Green Forest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Жадность страшная весчь.Ну коль не получилось кинуть Харакири,и спалился,дай же ему нормальный клад со своего кармана.Шото меня поплавило,все дальше написанное просто выдумка.
Хотел кинуть духа,а дух дембельнулся!
Решил опер немного подкалымить.Вышел на улицу ,сфоткал колодец,поставил метку,написал что на углу прикоп,2грама.Ну постоянных клиентов не резон терять,нужен новичек.А вот и он,спрашивает :"На научке можешь тормознуть?"--могу,но ненадолго!!!типа последний,спеши оплачивай бро.
Так ,щас же он будет строчить,что нету ,увидит что нераскопано(чайки не причем)поймет что кура балуется,будет писать говношоп,а я его нахуй пошлю,и шеф тоже.А тут ваще фарт,снег прошел и замел все следы.Чьи следы,курыны?нее)))!!!!Следы чаек,которые разрыли,снесли.Апотом снегом замело что они рыли,и ты на нас думаешь,что кура не положил,место ж не взорвано!Опер не пытался сказать копай глубже,левее,а ты хорошо смотрел?Первый вопрос :разрыто?-нет, У нас кура чоткий,клад свежий,переклад не дам,юхху.
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 1
    Во даешь)

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Все разговор окончен,оператор не просил фото с места,не уточнял у куры,не говорил копай глубже.Харакири сказал,как прикоп во льду можно сделать,чем?(а это уже прокол),та кто ему поверит,перезаклада не будет,досвиданья.
И понеслось.Харакири говорит я на форум выложу!!!
Сука,все увидят что в лед закопать нельзя,значит клад фэйковый.
Дело возобнавляется,уточнение у куры ,все это уже не прикоп нихуя,.Кура сказал,что положил изо на землю,сверху положил,лед,а лед засыпал листьями,.Харакири сказал нету,ни льда ни листьев.Опер опять понял,что сглупил(сначала падают листья,а потом снег лед.)И следующее сообщение,кура уточнил,клад не подо льдом,льда вообще не было,клад на земле,под листьями.А если верить фото,то кура пробурил землю,закопал клад,слепил снежку и сверху положил.
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Все разговор окончен,оператор не просил фото с места,не уточнял у куры,не говорил копай глубже.Харакири сказал,как прикоп во льду можно сделать,чем?(а это уже прокол),та кто ему поверит,перезаклада не будет,досвиданья.
И понеслось.Харакири говорит я на форум выложу!!!
Сука,все увидят что в лед закопать нельзя,значит клад фэйковый.
Дело возобнавляется,уточнение у куры ,все это уже не прикоп нихуя,.Кура сказал,что положил изо на землю,сверху положил,лед,а лед засыпал листьями,.Харакири сказал нету,ни льда ни листьев.Опер опять понял,что сглупил(сначала падают листья,а потом снег лед.)И следующее сообщение,кура уточнил,клад не подо льдом,льда вообще не было,клад на земле,под листьями
уснуть не можешь?
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Не вижу смысла писать мне петиции о том, какие есть люди. Если бы все клиенты мне всегда говорили правду-я клянусь, что в случаях форс-мажаров я каждому выдавал бы перезаклад. Ну и еще бывает, что люди в упор не видят, а оно по факту там. Но если вы решили, что я не прав в этой ситуации,и что я должен платить за это - ок, я выдам перезаклад, Пишите оператору в телегу, он выдаст.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Не вижу смысла писать мне петиции о том, какие есть люди. Если бы все клиенты мне всегда говорили правду-я клянусь, что в случаях форс-мажаров я каждому выдавал бы перезаклад. Ну и еще бывает, что люди в упор не видят, а оно по факту там. Но если вы решили, что я не прав в этой ситуации,и что я должен платить за это - ок, я выдам перезаклад, Пишите оператору в телегу, он выдаст.
Так никто ничего еще не решил,админов не было еще
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
У меня нет причин не доверять Харакири , поэтому мое решение перезакладу быть .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Просто я как бы был уверен в шопе, иначе бы я его не рекомендовал. А получаеться подстава!

В след рад еще и задумаешься, а нужно ли...
Я вообще уже давно никого ни кому не советую
А форэст хороший
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А где фотография общего ракурса раскопок?
Какие-то фотки покоцаные( не понятно даже хоть с той ли стороны копал
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Был выдан перезаклад. Успешно снят.
Тема закрыта!
Не удивлен. Я летом брал у него . Адекватный человек!!!! Только извечная проблема в том, что не исчезнут никогда пидарасы,полъзующиеся добротой и доверчивостью людей.... Из за таких ровным людям бывает очень сложно довести свою правоту!!!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Все разговор окончен,оператор не просил фото с места,не уточнял у куры,не говорил копай глубже.Харакири сказал,как прикоп во льду можно сделать,чем?(а это уже прокол),та кто ему поверит,перезаклада не будет,досвиданья.
И понеслось.Харакири говорит я на форум выложу!!!
Сука,все увидят что в лед закопать нельзя,значит клад фэйковый.
Дело возобнавляется,уточнение у куры ,все это уже не прикоп нихуя,.Кура сказал,что положил изо на землю,сверху положил,лед,а лед засыпал листьями,.Харакири сказал нету,ни льда ни листьев.Опер опять понял,что сглупил(сначала падают листья,а потом снег лед.)И следующее сообщение,кура уточнил,клад не подо льдом,льда вообще не было,клад на земле,под листьями.А если верить фото,то кура пробурил землю,закопал клад,слепил снежку и сверху положил.
А шо ты вообще юзаешь?___))))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Даже мне стало интересно))
Систематически замечаю, что человеж движует в разделе "арбитраж", распутывает загадки и тайны хитрых чаек и зачастую не спит в ночное время. До этого момента думал, что любитель свободы, но походу дело в обычной альфе
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
g5xWqWLG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу