СК и Шишки от санты ОПТ

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
ахаах понимаю тебя))
я еще не прошел проверку а у меня уже полным ходом все летит))) уже нет времени а как пройду наверное и есть не буду потому что некогда будет))
все равно рад очень что уже люди оценили мой продукт))
Санта у тебя натура появиться?
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
vred_ot_narkotika_sol.jpg
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
ахаах понимаю тебя))
я еще не прошел проверку а у меня уже полным ходом все летит))) уже нет времени а как пройду наверное и есть не буду потому что некогда будет))
все равно рад очень что уже люди оценили мой продукт))
Спасибо тебе Санта за тест)) Удачного открытия и желаю много клиентов)
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
ммм, какие у шопов тёплые отношения Vishenka 33
 
D

deleted1314

Тестанул бы в Ха на сколько у деда сани быстрые.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tony_ok

    Tony_ok

    Points: 1
    Без комментариев

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Тестанул бы в Ха на сколько у деда сани быстрые.)
Дааа ,мелкий опт-это,как крупная розница,но гораздо дешевле,местные розничные шопы могут невзлюбить Санту!
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Трип репорт по красной альфе от Santa Shop!!!
Предисловие: открытие нового опт магазина и раздача проб. Записываюсь, комбо проба красной и белой, отправка новой почтой. Позже получаю ттн, уведомление о прибытии и посылка у меня. Стелс проверенный временем, достаточно надежный, класика.
Достаю из него зип в котором лежам два замоттаных изолентой товара, цвет изоленты соответствовал цвету альфы. Упаковка: зип - два подмота из изо - магнит - дабл зип. Первым в тест однозначно пойдет красная, эти кристаллы меня привлекли, довольно крупные кристаллы, красного и даже бардового цвета. Запах не слышен никакой от них.
d8eac147e960.jpg
b3305d04bfde.jpg
****************Трип****************
Как по мне очень странный подход к написанию трипа,ведь можно было куда отписать и потом когда решишь дописать от туда копировать и скинуть сразу готовый трип
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
нормвы тут висите
а я затестилп вчера
сейчас трип пишу
с наступающим
санта спс
 

Santa_shop

КИДАЛА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
119
Репутация
46
Реакции
195
Баллы
0

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
RUf3gfq.jpg
К нам на BIGbro -прилетел Santa_shop ,с большим-большим мешком соли!Ему нужны были тестеры!Я выступила в качестве именно тестера и была сразу-же одобрена!Я ещё помню поинтересовалась за вес пробы ,мне Santa_shop сказал что весом пробы буду довольна!

-Тут-же хочу сказать с-спасибо но я довольна осталась упаковкой и качеством стаффа а вес пробы желаемый бы хотела по больше)))
Благодарствую трипом.
Посылка бомба✓
Доставлена была относительно быстро✓

Упакованно качественно -хуй доебёшся и хуй проссыш,даже шорты,мужские в подгон!много текста не сегодня вот фото
buEETx0.jpg
AIRNBXi.jpg
S7ujdo3.jpg
Вот и тестеры...

Girl • ksu

-25 • 170 • 54-
tt8tPCN.jpg

Способ • Курить
Толлер • Нулевой

Boy • Pit
-23 • 193 • 87-
jx0NDJA.jpg

Способ • В/В
Толлер • Средний
За день,была Alpha!
Alpha-pVp (Reed)
oGQaISD.jpg
Вес пробы -0.5

На вид: Кристалл,-Тёмно-красного цвета-(похож на бардовый)
Вкус горький -немеет не очень,сильно не врывалась её на вкус пробовать,бо черевато,потом бывает свпет!
Запах -присутствует!-Довольно таки свой,но схож!Резкий в разы,чем в основном бывает.-Запах -плавленной пластмассы.
ТРИП
Что было -Перед трипом:
После полудня -я не в значай,встретила друзей детства,(пара -он и она)-которая мне -не так уж и далека по сути,но слегка они подздали -и мы видимся,крайне редко,но метко!Вот и тест назревает!Вначазе второго дня -Заехали ко мне домой,подмотик зацепила и выдвинулась к ним -тестить,-общаться и висеть.По дороге к ним,Маруся от нас слилась к своей маме,делать ей массаж.Находясь уже там,мы решаем с питом,определится с желаемой дозой.Я об этом думала,так что пока он там решал я прибила себе,на глаз 100/150mg.-(Не более...).Но а тестер,под псевдонимом -Pit,который на эту тему не особо любитель -с кем либо говорить,что удивило меня -это доза,а именно адекватно и мало.Решение его стало просьбой ко мне,-ровно столько-же и ему навалить!Предложила по больше,он отказался, обьяснив -почему именно так!Был у него в памяти,-не так давно случай,по части передозов от ПАВ!
Не сказал-бы там,что меня прям сильно пиздячило.Просто каждый раз как я ставился,в течении,до полу часа,я понимал что мне этого мало,и было -пиздец какое желание догнатся -а через час,вообще казалось морозит и в сон клонит,ну харить типа начинало!
Подумала я -Вот это Да!!!Да это Пиздец!На сколько я его знаю,по жизни он в основном человек спокойный,и свежий - Уравновешеный.-Но говорит,-что его так по дыбильному ляпало,казалось вродеб-то -всё сам понимает,но сделать с этим ни чего,не может.И говорит что с ножом,всю ночь на пролёт пробегал по дому,от окна до окна. ;) Это пиздец!!!Я конечно себе такое чувствовать не позволяла - и нет желания!Ну его!!!
Тело говорит...как буд-то чужое -на половину.-А морально справлялся вообще процентов на20 -это потолок!Морально было тяжело,собрать до кучи и еле вывозил,ну и долбил-же при этом!Как-то так!!И так...Мы с ним,по разным комнатам,точнее он пргнал ставится -а я осталась там,одна.Я от в/в стала очень далека и мне это мерзко отныне.Или точнее мысль сформулирую так...-что от этого отошла именно я,глядя в свои-же глаза -и много чего обдумав и поменяв в своей жизни,пересела в другой совсем поезд.:eek:
Но ведь не слезла полностью и до конца,хотя 5 лет была вообще без наркотиков,даже планчик особо и не курила,дочку родила -и в принципе всё отлично у меня, но наркотик ждёт и ждёт ооочень долго и снова я вступила!

Привыкла всё-же я -планировать свои трипы,да на столько,что теперь для меня,просто так,-взять и упаротся,вообще не интересно,полюбила я эти квэсты с пробами.-Да и к веществу,под названием "Соль" всегда была я алекватна и аккуратна,по сути я вывезла!!!Вот и этот тест,не исключение для санты -это вообще -мой первый и надеюсь что последний новогодний трип-репортаж по pVp!3dflagsd
Тайминг...
Pit пошел мазатся -я раскачалась в кресле.-Время 14:30. почти.Снова я свои мысли,что в голове моей тогда парили,-вам доношу и кадеися что отхожу от трипа,но нет!Я просто много лишнего пишу,но я уже в предверии качаюсь и думаю о тех кто мне знаком и так-же близок,как эти двое -с которыми сейчас я в трипе нахожусь.Сорян!!!!Но вывод с этого всего я впринципе поняла !Скажу так -те кто молча делает а не трепет и чё то там кому то изо всех сил доказывает ю,имеют то о чём когда тр говорили -а многме остались там,как пит и сарфа,-(Они клёвые ребята,но деградируют),-могли-бы просто не реальными оба стать!!!
Первый W00t пошел
Всё это длилось ,-около 10/15 минуток,мысли мои прервал,-опездошеный Pit,быстро войдя -он держал в руках какие-то коробки -с чем-то,кинул резко их на пол -и так-же быстро как и ворвался так и ушел!!!Улыбнуло.___)))) Ну,вот в принципе -надеюсь что уже буду не сама,можно тоже приступить,-тестить!

 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ахаах понимаю тебя))
я еще не прошел проверку а у меня уже полным ходом все летит))) уже нет времени а как пройду наверное и есть не буду потому что некогда будет))
все равно рад очень что уже люди оценили мой продукт))
Какого цвета пробу вы отправляли Топ Стафу?
 
Сверху Снизу