Жизнь отпетого самоубийцы

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
В этой теме будут собраны фотографии веществ, наблюдения в ходе исследований товара и вытекающие из них умозаключения.
Энзо "Система" - Жизнь отпетого самоубийцы
Дед "Феликс" - Жизнь отпетого самоубийцы
Колесо "СпеедСу" - Жгу дерьмо на блат-хате
Шишка "НайсШоп" - Жгу дерьмо на блат-хате
Альфа "Гена Букин" - Жизнь отпетого самоубийцы( не рекомендую )
Шишка " Ностра " - https://bigbro.biz/threads/Жизнь-отпетого-самоубийцы.6306/page-2#post-445573
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Надеюсь поставки будут работать долго и бесперебойно, чего искренне и желаю данному магазину Freeееее
mr. money flipper
- рекомендует !
Посмотреть вложение 21068
Post 1 1199581822"AFGAN"Post 1 1199581822
SilaaaaaaaaОдин из сильнейших сортов, которые я курил за последнее время ! Silaaaaaaaa
Thumbsup Кликай на название магазина / оператор ( Telegram ) : HALK SHOP Thumbsup
Вот это прям эталон трип-репорта! Красочно, объективно, а главное -информативно!___))))
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Есть трипы, а есть отзывы.. нахуя только отзыв в собственной ветке...ну да ладно)))
чтобы ты, другие люди заходили и видели, что есть на рынке годный шоп
Отовариваемся товарищи
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
28.12.2018
Тихим зимним вечером, не выиграв рулетку на 0.25 Альфа у уважаемого Biggie Smokes, я решил приобрести данный товар, для того чтобы более продуктивно поработать в интернете.

1. Бот выдал адрес, далеко не того района который я заказывал, ну тут вина куры или бота (останется загадкой)


2. Оплатив заказ, меня встречает вот такая НЕприятная неожиданность.
Посмотреть вложение 21309

Но, я тот человек который не боится трудностей и в полной уверенности, что клад сниму в косание, я выдвинулся на место преступления.
_______________________________________________________________________________________

Углубившись в снег ,ориентировочно сантиметров на 5 и все тщательно осмотрев, я ничего не обнаружил. (попалась только ушная палочка, я охуел с этой находки))
Посмотреть вложение 21311
________________________________________________________________________________________

ОБЩЕНИЕ С САППОРТОМ : @BiggieSmokes_Support
К моему сожалению, некоторые скрины не прогружаются на форум, но одни из лучших моментов, я всё-таки предоставлю вашему вниманию

Посмотреть вложение 21317
Посмотреть вложение 21319
09911bea28c6.png

_______________________________________________________________________________________

Умоляю, не делайте закладки в снегу, из-за этого возникают проблемы с поиском и страдает репутация магазина, на который вы работаете !!

Клад может замёрзнуть в комке, который образуется в сугробе и его не возможно найти (если вы его туда положили, конечно же ;))

ПРИМЕР :
Посмотреть вложение 21318
________________________________________________________________________________________


Biggie, бро !
Если в тебе проснётся то тёплое чувство, которое подскажет, что "КЛИЕНТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВ", то буду рад принять в ЛС, нормальную закладку.
Знаю что вы не даёте перезаклады, но новый клиент стоит дороже чем 0,25.
________________________________________________________________________________________

Vishenka 33Делаем выводы друзья и да прибудет с вами сила Silaaaaaaaa

mr. money flipper - не рекомендует данный магазин !

 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
А не в [/QUOTE] можешь?
Neудобно же читать(
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
FreeееееСпонсор показа : магазин Felixcat Freeееее

Здравствуйте, дорогие друзья!

Было очень приятно, увидеть, в лс на форуме предложение протестировать шмэк от данного магазина, в то время как я был в глубочайшей дипресии, из-за ненахода Альфа.

КЛАД :
Подъезд, код
, батарея, термоусадка.
Посмотреть вложение 21566
Icon13(1)Термоусадка - особенно актуальна в зимнее время, можно спокойно прятать в снег Icon13(1)

ФОТО ТОВАРА :

Посмотреть вложение 21567

Количество ответственное, так как накурены были все мои близкие и я ещё скурил пару сплифов в соло, за ночь.
Дед пахнет далеко не шишками, что с начало меня насторожило, но после первого колпака все мои сомнения рассеялись - ЭТО ПЛАН Freeееее
____________________________________
ЭФФЕКТЫ :

Прёт как старый добрый дедушка )
Post 1 1199581822Цвета вокруг насыщаются с каждым новым вдохом, импатия к окружающим, размытое восприятие, выстрелы друзей, море смеха, действует как болеутоляющее Post 1 1199581822
Состояние марихуанового опьянения, держится стабильно на протяжении пары часов.

! ШМЭК рабочий !

У всех осталось приятное впечатление, море положительных эмоций и благодарность Феликсу за предоставленную возможность, опробовать его продукцию.
______________________________________
ОЦЕНКА :
| Клад - 8/10 - место бесшумное, клад ответственно запакован, но нужно учитывать чайко-место и если в доме живёт солевой тип, то опасно |

| Шмэк - 8/10 |
Оценка работы оператора не актуальна, так как магазин только открылся.
____________________________________
С наступающим бро !
Веди бизнес ровно, кур не наёбуй, шифруйся нормально, бутор не толкай и жизнь станет мёдом Thumbsup
Посмотреть вложение 21571

 
Последнее редактирование:

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
FreeееееСпонсор показа : магазин Felixcat Freeееее

Здравствуйте, дорогие друзья!

Было очень приятно, увидеть, в лс на форуме предложение протестировать шмэк от данного магазина, в то время как я был в глубочайшей дипресии, из-за ненахода Альфа.

КЛАД :
Подъезд, код
, батарея, термоусадка.
Посмотреть вложение 21566
Icon13(1)Термоусадка - особенно актуальна в зимнее время, можно спокойно прятать в снег Icon13(1)

ФОТО ТОВАРА :

Посмотреть вложение 21567

Количество ответственное, так как накурены были все мои близкие и я ещё скурил пару сплифов в соло, за ночь.
Дед пахнет далеко не шишками, что с начало меня насторожило, но после первого колпака все мои сомнения рассеялись - ЭТО ПЛАН Freeееее
____________________________________
ЭФФЕКТЫ :

Прёт как старый добрый дедушка )
Post 1 1199581822Цвета вокруг насыщаются с каждым новым вдохом, импатия к окружающим, размытое восприятие, выстрелы друзей, море смеха, действует как болеутоляющее Post 1 1199581822
Состояние марихуанового опьянения, держится стабильно на протяжении пары часов.

! ШМЭК рабочий !

У всех осталось приятное впечатление, море положительных эмоций и благодарность Феликсу за предоставленную возможность, опробовать его продукцию.
______________________________________
ОЦЕНКА :
| Клад - 8/10 - место бесшумное, клад ответственно запакован, но нужно учитывать чайко-место и если в доме живёт солевой тип, то опасно |

| Шмэк - 8/10 |
Оценка работы оператора не актуальна, так как магазин только открылся.
____________________________________
С наступающим бро !
Веди бизнес ровно, кур не наёбуй, шифруйся нормально, бутор не толкай и в жизнь станет мёдом Thumbsup
Посмотреть вложение 21571

Кратко, ясно, интересно
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Последний раз употреблял данное вещество, примерно пол года назад +/- , так что толерантность к нему отсутствует !

Посмотреть вложение 21728

Увидев запись на форуме, я сразу же вспомнил своё детство, тягу и не смог устоять, перед таким заманчивым предложением )
Со мной связался директор магазина, после того как я оставил комментарий в ветке, по поводу выдачи пробника, старого доброго ENZO !
________________________________________________________

КЛАД :
В снегу, впритык к железному столбу, чёткое описание, тихая улица, в пешей доступности от моего дома. ( Куре спасибо передашь, забрал без помощи гаджета )
Посмотреть вложение 21729

_______________________________________________________________________________________
УПАКОВКА :
Пластилин, изолента, 2 зиплока ( можно быть уверенным на все 100%, что товар не испортиться, из-за непредвиденных погодных условий ) и благодаря этому способу, повышаются шансы снять "КЛАД" за секунду, что собственно я и сделал !

Посмотреть вложение 21730
_____________________________________________________________________________________

ДЕЙСТВИЕ ВЕЩЕСТВА :

Курение :


Я врать не буду, покурил через пипетку/сухой/водный забивал приличные количества и так и сяк, прикола я не выкупил.

Но как говорил мой дед, на вкус и цвет товарищей нет!
Так что попробуйте после моего репортажа, может я просто бронебойный !)
Training11

Интраназальное применение :

Стелю трассу миллиграмм 50, делю на две полосы и взрываю !
Зашли мягко, ноздри не пекут, но привкус в горле этого "дерьма"
, заставил немного покрывить фейсом ( без этого, в нашем деле никак )

Icon13(1)Спустя 15 минут, я почувствовал СИЛЬНЫЙ приток эйфории, по всему телуIcon13(1)
Я стелю себе ещё одну, такого же размера...........

И тут начинается дикий трип, так меня ещё никогда не ПЁРЛО!


giphy.gif


| 1-5 час |
Icon13(1)Максимально, активировалась познавательная деятельность человека (мышление) Icon13(1)
Icon13(1)Я ВИДЕЛ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В ЗАМЕДЛЕННОЙ СЪЁМКЕ Icon13(1)
Люди, машины и прочие объекты / субъекты
, двигались с невероятно маленькой скоростью !
Это невозможно описать словами, такой невероятный опыт можно только пережить .
Icon13(1)Восприятие меняется и всё становится более приятнымIcon13(1)
( Дуновение ветра / Прикосновение прекрасной дамы / Звуки становятся чёткими, ты как будто слышишь о чём говорят люди, на соседней улице и т.д )
Icon13(1)За короткий промежуток времени, можешь преодолеть большое количество километровIcon13(1)

| 5-10 часов |
Icon13(1)Чувствуется усталость, в глазах все такое же блистательное, эйфория потихоньку идёт на спад, лёгкие тупняки, а так всё окей ThumbsupIcon13(1)
Freeееее
(На спаде эффектов, всем советую покурить, хороших шашек, 2 колпака и ты без выходов )

Tatice 061

___________________________________________________________________________________________

ОЦЕНКА :

| Клад 9/10 | - ОПИСАНИЕ | УПАКОВКА (10/10)

Я понимаю, что он делался индивидуально, для меня и украсть его за пару часов не могли, но я ещё не видел в своей жизни закладку, от которой бы охнул )
| Качество товар 9/10 | - эйфо / стим / время, всё как доктор прописал ;)
______________________________________________________________________________________

P.S

Общую оценку магазину, я ставлю (10/10) - потому что видно профессиональное отношение к организации рабочего процесса, приятное общение и я уверен, что у руля сидит ДЕЛОВОЙ ЧЕЛОВЕК, который знает своё дело !
Желаю тебе держаться на уровне, активных продаж, любви, счастья и удачи в нашей не простой ЖИЗНИ !
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Посмотреть вложение 21902
Сегодня, мы поговорим с вами о таком чудодейственном препарате как " subutex b8 "
___________________________________________________________________________________

Субутекс – это подъязычные таблетки, что содержат активный ингредиент бупренорфин, который является одним из видов препаратов, так называемые опиаты.


Опиаты являются болеутоляющими средствами, это кодеин, морфин и диаморфина (Гера), которые работают, имитируя действия естественного снижения боли химических веществ, называемых эндорфинами. Эндорфины находятся в головном и спинном мозге и уменьшают боль с помощью сочетания с опиоидными рецепторами. Тем не менее, опиоиды также вызывают в мозге чувство эйфории и галлюцинаций. Они могут вызывать привыкание и люди, принимающие их долго, могут стать зависимым от них.


Субутекс или бупренорфин, который является его торговым названием, является одним из ряда синтетических опиатов, которые производятся для медицинского применения и имеют схожие эффекты с героином и морфином.


Субутекс в основном используется сегодня при лечении наркомании в качестве заменителя героина, в попытке облегчить некоторые из проблем, связанные с героиновой зависимостью. Субутекс отличается от метадона и героина, потому что он не имеет такого сильного влияния на мозг.

Запись на пробу-отправка-упаковка :
Таблетка спрятана очень грамотно, в средстве личной гигиены, достать её с тайника, невозможно не зная, что она там (спасибо, вы мне сэкономили 50 грн, теперь буду благоухать бесплатно, ахаха)

Вид таблетки :
Посмотреть вложение 21903

Употребление :

Так как мне посылка пришла позже всех, я имел честь почитать отзывы своих коллег по цеху о данной таблетке.
Скажу сразу, мне стало не по себе после того как я прочитал, что половина тестеров плохо себя чувствует, после приёма вещества и это заставило меня задуматься о употреблении.

