Info Новогодний конкурс bigbro.biz

D

deleted1314

42_one_1.jpg
DETAIL_PICTURE_665849_33394015.jpg
Старина, скажи мне плиз, по честному.
Это норм?
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
T

TUCO


Предварительная ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ решила бы проблему! Не продумали условия) Каждому претенденту на приз в обязательном порядке нужно было подать заявку на участие! Так бы знали список участвующих и, я уверен, появились бы даже болеющие за своих друзей

Понимаю Кровостока, отдать призов на 300 баксов за "рисованный фломастером прикол" (без обид) уж очень тяжко поднимается рука. Все же можно было сделать неплохую рекламу форума, а так имеем - ноль движухи вокруг конкурса, 0,0001 движухи в плане работ/граффити.
Я вижу 2 варианта развития событий:
1) Объявить конкурс несостоявшимся и сделать перезапуск на новых условиях ( что бы не обидеть тех ребята "с фломастерами" их работы автоматически внести в список) Или же второй - не ебать му-му и обломившись отдать приз тупо самому популярному пользователю из участвующих (ANTichrist_SS) просто из-за того, что почти никто не участвовал.


Лично я, мать его КОФЕШОП, был бы рад перезапуску конкурса, был бы рад если каждого претендента укажут в ШАПКЕ ТЕМЫ и был бы рад примерно 25 января понаблюдать за голосованием где будет определен достойный победитель с достойной работой! Если так - Я ПОДАЮ ПЕРВУЮ ЗАЯВКУ! Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование модератором:

ninja88

Active Member
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
42
Репутация
16
Реакции
64
Баллы
0
Предварительная ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ решила бы проблему! Не продумали условия) Каждому претенденту на приз в обязательном порядке нужно было подать заявку на участие! Так бы знали список участвующих и, я уверен, появились бы даже болеющие за своих друзей
Понимаю Кровостока, отдать призов на 300 баксов за "рисованный фломастером прикол" (без обид) уж очень тяжко поднимается рука. Все же можно было сделать неплохую рекламу форума, а так имеем - ноль движухи вокруг конкурса, 0,0001 движухи в плане работ/граффити.
Я вижу 2 варианта развития событий:
1) Объявить конкурс несостоявшимся и сделать перезапуск на новых условиях ( что бы не обидеть тех ребята "с фломастерами" их работы автоматически внести в список) Или же второй - не ебать му-му и обломившись отдать приз тупо самому популярному пользователю из участвующих (ANTichrist_SS) просто из-за того, что почти никто не участвовал.


Лично я, мать его КОФЕШОП, был бы рад перезапуску конкурса, был бы рад если каждого претендента укажут в ШАПКЕ ТЕМЫ и был бы рад примерно 25 января понаблюдать за голосованием где будет определен достойный победитель с достойной работой! Если так - Я ПОДАЮ ПЕРВУЮ ЗАЯВКУ!

Вкатило предложение - поддержи респектиком! Post 1 1199581822
Где ты там фломастер увидел?
И где ты был когда конкурс был?
Празновал? Так прикол был в топ пока все прзнуют сделать дело! А не потом клянчить! Нужно было выбирать - бухать или рисовать!
 

ninja88

Active Member
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
42
Репутация
16
Реакции
64
Баллы
0
Предварительная ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ решила бы проблему! Не продумали условия) Каждому претенденту на приз в обязательном порядке нужно было подать заявку на участие! Так бы знали список участвующих и, я уверен, появились бы даже болеющие за своих друзей
Понимаю Кровостока, отдать призов на 300 баксов за "рисованный фломастером прикол" (без обид) уж очень тяжко поднимается рука. Все же можно было сделать неплохую рекламу форума, а так имеем - ноль движухи вокруг конкурса, 0,0001 движухи в плане работ/граффити.
Я вижу 2 варианта развития событий:
1) Объявить конкурс несостоявшимся и сделать перезапуск на новых условиях ( что бы не обидеть тех ребята "с фломастерами" их работы автоматически внести в список) Или же второй - не ебать му-му и обломившись отдать приз тупо самому популярному пользователю из участвующих (ANTichrist_SS) просто из-за того, что почти никто не участвовал.


Лично я, мать его КОФЕШОП, был бы рад перезапуску конкурса, был бы рад если каждого претендента укажут в ШАПКЕ ТЕМЫ и был бы рад примерно 25 января понаблюдать за голосованием где будет определен достойный победитель с достойной работой! Если так - Я ПОДАЮ ПЕРВУЮ ЗАЯВКУ!

Вкатило предложение - поддержи респектиком! Post 1 1199581822
Конкурс - не самого популярного пользователя!
А - траффарета или рисунка!
Ты наверное не понял)
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    C

    Points: 1
    Без комментариев

ninja88

Active Member
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
42
Репутация
16
Реакции
64
Баллы
0
Уважаемый Кровосток может уже пора решить что делаем? А то голосование должно было быть еще 3 января, сегодня уже 17! Затянулось!
У нас есть 3 работы (и пох какие, но зато есть), эти люди хоть что то зделали в то время когда все праздновали!
Так что давайте начинать!
 

WINGED DOOM

Грамотей-Опричник
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
77
Репутация
119
Реакции
140
Баллы
0
Вещества
ТГК,СПИДЫ,ПСИХОТА
Уважаемый Кровосток может уже пора решить что делаем? А то голосование должно было быть еще 3 января, сегодня уже 17! Затянулось!
У нас есть 3 работы (и пох какие, но зато есть), эти люди хоть что то зделали в то время когда все праздновали!
Так что давайте начинать!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
нужно было конкурс делать на закрашивание любых наркотрафаретов!

21-й век. а мы трафареты рисуем)

У ДримКекчера было отличное предложение . А именно, реклама при помощи наклеек с кюар- кодами.
и клеить их в ночных клубах и похожих заведениях.
рисовать на стенах- бред пит.

я пару раз гонял шибздиков, которые гадят стены...

херим город надписями, братки!
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
нужно было конкурс делать на закрашивание любых наркотрафаретов!

21-й век. а мы трафареты рисуем)

У ДримКекчера было отличное предложение . А именно, реклама при помощи наклеек с кюар- кодами.
и клеить их в ночных клубах и похожих заведениях.
рисовать на стенах- бред пит.

я пару раз гонял шибздиков, которые гадят стены...

херим город надписями, братки!
Подпишусь под каждым выше сказанным Словом !!! Честно, вообще не понял этот Конкурс ... Зачем, брать и делать такую антирекламу Форуму ! ?
 
D

deleted1314

Предварительная ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ решила бы проблему! Не продумали условия) Каждому претенденту на приз в обязательном порядке нужно было подать заявку на участие! Так бы знали список участвующих и, я уверен, появились бы даже болеющие за своих друзей
Понимаю Кровостока, отдать призов на 300 баксов за "рисованный фломастером прикол" (без обид) уж очень тяжко поднимается рука. Все же можно было сделать неплохую рекламу форума, а так имеем - ноль движухи вокруг конкурса, 0,0001 движухи в плане работ/граффити.
Я вижу 2 варианта развития событий:
1) Объявить конкурс несостоявшимся и сделать перезапуск на новых условиях ( что бы не обидеть тех ребята "с фломастерами" их работы автоматически внести в список) Или же второй - не ебать му-му и обломившись отдать приз тупо самому
нужно было конкурс делать на закрашивание любых наркотрафаретов!

21-й век. а мы трафареты рисуем)

У ДримКекчера было отличное предложение . А именно, реклама при помощи наклеек с кюар- кодами.
и клеить их в ночных клубах и похожих заведениях.
рисовать на стенах- бред пит.

я пару раз гонял шибздиков, которые гадят стены...

херим город надписями, братки!
Подпишусь под каждым выше сказанным Словом !!! Честно, вообще не понял этот Конкурс ... Зачем, брать и делать такую антирекламу Форуму ! ?
Я Вами)
 
D

deleted1314

Я считаю всем участникам нужно дать покурить нормально.
Так как таких как у Аргентины реклама - работ нет, а о них администрация просила. Рассчитывала щедрыми призами на качество.
---
Точку зрения что пошел я на хуй, так как я не участвовал, тоже принимаю.
Я понимаю интерес всех сторон.
Всем спасибо.
Мир.
 
Последнее редактирование модератором:

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
В условиях, наверное, лучше бы указывали только граффити, тк трафарет в принципе намного легче и совсем не креативно, как по мне, каждый может, если захочет. А вот граффити от талантливого человека - это действительно украшение на любой стене. Но по всей видимости на форуме не так уж и много "настенных" художников. Было бы интереснее просто провести творческий конкурс на самую интересную работу, похрен как выполненную, в этом и суть. Главное с надписью названия форума, не в фоторедакторе. Думаю мы бы увидели множество достойных работ.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

papocarlos

Прошел проверку
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
20
Репутация
32
Реакции
55
Баллы
0
Готов выделить 5г АМФ для команды форума, для проведения конкурсов, рулеток и привлечения посетителей!
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.369
Баллы
2.532
Всем привет . Призы уже отправляються жду данные в лс.
 
Сверху Снизу