✨Трип-репорты от JeNKeeee✨

Нравятся ли вам мои трип-репорты?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Ну такое

    Голосов: 1 6,7%
  • Пойдёт

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Здравствуйте, дорогие пользователи форума ББ и не только)
Viannen 01
Сегодня поведаю вам о
АМФ PURE ULTRA от магазина ze_firma

Chatparty

Но для начала, конечно же, предыстория:

Не очень холодными но дико неприятными вечерами сидел я на форуме, мило общаясь с его обитателями и наткнулся на раздачу проб от этого дивного магазина) Хоть я и не любитель всяких порошков, больше по натуре выступаю, но дело имел и решил вспомнить былое, та отписать трипчанский. Как вы уже поняли, моя кандидатура была рассмотрена и записана в список тестеров. Отписал оперу, тот сообщил что кладов ещё нету, так как сами тестеры проспали то что их записали и я был первый, который вошёл в контакт, так скозать... Эта ситуация не сильно расстроила, так как у меня ещё имелась пятуля шиша с рули)
Через день я получил свой заветный адрес и немного опешил. Ибо у меня было на руках две идентичные фотографии с обведённым местом на них и... пожалуй всё... что ещё нужно для счастья? Опер отписал адрес по которому это всё лежит ибо на фото не было и малейшего описания, вот это я понимаю - дали горячий клад) На саму поездку это никак не повлияло и клад я снял в касашку, но хоть пару слов о цвете, место нахождения относительно фото и координаты, хотя-бы, стоит добавлять) Я сразу упомянул об этом оператору и тот пообещал что всё будет на уровне, это мне так спешили сделать приятное)

Немного про место залежи. Улочка совсем не людная, по фото я сразу всё понял и очень быстро отыскав дислокацию клада - присел, встал и ушёл) Как по мне, то это лучшая похвала для кладмена и магазина.

Триииииип:popcorm:
Как и в первом докладе о действии амфа, я беру своих кентюриков и топаем к одному из них на работу. Атмосфера заведения и сами услуги которые предоставляла данная компания - намекали, что ночка будет долгой и бессонной, но незабываемой). Ну нам то не в первой и я высыпаю белое вещество себе на телефон. Немного подразбив маленькие камушки, поделил на пару дорог и приступил к тесту.


Тестеры:

М21/175/67
М23/176/75
М20/180/81
Толик - шиш за день до теста
Способ употребления: интраназально

Делаем по дороге в 0,04-0,05г каждый и понимаем, что уже через 5-7 минут сердечко заводиться всё больше и больше, энергии по-немногу прибавляется, начинает стимить.

Сделал по половине дорожки в каждую ноздрю, зашло легко и даже не пекло, но это у меня, кенты же сказали что печь была и не слабая. Первая ресничка залетела в 19:00 и до 20:00 даже желания повторять не было, не потому что амф плохой, а потому что довольно таки хороший) Немного зависнув в игры на PS4, не заметил как пролетел один час, а за ним другой и третий. В хорошей компании время летело незаметно, мы и не замечали какое количество слов вырывается с уст. Диалог шёл легко и непринуждённо. Через час мы поняли, что нужно повторить процедуру - летим раскидывать все на телефон и делить. На наше удивление, оставалось ещё не мало, хоть и пробник был 0,25, но на компашку было достаточно. Вдохнув вторую, почувствовал небольшое жжение в носу, но не критично. Эйфория была, но небольшая, преобладал стим. Ещё через 10 минут был хорошенький такой приход и нам нужно было действовать. Я полетел за сигами и жвачкой, а то на радостях забыл купить, а друзья продолжали поочерёдно нагибать друг друга в Mortal Combat. Курить хотелось и мы каждые пол часа выходили обсудить обстановку, положение дел в стране и во всём мире. Энергии предостаточно было в плоть до 10 часов вечера, так как кто с суток, кто просто со смены и были немного уставшие, начали зевать, но понимали что спать мы вряд ли сможем. К тому же хорошенько пропотелись. Так что было принято решение добить оставшееся и остаться играть и общаться там же. В плоть до 5 утра держала последняя белая дорожка, мы немного измотались, языки еле двигались по ротовой полости, а зубы...зубы попросту стёрлись) Дорога домой предстояла не маленькая, но выйдя на свежий воздух я легко и непринуждённо потопал без таксы, желание было включить музычку в наушниках и просто идти... идти куда глаза глядят. В прочем прийдя домой, спать я так и не смог, так что решил провести время за просмотром любимого сериала. :chill:

В прочем, энергия на движение есть до сих пор, так как я спать так и не лёг, а уже прогуливаюсь по нашему дивному городу. Хотел отписать короткий незамысловатый трип, а получилось как всегда... Ну а что я могу с этим поделать? Ведь мысли до сих пор мелькают в голове, перекручиваются, забываются, а нужно сказать так много... Если подводить итоги, то данный фен держит хорошо, преобладает стим, эйфория есть, но небольшая. Обслуживанием, так же доволен и ничего, кроме как за фото клада, сказать не могу. Всё по делу, быстро, чётко, никаких проблем.

Выходов особо не было, плавно напёрло и плавно отпускает.


Оценки таковы:
Обслуживание - 10/10
Место - 11/10
Упаковка - 11/10(еле смог всё размотать, делали на качество, 2 зипа).
Фото клада - 7/10(За отсутсвие описания)
Качество - 9/10

Blabla
Спасибо всем кто дочитал до конца, возможно где-то было трудно понять, где-то нужно подправить, но я честно старался. И возможно сказывается ночь без сна. Прошу отписать мнение или критику по данному рассказу.

 
Последнее редактирование:

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Здравствуйте дорогие читатели Бигбро!
Viannen 01

Трип-репорт по отличному шишу «Bruce Benner» от ещё лучшего магазина Lyaaps_shop
Tatice 04


Сегодня поведаю вам об одних из лучших шишек, которые я пробовал за последнее время. Но для начала, предыстория:

На форуме появилась темка раздачи проб, мимо которой просто невозможно было пройти. Я увидел шиш с забавным названием: «Bruce Benner». Сейчас я понимаю что назвали его не просто так, а в честь самого Халка с киновселенной Marvel!
Тем более, будучи фанатом данной вселенной - было очень интересно попробовать данный сорт. Записавшись на пробу, увидел ещё много хороших тестеров, среди которых, мой аккаунт выглядел так себе. Но я не отчаивался и через короткое время увидел смс в личку, в котором говорилось, что проба будет незамедлительно, стоит только отписать оператору. Что я и поспешил сделать. Сразу ко мне стояло несколько вопросов: район, сорт и Ник с форума. Быстро отписал и понял, что магазин очень переживает за качество, думают о клиенте и обслуживание на высшем уровне. Мне была сделана доставка в течении часа поближе к улице, которая меня интересовала. Не часто встречаешь такую самоотдачу работе. Мило пообщавшись с оператором он сказал мне: «Ляпс. И стафф у тебя» и после этих слов скинул фото места. Радости не было предела, улыбка разошлась на всё лицо и я шустренько полетел на место.


Один из самых мощных сортов конопли в мире
Сорт марихуаны Bruce Banner представляет собой гибрид, полученный в результате скрещивания таких знаменитостей, как OG Kush и Strawberry Diesel. Свое название он получил не просто так, ведь он, так же как и известный персонаж комиксов Marvel – Брюс Беннер, может превратиться в огромного зеленного монстра, наделенного безудержной силой.

Готовый продукт сорта действует быстро и сильно. Он приносит яркую безудержную эйфорию, просветляет разум и пробуждает творческий потенциал. Чувство благополучия, счастья и умиротворения начинают переполнять гровера. Также, благодаря генам Индики, шишки оказывают приятное расслабляющее воздействие, способное усмирять боль. Благодаря этому их широко используют в медицинских целях для:

  • Снятия стресса и усталости;
  • Победы над депрессией;
  • Устранения хронических болей;
  • Пробуждения аппетита.
Место и клад.
Локация +- была выбрана мной и район я знаю хорошо, так что найти не составило труда. Людей не было вовсе, в касание снял клад и полетел домой в искушении, ведь у меня в руке был сам Халк!! Так же упомяну что упаковка на уровне, в несколько слоёв, которые было приятно снимать и собственно, очень плотный зиплок, который не прорвётся и вообще ему ничего не грозит.


Трииииииип3dflagsd

Тестеры:
Сам я тестить не хотел и позвал ещё двух ярых фанатов линейки Марвел.
М21/175/67 толлер - высокий
М20/180/75 толлер - высокий
М23/182/72 толлер - высокий
Кросс - фен за день до этого

Честно сказать амф за день не очень то и повлиял на качество накура.



00:00
Н
асыпаю чуть больше половины колпака, заранее порезанной и растабаченной шишечки и начинаю напаливать. Белый густой дым наполняет бутылочку 1,5 л, выглядело будто туда молока налили и немного кофе. И вот момент истины.(P.S. Спецом баночку дал пока пишу, что-бы красочней описать :D всё для вас!)
Напирать начало буквально сразу. Через 2 минуты почувствовал лёгкость в голове, немного эйфории. Включаю песни, которые обычно не слушал бы, а они заходят) Проблемы уходят, приходит умиротворение с миром и с этой чудной шишечкой.

00:10
П
рошло всего 10 минут? Я думал что минут 30... воу - такие мысли возникают уже на 10-й минуте, а ведь она ещё даже не на пике. Но мы ведь космонавты... Так что сразу на околоземную орбиту и опускаем по второму, но уже поменьше:D
Веки как магнитом тянет друг к другу)
Мысли мелькают в голове, еле успеваю зацепиться за что-то. При этом хорошо ощущается 60% нами любимой сативы) Не лень пройтись, прогулка стаёт в кайф и с хорошей погодкой она может затянуться на долго)

00:25
О
чень приятно тепло раскатывается по телу, сели позалипать в видосики и попиздеть. Разговор было поддерживать очень легко, темы как палки для костра подбрасывались в костёр диалога одна за другойSmile399
Много шутили, смех так и вырывался с нас, приятная лёгкость в теле.. То что так давно искал, есть в Брюссе Беннере! Пик!!

00:40
У одного из нас из-за бессонной ночки и целого рабочего дня начали закрываться глаза, он вовсе не мог ничего с этим поделать, нам же от комичности данной ситуации становилось только смешнееSarcasticaaHand
Все так же хорошо держит и не думает идти на спад, что очень радует)


01:00
В
рубаем музычку, тянет немного в танец и это просто кайф для наших ушей. Один не безызвестный реп исполнитель выпускает новый трек, при прослушивании которого, заваливаешь еб*льник..)

Заценили? Надеюсь вам так же зашло как и мне)

01:30
С
казать честно, я был удивлён, ведь даже через полтора часа достаточно сильно прёт и только по-немногу чувствуется спад. Это при том что на часах уже 4 часа ночи и уже более 36 часов мы не спали. Энергия до сих пор поднимала нас выйти на улицу покурить, потанцевать и пошутить друг над дружкой) Начало уже сушить, во рту просто Сахара:chill:


02:00
Д
ействие шишки идёт на спад, но на душе приятно, чувствуется небольшой хай) Тело требует еды и я не смею ему перечить) ведь за эти сутки я съел примерно... ничего)

Предвижу вопросы людей о том что в таком состоянии тела напрёт и дубас. Уже на следующий день, хорошо выспавшись и хорошо позавтракав - курю банку и чувства те же, а вчера вообще по 2 курили...


Оценки:
Обслуживание - 12/10 (Отдельное спасибо за доставку)
Клад - 11/10 (Снят в секунду)
Упаковка - 11/10 (качество подмота очень радует)
Оператор - 15/10 (приятный человек в обслуживании, всё подскажет, поможет и ответит. При этом всё по делу, лукас )
Шишечка - 11/10 (превзошла все ожидания)

Определённо рекомендую Lyaaps_shop , его сервис, услуги и товар не оставят тебя равнодушным!!

