СК и Шишки от санты ОПТ

Santa_shop

КИДАЛА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
119
Репутация
46
Реакции
195
Баллы
0

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Я бы тоже заценил альфу санты
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Не думаю что они отпишут, завтра будет уже неделя как жду их репорты(((
Музыка ветров в Дневнике начал трип не знаю закончил ли. А по всем остальным ждем до вечера и выхватуют чайку
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Это да)
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Не думаю что они отпишут, завтра будет уже неделя как жду их репорты(((
Если есть возможность и добрый Санта сегодня в хорошем расположении духа, то стал бы на пробу вашей красной Альфа Silaaaaaaaa
Репортаж будет готов, в тот же день как получу товар ;)
(Весы/Камера/Голова) - всё имеется Thumbsup
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
у меня сука в телефоне постирались дорожки для подзарядки вся инфа в нём
еб...оно всё конём
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Трип Репортаж

СПОНСОР ТЕСТА
SUNTA_SHOP
~Тестер - "Блудный Тестер"(177/68)
~Вещество - А-pvp (RED CRYSTAL)
~Способ № 1 - Курение(МОКРЫЙ)
~Способ № 2 - Нозально(ПЫЛЕСОСИЛ ПРАВОЙ)
~Толлер - Высокий

Предисловие

Увидел раздачу, когда зашёл попробывал записаться, но было уже поздно, я отписал тс, скинул тс свои примеры трипов, и походу ему вролне понравились! скинул свою инфу на отправу, тс сказал что скоро отправит,и до следущего в я был огорчен но почему то верил, и на следующий день пришла смс с почты что приехало,и сразу смс на форуме с извинениями за задержку ТТН, я не держал обиды и помчал на почту, забрал,приехав и распечатав я нашёл сверток,развернул и то как я "Шокирован" был, ведь вес не указали, ЩЕДРОСТИ У ТС НЕМЕРЯНО!Ну на глаз около 1Г

~Упаковка,Товар - Изолента с магнитом,
Большие и маленькие красные ками,не имеют резкого запаха,лично в харькове я похожих на эти не видел(Эффект сильно не различается от выше среднего качества)
(сори за качество фото)
Посмотреть вложение 21315
Решил начать тест с "Водных Процедур"

~Способ №1 - Курение(Мокрый) Посмотреть вложение 21360

После измельчения не в пыль а в мелкие камушки достаю свой арсенал для истребления всего солёного!

Берем колпак засыпаем на половину Табаком немного притрамбовали и приступаем к второму слою!
Сверху насыпает "Под себя" ну сказать точный вес одной хапки я вам не смогу, но главное соотношение табака и соли,табака чуть больше соли должно быть ибо часть вы будете просто переводить!

~Трип
00.00
Поднимаю,хорошо плавится,красные капельки растеклись а потом выгорели вместе с табаком!
Опустил, секунд 10 держу и уже сразу давление "махает что пора выдохнуть" на выдохе очень сильный прилив эйфории вперемешку с давление, на подхвате резкая смена температуры(Бросает в жар) В этот момент проскочила мысль "Ебать дохуя помоему" и я решил присесть, сел, сушить начало крепко ( я не пью до последнего)
00.15
Все эффекты присутствуют стало менее жарко,тошнота отступает,настроение огонь,вышёл покурить в падик,нарушена немного координация,вспомнил что нужно было сделать по дому, заинтересовался и время шлё не заместо
00.35-00.50
Вспомнил слова САНТЫ что соль хорошая,сидел и не мог не согласится и бо по началу прибило сильно
позже стало легчевсе выше перечисленные Эфекты пошли на спад, но на удивление не пришла подргуа "Тяга" сидел включил музыку и поиграв в Дотку,я понял что еще не разу не словил себя на мыслях "Может еще покурить" ощущение хорошие, настроение тоже сиди и кайфуй,вообщем я остался доволен "Водными процедурами" но думаю а как же без "Пилесоса"


~Способ №2 - Нозально(Правая ноздря)
Посмотреть вложение 21320
Немного подготовив свою боевую ноздрю, подровнял "взлётную полосу" собрался и в
один шмырг не чего оставил от "Взлетной полосы"
Ну вход не похож не на один из тех что ранее, не много печет нос,пару раз пытаюсь шмыргунть cразу чувствую то что камешки оторые не передробил, лифты горькова прикуса и жжение в ночу разпростронилось на горло, и начинаю ощущать первые Эффекты, тяга от "Влажной уборки" была не сильна но заметить то как она отступает далеко в небытие, и плавно эйфория заменяет её, Желание общаться просто нереальное,язык развязывает сильно, залип в чате, еле вышел с чата, настроение позитивное ,эйфория еле ощутима но тяга не появляется, я не скучаю за ней

Общее время дейстивия средней дороги 1.5ч - 2ч тяга точно не потревожит
Итоги

SANTA_SHOP Оличный продавец,не кидает слов на ветер!

~Способ №1 - Курение(Мокрый)
Мощность 9/10 + то что не было тяги 10/10
~Способ №2 - Нозально(Правая ноздря)
Вход отличается от того что нюхал раньше но а так всё похожое
Дал не большую дорогу,8/10 надо было больше!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип Репортаж

СПОНСОР ТЕСТА
SUNTA_SHOP
~Тестер - "Блудный Тестер"(177/68)
~Вещество - А-pvp (RED CRYSTAL)
~Способ № 1 - Курение(МОКРЫЙ)
~Способ № 2 - Нозально(ПЫЛЕСОСИЛ ПРАВОЙ)
~Толлер - Высокий

Предисловие

Увидел раздачу, когда зашёл попробывал записаться, но было уже поздно, я отписал тс, скинул тс свои примеры трипов, и походу ему вролне понравились! скинул свою инфу на отправу, тс сказал что скоро отправит,и до следущего в я был огорчен но почему то верил, и на следующий день пришла смс с почты что приехало,и сразу смс на форуме с извинениями за задержку ТТН, я не держал обиды и помчал на почту, забрал,приехав и распечатав я нашёл сверток,развернул и то как я "Шокирован" был, ведь вес не указали, ЩЕДРОСТИ У ТС НЕМЕРЯНО!Ну на глаз около 1Г

~Упаковка,Товар - Изолента с магнитом,
Большие и маленькие красные ками,не имеют резкого запаха,лично в харькове я похожих на эти не видел(Эффект сильно не различается от выше среднего качества)
(сори за качество фото)
Посмотреть вложение 21315
Решил начать тест с "Водных Процедур"

~Способ №1 - Курение(Мокрый) Посмотреть вложение 21360

После измельчения не в пыль а в мелкие камушки достаю свой арсенал для истребления всего солёного!

Берем колпак засыпаем на половину Табаком немного притрамбовали и приступаем к второму слою!
Сверху насыпает "Под себя" ну сказать точный вес одной хапки я вам не смогу, но главное соотношение табака и соли,табака чуть больше соли должно быть ибо часть вы будете просто переводить!

~Трип
00.00
Поднимаю,хорошо плавится,красные капельки растеклись а потом выгорели вместе с табаком!
Опустил, секунд 10 держу и уже сразу давление "махает что пора выдохнуть" на выдохе очень сильный прилив эйфории вперемешку с давление, на подхвате резкая смена температуры(Бросает в жар) В этот момент проскочила мысль "Ебать дохуя помоему" и я решил присесть, сел, сушить начало крепко ( я не пью до последнего)
00.15
Все эффекты присутствуют стало менее жарко,тошнота отступает,настроение огонь,вышёл покурить в падик,нарушена немного координация,вспомнил что нужно было сделать по дому, заинтересовался и время шлё не заместо
00.35-00.50
Вспомнил слова САНТЫ что соль хорошая,сидел и не мог не согласится и бо по началу прибило сильно
позже стало легчевсе выше перечисленные Эфекты пошли на спад, но на удивление не пришла подргуа "Тяга" сидел включил музыку и поиграв в Дотку,я понял что еще не разу не словил себя на мыслях "Может еще покурить" ощущение хорошие, настроение тоже сиди и кайфуй,вообщем я остался доволен "Водными процедурами" но думаю а как же без "Пилесоса"


