Кура через месяц прийдет и скурит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Безопасность клиента превыше всего, разве нет?
Этой такой вздрочь, как припездошенный ,серьёзно,лёжа на спине под пристройкой y падика что-то высвечивать, и я бы не сказал,что это нелюдное место...рядом метро,АТБ,целый дом забит банками,магазами,ломбардами.
Клады нyжны такие,чтобы в щелчок мог забрать и yйти с месте, а не ебаться с его поиском и в конце концов ещё что-то доказывать оперy,чтобы тот по классике жанра говорил "Ищи лyчше" 100\10 просто
Тyт даже глyпо продолжать разбираться и так ответ очевиден
Дело говоришь
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
31го декабря в 10 вечера покупал на героев 3г по одному кладу ... Все четко как всегда... Неее я ахуею если такой тип как Локо тоже полез в этот швыродвиж,до последнего не хочу в это верить !!!!
 

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
С тебя 250 не yбyдет, сможешь пережить, а люди,глядя на этот магазин со стороны арбитражей, бyдyт понимать,что лyчше y него не брать...так бизнес и загнётся
хуйню сказал)
то есть если шоп работает хуево (что мы видим по последним жалобам) надо молчать шоб и другие бабки теряли на нем?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
хуйню сказал)
то есть если шоп работает хуево (что мы видим по последним жалобам) надо молчать шоб и другие бабки теряли на нем?
Так он сказал наоборот что арбитражы нужно отписывать ,что бы типы не проебывались
 

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
тогда извиняюсь!)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
хуйню сказал)
то есть если шоп работает хуево (что мы видим по последним жалобам) надо молчать шоб и другие бабки теряли на нем?
Та он походу имел ввиду,что даже если бабки парню не вернут или перезаклад, то этим арбитражом он как раз таки и предупредит людей.. ну вроде я так понял
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Оператор , Шкура Галимая ! Он показывает истинное Лицо Шопа !!! Общение на нулевом уровне ,чисто травля ! (((
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Отредактировать чтобы каждый скрин было видно , а это можно сделать только если скрины весят меньше 500кб
Все что я хотел показать , я загрузил ,это прошлые неудачные попытки загрузки фото
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Да, не везёт людям которые натуру, закладками покупают
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Да, не везёт людям которые натуру, закладками покупают
Да?) Я тебе скажу, что больше не везёт скоростным, которые закладками орудуют, ибо клады натуры я снимал почти всегда, а фен - 50/50
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Да?) Я тебе скажу, что больше не везёт скоростным, которые закладками орудуют, ибо клады натуры я снимал почти всегда, а фен - 50/50
Как же они печаляться по этой хуйне представь )
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Как же они печаляться по этой хуйне представь )
Оператор сказал,что кура прийдет через месяц и скурит,но сказал что бы ты воспринимал буквально.Может это значит что кура еще не положил,а прийдет через месяц и положит.Это клад с позняком!
 
D

deleted1314

Оператор сказал,что кура прийдет через месяц и скурит,но сказал что бы ты воспринимал буквально.Может это значит что кура еще не положил,а прийдет через месяц и положит.Это клад с позняком!
У меня когда то кенту дали адресс на высоте 2.5 метра, а Кент 1.65, так оператор ещё орал и издевался с него что тот ростом не вышел)
Но это другой магазин, который стал реальным призраком прошлого.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
У меня когда то кенту дали адресс на высоте 2.5 метра, а Кент 1.65, так оператор ещё орал и издевался с него что тот ростом не вышел)
Но это другой магазин, который стал реальным призраком прошлого.

В таких случаях кент в помощь ,вчера тоже самое было ,как спецназ сработали
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
У меня когда то кенту дали адресс на высоте 2.5 метра, а Кент 1.65, так оператор ещё орал и издевался с него что тот ростом не вышел)
Но это другой магазин, который стал реальным призраком прошлого.
Не в кормушке случайно?
 

Твой Кура @

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
29
Баллы
0
У меня когда то кенту дали адресс на высоте 2.5 метра, а Кент 1.65, так оператор ещё орал и издевался с него что тот ростом не вышел)
Но это другой магазин, который стал реальным призраком прошлого.
Аххахахах
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
с каждого шопа на ресурсе брать депозит разного размера конечно , но депозит . и будет все хорошо . имхо ;)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
мне призрак подвозил в одно и то-же место. я и авто курика знал. ну то давно было.
Боже упаси!!!
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
мне призрак подвозил в одно и то-же место. я и авто курика знал. ну то давно было.
Боже упаси!!!
Я недавно прихожу на клад,а там таки е паливные солевые головы кружат прямо туда сюда,из машины на мой клад,от клада на машину и опять на клад и опять машина,клад,клад машина.Потом увидели шо мы их палим и вобще один уехал,а второй вокруг дома обощел ,спрятался типо нас палит.У меня вообще взорвало,кто это ?Если снимали,то нахуя они туда сюда ходят и следят за нами.Мусора ,тогда нахуй они соляться ,паляться и шо вообще исполняют,?А чувак зашифровался и палит уже нас пол часа.Клад вообще никто снимать не захотел.Потом написал оператору,назвал машину,адрес,приметы,говорю это куры шоли твои?Он говорит да,вы шо их приняли?Нет они меня смущают.И чувак который палил сразу удалился.
 

Твой Кура @

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
29
Баллы
0
Я недавно прихожу на клад,а там таки е паливные солевые головы кружат прямо туда сюда,из машины на мой клад,от клада на машину и опять на клад и опять машина,клад,клад машина.Потом увидели шо мы их палим и вобще один уехал,а второй вокруг дома обощел ,спрятался типо нас палит.У меня вообще взорвало,кто это ?Если снимали,то нахуя они туда сюда ходят и следят за нами.Мусора ,тогда нахуй они соляться ,паляться и шо вообще исполняют,?А чувак зашифровался и палит уже нас пол часа.Клад вообще никто снимать не захотел.Потом написал оператору,назвал машину,адрес,приметы,говорю это куры шоли твои?Он говорит да,вы шо их приняли?Нет они меня смущают.И чувак который палил сразу удалился.
Ахахха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу