Вред водников и бульбуляторов!

L

LenaLy

Хах после такого аж страшно становится, я лично себе трубку купил и бонги радуюсь жизне, бонги у нас в Ха много где продают ребят, от 200-500 грн и убивает мама не горюй.
И у меня бонг) намного больше нравится, чем водник)
 
D

deleted1314

Вапорайзеры набирают оборот среди населения....
правда эти электронки с качественными запчастями....колпак,нагревательный элемент , электроника...стоит предельно дохуя....и поэтому,цена вопроса = пыхнуть на здоровье = обойдется в 5-6 тыс грн!
Но зато разнообразие какое....и шишки....и гашик....и я думаю даже кристалики!!!
Я через вулкан когда-то дул, был приятно удивлен, даже сыпуху сравнивали с водным и вулканом
 

NZT☻48

Квалифицированый торчебас
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Мет,Амф,Шишки,Ешки,Кокс
Я через вулкан когда-то дул, был приятно удивлен, даже сыпуху сравнивали с водным и вулканом
Вулкан ваще из области фантастики для обычного Растамана!))
цена вопроса чтото около 15тыс грн.
я только теоритическими знаниями обладаю...
из твоих слов можно сделать вывод,что покурив один и тот же стафф через водник и Вулкан....эффекты тоже разными будут?
 
L

LenaLy

Вулкан ваще из области фантастики для обычного Растамана!))
цена вопроса чтото около 15тыс грн.
я только теоритическими знаниями обладаю...
из твоих слов можно сделать вывод,что покурив один и тот же стафф через водник и Вулкан....эффекты тоже разными будут?
По идеи как, через вапорайзер ты получаешь все ТГК. А зажигалка палит процентов 40. Поэтому от вапора должно набивать сильнее.
Кпд точно выше.
 
D

deleted1314

Вулкан ваще из области фантастики для обычного Растамана!))
цена вопроса чтото около 15тыс грн.
я только теоритическими знаниями обладаю...
из твоих слов можно сделать вывод,что покурив один и тот же стафф через водник и Вулкан....эффекты тоже разными будут?
Да это было в далёких, когда доллар был пять)))
У меня был пакет шмаои, на то время еде пакет))
Я купил ее через мокрый, и через вулкан.
Равное количество, действовало разное.
Через вулкан сильнее накуривало и как-то эффект такой "прозрачный", ясный такой, я хз как это описать.
Но сука заюзав все пакеты, хоть они и одноразовые, увидев скок они стоят, продал вулкан на олх парню из Черкассы)
 
D

deleted1314

Я пробовал ещё всякие аля снупдог пэны-хуйня на постели масле, да работает но не вулкан.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Я не твоя подруга, что бы ты так ко мне обращался. К тому же "малыш" это мужской род. ЯЖДЕВОЧКА, малышка тогда.
Фамильярничай со своими друзьями.
Давай на этом полностью прекратим общение.
Плюсую Тебя , Ты мне Нравишься ! ;)
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Всем известно, что марихуана отлично курится через подручные приборы типа пластмассовых бутылок. Всем известно как скрутить "утку" (он же "бульбулятор") и где надо прожечь дырку. Но! Не все знают о том, что происходит при курении через пластик , и мы считаем своим "профессиональным долгом" рассказать об этом, ведь как говорится - предупреждён, значит вооружён .

Погнали!
Бутылки и подобные тары изготавливаются из материалов нескольких маркировок. От того - что изображено на дне бутылки будет зависеть то - как скажется на курильщике использование данной тары. В это можно поверить, проверить с помощью экспериментов, на это можно закрыть глаза, но научно даказанные факты по влиянию химических веществ на организм есть, и от них никуда не денешься.

Разберём три основных варианта.

  1. Самый распространённый вид пластика, его используют при производстве бутылей типа Coca-Cola, Mountain DEW, минеральных вод и др; № 1 (PETE или PET) – полиэтилентерефталат.


При нагревании этого материала до 100-120°С начинается химическая реакция с выделением ДИМЕТИЛТЕРЕФТАЛАТа.

Как показывают опыты на крысах и людях данное вещество при многоразовом вдыхании (что особенно касается любителей пластиковых девайсов) раздражает слизистую оболочку, приводит к заторможенности нервной системы, анемии, угнетению верхних дыхательных путей, вегетативно-сосудистой дистонии, нарушениям со стороны желудочно-кишечного тракта, боли в сердце, кожный зуд.

При нагревании этого материала до 200-280°С происходит более сложная химическая реакция с выделением ещё большего кол-ва веществ; некоторые из них: диметиловый эфир терефталевой кислоты, метанол, ацетальдегид, окись углерода и терефталевой кислоты.


2. Менее распространённый, но более качественный вид пластика; № 2 (HDPE или PE HD) - полиэтилен высокой плотности .

Этот вид пластика относительно безопасен, и более устойчив к высоким температура, но опять же при нагревании выделяет формальдегид (токсичное вещество, которое поражает нервную, дыхательную и половую системы, может вызвать генетические нарушения у потомства).

Производят из него бутылки для масла, моющих средств и пластиковую посуду.

3. Другие виды пластика гораздо менее распространены, но сказать о них кое-что можно; из них редко изготавливают удобные для курения тары, и в плане негативного воздействия (за некоторыми исключениями) они не уступают первым двум вариантам.



Да, дым сам по себе не самая безвредная штука в нашей жизни, но многим знакомо чувство сильного кашля, слезоточивости, удушья и подобных неприятных ощущений после курения через пластиковые девайсы.

Не будем читать лекции, и просто скажем - курить через пластик на постоянной основе - чрезвычайно вредно и глупо. Никто не позаботится о вас, кроме вас самих :)

спасибо

очень нужная инфа
 

sigiklas

Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
23
Репутация
14
Реакции
28
Баллы
0
Спасибо за информацию, никогда бы не подумал, теперь серьёзно пересмотрю курение через бутылочку.
Буду ждать новых открытий, продолжай в том же духе
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Довольно таки познавательно) тенденция к развитию на сайте наркоты неумолимо идёт вверх и это не может не радовать) а так-то шихтами оцени сложно пластик разогреть до этой температуры, другое дело дед, так что будьте внимательны)
Мир!)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Около месяца назад этот парень вот так вот подкатил ко мне в телеге. Увы, но сам виноват, что я на него так реагирую)
ФуФуФу !!! Как не красиво ,с Пикапом чуваку следует поучиться !)))
 
Сверху Снизу