Chicago DRUGS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Ну ты ж уже местный, у тебя лента мёдом намазана
а причем тут лента...
ко мне администрация по какому то поводу предвзято относиться, да и не верю я нахууй, что курьер не зделал за 6 часов клад, мне 50грм по максимуму не пунктуальный склад делал быстрее...
 
Б

Баста

Ну ты ж уже местный, у тебя лента мёдом намазана
ты знаешь. тут не гордиться нечем .И причём тут лента.
Я думаю всё дело в подходе к людям. и общении.
да всем похуй на ленты. не один арбитраж видел от исследователей и ничё. и видел арбитраж на 6 тысяч на днях от новорега и всё ему вернули. так что если тебе чтото не отдали советую подумать над подходом к людям. Да и вообще бери постоянно у одного и того же и всё будет ровно. На твой арбитраж я соглашусь что клад гавно. И при этом ты его не смог довести. А если б ты начал общение в личку и спокойно рассказал что вот так и так а не кричать что все грубо говоря пидарасы и куры долбаёбы. Вот поставь себя на место магазина что вот какойто тип так завалился к тебе нажаловался еще и при том что это первая покупка. еще и солей
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
ты знаешь. тут не гордиться нечем .И причём тут лента.
Я думаю всё дело в подходе к людям. и общении.
да всем похуй на ленты. не один арбитраж видел от исследователей и ничё. и видел арбитраж на 6 тысяч на днях от новорега и всё ему вернули. так что если тебе чтото не отдали советую подумать над подходом к людям. Да и вообще бери постоянно у одного и того же и всё будет ровно. На твой арбитраж я соглашусь что клад гавно. И при этом ты его не смог довести. А если б ты начал общение в личку и спокойно рассказал что вот так и так а не кричать что все грубо говоря пидарасы и куры долбаёбы. Вот поставь себя на место магазина что вот какойто тип так завалился к тебе нажаловался еще и при том что это первая покупка. еще и солей
бро ну тут чуть по иному, да с опером не понятки, но оон меня выводил сам, но ладно, я ему говорил что максимум 3 часа должен быть, но он в 3 вышел из онлайна и все.... пропал
это арбитраж принципиальный..... деньги оплачены клада нету по сей час, это видно , администрация морозит, у одного кент "кура" у другого просто предвзятое отношение ко мне...может я не прав, но сужу по фактам
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Зайчик , в предыдущем арбитраже на Найса ,Ты жопу рвал ,что ТС чайка и Все Чайки ,и что у Тебя все ровно ,а теперь Ты сам заложник Такой же ситуации ! Я верю ,что Ты прав ! Шопы некоторые нахуй ахуели ,но когда на Найса был арбитраж ,многие стали в защиту ,а может Пассажир тоже Правду говорил...Мнение со Стороны !А Тебе ,Желаю решения данной ситуации !!!
 
Б

Баста

ко мне администрация по какому то поводу предвзято относиться
не наговаривай. тебе б никакую ленту не дали если б относились как то. лента знак доверия и то что ты ответственный в этих делах
И то. всё что тут происходит и все отношения это то чего ты заслужил
Возможно тебе просто кажется бро
Ну еще скажу так что тут все перепробовали соли
И тех кто употребляет эту дичь
много кто просто смотрит на таких как на животных
и я от себя скажу что из 100 солевиков только 2 человека будет
А вот шишки это добро. Согласен нащет сроков. Но тоже не конфеты продают
есть нюансы и моменты и 3 часа ожиданий это не так уж и много. Хотя я тебя понимаю
Но ты такую панику навёл. да за своё. Но Локо лично для меня ровный тип
И мне тяжко представить как довести до того чтоб тебя посылали и банили
я не говорю что Локо полностью прав. Но я не вижу с твоей стороны навстречю движений
уверен еслиб ты тут писать ничё не начал то давно ужеб забрал свои шишки и сидел спокойненько курил без паники
 
Б

Баста

и вот еще. видел я тут арбитражи про 2 ненахода. мне чтоб вы понимали дали там переклад переклада!!!я вот даже сам ахуел. а еслиб не дали то врядли вы бы об этом узнали. Я просто посылаю нахуй0
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
не наговаривай. тебе б никакую ленту не дали если б относились как то. лента знак доверия и то что ты ответственный в этих делах
И то. всё что тут происходит и все отношения это то чего ты заслужил
Возможно тебе просто кажется бро
Ну еще скажу так что тут все перепробовали соли
И тех кто употребляет эту дичь
много кто просто смотрит на таких как на животных
и я от себя скажу что из 100 солевиков только 2 человека будет
А вот шишки это добро. Согласен нащет сроков. Но тоже не конфеты продают
есть нюансы и моменты и 3 часа ожиданий это не так уж и много. Хотя я тебя понимаю
Но ты такую панику навёл. да за своё. Но Локо лично для меня ровный тип
И мне тяжко представить как довести до того чтоб тебя посылали и банили
я не говорю что Локо полностью прав. Но я не вижу с твоей стороны навстречю движений
уверен еслиб ты тут писать ничё не начал то давно ужеб забрал свои шишки и сидел спокойненько курил без паники
так я соли не употребляю, только ЛЕД
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
и вот еще. видел я тут арбитражи про 2 ненахода. мне чтоб вы понимали дали там переклад переклада!!!я вот даже сам ахуел. а еслиб не дали то врядли вы бы об этом узнали. Я просто посылаю нахуй0
мне система давал перезаклад перезаклада... но тут пиздец...
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
не наговаривай. тебе б никакую ленту не дали если б относились как то. лента знак доверия и то что ты ответственный в этих делах
И то. всё что тут происходит и все отношения это то чего ты заслужил
Возможно тебе просто кажется бро
Ну еще скажу так что тут все перепробовали соли
И тех кто употребляет эту дичь
много кто просто смотрит на таких как на животных
и я от себя скажу что из 100 солевиков только 2 человека будет
А вот шишки это добро. Согласен нащет сроков. Но тоже не конфеты продают
есть нюансы и моменты и 3 часа ожиданий это не так уж и много. Хотя я тебя понимаю
Но ты такую панику навёл. да за своё. Но Локо лично для меня ровный тип
И мне тяжко представить как довести до того чтоб тебя посылали и банили
я не говорю что Локо полностью прав. Но я не вижу с твоей стороны навстречю движений
уверен еслиб ты тут писать ничё не начал то давно ужеб забрал свои шишки и сидел спокойненько курил без паники
не не в этом дело, деньги я не свои залил, и он об этом знал, 8 часов прошло с момента, уже мне от него не надо ничего...
а в друг опять ненаход, локо и для меня был ровный, я бы не залил после ненахода еще деньги тем более в таких суммах...
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
тогда тебе неочем переживать. я вот например помню наоборот за тебя заступались
И говорят спокойно я его знаю!!!и у меня все вопросы отпали сразу
Помнишь?
та помню помню, с жи за тебя и сам всегда только с радостью положительно отзываюсь3dflagsd
 
Б

Баста

та помню помню, с жи за тебя и сам всегда только с радостью положительно отзываюсь3dflagsd
в общем я всегда топлю в таких ситуациях за диалог. А не за обострение. на мой взгляд это лучше всего работает именно так. и главное чтоб ты не забыл отписать Локо в лс. А то щас начнётся что ты ему не писал. придирки. А так то да. Я изза этого не мучю никому какие бы выгоды мне это не давало.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
в общем я всегда топлю в таких ситуациях за диалог. А не за обострение. на мой взгляд это лучше всего работает именно так. и главное чтоб ты не забыл отписать Локо в лс. А то щас начнётся что ты ему не писал. придирки. А так то да. Я изза этого не мучю никому какие бы выгоды мне это не давало.
ну ладно хули тут размышлять, жду ответов
https://bigbro.biz/members/kwiker.3222/
https://bigbro.biz/members/k-r-o-v-o-s-†-o-k.1/
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Необычный арбитраж, вообще как так бабки на месте ,а клад не дают хуй забили?! Швыранул сразу удалять ветку, без комментариев, помоему это элементарно Wilddddd
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Арбитраж принят, у El Loco есть время на ответ до вечера 5 января.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Походу никто ничего никому не вернёт, там я знаю он уже 10ток людей кинул. Он походу просто сливается и все на этом! Мои соболезнования за твой касарик бро:(
 
Б

Баста

Походу никто ничего никому не вернёт, там я знаю он уже 10ток людей кинул. Он походу просто сливается и все на этом! Мои соболезнования за твой касарик бро:(
да ладна. не гони. ебааать отэта новости((((откуда ты их знаешь?
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
да ладна. не гони. ебааать отэта новости((((откуда ты их знаешь?
В чатах сижу и люди жалуются что одного кинул на 750, второго на 350 и в добавок на форуме тоже людей пошвырял...
 
Б

Баста

В чатах сижу и люди жалуются что одного кинул на 750, второго на 350 и в добавок на форуме тоже людей пошвырял...
в этом плане чат хорошая вешь. очень галимо если оно так. реально помню как у него были проблемы и он всё равно вернул в работу магазин. я думал что человек дорожит именем и тд((((блять совсем плохо это.
Поэтому Аргентина, УаУО , Дедушка эти динозавры просто не подводят.ЛГ ,Нирвана. Эти ребятами нужно иметь дело+ есть гарант всегда. крч я расстроился вот щас крепко
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
в этом плане чат хорошая вешь. очень галимо если оно так. реально помню как у него были проблемы и он всё равно вернул в работу магазин. я думал что человек дорожит именем и тд((((блять совсем плохо это.
Поэтому Аргентина, УаУО , Дедушка эти динозавры просто не подводят.ЛГ ,Нирвана. Эти ребятами нужно иметь дело+ есть гарант всегда. крч я расстроился вот щас крепко
Аргентина уже не та, а так все кого перечислил у них я постоянный покупатель)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Необычный арбитраж, вообще как так бабки на месте ,а клад не дают хуй забили?! Швыранул сразу удалять ветку, без комментариев, помоему это элементарно Wilddddd
Арбитраж принят, у El Loco есть время на ответ до вечера 5 января.
Ну слава богу администрация меня услышала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу