Неудачная попытка накружить левый грамм, не делайте так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary Jane Watson

One Love
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
13
Баллы
0
Я понимаю, ты, Mr.N1ce заплатил Кровостоку 2000$, но это не значит, что ты имеешь право кидать в ЧС и посылать нахуй за якобы спам, зная причины ненаходов. Брал 2 дня подряд научку,2 дня на одном адресе клады , почти в одном месте, сутки меня морозили
И да, у меня все покупки до этого успешные и после ненаходов я свежий клад платинум купил и снял в косание
Но это нихуя не значит что я должен платить 600 грн за 1 грамм шишек просто потому, что он так решил и не хочет открывать сообщения
А открыв написал пока и поставил в ЧС
Фото есть всего, но есть ли смысл делать арбитраж против такой шишки?
KwiKer
Tony.Scarface
Пусть хоть люди не будут кинуты
 

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
Я понимаю, ты, Mr.N1ce заплатил Кровостоку 2000$, но это не значит, что ты имеешь право кидать в ЧС и посылать нахуй за якобы спам, зная причины ненаходов. Брал 2 дня подряд научку,2 дня на одном адресе клады , почти в одном месте, сутки меня морозили
И да, у меня все покупки до этого успешные и после ненаходов я свежий клад платинум купил и снял в косание
Но это нихуя не значит что я должен платить 600 грн за 1 грамм шишек просто потому, что он так решил и не хочет открывать сообщения
А открыв написал пока и поставил в ЧС
Фото есть всего, но есть ли смысл делать арбитраж против такой шишки?
KwiKer
Tony.Scarface
Пусть хоть люди не будут кинуты
Смысл есть!!! Вчера ненаход был у Найса на научке! Отписал оператору, жду ответ, если проморозит, я катаю арбитраж тоже! А когда второй клад взял на научке, у него же, там все четко нашел
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Я понимаю, ты, Mr.N1ce заплатил Кровостоку 2000$, но это не значит, что ты имеешь право кидать в ЧС и посылать нахуй за якобы спам, зная причины ненаходов. Брал 2 дня подряд научку,2 дня на одном адресе клады , почти в одном месте, сутки меня морозили
И да, у меня все покупки до этого успешные и после ненаходов я свежий клад платинум купил и снял в косание
Но это нихуя не значит что я должен платить 600 грн за 1 грамм шишек просто потому, что он так решил и не хочет открывать сообщения
А открыв написал пока и поставил в ЧС
Фото есть всего, но есть ли смысл делать арбитраж против такой шишки?
KwiKer
Tony.Scarface
Пусть хоть люди не будут кинуты

Да пиши, может хоть покупать перестанут. Админы 100% ничего не сделают.

Я вообще думал, какого хера когда магазины которые платили тут на форуме бабки, когда закрываются последним пострадавшим хоть немного бабок с их оплаты по 2000$ не скидывают. Они же за ленты платили, переписывались с Кровостоком. Пусть делиться с кинутыми людьми
 

Radiohead

Member
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
12
Реакции
22
Баллы
0
Бро неужели вам так мало ровных шопов с хорошим шишлом.. я один ровнейший нашел и после его сервиса и отзывчивости опервтора на другие просто не смотрю. Стучите в лс кому интересно скину ветку
 

Mary Jane Watson

One Love
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
13
Баллы
0
Бро неужели вам так мало ровных шопов с хорошим шишлом.. я один ровнейший нашел и после его сервиса и отзывчивости опервтора на другие просто не смотрю. Стучите в лс кому интересно скину ветку
Кинь в лс
 

Mary Jane Watson

One Love
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
13
Баллы
0
Смысл есть!!! Вчера ненаход был у Найса на научке! Отписал оператору, жду ответ, если проморозит, я катаю арбитраж тоже! А когда второй клад взял на научке, у него же, там все четко нашел
И тоже на культуры 16?
Клад за день до ненаходов
e522403b1da1.png

Оплатив фотку второго клада на следующий день я сразу удивился, что все настолько рядом и просто, чуйка не подвелла
e67b781e18fe.png

Прийдя на место по отметке с двух сторон было раскопано и сразу все понятно
4a79312f588c.jpg

Все сняли до меня , я расстроился и долго пытался связаться с оператором.
В 15 :00 того же дня я купил клад у него же в боте на защитников Украины весом 1 грамм и снял в косание, так как я видел, что район загружен утром
Чуйка говорила, что сразу надо было брать свежий район
Но работа над прошлым бессмысленна, я купил старый ненадежный клад
И потому, что у нвйса тут топ шишло, но это не значит, что можно кидать людей на деньги
Я требую перезаклад.
К гору вопросов нет , кура долбоеб
 

Mary Jane Watson

One Love
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
13
Баллы
0
Где информация обо всём? Фото покупки,переписка? Bash
Такие люди как Mr.N1ce слишком высоки для переписок ... Для тех у кого проблемы он мороз сходу, а как в чате переписываться он не занят
Как только попросил решить вопрос меня послали нахуй, хотя я был вежливый сутки, пока не понял всей системы работы данного ШОПА
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Такие люди как Mr.N1ce слишком высоки для переписок ... Для тех у кого проблемы он мороз сходу, а как в чате переписываться он не занят
Как только попросил решить вопрос меня послали нахуй, хотя я был вежливый сутки, пока не понял всей системы работы данного ШОПА
Возможно ты отправил больше 5 смс и не дождался ответа, из за спама блокнуть типо могли, ну тут без информации от найса не обойтись.
 

Mary Jane Watson

One Love
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
13
Баллы
0
Возможно ты отправил больше 5 смс и не дождался ответа, из за спама блокнуть типо могли, ну тут без информации от найса не обойтись.
Его "не было" сутки и да , за день набежало больше пяти сообщений, я в чате просил его вежливо прочитать и ответить, извинялся за спам по не знанию
Мне просто ответили гуляй ты братец нахуй и удалили из группы.. все
Познакомился с форумом из-за ненаходов, я не знал правил пяти сообщений
Мне посоветовали шоп с ботом друзья
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
Его "не было" сутки и да , за день набежало больше пяти сообщений, я в чате просил его вежливо прочитать и ответить, извинялся за спам по не знанию
Мне просто ответили гуляй ты братец нахуй и удалили из группы.. все
Познакомился с форумом из-за ненаходов, я не знал правил пяти сообщений
Мне посоветовали шоп с ботом друзья
Ну бро,не знаю нужно ждать ответа админов и найсика, я думаю вопрос решат!
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.
И тоже на культуры 16?
Клад за день до ненаходов
e522403b1da1.png

Оплатив фотку второго клада на следующий день я сразу удивился, что все настолько рядом и просто, чуйка не подвелла
e67b781e18fe.png

Прийдя на место по отметке с двух сторон было раскопано и сразу все понятно
4a79312f588c.jpg

Все сняли до меня , я расстроился и долго пытался связаться с оператором.
В 15 :00 того же дня я купил клад у него же в боте на защитников Украины весом 1 грамм и снял в косание, так как я видел, что район загружен утром
Чуйка говорила, что сразу надо было брать свежий район
Но работа над прошлым бессмысленна, я купил старый ненадежный клад
И потому, что у нвйса тут топ шишло, но это не значит, что можно кидать людей на деньги
Я требую перезаклад.
К гору вопросов нет , кура долбоеб
Думаю спалили при минировании, либо новенький не опытный курьер.
 

Mary Jane Watson

One Love
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
13
Баллы
0
Думаю спалили при минировании, либо новенький не опытный курьер.
Очень смелый курьер тыкающий все в одном месте, друзья тоже брали научку по тому же адресу , а перед на культуры 12 - соседний двор
Курьер у найса очень смелый, а все кто с ненаходами просто дураки и не лечатся..дада
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Очень смелый курьер тыкающий все в одном месте, друзья тоже брали научку по тому же адресу , а перед на культуры 12 - соседний двор
Курьер у найса очень смелый, а все кто с ненаходами просто дураки и не лечатся..дада
Мерри Джейн,разряди обстановКУ...покажи сиськи.
 

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
7a7bc5140fbd.png
И тоже на культуры 16?
Клад за день до ненаходов
e522403b1da1.png

Оплатив фотку второго клада на следующий день я сразу удивился, что все настолько рядом и просто, чуйка не подвелла
e67b781e18fe.png

Прийдя на место по отметке с двух сторон было раскопано и сразу все понятно
4a79312f588c.jpg

Все сняли до меня , я расстроился и долго пытался связаться с оператором.
В 15 :00 того же дня я купил клад у него же в боте на защитников Украины весом 1 грамм и снял в косание, так как я видел, что район загружен утром
Чуйка говорила, что сразу надо было брать свежий район
Но работа над прошлым бессмысленна, я купил старый ненадежный клад
И потому, что у нвйса тут топ шишло, но это не значит, что можно кидать людей на деньги
Я требую перезаклад.
К гору вопросов нет , кура долбоеб
 

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
Я и рад что не нашел этот блядский Мед)) Второй раз в жизни беру, отвело от этой хуйни нормально ненаходом, но бабки обратно нужны, либо шишками
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Бро неужели вам так мало ровных шопов с хорошим шишлом.. я один ровнейший нашел и после его сервиса и отзывчивости опервтора на другие просто не смотрю. Стучите в лс кому интересно скину ветку
Поддерживаю, беру опт только у проверенных магазинов, проверенных временем и качеством, и это моя личная сборка магазинов, увы не получилось так, что бы один хорош во всех товарах, но спустя время у меня есть личный топ магазинов по Натуре, Амфу, Экстези... Альф не употребляю, но тоже знаю где цена качество лучшие:) Кто ищет всегда найдет, главное определиться, а не бегать от одного к другому
 

Rastoman666

Твой бро
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
555
Репутация
192
Реакции
627
Баллы
0
Вещества
Шишки,Марки.

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
И тоже на культуры 16?
Клад за день до ненаходов
e522403b1da1.png

Оплатив фотку второго клада на следующий день я сразу удивился, что все настолько рядом и просто, чуйка не подвелла
e67b781e18fe.png

Прийдя на место по отметке с двух сторон было раскопано и сразу все понятно
4a79312f588c.jpg

Все сняли до меня , я расстроился и долго пытался связаться с оператором.
В 15 :00 того же дня я купил клад у него же в боте на защитников Украины весом 1 грамм и снял в косание, так как я видел, что район загружен утром
Чуйка говорила, что сразу надо было брать свежий район
Но работа над прошлым бессмысленна, я купил старый ненадежный клад
И потому, что у нвйса тут топ шишло, но это не значит, что можно кидать людей на деньги
Я требую перезаклад.
К гору вопросов нет , кура долбоеб
Как вижу это я тут на фото ТСа видно что снято четко по метке.
Значит тот кто снял этот клад знал что он там .
Такое ощущение что ты подошел сам снял его , отошел сделал фотку и думаешь а чайкону ка я еще 1 клад .
И второй не менее интересующий меня вопрос ты в лс на форуме пытался связаться?
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Как вижу это я тут на фото ТСа видно что снято четко по метке.
Значит тот кто снял этот клад знал что он там .
Такое ощущение что ты подошел сам снял его , отошел сделал фотку и думаешь а чайкону ка я еще 1 клад .
И второй не менее интересующий меня вопрос ты в лс на форуме пытался связаться?
Согласен чайки так не чайкуют.
 

Mary Jane Watson

One Love
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
19
Репутация
-2
Реакции
13
Баллы
0
Как вижу это я тут на фото ТСа видно что снято четко по метке.
Значит тот кто снял этот клад знал что он там .
Такое ощущение что ты подошел сам снял его , отошел сделал фотку и думаешь а чайкону ка я еще 1 клад .
И второй не менее интересующий меня вопрос ты в лс на форуме пытался связаться?
ЛС ПИСАЛ ЕЩЁ ВЧЕРА, Mr.N1ce меня игнорирует везде. На ситуацию даже не смотрел , просто блек лист
А если присмотреться сильнее , то с другой стороны заборчика и так же в упор к нему было разрыто, + напротив соседнего дерева тоже все разрыто, там весь культуры 16 так обкопан
Да, Tony.Scarface , оригинально ты отвечаешь, видно на чьей стороне сходу , без обид
Получил бы я свой грамм шишек пошел бы себе чилить да и всё, я 2 часа пытался достучаться до опера в тг, потом котятки разума , как я понимаю тут этот зайчатки разума , админ его группы, написал мне , что клады старые (дня 4) и нужно будет ждать ответа минимум на вечер
Но мне хотелось покурить и я У НЕГО ЖЕ В БОТЕ КУПИЛ ЕЩЁ ОДИН КЛАД , og platinum на защитников украины, который кстати снял в косание
Но неужели мне нужно платить 600 грн за грамм шишек? Зачем вообще корпорация БигБро продает такие старые и ещё ТУПЫЕ ПОД ОКНОМ КЛАДЫ, а потом шлёт нахуй и удивляется вопросам?
Я увидел какие у вас клады и больше не обращусь, хотя есть 5 успешных покупок, 89 грн бонусов на счету в боте
ТК уважения у вас нету, о сервисе и речи быть не может
Просто верните мой грамм и разбежимся
У меня всё.
Я работаю и у меня есть на что потратить деньги , но никак не на кидки от найса, покупая старые клады
Мне чужого не нужно, но вам этот кидок в пользу не пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу