PADRE OG VAGOS - Неудачная покупка, неудачного клада видимо в неудачном шопе :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Так же отмечу, арбитраж создаю, довольно на скорую руку, но стараюсь максимально подробно изложить суть.

Начну не правилам, а сперва расскажу от себя, далее по всем правилам все оформлю.
Позавчера 13.01.19 - в Харьков приехал мой одноклассник, которого со школы еще не видал. Трудится он в Грузии, и самолёт у него был 14.01.19 в 4 утра. Так что времени у нас было не очень много.
Я заблаговременно обратился к падре за покупкой полки кифа. Почему киф, а не шиш? Да просто хотелось чем-то не совсем стандартным приколоть друга.
Да и за пару дней до покупки, мб больше конечно, не суть. У падре на тест покупал 025 кифа. Тема прикольная понравилось, думал друг приценит.
Так вот, обратился за покупкой - был статус "занят" или что-то вроде того, но так как был настроен на киф, все же отписал, на что получил ответ в течении минут 20, что работаем все в силе, я обрадовался, оплатил, несколько раз уточнил точный микрорайон на котором уже совершал покупки, да и + живу тут. еще немного подождал и скинули мне адрес.
Выбирал свой район по паре причин:
1) потому что близко
2) потому что знаю его, и прекрасно могу понимать откуда идет поток людей, когда и как удобно снимать и прочие мелкие факторы, как говорится на своей земле спокойней.

Мне скидывают адрес на ТРК, сука, очень не люблю данный район, но все же, думаю качать смысла нет, сьезжу. Поехал и по приезду вижу, что это, наверное, самое проходное место на всем ебучем районе, ниже прикрепляю карту:
Стрелками отметил откуда ехали машины и шли люди, реально из-за района, почти беспрерывный поток, я за часа полтора - два сделал заходов 5 к месту, максимум... И заходы были менее 20-30 секунд, подошел гребанул кусок снега, прощупал, нету ли пробки. Клад был в пробке.
ezPj0GI.png


По итогу я там проторчал часа полтора-два, и мой друг с еще одним общим другом, приехали мне на помощь, попытались еще поискать, уже выгребли снег и ничего не нашли :(
Погрустили погрустили, ответа от падре не было был статус "Отошел"
Всё дальнейшее думаю можно будет увидеть из переписки.
Клад так же выложу дабы люди посмотрели и сопоставили с картой.
Если кто сможет по месту найти клад - завалю свое лицо)
Но просто довольно много слухов и факторов, которые намекают на финита ля комедия :(

Кстати пока заливал, обратил внимае на кол-во снега, ну сильно не похоже на 12е число, ибо снега намело ахуеть сколько. НО это так, вставочка небольшая
На последней фото прошу акцентировать внимание на время, т.к. без стаффа мы все же не ушли, и совершили покупку еще в одном шопе - Malibu Store селлер дал добро, и я опубликую частб переписки с ним дабы люди могли сопоставит ьвремя. Тут вопрос один, был бы смысл нам троим, учитывая то что не виделись несколько лет, торчать сука и мерзнуть да и пытаться наебать на полку кифа?) И еще потом купить за 300 шекелей грамм шишку в другом шопе? Реально все даже смешно немного звучит
Переписка:
qoUmRqE.png


eTdS4w3.png


94XPbMp.png


Lb5qDSv.png


b6JTz9w.png


JdKGPGZ.png


JW2x50P.png


hsoDbNX.png


vCLhLVx.png


BUljvLn.png


SGyusXF.png


14е число - полный игнор моих смс, отвечал на смс кента, так что 100% просто морозился :(

y6NYY1h.png


15-е число, немного шевелился, но дальше снова игнор.
YRs7Gwx.png




P.s. Lotos privet
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532
Padre сошел с форума или кикнули его, уже впринципе не важно, сам в минусе на 3г шиш остался, хотя после 11-го числа обещал пз. Арбитраж безсмысленый уже :(
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532
Я если не ошибаюсь он 12-го числа снял аву и убрал юзернейм в телеге, а через пару дней и вовсе удалил акк
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Да босс акк в тг удалил
У него другой акк, который якобы теперь в работе. Слышал версию, что уволили падре и все норм типа.
Такое короче.
Понимаю, что с 99% вероятностью хуй что возмещу, но надо прикрывать значит ларёк этот
И по хорошему не давать таким переоткрываться!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532
У него другой акк, который якобы теперь в работе. Слышал версию, что уволили падре и все норм типа.
Такое короче.
Понимаю, что с 99% вероятностью хуй что возмещу, но надо прикрывать значит ларёк этот
И по хорошему не давать таким переоткрываться!
Ветки на бб то нет приблизительно с этих чисел ___))))
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Почему то я не удивлён.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Манеры общения с данным продавцом изначально не внушали доверия,но я списывал все на личную мнительность
А после реенкарнации его тг и чересчур настойчивых предложениях скидок разного колибра,я понял что тут что то неладное!
И оно таки подтверждается,жаль что на ровных ребятах!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532
Манеры общения с данным продавцом изначально не внушали доверия,но я списывал все на личную мнительность
А после реенкарнации его тг и чересчур настойчивых предложениях скидок разного колибра,я понял что тут что то неладное!
И оно таки подтверждается,жаль что на ровных ребятах!
Решил написать на акк этого чудо опера и рассказал что этот чудо босс меня на 3г шиш кинул, в ответ от опера получил только предложенную скидку
P.s. Не не кидала, ни разу ___))))___))))___))))
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Так же отмечу, арбитраж создаю, довольно на скорую руку, но стараюсь максимально подробно изложить суть.

Начну не правилам, а сперва расскажу от себя, далее по всем правилам все оформлю.
Позавчера 13.01.19 - в Харьков приехал мой одноклассник, которого со школы еще не видал. Трудится он в Грузии, и самолёт у него был 14.01.19 в 4 утра. Так что времени у нас было не очень много.
Я заблаговременно обратился к падре за покупкой полки кифа. Почему киф, а не шиш? Да просто хотелось чем-то не совсем стандартным приколоть друга.
Да и за пару дней до покупки, мб больше конечно, не суть. У падре на тест покупал 025 кифа. Тема прикольная понравилось, думал друг приценит.
Так вот, обратился за покупкой - был статус "занят" или что-то вроде того, но так как был настроен на киф, все же отписал, на что получил ответ в течении минут 20, что работаем все в силе, я обрадовался, оплатил, несколько раз уточнил точный микрорайон на котором уже совершал покупки, да и + живу тут. еще немного подождал и скинули мне адрес.
Выбирал свой район по паре причин:
1) потому что близко
2) потому что знаю его, и прекрасно могу понимать откуда идет поток людей, когда и как удобно снимать и прочие мелкие факторы, как говорится на своей земле спокойней.

Мне скидывают адрес на ТРК, сука, очень не люблю данный район, но все же, думаю качать смысла нет, сьезжу. Поехал и по приезду вижу, что это, наверное, самое проходное место на всем ебучем районе, ниже прикрепляю карту:
Стрелками отметил откуда ехали машины и шли люди, реально из-за района, почти беспрерывный поток, я за часа полтора - два сделал заходов 5 к месту, максимум... И заходы были менее 20-30 секунд, подошел гребанул кусок снега, прощупал, нету ли пробки. Клад был в пробке.
ezPj0GI.png


По итогу я там проторчал часа полтора-два, и мой друг с еще одним общим другом, приехали мне на помощь, попытались еще поискать, уже выгребли снег и ничего не нашли :(
Погрустили погрустили, ответа от падре не было был статус "Отошел"
Всё дальнейшее думаю можно будет увидеть из переписки.
Клад так же выложу дабы люди посмотрели и сопоставили с картой.
Если кто сможет по месту найти клад - завалю свое лицо)
Но просто довольно много слухов и факторов, которые намекают на финита ля комедия :(

Кстати пока заливал, обратил внимае на кол-во снега, ну сильно не похоже на 12е число, ибо снега намело ахуеть сколько. НО это так, вставочка небольшая
На последней фото прошу акцентировать внимание на время, т.к. без стаффа мы все же не ушли, и совершили покупку еще в одном шопе - Malibu Store селлер дал добро, и я опубликую частб переписки с ним дабы люди могли сопоставит ьвремя. Тут вопрос один, был бы смысл нам троим, учитывая то что не виделись несколько лет, торчать сука и мерзнуть да и пытаться наебать на полку кифа?) И еще потом купить за 300 шекелей грамм шишку в другом шопе? Реально все даже смешно немного звучит
Переписка:
qoUmRqE.png


eTdS4w3.png


94XPbMp.png


Lb5qDSv.png


b6JTz9w.png


JdKGPGZ.png


JW2x50P.png


hsoDbNX.png


vCLhLVx.png


BUljvLn.png


SGyusXF.png


14е число - полный игнор моих смс, отвечал на смс кента, так что 100% просто морозился :(

y6NYY1h.png


15-е число, немного шевелился, но дальше снова игнор.
YRs7Gwx.png




P.s. Lotos privet
Бэть ну вот чем ты и под чем надумал взять именно у него?)Ну в натуре тебе шо мало норм магазов чи шо?Еба не маленький и не глупый и тут такой проссак)))
Мне было всё ясно ещё с самого его открытия и после в подтверждение моих домыслов "мороз с выплатой за баннер"
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Бэть ну вот чем ты и под чем надумал взять именно у него?)Ну в натуре тебе шо мало норм магазов чи шо?Еба не маленький и не глупый и тут такой проссак)))
Мне было всё ясно ещё с самого его открытия и после в подтверждение моих домыслов "мороз с выплатой за баннер"
Та бля, ложит под пад, и до этого все норм было) я ж откуда знал, что именно сегодня он передумал нормально работать)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Та бля, ложит под пад, и до этого все норм было) я ж откуда знал, что именно сегодня он передумал нормально работать)
как у меня получилось с этим хуепуталом орбитом.

Мне тоже пустое место дал, 1500 грн в мусорку! Хорошо хоть оптом не взял
бро полторы тыщи это большие деньги ,чтобы так просто на них полинять.
Пользуйся гарантом же на таких суммах , а уж тем более на более крупных суммах
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Бэть ну вот чем ты и под чем надумал взять именно у него?)Ну в натуре тебе шо мало норм магазов чи шо?Еба не маленький и не глупый и тут такой проссак)))
Мне было всё ясно ещё с самого его открытия и после в подтверждение моих домыслов "мороз с выплатой за баннер"
Я честно не пойму, почему в каждом арбитраже найдется капитан очевидность????
Магазин есть на сайте, значит можно покупать! Какие проверенные не проверенные? К чему это?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
как у меня получилось с этим хуепуталом орбитом.

бро полторы тыщи это большие деньги ,чтобы так просто на них полинять.
Пользуйся гарантом же на таких суммах , а уж тем более на более крупных суммах
Братан не у всех денег нет . И для кого то потерять 1500 просто неприятная мелочь , для тебя же это будет потрясением на полгода.
Ну а вообще для TesterTHC могу выступать гарантом на сделки с продавцами так как берет он достаточно много и в его словах сомнений вообще нет. Просто допустим передержать тот же ексмо у себя пока товар не получит .
А насчет Padre Santos я изначально был уверен что так и будет . Мне кажется вообще что он перекупал клады у других магазинов .
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я честно не пойму, почему в каждом арбитраже найдется капитан очевидность????
Магазин есть на сайте, значит можно покупать! Какие проверенные не проверенные? К чему это?
Ну ты даёшь ,я тебя прям не узнаю...а как насчёт ровнейших и типа ровных,но которые поссыкивают криво? И те и те есть на сайте... А поссыкивающие эти,быстро себя показывают,и этот персонаж не исключение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу