать его не получится. Хочется слушать, любаваться и втыкать.
Короче говоря не для любителей спидов такое состояние так что на заметку кто этого не шарит

И так я остановился на приходе но не забывайте что ещё две порции творожка ждут
В торопях даю две по две, потому что уже ломятся люди. Выйдя с уборной, умываюсь прохладной водой, до конца пробиваю шахты, сушу ручки и иду на зарядочку, в ушах уже играет приятная и качевая музыка.

Всё... я поплыл...
Новички это называют чаще всего режим бога
Такое чувство что можешь всё и вся, очень большая лёгкость на душе, цвета становятся необычно красивыми даже самые простые, все проблемы исчезли если не вспоминать что они есть или были, да и не советую, потому что эта Альфа даёт правильные мысли на тему проблем, но вся соль в том что она так же обостряет чувство паники у людей пароноиков и они не в том направлении будут думать, и через чур себя будут накручивать, так же на заметку пороноикам

Так я подумал и решил что стоит пройтись а то Трип Репортаж какой-то скучный выходит

Выхожу с KFC, глубокий вдох свежего воздуха, и я почувствовал что у меня нижняя губа и вся носоглотка онемела, и как будто полностью иссушина
Напрявлюсь пожалуй в парк Глобы на одно наше с друзьями местечко.

Мы уже подходим к нашему месту, и знаете, много что успел заметить а главное запомнить для вас ))
Путь был с книжного рынка до приозерного, через парк (кто с Днепра поймёт какой это путь)
Для меня вот чтобы не соврать прошло минут 15 максимум, и то я офигел от того что я на самом деле дошёл за 12-13 минут, в голове не укладывается насколько быстрым шагом я шёл
В общим Стим очень мощный
Вот я дошёл до места и чувствую что началось ровное плато, и решаюсь догнаться одной тропинкой примерно 20мг
Выхожу с точки прикола, идём бродить по парку

Продолжим за эффекты
Стим мощный это плюс
Осознание реальности не обычное, даже как по подробнее объяснить это чувство не знаю. Скажу одно -- как будто на всех людей положили большой болт и даже прохожих вы не считаете за людей а как за препятствие которое движется, разговаривает,
Музыку слышишь иначе
Как будто без музыки нет такой силы, выносливости, яркого и чистого разума
Как будто без музыки я становлюсь таким же как прохожие, безсмысленным и пустым.

Присядим переведем дыхание, и через силу расслабим тело, не сразу замечаешь когда привысил свою дозировку как тело напряжено и какой дискомфорт от этого. В общем всё получилось и можно идти дальше.

Я уже почти вернулся обратно в KFC, выйдя с парка решил пойти по набережной, и она отлично подходит для эйфы, и не скажешь что идёт плато, потому что эйфория проснулась во всей красе, онли позитивные и сногсшибательные мысли, смотря на воду и на то как начинается закат, у меня было чувство что я готов целую вечность там просидеть и любоваться этой красотой и умиротворением, даже музыку для Стима перестаешь слышать, она как будто стала просто тихим фоном.

Прийдя в КФС мы завершаем Трип Репортаж

Курьер 10/10
Упаковка 10/10
Товар 10/10

Доставка кладом и упаковка наша, товар САНТЫ!!!
Спасибо за пробу, удачных продаж!!!
А и правда что за несоответствия, почему Топ Стафф ты пишешь о кристаллах красного цвета а тестер твой говорит о синих , ну и как бы синих солей у магазина нет , что ж тестировал твой тестер ))
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Santa_shop

КИДАЛА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
119
Репутация
46
Реакции
195
Баллы
0
Дамы и господа, пахнет странными репортами))В описание от Топ стаффа красные крисы, а в трипе голубые, а еще тестер высчитал % ПРОПАЖИ КЛАДА ПРИ ШТОРМЕ "...процент того что кладку снесет течением во время дождя или сильным ветром во время шторма намного меньше, если быть точным благодаря такому магниту спасение веса в непогоду состовляет 65-70%"
SarcasticaaHandSarcasticaaHand

А Санте удачи в работе и ровных клиентов.
Все просто топ стаф думал что там красная но ему выслали новую синюю он даже не читал трип видимо своего тестера что не заметил)0
 

Santa_shop

КИДАЛА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
119
Репутация
46
Реакции
195
Баллы
0
Всем остальным так же спасибо за репортажи ждем остальных с нетерпением
 

Santa_shop

КИДАЛА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
119
Репутация
46
Реакции
195
Баллы
0
Короче, роднули, это пиздец!:confused:
Щедрый Санта, ты чё? Нельзя же такое количество на пробу давать:(
Альфа, мало того что нереально перепиздовывает, так ты ещё мне от души две ЖМЕНИ сыпанул:eek:
Я наконец то спать, или сдохну к херам28472c7a13dc51d:rolleyes:
И судя по тому что из списка тестеров ни кого не слышно и не видно, то мне не показалось что она ооооочень лютейшая:cool:
Ты красавчик, спасибо за пробу, я ушла приходить в себя:D:D:D
Как просплюсь и покушаю, отпишу Трип:pT5110Vishenka 34Vishenka 33
Спасибо деточка)))
 

Santa_shop

КИДАЛА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
119
Репутация
46
Реакции
195
Баллы
0
Трип репорт по красной альфе от Santa Shop!!!
Предисловие: открытие нового опт магазина и раздача проб. Записываюсь, комбо проба красной и белой, отправка новой почтой. Позже получаю ттн, уведомление о прибытии и посылка у меня. Стелс проверенный временем, достаточно надежный, класика.
Достаю из него зип в котором лежам два замоттаных изолентой товара, цвет изоленты соответствовал цвету альфы. Упаковка: зип - два подмота из изо - магнит - дабл зип. Первым в тест однозначно пойдет красная, эти кристаллы меня привлекли, довольно крупные кристаллы, красного и даже бардового цвета. Запах не слышен никакой от них.
d8eac147e960.jpg
b3305d04bfde.jpg
****************Трип****************
Дружище это полный репортаж?
Или это пред репортаж
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
Дамы и господа, пахнет странными репортами))В описание от Топ стаффа красные крисы, а в трипе голубые, а еще тестер высчитал % ПРОПАЖИ КЛАДА ПРИ ШТОРМЕ "...процент того что кладку снесет течением во время дождя или сильным ветром во время шторма намного меньше, если быть точным благодаря такому магниту спасение веса в непогоду состовляет 65-70%"
SarcasticaaHandSarcasticaaHand

А Санте удачи в работе и ровных клиентов.

Скажу честно даже не читал сам трип, увидел что оценки норм и закинул сюда))) В тесте должна была быть красная, а по итогу голубая)) Сорян за дизинфу
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.103
Репутация
2.260
Реакции
13.724
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: KOTVICH

    KOTVICH

    Points: 1
    Без комментариев

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Все просто топ стаф думал что там красная но ему выслали новую синюю он даже не читал трип видимо своего тестера что не заметил)0
Может и не читал,но как говорил!
 

Santa_shop

КИДАЛА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
119
Репутация
46
Реакции
195
Баллы
0
Скажу честно даже не читал сам трип, увидел что оценки норм и закинул сюда))) В тесте должна была быть красная, а по итогу голубая)) Сорян за дизинфу
ахаах понимаю тебя))
я еще не прошел проверку а у меня уже полным ходом все летит))) уже нет времени а как пройду наверное и есть не буду потому что некогда будет))
все равно рад очень что уже люди оценили мой продукт))
 
Сверху Снизу