Тьфу блять, хуй с ним, была - не была

Узнав у селлера примерные дозировки, я покрошил 1/2 таблетки и поделил её на 8 равных частей.
Взяв под руку, подругу и купюру начинаю тестить !
Нюхаем с ней по полторы дороги, падаем в домашний кинотеатр, подкуриваем по сижке и ждём приход.
Имея опыт, употребления героина интроназально, я примерно понимал, что будет со мной происходить и мои ожидания полностью оправдались.

Icon13(1)Спустя примерно 15 минут, начинаются первые эффектыIcon13(1)

Тяжесть в теле, головокружение, размытое восприятние окружающей среды, икота.
Встал - чуть не упал.
Прошёлся - чуть не обрыгался.
И как только я начинал икать, это был первый признак того, что нужно бежать к туалету (ленты летели, длинее, чем на день рождения)
Увалившись на диван, глаза закрывались сами по себе, потому-что всё вокруг двоилось и от этого рвотные позывы увеличивались.
В это время подруга, бегала, готовила и убирала.
Ей было заебись, видно мне не повезло.
Больше ничего интересного написать не могу, потому что писать нечего !
Короче говоря, вся эта тяга длилась на протяжении 10-12 часов.

Вывод :

" subutex b8 " - явно зайдёт не всем, но своих фанатов медленного движения, на рынке он найдёт !
(Отправка/Упаковка) - 10/10
(Вещество) - 5/10 |Его поймут только избранные|
(Селлер) - 10/10 |Работает команда профисионалов|
Спасибо, команде SPEEDSU_LAB, за предоставленную пробу !
Посмотреть вложение 21912
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Посмотреть вложение 21902
Сегодня, мы поговорим с вами о таком чудодейственном препарате как " subutex b8 "
___________________________________________________________________________________

Субутекс – это подъязычные таблетки, что содержат активный ингредиент бупренорфин, который является одним из видов препаратов, так называемые опиаты.


Опиаты являются болеутоляющими средствами, это кодеин, морфин и диаморфина (Гера), которые работают, имитируя действия естественного снижения боли химических веществ, называемых эндорфинами. Эндорфины находятся в головном и спинном мозге и уменьшают боль с помощью сочетания с опиоидными рецепторами. Тем не менее, опиоиды также вызывают в мозге чувство эйфории и галлюцинаций. Они могут вызывать привыкание и люди, принимающие их долго, могут стать зависимым от них.


Субутекс или бупренорфин, который является его торговым названием, является одним из ряда синтетических опиатов, которые производятся для медицинского применения и имеют схожие эффекты с героином и морфином.


Субутекс в основном используется сегодня при лечении наркомании в качестве заменителя героина, в попытке облегчить некоторые из проблем, связанные с героиновой зависимостью. Субутекс отличается от метадона и героина, потому что он не имеет такого сильного влияния на мозг.

Запись на пробу-отправка-упаковка :
Таблетка спрятана очень грамотно, в средстве личной гигиены, достать её с тайника, невозможно не зная, что она там (спасибо, вы мне сэкономили 50 грн, теперь буду благоухать бесплатно, ахаха)


Вид таблетки :
Посмотреть вложение 21903

Употребление :

Так как мне посылка пришла позже всех, я имел честь почитать отзывы своих коллег по цеху о данной таблетке.
Скажу сразу, мне стало не по себе после того как я прочитал, что половина тестеров плохо себя чувствует, после приёма вещества и это заставило меня задуматься о употреблении.

Тьфу блять, хуй с ним, была - не была

Узнав у селлера примерные дозировки, я покрошил 1/2 таблетки и поделил её на 8 равных частей.
Взяв под руку, подругу и купюру начинаю тестить !
Нюхаем с ней по полторы дороги, падаем в домашний кинотеатр, подкуриваем по сижке и ждём приход.
Имея опыт, употребления героина интроназально, я примерно понимал, что будет со мной происходить и мои ожидания полностью оправдались.

Icon13(1)Спустя примерно 15 минут, начинаются первые эффектыIcon13(1)

Тяжесть в теле, головокружение, размытое восприятние окружающей среды, икота.
Встал - чуть не упал.
Прошёлся - чуть не обрыгался.
И как только я начинал икать, это был первый признак того, что нужно бежать к туалету (ленты летели, длинее, чем на день рождения)
Увалившись на диван, глаза закрывались сами по себе, потому-что всё вокруг двоилось и от этого рвотные позывы увеличивались.
В это время подруга, бегала, готовила и убирала.
Ей было заебись, видно мне не повезло.
Больше ничего интересного написать не могу, потому что писать нечего !
Короче говоря, вся эта тяга длилась на протяжении 10-12 часов.

Вывод :

" subutex b8 " - явно зайдёт не всем, но своих фанатов медленного движения, на рынке он найдёт !
(Отправка/Упаковка) - 10/10
(Вещество) - 5/10 |Его поймут только избранные|
(Селлер) - 10/10 |Работает команда профисионалов|
Спасибо, команде SPEEDSU_LAB, за предоставленную пробу !
Посмотреть вложение 21912

А по мне очень красочный крутой трип)))
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Дорогие друзья !!!
Мне с трудом в это вериться, но впервые за всю свою жизнь, мне подала руку сама Фортуна и я победил в рулетке, да ещё и Post 1 1199581822ШИШКУ Post 1 1199581822
Трип-репортаж, в благодарность продавцу :
Mr.N1ce

Посмотреть вложение 21934


КЛАД :

Задний двор много этажки, впритык к стенке погреба, (он там один, так что найти его не составило труда), чётко по метке, уникальная упаковка товара, снято без телефона и за пару секунд.
Посмотреть вложение 21935

Пластилин(точно сказать не могу, с таким материалом, я ранее не встречался), изолента, один зиплок.

ШИШКА :

! Имеет очень резкий и сильный запах,
качественной марихуаны !
! Сильно спресована !
! Большое количество трихом !
! Очень липкая !
! Вес 0.96 !
Посмотреть вложение 21936

Ритуал курения :

Перемешав немного махорки с небольшим количеством шишки в колпак, я приступаю к ритуалу курения, прошу беременных женщин и людей младше 18 лет отойти от экранов .


Vishenka 34Гори-Гори ясно, чтобы не погасло Vishenka 34
Тлеет отлично, не смотря на небольшую влажность шишки !
Запах имеет специфический, мне напомнило запах свежей земли в деревне !
На вдохе по мехам бьёт не
сильно, а это огромный + !

Icon13(1)Я считаю, что лучше всего давать оценку шишкам покурив один колпак, немного подождать и из эффектов делать выводы, так как меня интересуют именно одноколпачные шишки Icon13(1)

Улыбка появилась через минуту после хапки, начала гулять вибрирующая дрож по телу, волны эйфории накрывали с ног до головы и самый приятный эффект марихуаны - насыщение цветовой гаммы, ощущение будто ты в раю.
Запасайся едой, потому что живот станет бездонным )
Не засекал во сколько покурил, но действует уже долго.


! Короче, шлёпает сильно !

ОЦЕНКА :

Клад - 10/10 (Место, упаковка, работа курьера - СУПЕР !)
Шишка - 10/10 (По моему в ней преобладает сатива, потому что я на взводе)
Селлер - (близко ещё не общались, но с виду нормальный мужик/пацык)

FreeееееВсем советую, натура у Найса бомба Freeееее



1QhQmbl.jpg
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Дорогие друзья !!!
Мне с трудом в это вериться, но впервые за всю свою жизнь, мне подала руку сама Фортуна и я победил в рулетке, да ещё и Post 1 1199581822ШИШКУ Post 1 1199581822
Трип-репортаж, в благодарность продавцу :
Mr.N1ce

Посмотреть вложение 21934


КЛАД :

Задний двор много этажки, впритык к стенке погреба, (он там один, так что найти его не составило труда), чётко по метке, уникальная упаковка товара, снято без телефона и за пару секунд.
Посмотреть вложение 21935

Пластилин(точно сказать не могу, с таким материалом, я ранее не встречался), изолента, один зиплок.

ШИШКА :

! Имеет очень резкий и сильный запах,
качественной марихуаны !
! Сильно спресована !
! Большое количество трихом !
! Очень липкая !
! Вес 0.96 !
Посмотреть вложение 21936

Ритуал курения :

Перемешав немного махорки с небольшим количеством шишки в колпак, я приступаю к ритуалу курения, прошу беременных женщин и людей младше 18 лет отойти от экранов .


Vishenka 34Гори-Гори ясно, чтобы не погасло Vishenka 34
Тлеет отлично, не смотря на небольшую влажность шишки !
Запах имеет специфический, мне напомнило запах свежей земли в деревне !
На вдохе по мехам бьёт не
сильно, а это огромный + !

Icon13(1)Я считаю, что лучше всего давать оценку шишкам покурив один колпак, немного подождать и из эффектов делать выводы, так как меня интересуют именно одноколпачные шишки Icon13(1)

Улыбка появилась через минуту после хапки, начала гулять вибрирующая дрож по телу, волны эйфории накрывали с ног до головы и самый приятный эффект марихуаны - насыщение цветовой гаммы, ощущение будто ты в раю.
Запасайся едой, потому что живот станет бездонным )
Не засекал во сколько покурил, но действует уже долго.


! Короче, шлёпает сильно !

ОЦЕНКА :

Клад - 10/10 (Место, упаковка, работа курьера - СУПЕР !)
Шишка - 10/10 (По моему в ней преобладает сатива, потому что я на взводе)
Селлер - (близко ещё не общались, но с виду нормальный мужик/пацык)

FreeееееВсем советую, натура у Найса бомба Freeееее



1QhQmbl.jpg
Кросс ,вот это мне нравится)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Посмотреть вложение 21902
Сегодня, мы поговорим с вами о таком чудодейственном препарате как " subutex b8 "
___________________________________________________________________________________

Субутекс – это подъязычные таблетки, что содержат активный ингредиент бупренорфин, который является одним из видов препаратов, так называемые опиаты.


Опиаты являются болеутоляющими средствами, это кодеин, морфин и диаморфина (Гера), которые работают, имитируя действия естественного снижения боли химических веществ, называемых эндорфинами. Эндорфины находятся в головном и спинном мозге и уменьшают боль с помощью сочетания с опиоидными рецепторами. Тем не менее, опиоиды также вызывают в мозге чувство эйфории и галлюцинаций. Они могут вызывать привыкание и люди, принимающие их долго, могут стать зависимым от них.


Субутекс или бупренорфин, который является его торговым названием, является одним из ряда синтетических опиатов, которые производятся для медицинского применения и имеют схожие эффекты с героином и морфином.


Субутекс в основном используется сегодня при лечении наркомании в качестве заменителя героина, в попытке облегчить некоторые из проблем, связанные с героиновой зависимостью. Субутекс отличается от метадона и героина, потому что он не имеет такого сильного влияния на мозг.

Запись на пробу-отправка-упаковка :
Таблетка спрятана очень грамотно, в средстве личной гигиены, достать её с тайника, невозможно не зная, что она там (спасибо, вы мне сэкономили 50 грн, теперь буду благоухать бесплатно, ахаха)


Вид таблетки :
Посмотреть вложение 21903

Употребление :

Так как мне посылка пришла позже всех, я имел честь почитать отзывы своих коллег по цеху о данной таблетке.
Скажу сразу, мне стало не по себе после того как я прочитал, что половина тестеров плохо себя чувствует, после приёма вещества и это заставило меня задуматься о употреблении.

Тьфу блять, хуй с ним, была - не была

Узнав у селлера примерные дозировки, я покрошил 1/2 таблетки и поделил её на 8 равных частей.
Взяв под руку, подругу и купюру начинаю тестить !
Нюхаем с ней по полторы дороги, падаем в домашний кинотеатр, подкуриваем по сижке и ждём приход.
Имея опыт, употребления героина интроназально, я примерно понимал, что будет со мной происходить и мои ожидания полностью оправдались.

Icon13(1)Спустя примерно 15 минут, начинаются первые эффектыIcon13(1)

Тяжесть в теле, головокружение, размытое восприятние окружающей среды, икота.
Встал - чуть не упал.
Прошёлся - чуть не обрыгался.
И как только я начинал икать, это был первый признак того, что нужно бежать к туалету (ленты летели, длинее, чем на день рождения)
Увалившись на диван, глаза закрывались сами по себе, потому-что всё вокруг двоилось и от этого рвотные позывы увеличивались.
В это время подруга, бегала, готовила и убирала.
Ей было заебись, видно мне не повезло.
Больше ничего интересного написать не могу, потому что писать нечего !
Короче говоря, вся эта тяга длилась на протяжении 10-12 часов.

Вывод :

" subutex b8 " - явно зайдёт не всем, но своих фанатов медленного движения, на рынке он найдёт !
(Отправка/Упаковка) - 10/10
(Вещество) - 5/10 |Его поймут только избранные|
(Селлер) - 10/10 |Работает команда профисионалов|
Спасибо, команде SPEEDSU_LAB, за предоставленную пробу !
Посмотреть вложение 21912
Мне нравится как ты оформил начало своего репорта Silaaaaaaaa
 
Сверху Снизу