Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Если друг или подруга любят курить марихуану, присмотритесь к сборным подарочным коробкам. В них можно положить абсолютно всё, на что способна фантазия.

На фото ниже представлен грамотно составленный подарочный бокс из обычной картонной коробки, в который включены: трубка для курения, сетки, папиросная бумага, место для хранения стафа, машинка для самокруток.

Примерная стоимость набора 1500-2500 руб. Посмотреть вложение 21171

Если вас не устраивает коробка из картона, на Amazon существуют уже готовые варианты по приятной цене. Например, такой бокс, созданный специально для хранения марихуаны от Cali Factory, обойдется в 19.50$.
Посмотреть вложение 21172

Следующий подарок удивит даже бывалого растамана. Большинство из нас знает, что такое "парашют" (не тот, с которым совершают прыжки). Дело в том, что несколько американских производителей начали производить профессиональные парашюты для любителей такого вида курения.

На Западе наш привычный девайс успешно запатентовали и продают под коммерческим названием Bukket. Сделан он из высококачественного пластика и стальной съёмной чаши, при нагреве не выделяет вредные вещества в отличие от классических парашютов.

Таким девайсом вам под силу удивить всех в компании, особенно на Новый год. Bukket доступен как в РФ, так и за рубежом.

Стоимость: 1200-1700 рублей.
Посмотреть вложение 21173

И конечно же нельзя обойти стороной такой прекрасный подарок как Snuff Set, иными словами, набор для нюхательных смесей. Многие для употребления назально используют ручки, купюры, трубочки для напитков.

Со Snuff Set каждый будет выглядеть как истинный ценитель и профессионал своего дела. В стандартном комплекте идет колба для вещества, лезвие, дозатор, трубочка и зеркало.

Примерная стоимость: 1200-2400 рублей (в зависимости от количества аксессуаров).
Посмотреть вложение 21174

Следующий подарок придется по вкусу любителям психоделиков и просто ценителям тематических атрибутов для дома. Гобелен — оригинальный и очень красивый подарок на все случаи жизни.

Это своего рода настенный ковер, на котором нередко изображены психоделические картины и фракталы. Очень залипательная вещь, которая удивит каждого, кто зайдет к вам в гости.
Посмотреть вложение 21175

На этом я остановлюсь...

Icon13(1)Всем спасибо за внимание!Icon13(1)

Tatice 061Оставляйте свои предложения в коментариях этой темы.Tatice 061

Vishenka 34С вами был Johny© Vishenka 34

T118020 Весёлых праздников, живите чётко и не косячьте!T118020
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Хе-хе, мне приятный и лучший подарок на Новый Годм сделала фортуна и YaYo Shop, в виде гриндера выйграного в рулетке. Спасибо, Скорпионы)
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Хе-хе, мне приятный и лучший подарок на Новый Годм сделала фортуна и YaYo Shop, в виде гриндера выйграного в рулетке. Спасибо, Скорпионы)
Кому-то гриндер, а кому-то увидеть рассвет.
У всех разные понятия и желания, каждому своёThumbsup
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Отличные Наборы и Девайсы ! Только почему вче в рублях и для Российского Рынка ...?)
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Отличные Наборы и Девайсы ! Только почему вче в рублях и для Российского Рынка ...?)
Потому, что я не заморачивался поиском цены в гривнах.
Да и заказать из за границы будет выгоднее
Думаю особого труда никому не составит определить цену в гривнах, это же не фунты и т.д.
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
просто доставки будут дороже самих боксов
С рф в укр что-либо перевозить за 6 дней до нг, ну такое себе дело( и + за доставку
А почему бы не поискать их в Украине, если я писал что не заморачивался поиском цены в грн, дело не местонахождении или цене, я мог вообще их не писать,я писал о вещах...
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Кому надо - помогу собрать аналогичный пак девайсов) Будет явно быстрее!
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Зачем делать доставку в Украину, когда украинских магазинов с аналогичным товаром - предостаточно?
А почему бы не поискать их в Украине, если я писал что не заморачивался поиском цены в грн, дело не местонахождении или цене, я мог вообще их не писать,я писал о вещах...
Вот, я об этом писал выше Tatice 061Thumbsup
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Если друг или подруга любят курить марихуану, присмотритесь к сборным подарочным коробкам. В них можно положить абсолютно всё, на что способна фантазия.

На фото ниже представлен грамотно составленный подарочный бокс из обычной картонной коробки, в который включены: трубка для курения, сетки, папиросная бумага, место для хранения стафа, машинка для самокруток.

Примерная стоимость набора 1500-2500 руб. Посмотреть вложение 21171

Если вас не устраивает коробка из картона, на Amazon существуют уже готовые варианты по приятной цене. Например, такой бокс, созданный специально для хранения марихуаны от Cali Factory, обойдется в 19.50$.
Посмотреть вложение 21172

Следующий подарок удивит даже бывалого растамана. Большинство из нас знает, что такое "парашют" (не тот, с которым совершают прыжки). Дело в том, что несколько американских производителей начали производить профессиональные парашюты для любителей такого вида курения.

На Западе наш привычный девайс успешно запатентовали и продают под коммерческим названием Bukket. Сделан он из высококачественного пластика и стальной съёмной чаши, при нагреве не выделяет вредные вещества в отличие от классических парашютов.

Таким девайсом вам под силу удивить всех в компании, особенно на Новый год. Bukket доступен как в РФ, так и за рубежом.

Стоимость: 1200-1700 рублей.
Посмотреть вложение 21173

И конечно же нельзя обойти стороной такой прекрасный подарок как Snuff Set, иными словами, набор для нюхательных смесей. Многие для употребления назально используют ручки, купюры, трубочки для напитков.

Со Snuff Set каждый будет выглядеть как истинный ценитель и профессионал своего дела. В стандартном комплекте идет колба для вещества, лезвие, дозатор, трубочка и зеркало.

Примерная стоимость: 1200-2400 рублей (в зависимости от количества аксессуаров).
Посмотреть вложение 21174

Следующий подарок придется по вкусу любителям психоделиков и просто ценителям тематических атрибутов для дома. Гобелен — оригинальный и очень красивый подарок на все случаи жизни.

Это своего рода настенный ковер, на котором нередко изображены психоделические картины и фракталы. Очень залипательная вещь, которая удивит каждого, кто зайдет к вам в гости.
Посмотреть вложение 21175

На этом я остановлюсь...

Icon13(1)Всем спасибо за внимание!Icon13(1)

Tatice 061Оставляйте свои предложения в коментариях этой темы.Tatice 061

Vishenka 34С вами был Johny© Vishenka 34

T118020 Весёлых праздников, живите чётко и не косячьте!T118020
Каких в путиной матери рублей!!??o_O
Москаляка шоли??T118020
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Зачем делать доставку в Украину, когда украинских магазинов с аналогичным товаром - предостаточно?
Соглашусь с Тобой! Далеко ходить не надо ,всё Это можно достать в ХА . Проявляем Креативность и Любовь ! ! ! ))) Мир .
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
ну вообще наборы достойные, нужно папе под ёлку положить первый
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    C

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу