Энциклопедия RASTAMAN'ки ♡

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
Сама себе отвечаешь что ли?)
Бля 😂 выходит что так, то я Неофитзу пыталась. Ну блин, у меня температура 38.5-39.7 уже почти 3 недели держится. Меня можно понять, тупняки хуже чем по накурке
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Бля 😂 выходит что так, то я Неофитзу пыталась. Ну блин, у меня температура 38.5-39.7 уже почти 3 недели держится. Меня можно понять, тупняки хуже чем по накурке
Понимаю
Сам ели выкорабкался
Какой то грип лютый
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
Понимаю
Сам ели выкорабкался
Какой то грип лютый
Доктор сказала, что шанс умереть мизерный, но есть 🤡👍🏼

Но убить меня может только мощная шишечка, жду не дождусь исцеления, что бы наконец-то накурится 🤤 на 7 кило похудела на фоне болезни, надо будет срочно отъедаться фастфудом и чипсиками 😍
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Доктор сказала, что шанс умереть мизерный, но есть 🤡👍🏼

Но убить меня может только мощная шишечка, жду не дождусь исцеления, что бы наконец-то накурится 🤤 на 7 кило похудела на фоне болезни, надо будет срочно отъедаться фастфудом и чипсиками 😍
Лучше вареничками и борщиком)
От чипсиков после болячки можно мизерные шансы от доктора увеличить
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
Лучше вареничками и борщиком)
От чипсиков после болячки можно мизерные шансы от доктора увеличить
Та это я и щас ем 😂
и сальце тоже 🤤
А вот острую еду (мою любимую пиццу с халапеньо) и такую, которая может горло повредить (чипсики) категорически нельзя. Я без голоса уже неделю, чисто на полушепоте 🙃
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Та это я и щас ем 😂
и сальце тоже 🤤
А вот острую еду (мою любимую пиццу с халапеньо) и такую, которая может горло повредить (чипсики) категорически нельзя. Я без голоса уже неделю, чисто на полушепоте 🙃
Асмр)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Доктор сказала, что шанс умереть мизерный, но есть 🤡👍🏼

Но убить меня может только мощная шишечка, жду не дождусь исцеления, что бы наконец-то накурится 🤤 на 7 кило похудела на фоне болезни, надо будет срочно отъедаться фастфудом и чипсиками 😍
А сейчас накуриться тебе религия не позволяет?) Я при таких делах только натурой (шиш, мёд, малина, лимон) и лечусь. Шиш снимает харево и успокаивает + аппетит. А остальное для иммунитета.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
А сейчас накуриться тебе религия не позволяет?) Я при таких делах только натурой (шиш, мёд, малина, лимон) и лечусь. Шиш снимает харево и успокаивает + аппетит. А остальное для иммунитета.
Та какой курить когда горло дерет
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Мазохизм какойто
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
А сейчас накуриться тебе религия не позволяет?) Я при таких делах только натурой (шиш, мёд, малина, лимон) и лечусь. Шиш снимает харево и успокаивает + аппетит. А остальное для иммунитета.
У меня приступы кашля до 2 часов могут длиться, и происходят они по 5-10 раз в день. И это без курения. Это не просто дерет горло, это прям адский ужас и кошмар. Вапор не помог, я его на нг и взяла, что б дунуть. Кашляю и плачу, задыхаюсь, вены на лице вздуваются и голова потом дико болит. А потом еще сушит и кашель становится еще более разрывающим.

Что б ты понимал, я мышцу между лопаток кашлем уже потянула, и пресс у меня тааааак болит от крепатуры. У меня именно прям кубики проступили, такого спортивного живота у меня не было, даже когда я целенаправленно его качала. Мне страшно, что грыжа так может вылезти 😅

я всегда хапаю при болезнях, но эта какая-то невиданная хворь мерзкая… ковид был попроще в разы

шишками я потом буду восстанавливаться, а доктор говорит, что восстановление будет месяца 2…

короче, в жизни так не болела и никому не желаю (кроме путлера и zдолбоебов, конечно же)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
Думала покушать чет с ТГК, но почтой не беру ниче, а в городе у нас нема такого. Думала сама приготовить из сыпухи жареху, но толер щас низкий, организм слабый, боюсь дозировку расчитать неправильно и бледного словить)) а бледный от тгк фуд ну очень тяжелая штука
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Думала покушать чет с ТГК, но почтой не беру ниче, а в городе у нас нема такого. Думала сама приготовить из сыпухи жареху, но толер щас низкий, организм слабый, боюсь дозировку расчитать неправильно и бледного словить)) а бледный от тгк фуд ну очень тяжелая штука
Грибочков мб? Голден тичеров, с медком да лимончиком
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
Я уже искала препараты с кодеином, что бы приступы кашля убрать. Но врач сказала низзя ((( а я больше не могу, ребят, уже внутренние органы от напряжения все ноют и сил ни на что нет и хапать не выходит 😩
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
Грибочков мб? Голден тичеров, с медком да лимончиком
Та куда))) я к психоделикам чувствительна. Мне только лcд заходит (70-120мкг хватает для яркого трипа), но при такой высокой температуре опасно. Я и так в бреду, а тут могу и навредить себе и просто от вещества температура поднимается, а куда мне с 39 ее поднимать то 😅

Та и у меня 2 опыта с грибами были, оба не зашли. Один раз от смеха обоссалась в буквальном смысле, второй раз просто проспала весь трип и почти ничего не помню. Очень меня ярко грибочки шарахают 😂😂 лcд хотя бы контролируется как-то
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Я уже искала препараты с кодеином, что бы приступы кашля убрать. Но врач сказала низзя ((( а я больше не могу, ребят, уже внутренние органы от напряжения все ноют и сил ни на что нет и хапать не выходит 😩
Доброй ночи купите себе Бронхолитин очень помогает. У меня был сильный кашель а мне на встречу нужно было выпил и кашель прошёл на время
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
Доброй ночи купите себе Бронхолитин очень помогает. У меня был сильный кашель а мне на встречу нужно было выпил и кашель прошёл на время
Доброй! Та у меня аптечки уже на несколько тыщ… не помогает ничего, постоянное ощущение, будто я поперхнулась и нужно откашлятся. Такой кашель как у меня только препаратами на основе кодеина можно купировать, но доктор говорит, что нельзя подавлять кашель с моим заболеванием, нужно что бы эта чертова мокрота обязательно выходила 😩😩

я просто намутила таблеточку катера, классно отдохнула от кашля и классно потом словила осложнения 😩
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
Ниче, я начала курс антибиотиков уже и по чуть-чуть иду на поправку, кашель уже хотя бы не как у бомжа, а такой кхекающий. Так что не волнуйтесь, если кто переживает ❤️❤️
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.590
Баллы
2.563
А сейчас накуриться тебе религия не позволяет?) Я при таких делах только натурой (шиш, мёд, малина, лимон) и лечусь. Шиш снимает харево и успокаивает + аппетит. А остальное для иммунитета.
Ты очень вряд-ли подобным болел, у меня оказалась легионэлла и ОРВИ одновременно блять 🤡
была в другой стране, посидела под кондером, словила супер инфекцию, началась сильная лихорадка и тяжелое состояние, вызвала скорую, увезли на капельницу и блять накапали мне какую-то херню полную и поставили неправильный диагноз. Я теперь разгребаю последствия. У меня иммунитет настолько харош был, что я с мамой в убежище провисела бок о бок, пока она ковидом болела и повторно я не заразилась. А после левейших токсичных уколов и капельниц иммунитет сказал пока…

Никогда за жизнь взрослую не обращалась к доктору, не считая гинеколога и стоматолога. Я вообще аюрведой и травками всегда лечусь, даже ковид так и вылечила. Но тут просто пиздец, много раз думала, что уже все, умру нахуй..

Никогда антибиотики не пила вообще, мама моя тоже за аюрведу и натуральное лечение. Но тут пришлось начать ибо вот-вот и пневмония острая ебанет, а это реальный риск сдохнуть
 
У

Удалённый пользователь 101

Вообще не советую карить айкос и прочие приблуды от конгламерата табачных компаний. Вместе с табачным паром вы также курите пары пластиковой оболочки стика. Просто проверьте свой стик после употребления, внутри вся пластиковая мембрана будет поплавленая. Хотите уменьшить вред организму и перейти на пар?
тут я могу с тобой немножко поспорить,не всегда то что плавить испускает пар , ну вот допустим єто просто разные реаекции так если посмотреть . Если вот взять зажигалку которая пустая,и начать ее плавить на утюге ,то без горения материал будет просто терять свою плотность молекулы будут расширятся и становиться эластичнее,потом снова при низких затвердивать,потом можно через шприц залитить туда газу и будет пиздатая поплавленая зажигалка ,этоо одно но . А второе но в том ,что эта продукция сертифицирована ,и прошла хуеву тучу проверок ,я думаю что типо это как с газовыми балонами и газовозами ,каждый раз проезжая их я стремался что они ебнут,пока мне чел умный не обьяснил что когда их выпускают эти цистерны,они проходят тестирования на нечеловеческих условиях где при проверки на прочность испытывают на 200-300% более чем возможное в нашей среде
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
тут я могу с тобой немножко поспорить,не всегда то что плавить испускает пар , ну вот допустим єто просто разные реаекции так если посмотреть . Если вот взять зажигалку которая пустая,и начать ее плавить на утюге ,то без горения материал будет просто терять свою плотность молекулы будут расширятся и становиться эластичнее,потом снова при низких затвердивать,потом можно через шприц залитить туда газу и будет пиздатая поплавленая зажигалка ,этоо одно но . А второе но в том ,что эта продукция сертифицирована ,и прошла хуеву тучу проверок ,я думаю что типо это как с газовыми балонами и газовозами ,каждый раз проезжая их я стремался что они ебнут,пока мне чел умный не обьяснил что когда их выпускают эти цистерны,они проходят тестирования на нечеловеческих условиях где при проверки на прочность испытывают на 200-300% более чем возможное в нашей среде
При затяжке происходит вентиляция мембраны и весь жжёный пластик идёт в рот...
Сертификация в сфере табачных изделий ни что иное как бюрократия, не имеющая ничего общего с безопасностью потребляющего...
При взрыве цистерны будет крайне трудно доказать, что кампания-поставщик не причастна, а рак и прочие прелести полученые от употребления стиков в суде не докажешь...

П.С. Именно табачные и фармацевтические компании самые большие убийцы в нынешней эпохе. Хуйло и прочие автократорасты просто курят в сторонке.
 
У

Удалённый пользователь 101

При затяжке происходит вентиляция мембраны и весь жжёный пластик идёт в рот...
Сертификация в сфере табачных изделий ни что иное как бюрократия, не имеющая ничего общего с безопасностью потребляющего...
При взрыве цистерны будет крайне трудно доказать, что кампания-поставщик не причастна, а рак и прочие прелести полученые от употребления стиков в суде не докажешь...

П.С. Именно табачные и фармацевтические компании самые большие убийцы в нынешней эпохе. Хуйло и прочие автократорасты просто курят в сторонке.
ща погуглю кое какую инфу сек
 
У

Удалённый пользователь 101

ті наверное не через водник куришь? или стеклянній вроде да?
 
У

Удалённый пользователь 101

лови инфу
1672829485068.png
1672829507791.png
1672829549964.png
1672829578936.png


Я не курю єто дерьмо,мне нравиться травить себя ориджинал сигаретами но просто для инфі
но бля курить гаш через фильтр это дико,оно ж там весь дым типа и вещества оседают в нем и кайфа 30% потолок
 
Сверху Снизу