Трип-Репортажи по Псилоцибиновым Грибам Lizard King

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Хз помните или нет такого товарища DOPE BOY, мне одному кажется или ЯКурюТрафку чем-то его напоминает?) По крайней мере дата бана и регистрации могут сходиться. Поразительное совпадение)
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Хз помните или нет такого товарища DOPE BOY, мне одному кажется или ЯКурюТрафку чем-то его напоминает?) По крайней мере дата бана и регистрации могут сходиться. Поразительное совпадение)
Ты не прав
 
    К

    Points: -1
    Без комментариев

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Я почти уверен что прав. Оставлю 1% на свпадос___))))
 

bezgranichnyy

New Member
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
2
Репутация
-4
Реакции
0
Баллы
0

    Lady Rastafara

    Points: -1
    Или сам нахуй
    К

    Points: -1
    нахуй отсюда

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Опыт наше всё, я и 10 гр грибов ел, поэтому скажу так, мысли интересные круто записывать, чтобы как минимум на следующий день улыбаться
Сами понимаете, радуги радугами, а любовь любовью
ce66055fa790.jpg

Я полетел
SistemaShop спасибо за новогодний подарок
Tony.Scarface мужик, если чё целей тебя обидеть не было. Ну резкий я , а хули , как пуля дерзкий, сорян , я шутник))))
Lady Rastafara та что ты на этих солях запаялась))))) у тебя опять недоёб?) Выпей водочки и не буксуй, я в грибах уже тебе отвечаю! Чем вот я тебе насолил , скажи?)
Ну странный я , ну а хуле, имею право
Но человек я или нет не клавиатурным воинам + посторонним людям судить точно. Вообще.. не суди и судим не будешь, золотые слова!!!!
Во первых, ты либо малолетний додик, либо у тебя тормознуло умственное развитие.
Второе, ты пиздабол, т.к. говоришь много не по делу, и через слово врешь.
Третье, были б знакомы в жизни, я б тебя пиздил, до тех пор, пока ты нормальным человеком не стал бы.
Потому что это не нормально всех крыть хуями, а потом как ни в чем не бывало общаться.
Чмо. Ты тупо чмо.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Ну хз, ну хз... Грибы очень проясняющая штука если в меру
Ты тут не про недоёбы пизди, а репорт допиши 72час на исходе...а тебя даже под грибами, беспокою сношения под солями вроде...или мне это все кажется...2014 грибы с ног вперли норм, а с мозгом все также не вяжется.Как пулядерзкий с дула, прямо в унитаз.РАЗ_РАР...алмаз ты на наш не ограненный...
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
Чувак или точнее ЧуДак- я более чем уверен что прав. Таких как ты издали видно...
Только ты в очередной раз спиздел и доказал этим что твое слово нихуя не стоит, вот досада?
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Чувак или точнее ЧуДак- я более чем уверен что прав. Таких как ты издали видно...
Только ты в очередной раз спиздел и доказал этим что твое слово нихуя не стоит, вот досада?
А у вас в боте рулетка, не пашет)
 

    RockStar_Shop®

    Points: 5
    после нового года включим, будет много чего интересного)

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Опыт наше всё, я и 10 гр грибов ел, поэтому скажу так, мысли интересные круто записывать, чтобы как минимум на следующий день улыбаться
Сами понимаете, радуги радугами, а любовь любовью
ce66055fa790.jpg

Я полетел
SistemaShop спасибо за новогодний подарок
Tony.Scarface мужик, если чё целей тебя обидеть не было. Ну резкий я , а хули , как пуля дерзкий, сорян , я шутник))))
Lady Rastafara та что ты на этих солях запаялась))))) у тебя опять недоёб?) Выпей водочки и не буксуй, я в грибах уже тебе отвечаю! Чем вот я тебе насолил , скажи?)
Ну странный я , ну а хуле, имею право
Но человек я или нет не клавиатурным воинам + посторонним людям судить точно. Вообще.. не суди и судим не будешь, золотые слова!!!!
10 грамм грибов?
А че. По вене пускать не пробовал?

А вообще ты ебанутый хуйлуша блять)
То Тони нахуй посылаешь, то зла ему не желаешь, следи нахуй за базаром своим и что из пасти вылетает. Будет же магаз пробы выдавать, а вместе шишек своих придут к тебе люди которых ты тут оскорбил, и ноги трубой переламают)
Ну и зачем оно тебе?)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Ты возьмешь разве что "Чаривнэ нихуя" со своей репутацией, правила форума прочитай тестер грибной
Тони, не огорчай! Модератор и так к новичкам, только репутацию форуму портишь! Обьясни, мира пожелай, и человека не обижай.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Скоро трип
 
M

m1kk1

Магические грибы. Strain- P.Cubensis Lizard King
Грибы применялись еще издервле мексиканскими индейцами, на языке ацтеков эти грибы назывались teonanactl, что в переводе означает «плоть бога».
Псилоцибин- это отличное натуральное лекарство от любых видов депресии, алкоголизма и наркомании, данное вещество расширяет сознание, что позволяет заглянуть за границу реальности. Эволюция в сознании наступает после употребления 3г грибов. Так-же псилоцибин вызывает активный рост клеток в головном мозге и увеличивает количество нейронных связей.
Дозировки: Употреблять на голодный желудок
1.5г- Новичкам
3г - для тех кто уже знаком с психоделиками.
5г и выше для тех кто готов попасть в другие раеальности
Предельной дозировки и смертельных случаев от псилоцибина не зарегистрировано.
Посмотреть вложение 21021

Выдам 2 пробника по 3г желательно тем кто знаком с псилоцибином так как продукт тонкий и не все его могут правильно воспринять.
С пополнением ,красавчики!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
В

Вэри интерестинг, надеюсь грибы Боба по попе отладили, за то что он их за репорт съел)
Та ебаный в рот, меня так никогда не брало
Говорил , что кокс лекарство для богатых и больных невралгией , циклично раз 10)))
Было такое что рот сам что-то говорил))))
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Chatparty ОЗНАКОМИТЬСЯ С МОИМ ПУТЕЩЕСТВИЕМ В ГРИБЫ ВЫ МОЖЕТЕ В ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ, А ФОТО ГРИБОВ НА 2 ПОСТА ВЫШЕ. СКАЖУ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ,ЧТО ЭТО САМОЕ ПОХОЖЕЕ НА ЛИЗЕРГИН ИЗ ВСЕГО СЪЕДЕННОГО МНОЙ В ПЛАНЕ ГРИБОВ3dflagsdChatpartyBlabla КТО ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ - REVISOR РЭКОМЭНДУЕGallery 16056 509 7623ChatpartyFreeееее
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Кладресс на руках IMG-20190102-111549 тест завтра, репорт 4го числа как и договаривались. Спасибо за доверие.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
грибы отличная вещь!!!!особенно тем кто торчит. чтоб увидеть всю суть как это выглядит со стороны. после марок я со всей хуйней завязал!!!!!святое растение наравне с Шишками
Бро я согласен с тобой на 100% синтетику не употреблял уже 4 года, и не могу сказать что торчу, курю траву почти каждый день, но сегодня я чист сутки даже от нее, я действительно хочу с их помощью разобраться в себе, пару лет назад мне это очень помогло.
 
Сверху Снизу