~Способ №2 - Нозально(Правая ноздря)
Посмотреть вложение 21320
Немного подготовив свою боевую ноздрю, подровнял "взлётную полосу" собрался и в
один шмырг не чего оставил от "Взлетной полосы"
Ну вход не похож не на один из тех что ранее, не много печет нос,пару раз пытаюсь шмыргунть cразу чувствую то что камешки оторые не передробил, лифты горькова прикуса и жжение в ночу разпростронилось на горло, и начинаю ощущать первые Эффекты, тяга от "Влажной уборки" была не сильна но заметить то как она отступает далеко в небытие, и плавно эйфория заменяет её, Желание общаться просто нереальное,язык развязывает сильно, залип в чате, еле вышел с чата, настроение позитивное ,эйфория еле ощутима но тяга не появляется, я не скучаю за ней

Общее время дейстивия средней дороги 1.5ч - 2ч тяга точно не потревожит
Итоги

SANTA_SHOP Оличный продавец,не кидает слов на ветер!

~Способ №1 - Курение(Мокрый)
Мощность 9/10 + то что не было тяги 10/10
~Способ №2 - Нозально(Правая ноздря)
Вход отличается от того что нюхал раньше но а так всё похожое
Дал не большую дорогу,8/10 надо было больше!
кого-то ты мне напоминаеш!
 

primeuser

Cannabis killer
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
13
Репутация
9
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
|TGK|Альфа|AMF|Ейфор|марки|
Друже, если есть ещё шанс попасть на пробу, запишусь в ДП) Хочу поднять репутацию, написать трип-репорт) На твоё усмотрение, репорт в течении 48ч напишу с момента как заберу посылку ! Удачи, с наступающим !
 

Твой Кура @

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
29
Баллы
0
Если есть пробы напишу , вес минимальный торчать не хочу , напишу свой первый Трип репортаж, зделаю по уму и красиво!
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
Имеються пробы вашего товара за качественный трип... примеры имеются
 

Santa_shop

КИДАЛА
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
119
Репутация
46
Реакции
195
Баллы
0
Всё, можете поздравить Санту, торгую)))
 

mifista1989

New Member
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
-2
Баллы
0
RUf3gfq.jpg

К нам на BIGbro -прилетел Santa_shop ,с большим-большим мешком соли!Ему нужны были тестеры!Я выступила в качестве именно тестера и была сразу-же одобрена!Я ещё помню поинтересовалась за вес пробы ,мне Santa_shop сказал что весом пробы буду довольна!

-Тут-же хочу сказать с-спасибо но я довольна осталась упаковкой и качеством стаффа а вес пробы желаемый бы хотела по больше)))

Посылка бомба✓
Доставлена была относительно быстро✓


Упакованно качественно -хуй доебёшся и хуй проссыш,даже шорты,мужские в подгон!много текста не сегодня вот фото
buEETx0.jpg
AIRNBXi.jpg
S7ujdo3.jpg
Вот и тестеры...

Girl • ksu
-25 • 170 • 54-
tt8tPCN.jpg

Способ • Курить
Толлер • Нулевой

Boy • Pit
-23 • 193 • 87-
jx0NDJA.jpg

Способ • В/В
Толлер • Средний
За день,была Alpha!
Alpha-pVp (Reed)
oGQaISD.jpg
Вес пробы -0.5

На вид: Кристалл,-Тёмно-красного цвета-(похож на бардовый)
Вкус горький -немеет не очень,сильно не врывалась её на вкус пробовать,бо черевато,потом бывает свпет!
Запах -присутствует!-Довольно таки свой,но схож!Резкий в разы,чем в основном бывает.-Запах -плавленной пластмассы.
ТРИП
Что было -Перед трипом:
После полудня -я не в значай,встретила друзей детства,(пара -он и она)-которая мне -не так уж и далека по сути,но слегка они подздали -и мы видимся,крайне редко,но метко!Вот и тест назревает!Вначазе второго дня -Заехали ко мне домой,подмотик зацепила и выдвинулась к ним -тестить,-общаться и висеть.По дороге к ним,Маруся от нас слилась к своей маме,делать ей массаж.Находясь уже там,мы решаем с питом,определится с желаемой дозой.Я об этом думала,так что пока он там решал я прибила себе,на глаз 100/150mg.-(Не более...).Но а тестер,под псевдонимом -Pit,который на эту тему не особо любитель -с кем либо говорить,что удивило меня -это доза,а именно адекватно и мало.Решение его стало просьбой ко мне,-ровно столько-же и ему навалить!Предложила по больше,он отказался, обьяснив -почему именно так!Был у него в памяти,-не так давно случай,по части передозов от ПАВ!
Подумала я -Вот это Да!!!Да это Пиздец!На сколько я его знаю,по жизни он в основном человек спокойный,и свежий - Уравновешеный.-Но говорит,-что его так по дыбильному ляпало,казалось вродеб-то -всё сам понимает,но сделать с этим ни чего,не может.И говорит что с ножом,всю ночь на пролёт пробегал по дому,от окна до окна. ;) Это пиздец!!!Я конечно себе такое чувствовать не позволяла - и нет желания!Ну его!!!
Тело говорит...как буд-то чужое -на половину.-А морально справлялся вообще процентов на20 -это потолок!Морально было тяжело,собрать до кучи и еле вывозил,ну и долбил-же при этом!Как-то так!!И так...Мы с ним,по разным комнатам,точнее он пргнал ставится -а я осталась там,одна.Я от в/в стала очень далека и мне это мерзко отныне.Или точнее мысль сформулирую так...-что от этого отошла именно я,глядя в свои-же глаза -и много чего обдумав и поменяв в своей жизни,пересела в другой совсем поезд.:eek:
Но ведь не слезла полностью и до конца,хотя 5 лет была вообще без наркотиков,даже планчик особо и не курила,дочку родила -и в принципе всё отлично у меня, но наркотик ждёт и ждёт ооочень долго и снова я вступила!

Привыкла всё-же я -планировать свои трипы,да на столько,что теперь для меня,просто так,-взять и упаротся,вообще не интересно,полюбила я эти квэсты с пробами.-Да и к веществу,под названием "Соль" всегда была я алекватна и аккуратна,по сути я вывезла!!!Вот и этот тест,не исключение для санты -это вообще -мой первый и надеюсь что последний новогодний трип-репортаж по pVp!3dflagsd
Тайминг...
Pit пошел мазатся -я раскачалась в кресле.-Время 14:30. почти.Снова я свои мысли,что в голове моей тогда парили,-вам доношу и кадеися что отхожу от трипа,но нет!Я просто много лишнего пишу,но я уже в предверии качаюсь и думаю о тех кто мне знаком и так-же близок,как эти двое -с которыми сейчас я в трипе нахожусь.Сорян!!!!Но вывод с этого всего я впринципе поняла !Скажу так -те кто молча делает а не трепет и чё то там кому то изо всех сил доказывает ю,имеют то о чём когда тр говорили -а многме остались там,как пит и сарфа,-(Они клёвые ребята,но деградируют),-могли-бы просто не реальными оба стать!!!
Первый W00t пошел
Всё это длилось ,-около 10/15 минуток,мысли мои прервал,-опездошеный Pit,быстро войдя -он держал в руках какие-то коробки -с чем-то,кинул резко их на пол -и так-же быстро как и ворвался так и ушел!!!Улыбнуло.___)))) Ну,вот в принципе -надеюсь что уже буду не сама,можно тоже приступить,-тестить!

Nice reports!
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
Удачи на торгах)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу