УКУРОК ЗЕЛЕНСКИЙ В ПРЕЗИДЕНТЫ, ЧЕЙ ПРОЭКТ?

Он болен или апкуренный?

  • Болен

    Голосов: 1 9,1%
  • Джа Растафарай

    Голосов: 10 90,9%

  • Всего проголосовало
    11

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
На последнем видео в Инстаграме, ниже будет скрин его лица, данный Зеленский говорит, что извиняется за свой внешний вид и он заболел___))))3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsdBash:D мне одному кажется шо он в гавно?) Или не кажется?)))3dflagsd
680268144013.jpg

Его точно в президентыH1507JointHihahahi
Зеленский, от слова зеленьJointGallery 16056 509 7623FreeееееSssssssSmokahhhh
Цель Вас улыбнуть, всех с праздниками!)T118020
 

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
все намного проще - ты тотальный долбаеб, сойди с этой планеты
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
На самом деле, это страшная хуйня
У нас в стране жопа и твориться из-за того, что депутаты и президенты (Актёры и Спортсмены)
Бандиты должны быть у власти !
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
На последнем видео в Инстаграме, ниже будет скрин его лица, данный Зеленский говорит, что извиняется за свой внешний вид и он заболел___))))3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsdBash:D мне одному кажется шо он в гавно?) Или не кажется?)))3dflagsd
680268144013.jpg

Его точно в президентыH1507JointHihahahi
Зеленский, от слова зеленьJointGallery 16056 509 7623FreeееееSssssssSmokahhhh
Цель Вас улыбнуть, всех с праздниками!)T118020
У всех,кто куда либо балатируется,ебальники такие,как будто они в лотерею выиграли
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
На самом деле, это страшная хуйня
У нас в стране жопа и твориться из-за того, что депутаты и президенты (Актёры и Спортсмены)
Бандиты должны быть у власти !
Какие нахуй Бандиты...? Ты видно далекий человек ,а ещё здесь в биз Себя рекомендуешь ))) Хочу Огорчить ,но нашей странной всегда управляли и управляют Бандиты , хочешь Лучшей Жизни, УМ-Воля-Честность или одним словом , Интеллигенция !
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Какие нахуй Бандиты...? Ты видно далекий человек ,а ещё здесь в биз Себя рекомендуешь ))) Хочу Огорчить ,но нашей странной всегда управляли и управляют Бандиты , хочешь Лучшей Жизни, УМ-Воля-Честность или одним словом , Интеллигенция !
Приведи примеры, бандитов которые управляют страной
Очень интересно послушать, знающего человека
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Приведи примеры, бандитов которые управляют страной
Очень интересно послушать, знающего человека
Тебе какие Ветки Власти начать перечислять ? Могу Городские или ,сразу в масштабах страны ))) . Ты наверное молод ,дружок
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Тебе какие Ветки Власти начать перечислять ? Могу Городские или ,сразу в масштабах страны ))) . Ты наверное молод ,дружок
Я не отрецаю что они есть, но и ты учитывай количество певцов и актёров при власти
Старичёк
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Кто много говорит лишнего пулю в лоб, поэтому )))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Я не отрецаю что они есть, но и ты учитывай количество певцов и актёров при власти
Старичёк
Я не в Курсе ,может перечислешь? Давай только без Кличко в твоём списке !) Я не в защиту Зеленского, Он Шут... Но есть в мировой политике Примеры ,и Они успешные ) .
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Политика тут не в каком формате не лезет, я раз пьяный что-то писал, тут это не к чему вообще o_O
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Не знаю кто как , а я буду топить за него , нахуй заебало, они там только в Раде местами меняются , власть всегда у одного рыла! Вы кричите что Зеленский далбаеб?
Молодцы
Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978, Кривой Рог) — украинский шоумен, киноактёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, художественный руководитель и бессменный лидер студии «Квартал-95». Был членом правления и генеральным продюсером телеканала «Интер» (ноябрь 2010 — 3 сентября 2012)[1].
Если этого мало читаем дальше
В школе мечтал стать дипломатом и даже готовился к поступлению в МГИМО, так как Киевский институт международных отношений (КИМО) в те годы был новым, малоизвестным вузом. Однако поступил в Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета, в котором он получил юридическое образование[13]
Вы ДАЛБАЕБЫ если считаете Зеленского идиотом
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ЧЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ПИДАРАСТ
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Не знаю кто как , а я буду топить за него , нахуй заебало, они там только в Раде местами меняются , власть всегда у одного рыла! Вы кричите что Зеленский далбаеб?
Молодцы
Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978, Кривой Рог) — украинский шоумен, киноактёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, художественный руководитель и бессменный лидер студии «Квартал-95». Был членом правления и генеральным продюсером телеканала «Интер» (ноябрь 2010 — 3 сентября 2012)[1].
Если этого мало читаем дальше
В школе мечтал стать дипломатом и даже готовился к поступлению в МГИМО, так как Киевский институт международных отношений (КИМО) в те годы был новым, малоизвестным вузом. Однако поступил в Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета, в котором он получил юридическое образование[13]
Вы ДАЛБАЕБЫ если считаете Зеленского идиотом
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ЧЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ПИДАРАСТ
Тони ,так никто и не говорил ,что Он идиот ! Я тоже за Новые лица и Новый движ ,но Вопрос : А чей Он проект ?___))))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Тони ,так никто и не говорил ,что Он идиот ! Я тоже за Новые лица и Новый движ ,но Вопрос : А чей Он проект ?___))))
А вы не думали что он не просто так снимал "Слугу Народа " ведь сам баллотироваться собирался от себя ?
Чего вы думаете что он чей то проэкт .
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
А вы не думали что он не просто так снимал "Слугу Народа " ведь сам баллотироваться собирался от себя ?
Чего вы думаете что он чей то проэкт .
Да задумано это было давно очевидно.
Только вчера с друзьями это обсуждали))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Януковича на царство
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
А вы не думали что он не просто так снимал "Слугу Народа " ведь сам баллотироваться собирался от себя ?
Чего вы думаете что он чей то проэкт .
Тони, ты не думал, что люди не отдают кровью и потом последниепоследние зар деньги чтобы попасть во власть? Ты реально думаешь, что заработанных денег на квартале даже всех хватит на президентскую компанию? А сколько стоило снять слугу народа?
100% ПРОЭКТ Бени, ещё со слуги народа, тут к гадалке не ходи.. посмотри интервью Бени и Гордона.. он там говорит что за ляшко
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
А вы не думали что он не просто так снимал "Слугу Народа " ведь сам баллотироваться собирался от себя ?
Чего вы думаете что он чей то проэкт .
У него ни Партии ,ни Политического Опыта ! Ты знаешь сколько стоит президенская компания, это Международная Практика ! Один в Поле не Воин ! У каждого Свой Выбор ,на то и создана демократия.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
У него ни Партии ,ни Политического Опыта ! Ты знаешь сколько стоит президенская компания, это Международная Практика ! Один в Поле не Воин ! У каждого Свой Выбор ,на то и создана демократия.
ОК у наших долбоебов у власти куча опыта .
Только опыт как бы спиздить а не как бы приумножить . Давай не будем . Ты считаешь та Рада которая есть сейчас это охуенно ? Пидар на пидаре сидит и пидаром погоняет
 
Сверху Снизу