☢ Прайс-Ассортимент ☢ КОНТАКТЫ ☢ КЛАДЫ В 25 ГОРОДАХ!!! ☢

DharmaRC

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
45
Репутация
92
Реакции
205
Баллы
432
431ee7c611c9de8b814c6.jpg
КОНТАКТЫ:
➡️САЙТЫ 24/7: DH420.BIZ , DH420.CC , DH420.ME
➡️ОПЕРАТОР И ГРУППА ТГ ЗДЕСЬ: >>>ССЫЛКА<<<

Support на форуме: DharmaRC-Support
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Репортаж по
Лютом тесте альфы..
Получил я адрес вечером , а с утра уже был на месте
Посмотреть вложение 22315 Мимо чайке не пройти тк виден след к подоконнику Icon13(1)
Выбрал интервал между патрулей
Посмотреть вложение 22318 начал щупать подоконник как писю целкиGallery 16056 509 7623
Но тщетноo_O
За метров 300 тайота вь@балась в митцуху и я пользуясь шо не до меня копам точно, выгнул поколодник и общарил полюдськи. ..Но НИХЕРА КЛАД НЕ НАШЕЛ!!!✘✘✘

Стыдно УЖАСНО!!!
обязательно анонимно возмещу ущерб за вандализм! !!✔

Спасибо за "пр◐бу"Handshake
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.895
Репутация
2.256
Реакции
13.532
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Drahma RC!!!
Предисловие: новый магазин в разделе "проходят проверку", оставляю кандидатуру на амф и когда увидел список тестеров был поражен их количеством, респект селлеру за это! 3dflagsd Получаю фото, жаль только ХГ, ехать далеко, взял кента и выдвинулись в путь. Местностью я был поражен, рядом СИЗО, военный участок и отдел спец предназначения. Кура смельчак, сняли впринципе без проблем и если бы не отличный путь в гугл картах, ходьбу от метро до места можно было бы сократить в 3 раза... В итоге клад у нас, упаковка в виде черного скотча что ли и магнита в нем, один зип что стало проблемой, при открытии зип слегка порвался и амф высыпался. Приступаем к тесту :)
8dce0e88be8f.jpg
0f3a026a4de6.jpg
  • Вещество: белого цвета, порошкообразное с наличием маленьких твердых камней. Запах не понятный и не очень приятный.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
***************Трип***************
00:00-00:15 На экран телефона падает ~280 мг амфа, покрышил маленькие камни и делю все это дело на 4 дороги. Даем с кентом по две, в носу продолжительное жжение хоть и не сильное, чувствуется отвратительный вкус и запах этого амфа, запах рыбы что ли напоминает, спускаются очень горькие лифты. Вот уже чувствуется прилив энергии.
00:15-00:45 По телу пошло приятное расслабление и начинает нихуево так стимить, стоим на месте, но тянет в движение. Начало эйфорить, настроение супер, внутри так тепло и приятно. Заранее затарили по бутылочке сидра, включили музыку типа клубной и стоим пританцевуем. Допили сидр и думаем чем бы нам заняться, хочется веселья и поделать хоть что нибудь.
00:45-01:30 Позвонил подруге, она сказала что бы мы шли к ним. Там нас ждала компания ребят, как раз пойти посидеть в тепле это самое то. Пришли к ним, распизделись с ними, кто-то навалил на колонках музла, ох качает конкретно от битов. Курить хочется беспрерывно, стим ушел на задний план и больше теперь эйфорит. Выходим курим постоянно, компания собиралась пойти в кафе поесть шашлыча и выпить. Идея отличная, как раз будет нам движение и веселье.
01:30-03:00 Договорились во сколько встретимся и ушли с кентом погулять, не хотелось сидеть на месте. Стим и эйфо менялись по силе волнами, вообще очень понравилось мне в этом амфе отношение стима с эйфорией. Во время эффекта мне показалось минусом только постоянное желание упороть еще, что я не сделал, потому что перебарщивать не стоит. Так же сушило постоянно, но это не было заметно как-то. Сердцебиение ускорено быстрее обычного как я заметил, отличная пруха так то.
03:00-04:00 Погуляли по району, пообщались и пошли встречаться со всеми. Некоторые уже подбухнули перед кафе и стоят веселенькие такие, мы взяли еще по бутылке сидра. На выходе с двора загрузла в снегу машина и мои друзья добродеятели пошли её толкать, я все же подумал остаться в стороне и попить сидр, тело было расслаблено и не хотелось сейчас толкать тачку. Вытолкали, водитель поблагодарил за помощь и уехал. В этот момент выходит двое патрульных из подъезда и идут к приусу, пакет с амфом был у кента и он немного поднапрягся их появлению, а я понимаю что им то тоже сейчас выезжать со двора и тяжко им прийдется это ___)))) Сказал что б ни одна душа даже не думала их толкать, но никто и не собирался :p Понаблюдали за их попытками и покатили в сторону кафе...
04:00-05:00 Пришли туда, некоторые уже позаходили и делали заказ, а я с кентом который тоже тестил еще долго стояли курили у входа и разговаривали с каким-то мужиком. Эффект уже был очень слабый и не ощущался особо, настроение по прежнему было отличным. Мы решили пить с ними, кушать не хотелось совсем. Дальше мы культурно сидели выпивали и время провели хорошо, меня как-то поднабухало и я стал еще расслабленее и веселее. Эффект уже и вовсе не ощущался, лишь ускоренное сердцебиение.
Прийдя домой чувствовал себя уставшим, по-тихоньку клонило в сон, полазил в соц.сетях и решил ложиться спать. Засыпал наверное часа пол, спал не очень крепко и вставал несколько раз потому что хотелось пить или в туалет. Утром проснулся не выспавшимся и немного уставшим, но надо было идти делать дела. Сонливость и усталость мне помогла убрать не большая дорога этого амфа.

***************Вывод***************
Амф очень даже хорошечный и мне определенно зашел, единственным его минусом я вижу только постоянное желание снюхать еще.
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 50%/50%
Клад - 6/10 (Во первых место одно из самых чайковых, во вторых сама местность не очень спокойная)
Селлеру успехов в продажах и ведении бизнеса!!! 3dflagsd
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Трип репорт по амфетамину от Drahma RC!!!
Предисловие: новый магазин в разделе "проходят проверку", оставляю кандидатуру на амф и когда увидел список тестеров был поражен их количеством, респект селлеру за это! 3dflagsd Получаю фото, жаль только ХГ, ехать далеко, взял кента и выдвинулись в путь. Местностью я был поражен, рядом СИЗО, военный участок и отдел спец предназначения. Кура смельчак, сняли впринципе без проблем и если бы не отличный путь в гугл картах, ходьбу от метро до места можно было бы сократить в 3 раза... В итоге клад у нас, упаковка в виде черного скотча что ли и магнита в нем, один зип что стало проблемой, при открытии зип слегка порвался и амф высыпался. Приступаем к тесту :)
8dce0e88be8f.jpg
0f3a026a4de6.jpg
  • Вещество: белого цвета, порошкообразное с наличием маленьких твердых камней. Запах не понятный и не очень приятный.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
***************Трип***************
00:00-00:15 На экран телефона падает ~280 мг амфа, покрышил маленькие камни и делю все это дело на 4 дороги. Даем с кентом по две, в носу продолжительное жжение хоть и не сильное, чувствуется отвратительный вкус и запах этого амфа, запах рыбы что ли напоминает, спускаются очень горькие лифты. Вот уже чувствуется прилив энергии.
00:15-00:45 По телу пошло приятное расслабление и начинает нихуево так стимить, стоим на месте, но тянет в движение. Начало эйфорить, настроение супер, внутри так тепло и приятно. Заранее затарили по бутылочке сидра, включили музыку типа клубной и стоим пританцевуем. Допили сидр и думаем чем бы нам заняться, хочется веселья и поделать хоть что нибудь.
00:45-01:30 Позвонил подруге, она сказала что бы мы шли к ним. Там нас ждала компания ребят, как раз пойти посидеть в тепле это самое то. Пришли к ним, распизделись с ними, кто-то навалил на колонках музла, ох качает конкретно от битов. Курить хочется беспрерывно, стим ушел на задний план и больше теперь эйфорит. Выходим курим постоянно, компания собиралась пойти в кафе поесть шашлыча и выпить. Идея отличная, как раз будет нам движение и веселье.
01:30-03:00 Договорились во сколько встретимся и ушли с кентом погулять, не хотелось сидеть на месте. Стим и эйфо менялись по силе волнами, вообще очень понравилось мне в этом амфе отношение стима с эйфорией. Во время эффекта мне показалось минусом только постоянное желание упороть еще, что я не сделал, потому что перебарщивать не стоит. Так же сушило постоянно, но это не было заметно как-то. Сердцебиение ускорено быстрее обычного как я заметил, отличная пруха так то.
03:00-04:00 Погуляли по району, пообщались и пошли встречаться со всеми. Некоторые уже подбухнули перед кафе и стоят веселенькие такие, мы взяли еще по бутылке сидра. На выходе с двора загрузла в снегу машина и мои друзья добродеятели пошли её толкать, я все же подумал остаться в стороне и попить сидр, тело было расслаблено и не хотелось сейчас толкать тачку. Вытолкали, водитель поблагодарил за помощь и уехал. В этот момент выходит двое патрульных из подъезда и идут к приусу, пакет с амфом был у кента и он немного поднапрягся их появлению, а я понимаю что им то тоже сейчас выезжать со двора и тяжко им прийдется это ___)))) Сказал что б ни одна душа даже не думала их толкать, но никто и не собирался :p Понаблюдали за их попытками и покатили в сторону кафе...
04:00-05:00 Пришли туда, некоторые уже позаходили и делали заказ, а я с кентом который тоже тестил еще долго стояли курили у входа и разговаривали с каким-то мужиком. Эффект уже был очень слабый и не ощущался особо, настроение по прежнему было отличным. Мы решили пить с ними, кушать не хотелось совсем. Дальше мы культурно сидели выпивали и время провели хорошо, меня как-то поднабухало и я стал еще расслабленее и веселее. Эффект уже и вовсе не ощущался, лишь ускоренное сердцебиение.
Прийдя домой чувствовал себя уставшим, по-тихоньку клонило в сон, полазил в соц.сетях и решил ложиться спать. Засыпал наверное часа пол, спал не очень крепко и вставал несколько раз потому что хотелось пить или в туалет. Утром проснулся не выспавшимся и немного уставшим, но надо было идти делать дела. Сонливость и усталость мне помогла убрать не большая дорога этого амфа.

***************Вывод***************
Амф очень даже хорошечный и мне определенно зашел, единственным его минусом я вижу только постоянное желание снюхать еще.
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 50%/50%
Клад - 6/10 (Во первых место одно из самых чайковых, во вторых сама местность не очень спокойная)
Селлеру успехов в продажах и ведении бизнеса!!! 3dflagsd
Повезло тебе)
У меня пустой адресДедасмайл
Проехал через весь город, потерял пол дня. ..
Зато посмотрел как мажоры тачки бьют:D
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от Drahma RC!!!
Предисловие: новый магазин в разделе "проходят проверку", оставляю кандидатуру на амф и когда увидел список тестеров был поражен их количеством, респект селлеру за это! 3dflagsd Получаю фото, жаль только ХГ, ехать далеко, взял кента и выдвинулись в путь. Местностью я был поражен, рядом СИЗО, военный участок и отдел спец предназначения. Кура смельчак, сняли впринципе без проблем и если бы не отличный путь в гугл картах, ходьбу от метро до места можно было бы сократить в 3 раза... В итоге клад у нас, упаковка в виде черного скотча что ли и магнита в нем, один зип что стало проблемой, при открытии зип слегка порвался и амф высыпался. Приступаем к тесту :)
8dce0e88be8f.jpg
0f3a026a4de6.jpg
  • Вещество: белого цвета, порошкообразное с наличием маленьких твердых камней. Запах не понятный и не очень приятный.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
***************Трип***************
00:00-00:15 На экран телефона падает ~280 мг амфа, покрышил маленькие камни и делю все это дело на 4 дороги. Даем с кентом по две, в носу продолжительное жжение хоть и не сильное, чувствуется отвратительный вкус и запах этого амфа, запах рыбы что ли напоминает, спускаются очень горькие лифты. Вот уже чувствуется прилив энергии.
00:15-00:45 По телу пошло приятное расслабление и начинает нихуево так стимить, стоим на месте, но тянет в движение. Начало эйфорить, настроение супер, внутри так тепло и приятно. Заранее затарили по бутылочке сидра, включили музыку типа клубной и стоим пританцевуем. Допили сидр и думаем чем бы нам заняться, хочется веселья и поделать хоть что нибудь.
00:45-01:30 Позвонил подруге, она сказала что бы мы шли к ним. Там нас ждала компания ребят, как раз пойти посидеть в тепле это самое то. Пришли к ним, распизделись с ними, кто-то навалил на колонках музла, ох качает конкретно от битов. Курить хочется беспрерывно, стим ушел на задний план и больше теперь эйфорит. Выходим курим постоянно, компания собиралась пойти в кафе поесть шашлыча и выпить. Идея отличная, как раз будет нам движение и веселье.
01:30-03:00 Договорились во сколько встретимся и ушли с кентом погулять, не хотелось сидеть на месте. Стим и эйфо менялись по силе волнами, вообще очень понравилось мне в этом амфе отношение стима с эйфорией. Во время эффекта мне показалось минусом только постоянное желание упороть еще, что я не сделал, потому что перебарщивать не стоит. Так же сушило постоянно, но это не было заметно как-то. Сердцебиение ускорено быстрее обычного как я заметил, отличная пруха так то.
03:00-04:00 Погуляли по району, пообщались и пошли встречаться со всеми. Некоторые уже подбухнули перед кафе и стоят веселенькие такие, мы взяли еще по бутылке сидра. На выходе с двора загрузла в снегу машина и мои друзья добродеятели пошли её толкать, я все же подумал остаться в стороне и попить сидр, тело было расслаблено и не хотелось сейчас толкать тачку. Вытолкали, водитель поблагодарил за помощь и уехал. В этот момент выходит двое патрульных из подъезда и идут к приусу, пакет с амфом был у кента и он немного поднапрягся их появлению, а я понимаю что им то тоже сейчас выезжать со двора и тяжко им прийдется это ___)))) Сказал что б ни одна душа даже не думала их толкать, но никто и не собирался :p Понаблюдали за их попытками и покатили в сторону кафе...
04:00-05:00 Пришли туда, некоторые уже позаходили и делали заказ, а я с кентом который тоже тестил еще долго стояли курили у входа и разговаривали с каким-то мужиком. Эффект уже был очень слабый и не ощущался особо, настроение по прежнему было отличным. Мы решили пить с ними, кушать не хотелось совсем. Дальше мы культурно сидели выпивали и время провели хорошо, меня как-то поднабухало и я стал еще расслабленее и веселее. Эффект уже и вовсе не ощущался, лишь ускоренное сердцебиение.
Прийдя домой чувствовал себя уставшим, по-тихоньку клонило в сон, полазил в соц.сетях и решил ложиться спать. Засыпал наверное часа пол, спал не очень крепко и вставал несколько раз потому что хотелось пить или в туалет. Утром проснулся не выспавшимся и немного уставшим, но надо было идти делать дела. Сонливость и усталость мне помогла убрать не большая дорога этого амфа.

***************Вывод***************
Амф очень даже хорошечный и мне определенно зашел, единственным его минусом я вижу только постоянное желание снюхать еще.
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 50%/50%
Клад - 6/10 (Во первых место одно из самых чайковых, во вторых сама местность не очень спокойная)
Селлеру успехов в продажах и ведении бизнеса!!! 3dflagsd
У салима когда-то в этой же местности забирал, чуть не пристрелили нахуй
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.895
Репутация
2.256
Реакции
13.532
Баллы
2.532
Повезло тебе)
У меня пустой адресДедасмайл
Проехал через весь город, потерял пол дня. ..
Зато посмотрел как мажоры тачки бьют:D
Я так же был записан еще и на альфу помимо фена, альфы на месте не было, кура еще и с номером дома проебался, увидели этот дом по пути за амфом
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Я так же был записан еще и на альфу помимо фена, альфы на месте не было, кура еще и с номером дома проебался, увидели этот дом по пути за амфом
Тоесть 3 из адреса с Альфой пустые?? :confused:
Я отписал шо адрес пуст , но наткнулся на стену непонимания и подозрений шо я "Чайкую" ☜ ЧЕК СОЛИ:D
На том районе кура черт редкий, наверное точно он тогда клады космосу от Рамзеса мастырил(когда ни единого находа небыло)

Не надо быть победителем
5 сезона битвы экстрасенсов, шобы понять чего он еще живой и безстрашенo_O
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Ребята
Кто с новых домов?
Мне дали перезаклад но я загодя говорил что далее центра не смогу выбраться из-за собственных соображений
Кто с домов сможет протестить Альфу и отписать нормально и в сроки трип?!
Маячте!
Я завтра буду в том краю и якшо ни у кого нет сомнений в том шо
Чист взор мой и на устах моих нет отвращений!
Что я без зависти взираю даже на чрезмерно большое богатство ,то
Давай потестю╰╮╰╮╰╮
 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Я завтра буду в том краю и якшо ни у кого нет сомнений в том шо
Чист взор мой и на устах моих нет отвращений!
Что я без зависти взираю даже на чрезмерное счатье ,то
Давай потестю╰╮╰╮╰╮
Кидаю в лс
 

WINGED DOOM

Грамотей-Опричник
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
77
Репутация
119
Реакции
140
Баллы
0
Вещества
ТГК,СПИДЫ,ПСИХОТА
Исследования у вас развернутые, а репортеров то сколько, хороший список!
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Ребята трудятся как пчелки

по Киеву в частности

на совесть


один адрес сняли уже. готовится отчёт
второй думаю завтра

комбо пробо и сам стафф / работа кладмэна в зимнее время 4+ из 5

Респект , DharmaRC
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
11
Баллы
0
Ребята трудятся как пчелки

по Киеву в частности

на совесть


один адрес сняли уже. готовится отчёт
второй думаю завтра

комбо пробо и сам стафф / работа кладмэна в зимнее время 4+ из 5

Респект , DharmaRC
62e0f4f0b7
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Фосфат снят. Я пока не тестил,но Кент сказал что достаточно долгий по эффекту!
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
интересно)


какой эффект от смешивания всех продуктов / всего ассортимента Дармы


в один шанхайский коктейль )
иньекционно
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Было бы классно увидеть ттн, а то один в списке остался, без отправочки, как бедный родственник )
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.366
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ого! Музыка ветров слился?
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Ого! Музыка ветров слился?
Я думаю там честный ненаход, он у нас культурный альфа-самец и за чек теряться не стал был
Тем более у него есть работа и я думаю он может себе позволить угнаться )
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
DharmaRC уведомляю вас, что я пока не могу протестировать амф. Не сам живу (((

Попрошу товарища составить репорт скорее,который пробовал. Чуток позже от себя напишу.

А шишки ещё не на подходе? С ними все намного проще. !!!
 
Сверху Снизу