ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
хороший магазин ,у меня порядка 10 покупок в касание все клады и никаких проблем)) респект магазу
 
Последнее редактирование:

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев
    M

    Points: 3
    Без комментариев

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев
У

Удалённый пользователь 4122

Взял шишку Гагарин шикарный варик убиться на 6 человек покурил полтора колпака настроение сразу пушка хотелось гулять отдыхать и кушать Wilddddd
Хапай шишку у ак хапаЙ ___))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
всем шалом
вчера брал у автоматов Гагарина
шиш как и прежде радует
на средний толлер хорошая шишка,на вечер раскурится с бро

B8-CD5-D4-A-3716-4768-8151-29-D7808-B97-FE.jpg
детальные фото ускоряют весь процес квеста
стелс,в свою очередь,избегает чаек
шишка хорошо просушена、легкий приятный запах, без семок и недавучая

Рэда обнял
Лилу цем
всем
 
Последнее редактирование:

Am_23

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
15
Репутация
26
Реакции
44
Баллы
0
Привет всем:)
Вот наконец-то и я попробовала Гагарина у Автоматиков.
Толлер у меня, я бы сказала, высокий (2 колпака, а то и 3, стабильно каждый вечер).
Вот пришла я на место клада с другом, он тут же кинулся под куст за нашей добычей, сразу найти не смог, я подошла и сразу же увидела нужное не далеко от метки, но это так, издержки производства. Выдвинулись мы в сосновый бор, находящийся в 5-ти минутах от клада. Еле дошли, так не терпелось мне попробовать эту шишечку)
Размотав изоленту по стандарту я увидела 2 зипа (1 с наклейкой и просто зип) ну и конечно же цельную, хорошо просушенную, без особого запаха, если не принюхиваться, шишку Гагарин.
Вот готов аппарат, шишка порезана и первый пошёл)
Т.к. я девочка, то возможность попробовать шишку первой уступили мне:p
Зашла легко, не горькая, на выдохе немного покашляла, но не кашлянёшь - не кайфанёшьSmokahhhh, потом дал баночку друг и было принято решение дать по второму, чем мы и занялись.
Прибивало нас медленно, речь замедлилась, стало веселее и интереснее. Насыпали мы третий один на двоих, у нас упал аппарат, вместе с насыпанной шишкой (рукалицо), но мы знатно похохотали с этого инцидента. После засиделись, заговорились, начали ходить людишки, не давав нам завершить процесс и мы выдвинулись встречать моего парня с работы, чтоб и он приценил Гагарина.
Фото шишки сделать забыла, весы забыла, но это не столь важно, могу сказать уверенно, что грамм там был, хотя и попалось 3 семечки.
Ну вот и всё, как-то так)
Процветания и прущих шишечек, Автоматики3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Ланочка 555

    Ланочка 555

    Points: 1
    семечки не так огорчают если шишка классная

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев
D

deleted1314

всем шалом
вчера брал у автоматов Гагарина
шиш как и прежде радует
на средний толлер хорошая шишка,на вечер раскурится с бро


детальные фото ускоряют весь процес квеста
стелс,в свою очередь,избегает чаек
шишка хорошо просушена、легкий приятный запах, без семок и недавучая
Рэда обнял
Лилу цем
всем
Да, Гагарин +
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Да тут шото вообще спойлеров мало
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
амакриминал?
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Репорт на шишки Амнезия от GShopUA (AK47Dnepr)

Эпилог

И вот мне прилетает от данного селлера очередная шишечка. Весь в предвкушении, вместе с девушкой я лечу на место, дабы поскорее вкусить сей прекрасный сорт. На фото - координаты. Прилетаем на место, пара движений рукой и клад у нас.
Шишки данного селлера всегда очень хорошо курились через мокрый, поэтому на этот раз о сухих не было и мысли, при нашем-то желании. Дорога домой была недолгой и позитивной, а там нас уже ждал аппарат.

Распаковочка



Лишь только развернула подмот моя девушка, как вокруг нас, стоящих посреди поля, встал сильный аромат сортового каннабиса. "Самый приятный запах" - сказала она. Уже позднее, дома, запах был оценён второй раз. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАХНЕТ. На вид шишка представляла из себя гашиш (лол). Очень плотная, прочная и ароматная. Будто цельный кусок тёмно-зелёного пластилина, который просто отрезали от общей массы.
Одного такого кусочка нам хватило на 6 раз, при том, что курили мы поровну. 12 мощных доз, а убивает С ОДНОЙ БАНКИ. Ни листвы, ни лишних веток обнаружено не было. Очень жалко, что мы её докурили, но очень рады, что нам вообще довелось такое попробовать)


Биометрия:

Парень, 22 года, 185/73. Телосложение спортивное. Стаж употребления веществ: чуть более года. Употребляю часто марихуану, редко психоделики. Несколько раз употреблял Амф и экстези. За день до трипа курил масла))). Кроса от стимуляторов нет. Толерантость к тгк средняя.
Репортаж
Дабы не обидеть пользователей форума, так называемый тайминг будет увековечен самом конце трипа. Так проще и удобнее.

Пора долбить. Шишечка измельчена и готова быть употреблённой. Аппарат на месте, колпак уже надевается на горлышко бутылки. Все замерли в ожидании. Натягивается первая банка. Вдох... Выдох. Следом колпак наполняется стаффом для моей супутницы. Не курив пару дней, сгорая от сильного желания, эффекты ощущаются более ярко. Тут они ощутились секунд через 15. И довольно сильно (а это только начало). Походив по комнате туда-сюда, оба убитые в хламину, мы не могли вспомнить, чем собирались заниматься. Непонимание происходящего подпитывала сильная эйфория и стимуляция. Мы просто радовались и ходили туда-сюда по комнате, рассматривая всякую фигню. А нам всего-то надо было помыться, собрать некоторые вещи и поехать к Бабушке (далее в моих трипах, скорее всего, будет упоминаться этот персонаж). Уже у Бабушки мы планировали хапануть как следует и залипнуть во всё сущее, но перед этим надо было, наконец-таки, помыться и собрать вещи. И именно этого мы сделать не могли.
Уже немного раздуплившись, мы встретили пришедшего в гости друга. Встретили хорошо и всё оставшееся время он просто сидел на стуле и смотрел в стену. Иногда общался с нами. Иногда нет.
Вещи собраны, мы помыты, пора двигаться к Бабушке. Дорогу я решительно не помню, но помню, что до места мы добрались. На месте покушали и приступили ещё. К этому моменту нас уже практически отпустило обоих, висели лишь приятные, лёгкие пост-эффекты. Самочувствие хорошее, но всё же есть несильное напряжение из-за того, что помимо нас двоих, в квартире присутствует бабушка девушки, являющаяся владелицей обители. А женщина эта - нечто очень серьезное. Нельзя просто так взять и расслабиться, когда живёшь с бабушкой. Бабушка любит порядок и Бабушка за ним следит.
Насыпав в колпак ещё примерно 70 милиграмм, поднял и вдохнул чудодейственное снадобье, как вновь через 20 секунд ушёл куда-то туда. А оттуда мне казалось, будто в этой квартире я живу уже долгие миллионы лет, а эта комната - самое комфортное во всей вселенной место. Очень приятная эйфория держала меня вплоть до полного исчезновения всех эффектов этой шишки. Среди ночи пошли есть, не вытерпев адского голода.
Проснулся в отличнейшем настроении и самочувствии, рано утром. Сразу отправились с девушкой выгуливать собаку, а после - приступили к утреннему напасу. Навалившись, я в очередной раз не смог поверить, что мне может быть так хорошо. Эйфория прямо вытекала из ушей. И это была не жёсткая пруха, как от экстазей, а очень мягкая и детская радость. Будто тебе лет 10, на всё похуй, каникулы и ещё какой-то праздник. В общем... Написано было слишком много для комфортного прочтения, поэтому подведу небольшой итог и завершу сей рассказ)

ТАЙМИНГ:

Через 15 секунд: приход. (не лёгкие эффекты, а именно хороший такой приход)
Два-два с половиной часа: основные эффекты (сативная стимуляция, сильная эйфория)
С третьего по пятый: приятные, лёгкие пост-эффекты со всё той же детской эйфорией и сильным голодом
Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822ОДНА БАНКАPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Спасибо GShopUA за всегда качественный товар)
Всегда ваш, 7Leaf
Кстати, под этой шишечкой я ещё придумал и сделал это :)
Бегал ещё по ресторанам, просил мне сохранять пробки для рукоделия :D
Может совсем скоро начнём рисовать на таких узоры и просто делать очень классные самодельные колпачки)

 
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
Решил на прошлой неделе взять миниопт кладом, но не срослось т.к. были только отправки. Ну ничего, будет время возьму граммулю как-нибудь в розницу. Протестирую так сказать сервис. А то много наслышан о данном магазе.
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев

Am_23

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
15
Репутация
26
Реакции
44
Баллы
0
Коротко и ясно: с моим, как я считаю, высоким толлером вчера чуть не умерла от двух банок АмнезииFreeееее
И немного о товаре: шишка очень пахнет, сильно спрессована, что аж думала, что обделили (нет), в грамме не было ни одной семечки, входит легко, а вот на выдохе пришлось знатно покашлять.

Так же спасибо операторам за понимание и решение всех недоразуменийVishenka 34
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
Магазин, в котором я беру на постоянной основе все ещё простаивает, а это значит что я продолжаю тетстить другие шопы. Сегодня (03.10) выбор пал на GShop. Списался с оптовым оператором и забрал последние 5гр Амнезии. 4 часа и клад у меня. Доставка на район это просто шикарно.
Сам вес был в двух зипах перемотанных изолентой. Всё как положено + стелс.
Шишки сухие, хорошо прессованные. Лично мне пахнут лимоном и слегка хвоей. Самые вкуснопахнущие шишки из всех, что я пробовал за последнее время. С одной средней банки убрало на 3 часа (толлер выше среднего).
В целом, сервисом магазина доволен. Товаром тоже. Всё, что слышал про данного селлера подтвердилось. Обязательно будем еще сотрудничать.

Пока Большой Брат не работал, я на следующий день (04.10) взял еще грамм в боте. Все чётко, быстро и в касание.
 

Miagkiy

New Member
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
3
Репутация
5
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
марки, green, Ейфор
Vishenka 34
 

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Являлся долгое время клиентом Автоматиком сугубо по рознице ( покупки через бота ), но сегодня вот и доставочку взял - ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
Сервич и качество шиш просто ПУ ШЕ ЧКА!
bSSCwvtZ7wE.jpg
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Являлся долгое время клиентом Автоматиком сугубо по рознице ( покупки через бота ), но сегодня вот и доставочку взял - ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
Сервич и качество шиш просто ПУ ШЕ ЧКА!
bSSCwvtZ7wE.jpg
https://bigbro.biz/threads/Спойлер-Новое-правило-по-оформлению-фото-в-теме.8689/
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Шалом:hi:Давно не курил зелёный продукт от Автоматов ,так как не попадаю в те районы , где Вы делаете разброс))) Но , Мне улыбнулась удача и Бог Джа решил, что пора вспомнить , как это покурить добротного, качественного стаффа и ещё раз ,убедиться в Уровне этого Шопа и всей Команды AkShop!!! Спасибо , Женскому Коллективу !!! Девочки , Вы делаете этот Шоп , ещё Топовей. !!!:good: Amnesia , очень качественный продукт ! Два средних Напаса и Я ,задумался))) сначала думал индюк и на этом мои похождения закончились , но Нет , тело и мозг ватный , и при этом , легко думается и ноги несут к Хорошим Людям ! Бай !
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Хорошие шишки за свои деньги! Вес не совсем ровный но сам стаф плотный и ароматный, запах не очень яркий еловый. При покуре сдавливает как надо, сразу ясно что и с одной вполне нормально!
Клады по классике, снял в касание правда он лежал совсем на виду можно было и надёжнее кинуть!
В добавок оценю бота который по моему мнению оч быстрый но способов оплаты в нем не хватает да и изик по дате и времени
Прошлый век)
 
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
16
Репутация
8
Реакции
25
Баллы
0
  • Добрый день товарищи растаманы и не растаманы. В поисках магазина с сативным сортом и работающим кладами в ДНЕПРЕ, прочитав отзывы и репорты авторитетных тестеров,я рискнул попробовать купить здесь. Закинув бабло через сайт авто продаж и получив фото клада,я выдвинулся на встречу с АМНЕЗИЕЙ. Фото клада(их было три,и это на ОДИН КЛАД РЕБЯТА) четкие и понятные . По прибытию на место я понял что всё на месте. Такие клады не чайкуються и легко снимаются. Забрал и за пару минут сделав водный из купленных заранее напитков разного так сказать калибра(ДВУШКА И ЛИТРУШКА), я распаковал сам клад и принялся резать шишуна. Сама шишка сильно спрессованная и с сильным запахом. Даже в ветер слышно было этот ядовый запах.По весу наверное больше грамма,ребята здесь нежадные.Хватило шесть раз укурыться и банку кенту отсыпал.Насыпав полный колпак с горкой( НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И СЛАБЫМ К ТРАВЕ ЛЮДЯМ КУРИТЬ БОЛЬШЕ ПОЛ БАНКИ),вытянул медленно и без задней мысли резко втянул весь дым в себя. Пару раз кашлянув на выдохе,чуйка мне сказала шо хватит,но я вытянул еще бо не все выгорело и ГРЕХ ВЫСЫПАТЬ ТАКОЕ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я КУРИЛ МЕСЯЦА ТРИ НАЗАД И ЗРЯ Я ВООБЩЕ НАЧАЛ ЗАТЕЮ С ВОДНЫМ. Хватило б и сухаря,но кто ж знал.Накрывать начало через пару минут и постепенно все сильнее и сильнее. После часа нахождения в кустах возле водного,я понял что нужно за водой идти,СУШИЛО СИЛЬНО. Воду купить не смог,я вообще не мог говорить. После еще 40 минут без воды,я вернулся к водному,на плато(максимальная пруха) еще походу не вышел и становилось хуевато(САТИВНЫЙ ПЕРЕКУР). Выпил залпом половину водного(ну не с реки Днепр пить?Не попускало нихера. Пришла мадам ПАРАНОЯ и нашептала что меня не попустит никогда.Началась паника и я побежал домой с НИЗОМ ВОДНИКА В РУКАХ. Шел третий час с момента покура,гребло так же сильно. Домой не смог зайти, бо стыдно в таком виде .Повезло что меня увидели кенты и забрали с собой. В машине меня отключило. Так долго меня еще никакая трава не держала.СЕРВИСОМ ДОВОЛЕН,ВСЁ ЧЕТКО . АМНЕЗИЯ У ВАС ЛЮТЕЙШАЯ. СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ДВЕ БАНКИ СКУРИТЬ,ДАЙ БОГ НИЧЕГО НЕ НАТВОРИТЬ.
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Беру у гс-а уже пару месяцев. 50+ покупок, ни одного мимо. Советовал парочке друзей, как на зло у одного, на второй покупке мимо, так оператор адекватно подошёл к ситуации и выдал пз. Из нареканий к магазину лишь отношение к кладам, как к невыносимым, но с каждой покупкой убеждаюсь что не зря)))
В общем могу полностью рекомендовать магазин☮
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Напишу и свой отзыв. Взял первый раз на днях шишулю по совету товарища, но со съёмом случились траблы, в том числе и потому , что я не знал, как выглядит клад. А выглядит он не как привычная смотка изо. Тут ребята проявили креатив, чайки летят мимо. Совет тем, кто берет первый раз- просите оператора скинуть фото, как выглядят клады . По концове конструктивно решили мой вопрос, ребята более чем адекватные. Теперь по самому стаффу - с голодухи вытянул один жирный мокрый и через минут 5 понял, что слегка переборщил , это с толером выше среднего. Со слабым толером начинать с пол банки. Товар одним словом- ПУШКА!!)
Всем мир, однозначно буду брать тут ещё!
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
  • Добрый день товарищи растаманы и не растаманы. В поисках магазина с сативным сортом и работающим кладами в ДНЕПРЕ, прочитав отзывы и репорты авторитетных тестеров,я рискнул попробовать купить здесь. Закинув бабло через сайт авто продаж и получив фото клада,я выдвинулся на встречу с АМНЕЗИЕЙ. Фото клада(их было три,и это на ОДИН КЛАД РЕБЯТА) четкие и понятные . По прибытию на место я понял что всё на месте. Такие клады не чайкуються и легко снимаются. Забрал и за пару минут сделав водный из купленных заранее напитков разного так сказать калибра(ДВУШКА И ЛИТРУШКА), я распаковал сам клад и принялся резать шишуна. Сама шишка сильно спрессованная и с сильным запахом. Даже в ветер слышно было этот ядовый запах.По весу наверное больше грамма,ребята здесь нежадные.Хватило шесть раз укурыться и банку кенту отсыпал.Насыпав полный колпак с горкой( НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И СЛАБЫМ К ТРАВЕ ЛЮДЯМ КУРИТЬ БОЛЬШЕ ПОЛ БАНКИ),вытянул медленно и без задней мысли резко втянул весь дым в себя. Пару раз кашлянув на выдохе,чуйка мне сказала шо хватит,но я вытянул еще бо не все выгорело и ГРЕХ ВЫСЫПАТЬ ТАКОЕ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я КУРИЛ МЕСЯЦА ТРИ НАЗАД И ЗРЯ Я ВООБЩЕ НАЧАЛ ЗАТЕЮ С ВОДНЫМ. Хватило б и сухаря,но кто ж знал.Накрывать начало через пару минут и постепенно все сильнее и сильнее. После часа нахождения в кустах возле водного,я понял что нужно за водой идти,СУШИЛО СИЛЬНО. Воду купить не смог,я вообще не мог говорить. После еще 40 минут без воды,я вернулся к водному,на плато(максимальная пруха) еще походу не вышел и становилось хуевато(САТИВНЫЙ ПЕРЕКУР). Выпил залпом половину водного(ну не с реки Днепр пить?Не попускало нихера. Пришла мадам ПАРАНОЯ и нашептала что меня не попустит никогда.Началась паника и я побежал домой с НИЗОМ ВОДНИКА В РУКАХ. Шел третий час с момента покура,гребло так же сильно. Домой не смог зайти, бо стыдно в таком виде .Повезло что меня увидели кенты и забрали с собой. В машине меня отключило. Так долго меня еще никакая трава не держала.СЕРВИСОМ ДОВОЛЕН,ВСЁ ЧЕТКО . АМНЕЗИЯ У ВАС ЛЮТЕЙШАЯ. СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ДВЕ БАНКИ СКУРИТЬ,ДАЙ БОГ НИЧЕГО НЕ НАТВОРИТЬ.

Лучший трип
 
Сверху Снизу