Отдельное спасибо магазину за выданную пробу, ещё не раз залечу к вам на огонёк:good:
Хотел бы ещё опробовать второй сорт, но то уже после открытия)
 

Кукурудза

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
58
Репутация
32
Реакции
16
Баллы
0
Трип-репорт марки от RC Cartel3dflagsd

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Bigbro.
В 21:00 было решено взять марку у магазина RC Cartel. Цена очень радовала, было интересно попробовать NBOME, 100 грн -1. Написал оператору, через пару минут пришёл ответ. Брали 4 марки, дали 2 заклада по 2 марки в каждом. Место было очень даже хорошее, сняли в секунду и поехали домой.


Тестеры: М20/180/78, М19/174/67, М22/175/72.

00:00
Положили марку под язык, горький вкус nbom почувствовали сразу же. Сели разговарвать пока не напёрло.

01:00
Эффект появился только через час: ватность в теле, чувство будь-то попал в паутину и бросило в пот. Появилось не сильное поташнивание волнами. Тут же поворачиваю голову на ковёр и понимаю что он уже совсем не статичен. Замечаю что появляется улыбка и не сходит с лица. Сразу поменялась тактилка, волосы - не волосы, сигарета - не сигарета совсем. Зрачки сильно увеличенные.

01:30
Действие кислоты только увеличивается, на лица друзей смотреть не возможно ибо то нос увеличиться, то брови, то совсем другое лицо увидишь. Визуалы начали пидорасить не по-детски.

02:00 комната извивается и как нам кажется вечно меняет свою форму и величину. Стало интересно посмотреть в окно и позалипать в сонный город. Повезло с звездным небом, а под действием марки звёст стало в миллиарды раз больше. Кушать не охота, постоянно курим сигареты и пьём водчку.

03:00
Визуалы продолжают напирать, но начал к ним привыкать и немного даже управлять. Разные мысли лезут в голову, постоянно лезут теории про наш мир. Закрываю глаза - начинаю видеть мультики и разные картинки. Эйфория присутствует, музыка заходит на ура. Световосприятие играется и всё кажется ярче обычного.

04:00
Визуалы до сих пор достаточно сильны, всё так же поташнивает, но это не очень заметно. Попили чая и я пошёл в душ. Так как тактилка изменилась - в душе было стоять в кайф, всё так же в голову лезут разные мысли и теории.

05:00
Вышли в атб, купили жвачку (очень полезная штука, жаль изначально не купили). начало пропирать на смех. Любая шутка заходила на ура, хотя и без шуток ржали как кони. Либо-какая ситуация вызывала смех. Кушать всё так же не охота

07:00 Собираемся на работу, визуалы очень маленькие, но остались. Спать не охота совсем, кушать так же.

Целый день провёл на сигаретах и воде. Совет для будущего использования: не кушать марку перед работой ибо не выкупается.

Клад - 10/10 (хорошее место и упаковка качественная)
Обслуживание - 9/10 оператор быстро дал место, отвечал адекватно и сдержано
Упаковка - 10/10 два зиплока для надёжности
Товар - 7/10 за свои деньги хороша.
Магазин - 9/10


Мир во всём мире!
Классический трип на нбом. Мне понравилось.
Интересно только какой именно был нбомчик. Думаю что Патекатль) он самый интенсивный как по мне.
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
:good:
Здравствуйте дорогие читатели Бигбро!
Viannen 01

Трип-репорт по отличному шишу «Bruce Benner» от ещё лучшего магазина Lyaaps_shop
Tatice 04


Сегодня поведаю вам об одних из лучших шишек, которые я пробовал за последнее время. Но для начала, предыстория:

На форуме появилась темка раздачи проб, мимо которой просто невозможно было пройти. Я увидел шиш с забавным названием: «Bruce Benner». Сейчас я понимаю что назвали его не просто так, а в честь самого Халка с киновселенной Marvel!
Тем более, будучи фанатом данной вселенной - было очень интересно попробовать данный сорт. Записавшись на пробу, увидел ещё много хороших тестеров, среди которых, мой аккаунт выглядел так себе. Но я не отчаивался и через короткое время увидел смс в личку, в котором говорилось, что проба будет незамедлительно, стоит только отписать оператору. Что я и поспешил сделать. Сразу ко мне стояло несколько вопросов: район, сорт и Ник с форума. Быстро отписал и понял, что магазин очень переживает за качество, думают о клиенте и обслуживание на высшем уровне. Мне была сделана доставка в течении часа поближе к улице, которая меня интересовала. Не часто встречаешь такую самоотдачу работе. Мило пообщавшись с оператором он сказал мне: «Ляпс. И стафф у тебя» и после этих слов скинул фото места. Радости не было предела, улыбка разошлась на всё лицо и я шустренько полетел на место.


Один из самых мощных сортов конопли в мире
Сорт марихуаны Bruce Banner представляет собой гибрид, полученный в результате скрещивания таких знаменитостей, как OG Kush и Strawberry Diesel. Свое название он получил не просто так, ведь он, так же как и известный персонаж комиксов Marvel – Брюс Беннер, может превратиться в огромного зеленного монстра, наделенного безудержной силой.

Готовый продукт сорта действует быстро и сильно. Он приносит яркую безудержную эйфорию, просветляет разум и пробуждает творческий потенциал. Чувство благополучия, счастья и умиротворения начинают переполнять гровера. Также, благодаря генам Индики, шишки оказывают приятное расслабляющее воздействие, способное усмирять боль. Благодаря этому их широко используют в медицинских целях для:

  • Снятия стресса и усталости;
  • Победы над депрессией;
  • Устранения хронических болей;
  • Пробуждения аппетита.
Место и клад.
Локация +- была выбрана мной и район я знаю хорошо, так что найти не составило труда. Людей не было вовсе, в касание снял клад и полетел домой в искушении, ведь у меня в руке был сам Халк!! Так же упомяну что упаковка на уровне, в несколько слоёв, которые было приятно снимать и собственно, очень плотный зиплок, который не прорвётся и вообще ему ничего не грозит.

Трииииииип3dflagsd

Тестеры:
Сам я тестить не хотел и позвал ещё двух ярых фанатов линейки Марвел.
М21/175/67 толлер - высокий
М20/180/75 толлер - высокий
М23/182/72 толлер - высокий
Кросс - фен за день до этого

Честно сказать амф за день не очень то и повлиял на качество накура.



00:00
Н
асыпаю чуть больше половины колпака, заранее порезанной и растабаченной шишечки и начинаю напаливать. Белый густой дым наполняет бутылочку 1,5 л, выглядело будто туда молока налили и немного кофе. И вот момент истины.(P.S. Спецом баночку дал пока пишу, что-бы красочней описать :D всё для вас!)
Напирать начало буквально сразу. Через 2 минуты почувствовал лёгкость в голове, немного эйфории. Включаю песни, которые обычно не слушал бы, а они заходят) Проблемы уходят, приходит умиротворение с миром и с этой чудной шишечкой.

00:10
П
рошло всего 10 минут? Я думал что минут 30... воу - такие мысли возникают уже на 10-й минуте, а ведь она ещё даже не на пике. Но мы ведь космонавты... Так что сразу на околоземную орбиту и опускаем по второму, но уже поменьше:D
Веки как магнитом тянет друг к другу)
Мысли мелькают в голове, еле успеваю зацепиться за что-то. При этом хорошо ощущается 60% нами любимой сативы) Не лень пройтись, прогулка стаёт в кайф и с хорошей погодкой она может затянуться на долго)

00:25
О
чень приятно тепло раскатывается по телу, сели позалипать в видосики и попиздеть. Разговор было поддерживать очень легко, темы как палки для костра подбрасывались в костёр диалога одна за другойSmile399
Много шутили, смех так и вырывался с нас, приятная лёгкость в теле.. То что так давно искал, есть в Брюссе Беннере! Пик!!

00:40
У одного из нас из-за бессонной ночки и целого рабочего дня начали закрываться глаза, он вовсе не мог ничего с этим поделать, нам же от комичности данной ситуации становилось только смешнееSarcasticaaHand
Все так же хорошо держит и не думает идти на спад, что очень радует)


01:00
В
рубаем музычку, тянет немного в танец и это просто кайф для наших ушей. Один не безызвестный реп исполнитель выпускает новый трек, при прослушивании которого, заваливаешь еб*льник..)

Заценили? Надеюсь вам так же зашло как и мне)

01:30
С
казать честно, я был удивлён, ведь даже через полтора часа достаточно сильно прёт и только по-немногу чувствуется спад. Это при том что на часах уже 4 часа ночи и уже более 36 часов мы не спали. Энергия до сих пор поднимала нас выйти на улицу покурить, потанцевать и пошутить друг над дружкой) Начало уже сушить, во рту просто Сахара:chill:


02:00
Д
ействие шишки идёт на спад, но на душе приятно, чувствуется небольшой хай) Тело требует еды и я не смею ему перечить) ведь за эти сутки я съел примерно... ничего)

Предвижу вопросы людей о том что в таком состоянии тела напрёт и дубас. Уже на следующий день, хорошо выспавшись и хорошо позавтракав - курю банку и чувства те же, а вчера вообще по 2 курили...


Оценки:
Обслуживание - 12/10 (Отдельное спасибо за доставку)
Клад - 11/10 (Снят в секунду)
Упаковка - 11/10 (качество подмота очень радует)
Оператор - 15/10 (приятный человек в обслуживании, всё подскажет, поможет и ответит. При этом всё по делу, лукас )
Шишечка - 11/10 (превзошла все ожидания)

Определённо рекомендую Lyaaps_shop , его сервис, услуги и товар не оставят тебя равнодушным!!

Отдельное спасибо магазину за выданную пробу, ещё не раз залечу к вам на огонёк:good:
Хотел бы ещё опробовать второй сорт, но то уже после открытия)
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Здравствуйте дорогие читатели Бигбро!
Viannen 01

Трип-репорт по отличному шишу «Bruce Benner» от ещё лучшего магазина Lyaaps_shop
Tatice 04


Сегодня поведаю вам об одних из лучших шишек, которые я пробовал за последнее время. Но для начала, предыстория:

На форуме появилась темка раздачи проб, мимо которой просто невозможно было пройти. Я увидел шиш с забавным названием: «Bruce Benner». Сейчас я понимаю что назвали его не просто так, а в честь самого Халка с киновселенной Marvel!
Тем более, будучи фанатом данной вселенной - было очень интересно попробовать данный сорт. Записавшись на пробу, увидел ещё много хороших тестеров, среди которых, мой аккаунт выглядел так себе. Но я не отчаивался и через короткое время увидел смс в личку, в котором говорилось, что проба будет незамедлительно, стоит только отписать оператору. Что я и поспешил сделать. Сразу ко мне стояло несколько вопросов: район, сорт и Ник с форума. Быстро отписал и понял, что магазин очень переживает за качество, думают о клиенте и обслуживание на высшем уровне. Мне была сделана доставка в течении часа поближе к улице, которая меня интересовала. Не часто встречаешь такую самоотдачу работе. Мило пообщавшись с оператором он сказал мне: «Ляпс. И стафф у тебя» и после этих слов скинул фото места. Радости не было предела, улыбка разошлась на всё лицо и я шустренько полетел на место.


Один из самых мощных сортов конопли в мире
Сорт марихуаны Bruce Banner представляет собой гибрид, полученный в результате скрещивания таких знаменитостей, как OG Kush и Strawberry Diesel. Свое название он получил не просто так, ведь он, так же как и известный персонаж комиксов Marvel – Брюс Беннер, может превратиться в огромного зеленного монстра, наделенного безудержной силой.

Готовый продукт сорта действует быстро и сильно. Он приносит яркую безудержную эйфорию, просветляет разум и пробуждает творческий потенциал. Чувство благополучия, счастья и умиротворения начинают переполнять гровера. Также, благодаря генам Индики, шишки оказывают приятное расслабляющее воздействие, способное усмирять боль. Благодаря этому их широко используют в медицинских целях для:

  • Снятия стресса и усталости;
  • Победы над депрессией;
  • Устранения хронических болей;
  • Пробуждения аппетита.
Место и клад.
Локация +- была выбрана мной и район я знаю хорошо, так что найти не составило труда. Людей не было вовсе, в касание снял клад и полетел домой в искушении, ведь у меня в руке был сам Халк!! Так же упомяну что упаковка на уровне, в несколько слоёв, которые было приятно снимать и собственно, очень плотный зиплок, который не прорвётся и вообще ему ничего не грозит.

Трииииииип3dflagsd

Тестеры:
Сам я тестить не хотел и позвал ещё двух ярых фанатов линейки Марвел.
М21/175/67 толлер - высокий
М20/180/75 толлер - высокий
М23/182/72 толлер - высокий
Кросс - фен за день до этого

Честно сказать амф за день не очень то и повлиял на качество накура.



00:00
Н
асыпаю чуть больше половины колпака, заранее порезанной и растабаченной шишечки и начинаю напаливать. Белый густой дым наполняет бутылочку 1,5 л, выглядело будто туда молока налили и немного кофе. И вот момент истины.(P.S. Спецом баночку дал пока пишу, что-бы красочней описать :D всё для вас!)
Напирать начало буквально сразу. Через 2 минуты почувствовал лёгкость в голове, немного эйфории. Включаю песни, которые обычно не слушал бы, а они заходят) Проблемы уходят, приходит умиротворение с миром и с этой чудной шишечкой.

00:10
П
рошло всего 10 минут? Я думал что минут 30... воу - такие мысли возникают уже на 10-й минуте, а ведь она ещё даже не на пике. Но мы ведь космонавты... Так что сразу на околоземную орбиту и опускаем по второму, но уже поменьше:D
Веки как магнитом тянет друг к другу)
Мысли мелькают в голове, еле успеваю зацепиться за что-то. При этом хорошо ощущается 60% нами любимой сативы) Не лень пройтись, прогулка стаёт в кайф и с хорошей погодкой она может затянуться на долго)

00:25
О
чень приятно тепло раскатывается по телу, сели позалипать в видосики и попиздеть. Разговор было поддерживать очень легко, темы как палки для костра подбрасывались в костёр диалога одна за другойSmile399
Много шутили, смех так и вырывался с нас, приятная лёгкость в теле.. То что так давно искал, есть в Брюссе Беннере! Пик!!

00:40
У одного из нас из-за бессонной ночки и целого рабочего дня начали закрываться глаза, он вовсе не мог ничего с этим поделать, нам же от комичности данной ситуации становилось только смешнееSarcasticaaHand
Все так же хорошо держит и не думает идти на спад, что очень радует)


01:00
В
рубаем музычку, тянет немного в танец и это просто кайф для наших ушей. Один не безызвестный реп исполнитель выпускает новый трек, при прослушивании которого, заваливаешь еб*льник..)

Заценили? Надеюсь вам так же зашло как и мне)

01:30
С
казать честно, я был удивлён, ведь даже через полтора часа достаточно сильно прёт и только по-немногу чувствуется спад. Это при том что на часах уже 4 часа ночи и уже более 36 часов мы не спали. Энергия до сих пор поднимала нас выйти на улицу покурить, потанцевать и пошутить друг над дружкой) Начало уже сушить, во рту просто Сахара:chill:


02:00
Д
ействие шишки идёт на спад, но на душе приятно, чувствуется небольшой хай) Тело требует еды и я не смею ему перечить) ведь за эти сутки я съел примерно... ничего)

Предвижу вопросы людей о том что в таком состоянии тела напрёт и дубас. Уже на следующий день, хорошо выспавшись и хорошо позавтракав - курю банку и чувства те же, а вчера вообще по 2 курили...


Оценки:
Обслуживание - 12/10 (Отдельное спасибо за доставку)
Клад - 11/10 (Снят в секунду)
Упаковка - 11/10 (качество подмота очень радует)
Оператор - 15/10 (приятный человек в обслуживании, всё подскажет, поможет и ответит. При этом всё по делу, лукас )
Шишечка - 11/10 (превзошла все ожидания)

Определённо рекомендую Lyaaps_shop , его сервис, услуги и товар не оставят тебя равнодушным!!

