NZT_shop!!! Легендарный и натуральный NZT! А так же Шиш и Альфа! Готовые клады! Опт/Розница! Пробы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
Посмотреть вложение 22083
На холодке у подъёзда под опрою магнит,

Именно для сёма сразу, долго там не провисит.

Преимущество сативы, быстро и легко зашло

Хантед фемели торговца мне напомнило шишло

Грамма нет, на утро пятка, пересушена она,

Подойдёт на слабый толер, что б распробовать сполна.

Нет мохнатости в трихомах и в сознании туман

На виски немного давит, но не сушит так как план

Описанье фото-клада одной точкой лучше дать

Чай с орехами прям кстати, буду тонус повышать)
Посмотреть вложение 22082 Посмотреть вложение 22081

Всем добра Post 1 1199581822
Вот это у вас талант!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Почитала про этот NZT, ну очень заинтриговало. Аж загорелась. Расскажите подробнее кто-то. Прочитала, что принимать нужно 7 дней по 1 штуке. Какие есть побочные эффекты?
Пхахаха, ну ты и несмешила)
Жаль что НЗТ выдумка больной фантазии режисёров.. была бы такая таблетка в реале.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Пхахаха, ну ты и несмешила)
Жаль что НЗТ выдумка больной фантазии режисёров.. была бы такая таблетка в реале.
Модафенил только разве что обладает ЧУТЬ схожими эффектами.
 

NZT☻48

Квалифицированый торчебас
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Мет,Амф,Шишки,Ешки,Кокс
Вот это у вас талант!!!!!!!!!!!!!!!!!
Viannen 01

Привет тезка!Ninja1
Этот высокоурожайный сорт является коммерческим....
Легкая,приятная и добротная сативка!
Подходит идеально для россыпи...тем более в таком виде...как у тебя!
Вот если бы индор был...то возможно местных жителей и удивил....
А так красная цена будет этой шишке
120-150.
Мужайся...а то с одной шишкой такой будешь медленно капитал накапливать!

Порядочного и исполнительного курьера тебе!
Адекватных клиентов!



п.с. Приветствую местных торчебасиковSilaaaaaaaaGam137
 

NZT☻48

Квалифицированый торчебас
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Мет,Амф,Шишки,Ешки,Кокс
сорьки....тут ещё и соль в ассортименте....
Тогда Попутного Ветра ТСу в погоне за сверхприбылью...
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж для магазина NZTSHOPViannen 01

В-во:Цельная шишка сорта "Durban Poison"
Получил фото около 24:00 решил ехать уже по утру.Приехавши с утра на место начал рыскать и ничего не мог найти , оказалось точка стоит не там,но хорошо ,что я его всетаки нашел.
Приехал домой , распаковываю...
Фото шиш:
Посмотреть вложение 22096
Немного о ней:Игра светло зеленого и зеленого,пересушенная(вся разваливается),особо запаха не имеет (дубасец) , трихомы есть )
ТестKidRock 052
00:00
Покрошив шиху насыпаю плотный напер и выживаю,сгорает хорошо , банка получается густая....Бульк!Заходит легко , вкуса особого тоже не почувствовал,на выдохе тоже все ровно.Следом летит вторая банка,а потом и третья.
00:10
Присел закурил сигу,почувствовал прилив сил , она волной вместе с эйфорией прошлась по моему телу.Все ровненько эффект сативный (легкость , желание балакать и заниматься ерундой).
00:30
Навалил музыки и погнал с ребятами забивать калик, улыбка до ушей . ничего не тревожит , чувствую себя как надо )Глаза не палевные, слегка приупали, но не красные,особо не сушит.Под музыку еще и с сативой вообще идеальная движуха получается.
00:50
Калик готов , присели и пускаем дымочеГг,если по чесноку , то шишка слабоватая на высокий толлер (да улыбает , есть прилив сил и хочется много чего),но все эти эффекты покинули меня спустя час)Поэтому объективные оценки шихе и сервису в целом:
Клад:3/10 (не по метке)
Стафф 5/10 (сухая , не пахнет , вкуса нету )
Спасибо за выделенную пробу.С такими шихами погоды не сделаете.
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от NZT Shop
Предисловие
И так все по накатанной, увидев новый магазин - записался на пробу натуры, ну как же без этого:) Как только был записан, отписал селлеру дабы получить заветную фотографию с вкусняшкой:p Получив фото, на следующий день с утра поехал на Холодку там где и должен быть клад. Клад был расположен недалеко от метро в метрах 100 от выхода из подземки, за это респект что не пришлось бродить по Холодной Горе:D Но вот не задача, сразу скажу клад был на магните под лавочкой и как только я подошёл к дому который мне нужен и взглядом увидел эту лавочку у которой снизу просто как на сопле висела синяя изолента(растояние между мной и лавочкой было метров 20-30) За этой кладмэну огромный минус, как чайки на Холодной Горе не свистнули такой клад я просто не понимаю, часик второй и уже бы я петлял домой пустой. Но в итоге забрав клад, сразу сиганул в метро и поехал к другу на День Рождение.

Упаковка и содержимое
Клад был упакован плотно в синюю изоленту, но тут тоже одна проблемка разматывая изоленту, зип прилип к ней и при размотке порвался, хотя особых усилий я не прикладывал чтобы размотать. Нашел дома пустой зип и пересыпал туда шишку, шишка была пересушена и крошилась в руках. Фото прилагаются...
304569850e82.jpg

Трип
00:00 Приехав к другу в заранее снятый частный дом, позвал с собой еще одно кента решили, пока будем жарить шашлык как раз и покурим, все ровно только вечер и пока дамы готовят салаты и накрывают на стол можно немного развеселиться на холоде попутно жаря шашлык. Нашли бутылку 0.5 и насыпали в напер добротно так. Делаю затяжку, и особо не чувствую вкуса, как говорил шишка пересушена. Сразу же забили еще в напер и повторили процедуру так сказать.
00:15 Как таковых признаков накурки пока не чувствую и решаю зайти в дом и вынести нам с кентом по пиву, но настроение поднялось как у меня так и у кента, в голове немного туманность и мысли быстро пропадают, почти сразу забываешь о чем думал, вообщем тупняк.
00:30 Выпили по 0.5 вкусного пива и вот только сейчас ударило по голове, и это точно не только пиво ударило:D Подрубили музон и стоять на морозе жарить шашлык уже стало намного интереснее и веселее, все стало как-то енергичнее и тело само бросалось в пляс:) Не произвольно начал пританцовывать.
01:00 Через пол часа сидя уже на диване и кушая, начал трезветь так сказать и начало клонить в сон, веки сами по себе закрывались и хотелось укутаться и уснуть, а этого мне как раз и не надо, так как только вечер и День Рождение только начинается.
01:00 Эффекты пропали полностью и состояние пришло в норму, только сильно клонило в сон, наверное потому-что пиво дало о себе знать. Шишка хорошая, но только не на высокий толлер(как у меня и у моего кента)
Вывод
Клад 5/10 (Просто счастье для чайки)
Упаковка
8/10 (Изолента прилипает к зипу и получается конфуз)
Стафф
6/10 (На большой толлер, раскрывается не очень, пересушена)
Спасибо NZT Shop за предоставленную пробу шишечки, надеюсь вы учтёте все недочеты и тогда будет просто пушка!
 

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
Viannen 01

Привет тезка!Ninja1
Этот высокоурожайный сорт является коммерческим....
Легкая,приятная и добротная сативка!
Подходит идеально для россыпи...тем более в таком виде...как у тебя!
Вот если бы индор был...то возможно местных жителей и удивил....
А так красная цена будет этой шишке
120-150.
Мужайся...а то с одной шишкой такой будешь медленно капитал накапливать!

Порядочного и исполнительного курьера тебе!
Адекватных клиентов!



п.с. Приветствую местных торчебасиковSilaaaaaaaaGam137
Привет!!! Спасибо
 

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
Трип-репорт по шишке от NZT Shop
Предисловие
И так все по накатанной, увидев новый магазин - записался на пробу натуры, ну как же без этого:) Как только был записан, отписал селлеру дабы получить заветную фотографию с вкусняшкой:p Получив фото, на следующий день с утра поехал на Холодку там где и должен быть клад. Клад был расположен недалеко от метро в метрах 100 от выхода из подземки, за это респект что не пришлось бродить по Холодной Горе:D Но вот не задача, сразу скажу клад был на магните под лавочкой и как только я подошёл к дому который мне нужен и взглядом увидел эту лавочку у которой снизу просто как на сопле висела синяя изолента(растояние между мной и лавочкой было метров 20-30) За этой кладмэну огромный минус, как чайки на Холодной Горе не свистнули такой клад я просто не понимаю, часик второй и уже бы я петлял домой пустой. Но в итоге забрав клад, сразу сиганул в метро и поехал к другу на День Рождение.

Упаковка и содержимое
Клад был упакован плотно в синюю изоленту, но тут тоже одна проблемка разматывая изоленту, зип прилип к ней и при размотке порвался, хотя особых усилий я не прикладывал чтобы размотать. Нашел дома пустой зип и пересыпал туда шишку, шишка была пересушена и крошилась в руках. Фото прилагаются...
304569850e82.jpg

Трип
00:00 Приехав к другу в заранее снятый частный дом, позвал с собой еще одно кента решили, пока будем жарить шашлык как раз и покурим, все ровно только вечер и пока дамы готовят салаты и накрывают на стол можно немного развеселиться на холоде попутно жаря шашлык. Нашли бутылку 0.5 и насыпали в напер добротно так. Делаю затяжку, и особо не чувствую вкуса, как говорил шишка пересушена. Сразу же забили еще в напер и повторили процедуру так сказать.
00:15 Как таковых признаков накурки пока не чувствую и решаю зайти в дом и вынести нам с кентом по пиву, но настроение поднялось как у меня так и у кента, в голове немного туманность и мысли быстро пропадают, почти сразу забываешь о чем думал, вообщем тупняк.
00:30 Выпили по 0.5 вкусного пива и вот только сейчас ударило по голове, и это точно не только пиво ударило:D Подрубили музон и стоять на морозе жарить шашлык уже стало намного интереснее и веселее, все стало как-то енергичнее и тело само бросалось в пляс:) Не произвольно начал пританцовывать.
01:00 Через пол часа сидя уже на диване и кушая, начал трезветь так сказать и начало клонить в сон, веки сами по себе закрывались и хотелось укутаться и уснуть, а этого мне как раз и не надо, так как только вечер и День Рождение только начинается.
01:00 Эффекты пропали полностью и состояние пришло в норму, только сильно клонило в сон, наверное потому-что пиво дало о себе знать. Шишка хорошая, но только не на высокий толлер(как у меня и у моего кента)
Вывод
Клад 5/10 (Просто счастье для чайки)
Упаковка
8/10 (Изолента прилипает к зипу и получается конфуз)
Стафф
6/10 (На большой толлер, раскрывается не очень, пересушена)
Спасибо NZT Shop за предоставленную пробу шишечки, надеюсь вы учтёте все недочеты и тогда будет просто пушка!
Спасибо учтём
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "Durban Poison" от NZT_shop

mynztlife.jpg


Предисловие

И снова, просто отписав (не записываясь) в новой теме с шишками - автоматом попадаю в лист тестеров. Ну шо ж, записали и добрэ. Шишки лишними не бывают. Толлер в последнее время подрос, сцуко.

WNioC60.jpg

ТС отписал в теме что выдаст фотки в течении 2х часов. Выдал часа через 3-4... В этот день я уже никуда не стал.

Фотку выдал, магнит возле падика. Под пирилами. На первый взгляд глад оочень и ооочень не надежный. Спрашиваю у ТС, провесит ли он до завтра, на что он уверненно отвечает - ДА! Ну раз так, тогда и проверим.

На след день, после работы еду на ХГ, именно там и висит магнитик) От метро пройтись хуйню, 3 минуты и я уже на месте. Падик, естественно, тоже найден моментально. Напротив стояла тачка, я немного осмотревшись - убеждаюсь что все впоряде. Наклоняюсь и провожу рукой, сразу жена снег падает синий подмот. Цепляю его и качу обратно в подземку.

Прикатив через время домой, начинаю разматывать.

Упаковка: синяя изо 2 маленьких магнита зип шиха.

Хочу отметить что изолетной замотано ХУЕВО! Есть уголочки, через которые выступает зип.

Запах у шихи не выраженный, пахнет просто травой какой-то. Может немного отдает полынью. Сама шиха пересушенная и спресованная. Присутствуют семки. По виду тут грамма не будет, ведь она дико сухая. Достаю весы и проверяю.


Оказывается будет, но все равно какая то она пипец сухущая. Ни о каком гриндере идти быть не может, она расползлась от малейшего прикосновения.


Запах немного усилился после измельчения.

Фото

qr6a5Jd.png

Tj4dbkm.jpg

hkIAaz1.jpg

aRImPIt.jpg

Трип

Беру колпак, немного почистил его пушо уже шот такой стал)) Надо будет заняться его отмывкой)

Почистил, забил баночку. Нажигаю и тяну. Трещит как сено, пиздец. Но смоук довольно плотный получаеться, наверное щас горлу пизда будет, думаю я.

Опустил, держу секунд 4-5 потом выдохнул и немного прокашлялся. Действительно дым очень сухой, не маслянистый. Вкус такой себе(

Опускаяю 2й, не кашляю. Эффекта пока не ощущаю.

Даю 3й, есть контакт. Плано приспустилось на глазки, есть улыбка и позитвный настрой. Мысли немного разбросало в разные стороны, есть туманность. Голова стала тяжелее. Ну шо, вообщем накурыло. Нооо типо средне.

Немного потупив за компом с бутылочкой сидра захотел я вкусх пироженных. Вышел я значит в маг что под домом, там нихуя меня не заинтересовало из ассортимента.

Решаю пройтись в ближайший маркет. По дороге встретил старого знакомого. Предложил ему хапнуть, но тот спешил. Немного попиздели, дальше пошел каждый по своим делам. А я же иду за моей сука вкуснятиной. На улице снег, ебашит шо сука хворый. В ебало летит, заебал. Но меня это не ебет. Одет я хорошо, и настроение у меня хорошое. Иду кароче, музыку слушаю. Ахуенно.

Дошел до магазина, вытрусил из ебала снег. Пошел я крч выбирать приколы. Набрал кулек нахуй всякой ебалы, сидра взял щас шоб не скучно было идти. Ну и для дома тоже конечно же взял.

Оплатил на кассе, стою с улыбкой. Довольный выхожу. Открыл бутылочку, сделал пару глотков. Воооо так то значительно лучше, а я думал чего мне блять не хватает. Оказывается это рот высох, как пустыня.

Иду домой, попиваю сидр. Прошел где-то час, и я понимаю что шиха все. Вышла.

Дойдя домой я делаю еще пару мокрых, эффект возвращается. Но шишка слабая, на средний толлер даже слабая.

Потом приступил к трапезе, это было чудесно! Гармония вкусов делал такой ветер в моей голове, просто Thumbsup
Tatice 061 Спасибо за выданный пробник NZT_shop Tatice 061

Вывод

  • Место - 9/10
  • Клад - 9/10
  • Упаковка - 7/10
  • Вес - 9/10
  • Стафф - 6/10

Итог
 
Последнее редактирование:

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
Blashyrkh Братуха так как трип от тебя всё же ждать или нет?
 

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
Уважаемые друзья тестеры а так же гости биг бро! вы на самом деле все прикуренные что пишете слабые быстро попускает хотя я с вами соглашусь на счот этого но сам сорт этих шишек очень хороший!
Вот мой мини отзыв!!!!!!!!Мне очень сильно понравился этот сорт деда хоть он и слабый и держит не долго! Но он и лайтовый и энергичный, смешной паранойи нет от него вообще наоборот успокаивает не палевный по глазам разве что ток по улыбки и это здорово!!!! Это редкий и уникальный сорт и его осталось оч мало! Потом другой сорт будет тоже клёвый по своему
 

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
Уважаемая администрация сайта скажите пожалуйста контакты телеграмма скидывать можно или ещё нет?
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Уважаемые друзья тестеры а так же гости биг бро! вы на самом деле все прикуренные что пишете слабые быстро попускает хотя я с вами соглашусь на счот этого но сам сорт этих шишек очень хороший!
Вот мой мини отзыв!!!!!!!!Мне очень сильно понравился этот сорт деда хоть он и слабый и держит не долго! Но он и лайтовый и энергичный, смешной паранойи нет от него вообще наоборот успокаивает не палевный по глазам разве что ток по улыбки и это здорово!!!! Это редкий и уникальный сорт и его осталось оч мало! Потом другой сорт будет тоже клёвый по своему
Параноя от шишек впервые слышу KidRock 052
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
бро , я курил эти шиш , они слабые , советую поменять товар
 

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
бро , я курил эти шиш , они слабые , советую поменять товар
Я говорю не про силу и слабость а про сорт прухи!!!!!!!!!!!!!!А на счёт товара уже меняю потому что тех остались единицы!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу