Elite Nohopes.cc - Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532
Цены на ОПТ указаны за 1г.


Meph Crystal
( Большой белый кристал, максимальной очистки, с эйфорическим эффектом )
Фото - https://x.nohopes.cc/yv0LNIefVd/MDnSrp3wa
05г - 350грн
1г - 600грн
2г - 1100грн
3г - 1500грн
5г - 2000грн
10г - 3000грн
25г - 7$
50г - 6$
100г - 5$
250г - 4$
500г - 3.5$
1кг - 3$

Альфа Purity 99%
( Без красителей, добываем максимальною чистоту! )
Фото - https://x.nohopes.cc/3oUC1pJGNf/2vxtsU9ZS
05г - 325грн
1г - 550грн
2г - 1000грн
3г - 1350грн
5г - 1750грн
10г - 2500грн
25г - 5.5$
50г - 4.5$
100г - 3.5$
250г - 3$
500г - 2.5$
1кг - 2$

Meth Pervitin
( Яблочный мокрый порох, можно курить )
Фото - https://x.nohopes.cc/UZYqJQHOQ8/HgYT6MTmW
025г - 600грн
05г - 1100рн
1г - 1800грн
2г - 3400грн
3г - 4800грн



Оплата: USDT Tether trc20 / GlobalMoney+3% / BitObmen CODE+5% / на банковскую карту+10%

https://nohopes.cc/
Резерв https://nohopes.org/
Если сайты не работают то воспользуйтесь VPN или Tor
Tor
https://3ndfl3tfk5qp5jpidta6aowfosxw7rqb5p7mxb5mg32bv6uvdsyl57qd.onion
Актуальный бот в телеграмм всегда находиться на нашем сайте автопродаж

Оператор

https://t.me/nohopesorg1
 

Вложения

  • Met.jpg
    Met.jpg
    212 KB · Просмотры: 1.231
  • w.jpg
    w.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 1.207
  • b.jpg
    b.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 1.223
  • mef f.jpg
    mef f.jpg
    175,2 KB · Просмотры: 728
  • Ейфор.jpg
    Ейфор.jpg
    138,7 KB · Просмотры: 714
  • hh.jpg
    hh.jpg
    163,4 KB · Просмотры: 658
  • am.jpg
    am.jpg
    191,1 KB · Просмотры: 487
  • bg.jpg
    bg.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 475
Последнее редактирование:

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
так Вы всё таки не против соли?
я вижу тут не мало людей кто на публику против соли а в лс пробу просит
раз уж попросили подготовте мне данные в лс
Я не за и не против, мне просто похуй
Ветка придумана для записи на пробы, выгоняй мышек с лс, а то прогрызут всё
Данные отправлены, ожидаем приход
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Напоминаю еще есть 3 места на Бирюзовую Альфа всем кто желает опробовать обращайтесь в лс,
примеры трипов по альфе обязательно
Трип по Красной уже можно глянуть у меня в дневникеSssssss
Не плохо было бы и эту затеститьHandshake
 

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532
Трип по Красной уже можно глянуть у меня в дневникеSssssss
Не плохо было бы и эту затеститьHandshake
попрошу трипы выложить пока в эту тему, на днях уменя будетоткрыто представительство там будет раздел с трипами перенесем туда его
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.992
Репутация
2.893
Реакции
9.334
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Тестеры набраны?
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Трип по Красной уже можно глянуть у меня в дневникеSssssss
Не плохо было бы и эту затеститьHandshake
А вот мой трип по красной...как это было давно...и спасибо хоть не кажется, что это было давно.
50e7cb1af463.jpg
 
D

deleted1314

Посмотреть вложение 22017

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Увидев новый магаз и раздачу проб от него на ресурсе, записался на пробу выполнив все требования ТС.
После подтверждения моей кандидатуры и обмена нужной инфой, я попросил выдать размер пробы в 0.5 грамма. Хотелось тестануть, заявленный вес 1грамм - мне это много..


Приятно стало при распаковке вполне классическго стелса, где я сразу понял что налево , разломав его - нашёл зип.
В нём было ноль пять пушистого белого Амфа, напоминавшего выпавший снег в горах , на высоте, при низкой температуре, как и в каждом нормальном снегу попадали снежки.
Дробится не принужденно, я сразу заметил что какой-то пушок не стандартный, сселер утвердил что это гидрохлорид , чистый, для гурманов, любой способ употребления.
По этому будем про нос , бомбы и курение .


ТЕСТЕР:
+- 30/180/78
ТОЛЛЕР:
Половинка ехи за день до теста, до неё месяца полтора назад полка Амфа.
ВЕЩЕСТВО:
Дексамфетамин



Правовращающий энантиомер Амфа, психостимулятор. По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами.


Исходя из этой инфы считал что он должен быть более эйфорический чем стимовый, и понятное дело на тушку не так штурмует, в целом да, но челюсти или языку можешь и не приказать.
Чистоту видно на глаз и на запах , он еле уловимый, типичный лабораторному высокой очистки.
---


ТЕСТ:

ЧЕСТНО СКАЖУ , ЗАВТЫКАЛ СФОТКАТЬ ЧТО БЫЛО.
СФОТАЛ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ.
КОНСИНСТЕНЦИИ ДАННОГО СНЕЖКА НА ФОТО НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ, Я ЕГО УТРОМБОВАЛ ПАЛЬЦАМИ ПОКА НАСЫПАЛ НА ТЕСТЫ ВЕЩЕСТВО.

.... ЕЩЁ ПИШУ....

Посмотреть вложение 22036

---

ПЕРЕД ТЕСТОМ Я ТОЛЬКО ПОЗАВТРАКАЛ, ПЛОТНО, И ПОБОЛЕЕ УГЛЕВОДОВ, А ТО В ТЕСТЕ ТОПЛИВО НУЖНО.
ЗАКИНУЛ ПАРУ ВИТАМИНОК, ТОЖЕ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА.
ДО ТЕСТА НЕ ЕЛ 4ре ЧАСА.

ТАЙМИНГ:

0:00-0:30
Раскрыв и понюхав пакетик, я сделал бомбу размером в 70 млг.
Закинул её в себя и запил стаканом газированной воды.
Дополнительно сделал дорогу в 40 млг. Зашла ровно, немного пекуче, но проходит быстро. Горький лифт через мин 10ть.
Через минут 5ть я уже начал что-то ощущаеть, ни туда ни сюда.
На десятой минуте я уже почувствовал довольно ощутимое прояснение своего сознания
, которое всё нарастало с большей силой.

0:30-1:00
К 30той я уже был расчехлен, в глазах стало чётче изображение, начинает разгонятся процессор. Лицо как-то занемело,стало немного резиновым, руки начинают холоднеть. Сердце завелось но не сильно. Давление поднялось.
На сороковой минуте мне становится довольно тепло , повышается температура. Стимуляция увеличилась, мне кажется что лицо приобрело новую мимическую маску. Смотрю в зеркало всё с лицом и глазами на месте, эйфории особой нет.
Кинул ещё в бомбе примерно 50-60 млг. Думаю ейфа нету, может мало.


1:00-2:00
Очень тянет чем-то заниматься , тут уже чувствую и бомба начинает колошматит.
Мозг кипит, охота занять себя чем-то.
В глазах всё такое чёткое и яркое, но зрак ещё на месте.
Жарко, вернее очень всему тепло, я понимаю что не замечаю температуры окружающей среды, у меня внутри включился автоподогрев.|
Сушнячёк проявился, не сильный, сбиваю его стаканом воды.
На ладошках проступает пот, ноги холодит, самому тепло.
Отзваниваюсь кенту и шурую к нему.
Оделся чётко, но временами отвлекался на посторонние вещи.
По улице лечу как бешеный.
Хоть стимуляция более ощутима мозгом, тело всё ровно какое-то деревянное.
Музыка в ушах звучит медленнее обычного.


2:00-4:00
Гуляет немного челюсть и язык, во рту если ложишь конфетку в него.
Пробую жвачку но тут же выплёвываю так как она доставляет дискофрот, я понимаю что иду и на ходу как бульдозер её уничтожаю, выплюнул.
Присутствует паранойя. Я понимаю что она есть из-за перебора, мой мозг немного шокипрован.
Стимит крепко, временами мысли путаются и это мне чем о напомнило угон бля солями, когда тебя подёргивает, параноит на ровном месте, голову в кучу не собрать.
Остановился отдышался, понял что влип в амф я нормально и пошёл дальше.
Встретившись с кентом, нормально общался, правда временами хотелось просто помолчать и прислушаться, понять что с тобой происходит.


4:00-5:00
Начинаю чувствовать усталость физическую, икры ног, ступни начинают обезсиливатся, ощущение похоже на то как когда набегаешься за день.
Голова всё ещё в стиме , но уже стало довольно таки легче. Сошло пред психозное состояние, челюсть жмёт, в глазах всё тоже так же всё "прозрачное".
Физические симптомы проявляются волнами и дальше, иногда как подсводит мышцы, особенно икроножные.
Ближе к пятому часу появилась и умственная усталость, трудно сфокусироваться, хочется в тишину.
Побаливает голова.

5:00-6:00
Пришёл домой , выпил таблу от головы, она болела не сильно, но это достовляло дискомфорт.
Померял температуру 37.2, ни сем ни сбивал, так как парацетамол вредит печени, выпил два стакана воды.
Поел плотно, хотя и немного через силу и спустя ещё часа три лёг благополучно спать.


ВЫХОДА:
Проснувшись с утра не заметил особо отходов, но присутвствовала небольшая психологическая и физическая усталость.
Поев, попив чая, витаминки, всё прошло через час-полтора.
----



КУРЕНИЕ:

- Высыпаю примерно 30-40 млг в заранее скрученную из фольги ложечку.

- Зажигалку на минималку , трубочку в рот.

- Расстояние
от трубки до ложки примерно один см.

- Зажигалка на два ниже от дна ложки, а то и на три.

- Растекается , парит, тянеться.

- Задержал на десять секунд, выдохнул.

- Хммм, думаю не вставило, меняю позицию с сидячей на позицию стоя, направляю глаз в окно. Расчехлило, но не т эйфории я просто мега чист сознанием!

- Понятно "мало", да и курить люблю , именно по этой причине когда-то на солях на месяцок подвис.
Забиваю ещё ну и так на протяжении минут 45ти сдалбливаю 200млг примерно.

- Тут я понял что размотало так размотало. Но переносится легче, самощущение более природное, все эффекты такие же как и при бомбе с носом, но ты себя ощущаешь естественне!!!!
Как буд-то это твоё природное состояние.




Посмотреть вложение 22024


РЕЗЮМИРУЮ:

СКАЖУ ЧТО ТОВАР ОТМЕННЫЙ, ПОДОЙДЁТ В МАЛЫХ ДОЗАХ БОМБОЙ КАК НООТРОПНОЕ СРЕДСТВО ВПОЛНЕ!
С ДОЗОЙ НУЖНО БЫТЬ АКУРАТНЫМ ДЛЯ НАЧАЛА ДУМАЮ НУЖНО НАЧИНАТЬ С 50 МЛГ.

ПОДНИМАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ, ЕСЛИ ПЕРЕБОРЩИТЬ, ЛЕГКО ПЕРЕГРЕТЬСЯ, ПЕЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ.

ССЕЛЛЕР ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗА 70МЛ.
РЕБЯТА ЭТО ГИДРОХЛОРИД, ЕГО МОЛЕКУЛА ЛЕГЧЕ ОТ СУЛЬФАТА И ФОСФАТА , ТО ЕСТЬ У ГИДРОХЛОРИДА ПО ОТНОШЕНИЮ ОБЩЕЦЙ МАССЕ СОЛЕВОЙ ДОВЕСОК МЕНЬШЕ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ КРУПИНКУ ГЧ И ТАКУЮ ЖЕ ДАЖЕ ПО ВЕС СУЛЬФА ИЛИ ФОСФА, КОНЦЕНТРАЦИЯ АМФ ОСНОВЫ В ГХ БУДЕТ ВЫШЕ, ТО ЕСТЬ ТУТ ПРОДУКТ КОНЦЕНТРИРОВАННЕЙ.

ОРГАНИЗМУ ДАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ БЛИЖЕ - ПОТОМУ ВЕЩЕСТВО БЫСТРО ДЕЙСТВУЕТ, ХОРОШАЯ РАСТВОРИМОСТЬ, ТЕМ САМЫМ БЫСТРОЕ ВЫВЕДЕНИЕ ИЗ ОРГАНИЗМА.
И КОНЕЧНО ГИДРОХЛОРИД САМЫЙ ЧИСТЫЙ АМФЕТАМИНОВЫЙ ПРОДУКТ, ХОТЬ И ВСТРЕЧАЮТЬСЯ КРАСНЫЕ, КОРИЧНЕВЫЕ, НО ЭТО НЕ ПРО АМФ ХОУПСА.



ВЕЩЕСТВО 10\10

ШОП ПРЕДСТАВИТЕЛ 10\10
СЕРВИС 10\10


 
Последнее редактирование модератором:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532
D

deleted1314

Трип репорт по декстро-амфетамину от No Hopes!!!
Предисловие: новая тема в разделе "проходят проверку" я замечаю раздачу проб интересной позиции, а именно декстро Амфа. Моя кандидатура одобрена на тест, данные у селлера и посылка едет ко мне. Ехала посылка долго из-за рождества, но торопиться некуда. Вот посылка у меня, стелс очень оригинальный и невероятно надежный, распаковывал и при этом у меня было похмелье, минут 5 тупил не мог найти зип. Проба весом 1г , на вид полностью соответсвует, возможно даже чуть больше. Сразу решил затестить, потому что был очень сонный и уставший после ночной пати, а в планах было идти гулять с подругой. Беру двоих кентов, что бы тоже оценили данный продукт и идем тестить.
f084154bcc93.jpg
  • Вещество: белого цвета, запах слабовыражен, порошкообразной консистенции с комочками.
  • Способ употребления: интразонально.
  • Толлер к скоростям: высокий.
***************Трип***************
00:00-00:15 Начертил для себя две дороги, в сумме вышло ~150 мг. Не хотел догоняться потом, решил лучше сразу побольше. При входе довольно мягенький этот амф, легкое жжение и проходит оно очень быстро. А вот лифты горькие спускались у меня долговато. Вот амф дает о себе знать, о похмельи я забыл уже, сонливости нету как и усталости впринципе. Ох чувствуется бодрость прямо ух, рад что за весь день наконец-то мне не плохо от ночного перепоя. Хлопцы мои тоже пободрели на глазах прямо и мы решили прогуляться.
00:15-00:45 Подсушило во рту, да и скулы начало сводить ебануто. Погнали до магазинчика, водичка, жвачка, все по стандарту. Пацаны втарили пивко себе. Пошли на беседку во двор, включили музон и тянет подвигаться, подпевать. Сидели, сидели, распизделись мы, эффект плавный и приятный, очень большое чувство трезвости в голове.
00:45-01:40 Скоро надо ехать за малой и не знаю зачем, я решил поддать газу и трамбонуть еще дорожку на дорожку, хоть начертил в этот раз не много ~50 мг. Но все равно это было зря. (Почему? Все очень просто, эффект конечно был нормальный, расскоростило не плохо, но начало подматывать время от времени, тупо параноидальный бред.) Все пора уже ехать, пацаны решили поехать со мной, а потом обратно, просто им было скучно. Доехали быстро, под музычку вообще весело, эйфории я особо не наблюдал по ходу эффекта, но настроение поднялось точно. Вот я и на 23 августа, попрощался с пацанами и пошел к дому. Оказался я не на той стороне где надо, а 23 августа я знаю плохо и из-за этого блукав минут 15 в поисках правильной дороги. По пути и началась та самая параноя, какие-то странные типы идут зади меня, мысли о том что я палюсь сильно и т.д.
01:40-02:30 Дошел до дома подруги, позвонил и жду пока выйдет. Ждал около 10-ти минут и за эти 10 минут ощутил самую ебанутую параною, местность там такая, что закладок кладут очень много, а время на часах 22:00 и уже очень темно. Мне в голову закрадается мысля что люди подумают что я закладчик и доебутся или того хуже вызовут красных. А у меня вес на кармане и сам разогнанный. Все это меня напрягало в плоть до того, что я телефон положил в карман что б никто не подумал что я клад ищу или делаю и т.д. и стоял смотрел в окно шугаясь людей которые выходили с дома. Вот вышла малая и мне сразу как-то спокойно стало, я пошел с ней прогулялся по аллейке и мы решили поехать покурить кальян. Я даже не заметил как мы доехали из-за того что разговорились с ней. Понял что не палюсь, потому что до того как она предложила поесть и я не сказал что разогнался, она даже не догадывалась. Параноя ушла, остался не большой стим.
02:30-03:30 Вот мы зашли в кальянную, давно я не курил кальян хороший, а тут не сомневался что меня не расстроят. Решили поиграть в приставку, так весело было когда она не знает управления и проигрывает, но радуется победе потому что девочкам ведь нужно уступать ___)))) Я сижу и осмысливаю что амфыч действительно хорош, весь трип состояние у меня было отличное не учитывая паранои и этот приятный плавный стим меня очень радовал. Сердечко стучало как обычно ускорено от него, но никаких дискомфортов не было так то. Сушняк прошел спустя пол часа от начала, а скулы сводило до того пока не пожевал жвачку. Мне показалось что амф повлиял на вкусовые рецепторы, что ли лучше вкус чувствовался, сигареты мне казались очень противными на вкус, но при этом мне хотелось курить постоянно, а кальян был не обычный, но очень вкусный.

04:00-04:30 Думая что делать дальше, я предложил поехать в кино. Подруга захотела на мультик, мы как раз успевали к началу. Вызвали такси, расплатились за счет и уехали. Зашли в кинотеатр, эффект уже закончился, но выходосы не пришли испортить мне отдых.
04:30-06:00 Уже когда смотрели, было чувство усталости что-ли и слегка морозило. На удивление меня клонило в сон хоть и сердце по прежнему стучало ускорено, аргументировать это для себя я смог тем, что за последние сутки я поспал часа 3. Я прилег на плече и пытался заснуть, но громкий звук мне мешал. Было полностью расслабленное состояние и хорошее настроение. Под конец мультика малая прилягла на меня, я её обнял и она уснула, ох мне еще больше захотелось спать да и голова начала побаливать, как оказалось выхлопа усиливались со временем. Досмотрели мы мультик, я аж прикол тяну когда смотрю эти новые мультики, мне понравилось добрый такой и душевный что ли, а может это всего лишь декстро амф во мне :)
Вышли на улицу, вызвали такси домой, покурили и поехали.
06:00-08:00 Завез малую домой и по дороге к себе разобщался с таксистом, приятный мужик попался. Эх уже у подъезда понимал что состояние херовенькое, тяжесть какая-то физическая, тремор рук и слишком жарко мне. Пришел домой, умылся, вышмаркивался и присутствовала кровь, это последнее время частое явление после нюханины у меня, слизистая не сильно в восторге от моей подруги скорости :( Лег в кровать, попереписывался, послушал музыку и начал засыпать. Заснул быстро, но спал как-то очень странно, будто и не спал, но видел сон. Утром проснулся бодреньким и в хорошем настроение, аппетита особо не было, но покушать надо было. Легкий завтрак и снова долгий день впереди 3dflagsd

**************Вывод**************
Амф очень даже не плох, помог мне пережить похмелье и провести приятно время. Я бы сказал что он полностью стимулирующий, трезвость в голове абсолютная и чувство бодрости полнейшее. Не приятный момент с параноей это просто от большой дозировки, есть в скоростях такой недочет. Эйфорию я конечно не прочувствовал, но мне и без того было весело и настроение отличное. Выхода не приятные, но для расплаты за такой эффект пойдет.
Амф - 10/10
Стелс - 1000000/10 (Это самый не обычный стелс который я встречал)
Выхода - 8/10

P.s. данный Амф пробовало курить 2 человека, у одного это не вышло нормально т.к. воспользовался плохим инструментом для этого, а второй сказал что вкус мерзкий, а спустя час после этого написал, что амф пиздатый.
Всем Peace!!! 3dflagsd
Прикинь дозировка потолок 70 млг)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.009
Репутация
2.260
Реакции
13.695
Баллы
2.532
D

deleted1314

Не на мой толлер, да и амф у нас продается не настолько чистый. Его чеками жрать можно ___))))
Ну хз, вот тебе и жарко было, температура-перебрал.
У меня такая же херня, я под двести съел.
Это гидрохлорид- основания Амфа на одной крупинке к примеру, больше, чем у фосфата или сульфата. То есть он концентрированный, с неделю отойду 30-40 млг бомбой попробую.
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Посмотреть вложение 22017

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Увидев новый магаз и раздачу проб от него на ресурсе, записался на пробу выполнив все требования ТС.
После подтверждения моей кандидатуры и обмена нужной инфой, я попросил выдать размер пробы в 0.5 грамма. Хотелось тестануть, заявленный вес 1грамм - мне это много..


Приятно стало при распаковке вполне классическго стелса, где я сразу понял что налево , разломав его - нашёл зип.
В нём было ноль пять пушистого белого Амфа, напоминавшего выпавший снег в горах , на высоте, при низкой температуре, как и в каждом нормальном снегу попадали снежки.
Дробится не принужденно, я сразу заметил что какой-то пушок не стандартный, сселер утвердил что это гидрохлорид , чистый, для гурманов, любой способ употребления.
По этому будем про нос , бомбы и курение .


ТЕСТЕР:
+- 30/180/78
ТОЛЛЕР:
Половинка ехи за день до теста, до неё месяца полтора назад полка Амфа.
ВЕЩЕСТВО:
Дексамфетамин



Правовращающий энантиомер Амфа, психостимулятор. По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами.


Исходя из этой инфы считал что он должен быть более эйфорический чем стимовый, и понятное дело на тушку не так штурмует, в целом да, но челюсти или языку можешь и не приказать.
Чистоту видно на глаз и на запах , он еле уловимый, типичный лабораторному высокой очистки.
---


ТЕСТ:

ЧЕСТНО СКАЖУ , ЗАВТЫКАЛ СФОТКАТЬ ЧТО БЫЛО.
СФОТАЛ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ.
КОНСИНСТЕНЦИИ ДАННОГО СНЕЖКА НА ФОТО НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ, Я ЕГО УТРОМБОВАЛ ПАЛЬЦАМИ ПОКА НАСЫПАЛ НА ТЕСТЫ ВЕЩЕСТВО.

.... ЕЩЁ ПИШУ....

Посмотреть вложение 22036

---

ПЕРЕД ТЕСТОМ Я ТОЛЬКО ПОЗАВТРАКАЛ, ПЛОТНО, И ПОБОЛЕЕ УГЛЕВОДОВ, А ТО В ТЕСТЕ ТОПЛИВО НУЖНО.
ЗАКИНУЛ ПАРУ ВИТАМИНОК, ТОЖЕ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА.
ДО ТЕСТА НЕ ЕЛ 4ре ЧАСА.

ТАЙМИНГ:

0:00-0:30
Раскрыв и понюхав пакетик, я сделал бомбу размером в 70 млг.
Закинул её в себя и запил стаканом газированной воды.
Дополнительно сделал дорогу в 40 млг. Зашла ровно, немного пекуче, но проходит быстро. Горький лифт через мин 10ть.
Через минут 5ть я уже начал что-то ощущаеть, ни туда ни сюда.
На десятой минуте я уже почувствовал довольно ощутимое прояснение своего сознания
, которое всё нарастало с большей силой.

0:30-1:00
К 30той я уже был расчехлен, в глазах стало чётче изображение, начинает разгонятся процессор. Лицо как-то занемело,стало немного резиновым, руки начинают холоднеть. Сердце завелось но не сильно. Давление поднялось.
На сороковой минуте мне становится довольно тепло , повышается температура. Стимуляция увеличилась, мне кажется что лицо приобрело новую мимическую маску. Смотрю в зеркало всё с лицом и глазами на месте, эйфории особой нет.
Кинул ещё в бомбе примерно 50-60 млг. Думаю ейфа нету, может мало.


1:00-2:00
Очень тянет чем-то заниматься , тут уже чувствую и бомба начинает колошматит.
Мозг кипит, охота занять себя чем-то.
В глазах всё такое чёткое и яркое, но зрак ещё на месте.
Жарко, вернее очень всему тепло, я понимаю что не замечаю температуры окружающей среды, у меня внутри включился автоподогрев.|
Сушнячёк проявился, не сильный, сбиваю его стаканом воды.
На ладошках проступает пот, ноги холодит, самому тепло.
Отзваниваюсь кенту и шурую к нему.
Оделся чётко, но временами отвлекался на посторонние вещи.
По улице лечу как бешеный.
Хоть стимуляция более ощутима мозгом, тело всё ровно какое-то деревянное.
Музыка в ушах звучит медленнее обычного.


2:00-4:00
Гуляет немного челюсть и язык, во рту если ложишь конфетку в него.
Пробую жвачку но тут же выплёвываю так как она доставляет дискофрот, я понимаю что иду и на ходу как бульдозер её уничтожаю, выплюнул.
Присутствует паранойя. Я понимаю что она есть из-за перебора, мой мозг немного шокипрован.
Стимит крепко, временами мысли путаются и это мне чем о напомнило угон бля солями, когда тебя подёргивает, параноит на ровном месте, голову в кучу не собрать.
Остановился отдышался, понял что влип в амф я нормально и пошёл дальше.
Встретившись с кентом, нормально общался, правда временами хотелось просто помолчать и прислушаться, понять что с тобой происходит.


4:00-5:00
Начинаю чувствовать усталость физическую, икры ног, ступни начинают обезсиливатся, ощущение похоже на то как когда набегаешься за день.
Голова всё ещё в стиме , но уже стало довольно таки легче. Сошло пред психозное состояние, челюсть жмёт, в глазах всё тоже так же всё "прозрачное".
Физические симптомы проявляются волнами и дальше, иногда как подсводит мышцы, особенно икроножные.
Ближе к пятому часу появилась и умственная усталость, трудно сфокусироваться, хочется в тишину.
Побаливает голова.

5:00-6:00
Пришёл домой , выпил таблу от головы, она болела не сильно, но это достовляло дискомфорт.
Померял температуру 37.2, ни сем ни сбивал, так как парацетамол вредит печени, выпил два стакана воды.
Поел плотно, хотя и немного через силу и спустя ещё часа три лёг благополучно спать.


ВЫХОДА:
Проснувшись с утра не заметил особо отходов, но присутвствовала небольшая психологическая и физическая усталость.
Поев, попив чая, витаминки, всё прошло через час-полтора.
----
ДАЛЬШЕ УЗНАВ ОТ ТС ЧТО МОЖНО ЕЩЁ ДАННЫЙ СТАФ КУРИТЬ ПРОДОЛЖИЛ ТЕСТИРОВАНИЕ.
НО ОБ ЭТОМ ЗАВТРА А ТО И ТАК ПИШУ ПОЛ ДНЯ, НУЖНО ПОДЕЛАТЬ ЕЩЁ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЕЩИ,
ПРОШУ УЧЕСТЬ ДАННЫЙ ТРИП АДМИНИСТРАЦИЕЙ ССЕЛЕРУ В ТОЙ СТАДИИ КОТОРОЙ ЕСТЬ, ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДОПОЛНЮ.

СПАСИБО

ПОКА СКАЖУ ЧТО ТОВАР ОТМЕННЫЙ, ПОДОЙДЁТ В МАЛЫХ ДОЗАХ БОМБОЙ КАК НООТРОПНОЕ СРЕДСТВО ВПОЛНЕ!
С ДОЗОЙ НУЖНО БЫТЬ АКУРАТНЫМ ДЛЯ НАЧАЛА ДУМАЮ НУЖНО НАЧИНАТЬ С 50 МЛГ.

ПОДНИМАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ, ЕСЛИ ПЕРЕБОРЩИТЬ, ЛЕГКО ПЕРЕГРЕТЬСЯ, ПЕЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ.





Посмотреть вложение 22024
Круто оформил репортаж, только пиши сразу в дневник, а то когда магазин теряется репортаж пропадает, в небитые !
Интересно будет попробовать, дексамфетамин это что-то новенькое, на рынке
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип-репорт по Aмфу белоснежного цвета
От Универмага Посмотреть вложение 22087
И его серьезной команде .

Вес: 65,70
Пол: м ж
Возраст:36,37
Вещество :Д-АМФ
ТОЛЕР:К ЭТОЙ БОМБЕ НЕБЫЛО
Вес ;1 грамм
Фото: Посмотреть вложение 22088
Записал меня тс на пробу альфы, передаю данные ,приходит ттн мне с нп , я решил узнать сколько к оплате, а те , мне 92 гривен,я удивился и переспросил -может это не мне ?
-те в ответ , тебе Самыч тебе. Я и прозрел, ещё не получил как уже запараноило .думаю не подарю им мою альфу и один хрен заберу и забрал.
Наконец -то пришёл тот долгожданный день получения ,иду забирать точно коробка на 10кг но легкая .
Прихожу к девки в гости ,открываю там старый принтер и в нем оказался, пакет с белым порошком на вид больше чем 0.5 .
И я давай забивать его , забил в сигу закуриваем ,тяга 2я запах не альфы ,а похоже на амф ,приходилось амф курить,зачастую у амфа кисловатый запах принюхавшись ,на удевление из пакета нету вообще запаха ,я подумал ,что это что то интересное наверное попутали альфу с амфом и он скорей всего без (анальгина)что бы понять ,что это по конкретней,открыв прайс с фото и понимаю ,что амф Конечно неожиданно, но радовало ,что наход ,было на моем опыте ненаход на почте .
приступив к дегустации по хорошей дороге ,есть небольшие сжегие сравнительно с другими без привкусия ,покурив по сигарете обсуждая тему находа проходит 15-20 пришло прикольное чувство покоя ,спокойствия ,понимания ко всем кого я знаю и незнаю и вообще настроение стало классным и я понял что меня бомбит потому-то это бомба давно такого неспытывал Я любитель альфы неожиданно для меня это стало открытием .не сплю уже вторые сутки ,чувство эйфорий не покидает никого .
Бро что хочу сказать :
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВО ТОВАРА НА УРОВНЕ ,ЕПТА.
СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЕМ !
КАК ВИНТ БРО ЭТО БЕЗ ЯБЛОКА ЗЕЛЕННОГО И ВСЕ .
Благодарю команду за подгон интересный !!
С ув Посмотреть вложение 22086
 
Последнее редактирование:

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Рⓔп⊙ⓟ†ⓐЖ
⇨⇨По
images-3-jpeg.22013

ОТ

10539-jpg.22004

Был я одобрен на отправку пробы и в назначенный срок получил смс о прибытии
1540462735_21274-png.22005
затягивать с тестом не стал и устремился по посылку

20190108_161411-jpg.22006

Стелс мне показался оскорбительным, но . ..
Вот шо я обнаружил
20190108_164919-jpg.22007

И еще фото
20190108_165145-jpg.22008

Вес в порядке
images-png.22009
Отложив все на потом и заручившись поддержкой сотестера, притарили в сиги по немногоGam137 и поцокотели тестить
6342-jpg.22010
:mad:28472c7a13dc51d:eek:28472c7a13dc51d:D28472c7a13dc51d
00♪00
Вкус приятный и эйфостимануло сразу28472c7a13dc51d
Но всеже както не так и решили идти по лампоинвентарь для теста
mag1-jpg.22012

00♬50
Наперает хорошо:eek:, но и попускает быстро якось.. :confused: паранои:eek::eek::eek::eek: и т .п .Icon13(1)
Вообще нету o_O
01♪20

Купили лампочек ,пару пипеток и рулон фольги28472c7a13dc51d
Придя на хату устремились паятся через все подряд Smile13
Плавится хорошо через стекло и заслуживает самых ярких отзывов за вкус отменныйW00t
Пока не опустел пакет с соленьями ...
Паялись безобразно..

07♬45
Тест закончен с такими результатами:
flakka_side-effects-jpg.22011

★★★★★★★★★
Качество: 9/10:cool:
Высокая степень очисткиIcon13(1)
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
Эйфостим : 7/10:p
Хорошо напирает, но быстро попускает .
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Клад(посылка) :♨
Пока ничего нескажу
﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
Выхлоп : 10/10:D
Вообще не заметил!
Допаяли, выпил пива и спать!
⇨⇨⇨Общая 8/10
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2-png.22091
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Оригинал у меня в дневнике, как добирусь до компа, перекину
 
D

deleted1314

Трип-репорт по Aмфу белоснежного цвета
От Универмага Посмотреть вложение 22087
И его серьезной команде .

Вес: 65,70
Пол: м ж
Возраст:36,37
Вещество :Д-АМФ
ТОЛЕР:К ЭТОЙ БОМБЕ НЕБЫЛО
Вес ;1 грамм
Фото: Посмотреть вложение 22088
Записал меня тс на пробу альфы, передаю данные ,приходит ттн мне с нп , я решил узнать сколько к оплате, а те , мне 92 гривен,я удивился и переспросил -может это не мне ?
-те в ответ , тебе Самыч тебе. Я и прозрел, ещё не получил как уже запараноило .думаю не подарю им мою альфу и один хрен заберу и забрал.
Наконец -то пришёл тот долгожданный день получения ,иду забирать точно коробка на 10кг но легкая .
Прихожу к девки в гости ,открываю там старый принтер и в нем оказался, пакет с белым порошком на вид больше чем 0.5 .
И я давай забивать его , забил в сигу закуриваем ,тяга 2я запах не альфы ,а похоже на амф ,приходилось амф курить,зачастую у амфа кисловатый запах принюхавшись ,на удевление из пакета нету вообще запаха ,я подумал ,что это что то интересное наверное попутали альфу с амфом и он скорей всего без (анальгина)что бы понять ,что это по конкретней,открыв прайс с фото и понимаю ,что амф Конечно неожиданно, но радовало ,что наход ,было на моем опыте ненаход на почте .
приступив к дегустации по хорошей дороге ,есть небольшие сжегие сравнительно с другими без привкусия ,покурив по сигарете обсуждая тему находа проходит 15-20 пришло прикольное чувство покоя ,спокойствия ,понимания ко всем кого я знаю и незнаю и вообще настроение стало классным и я понял что меня бомбит потому-то это бомба давно такого неспытывал Я любитель альфы неожиданно для меня это стало открытием .не сплю уже вторые сутки ,чувство эйфорий не покидает никого .
Бро что хочу сказать :
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВО ТОВАРА НА УРОВНЕ ,ЕПТА.
СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЕМ !
КАК ВИНТ БРО ЭТО БЕЗ ЯБЛОКА ЗЕЛЕННОГО И ВСЕ .
Благодарю команду за подгон интересный !!
С ув Посмотреть вложение 22086
Бро, ждал твой отзыв по данной позиции , вот было интересно поправится Альфа самцу или нет)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Сверху Снизу