Отдельное спасибо магазину за выданную пробу, ещё не раз залечу к вам на огонёк:good:
Хотел бы ещё опробовать второй сорт, но то уже после открытия)
Спустя время от первого трипа ты подрос на 1 см) классный трип)
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Классический трип на нбом. Мне понравилось.
Интересно только какой именно был нбомчик. Думаю что Патекатль) он самый интенсивный как по мне.
Увидел кукурузку аж захотелось беленькой молодой))
 

Кукурудза

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
58
Репутация
32
Реакции
16
Баллы
0

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Трип-репорт по шишу АК-49 от Магазин№1

Предыстория.
Листал я вечерком просторы бб и наткнулся на открытие нового шопа. Пробы приличного такого шиша не дали мне пройти мимо и я выдвинул свою кандидатуру. Довольно быстро мне отписали и скинули фото. Так же не успел попросить район, но дали хорошо, даже метро не пришлось пользоваться. Быстренько лечу на место за добром)

Место и клад
Локация выбрана довольно удачно, но как я писал выше - под ночной съём. Вечером людей там очень мало и я на легке нашёл нужное место. Прикоп 5 см, черкнул пару раз зажигалкой по земле и выкатился белый свёрток изоленты.
Размотав на месте, услышал очень резкий и знакомый запах шишла)

Упаковка
Плотный свёрток изоленты, внутри которого находиться 1 зип и чудо-шишка. Липкая и довольно таки хорошо спрессованная, она очень радовала наши глаза.


Инфосорт
Содержание ТГК: 20%
Тип сорта: Indica/Sativa
Гибрид оказывает мощное сативно-индичное воздействие, характеризующееся чувством расслабления и лёгкой эйфорией. Поразительно нежный и мягкий эффект культуры как будто накрывает тёплой волной, которая заряжает позитивной энергией и положительными эмоциями.

Медицинское применение
В современной медицине АК-49 получил статус замечательного медицинского сорта, который обладает широким терапевтическим воздействием. Гибрид может применяться при лечении рассеянного склероза, бронхиальной астмы, язвенного колита, гистаминовых головных болей и приступов паники.

Тест
Тестеры:
М21/175/69
М24/178/73
Толлер: высокий
Кросс: по банке каждый день

Время час ночи, хорошечно порезав шишечку и немного табачнув - засыпаю полный колпак (примерно 150мг) и начинаю выпаливать. Горит довольно таки не плохо, но пришлось выпалить дважды. Входит хорошо и имеет какой то свой довольно сладкий вкус, немного давит на меха и выходит с лёгким покашливанием. Так же курит мой друг и мы решаем делать по второй) уже через минуту после первой банки я начал замечать как тело становиться легче, а улыбка только увеличивалась. Делаем по второму и присаживаемся на жопу) Всё вдруг становиться очень интересным, мир загорается новыми красками. Сразу же включаем музычку и качаем в бит) выглядит забавно, но главное что нам нравиться. Эйфория раскатывается по телу теплом, а проблемы и жизненные заёбы покидают голову. Очень залип в картинку телефона, удивляясь на сколько красивое изображение. Удивлением стало на 20-й минуте, когда я решил взглянуть на ковёр, а он у меня переливался как на видео. Глаза немного баловались и временами казалось, что по полу кто-то бегает)
Энергии с избытком, решили на турничке сыграть в лесенку, дошли до 3-х и вдруг стало очень лень продолжать. Вспомнил что у друга уже день рождения настал, решил поздравить и потерялся на минут 10. Придумывать поздравление... да какое там, еле 2 слова связать получалось. Через час всё так же довольно хорошо чувствовалась эйфория, тело ватное, хочется что-то делать и одновременно лень. Эффекты длились около двух, двух с половиной часов.

Покурив на следующий день через банку, решил прогуляться по городу и это было прям наслаждение) шишечка подходит для прогулочки по городу, общения в компании и совсем не подходит для работы, как по мне.

Оценки:
Клад: 10/10
Упаковка: 9/10
Место: 8/10
Шиш: 10/10

 
Сверху Снизу