ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Вечер в хаты ровным ребзя!!! Хочу еще раз поблагодарить оператора Гришу, и конечно же в целом магазин, за ровный и очень высокого уровня сервис, за шишло отдельное спасибо, дал один плотный колпак и меня разорвало, сорт амнезия, 80% сатива, 20 % индика, но очень мощная и эйфоричная шишуля, ароматная, и очень липкая, с трудом нарезал ножничками, дым очень густой и белоснежный но очень плотный, заходит ровно, выдох немного тяжеловат, но как говорят не кашлянешь не кайфанеш, наваливает сначало плавно но потом идет резкий скачок, есть один минус это глаза, после такого покура, если без фар выйдешь на райчик, то максимум через 10 минут тебя спалят, я тока от манагуи помню такие краснющие глаза, но зато шишло очень лютое, но не садит на задницу, а наоборот хочеться сесть кому то на ухо и при этом что то делать, короче энергия бьет ключом, я уже больше часа как покурил, и меня всеравно плющит, но приэтом никакой изменя, или агрессии не наблюдаю, короче шишло реально топ а за такие цены это просто огонь!!! Мир всем!!! Джааа!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вечер в хаты ровным ребзя!!! Хочу еще раз поблагодарить оператора Гришу, и конечно же в целом магазин, за ровный и очень высокого уровня сервис, за шишло отдельное спасибо, дал один плотный колпак и меня разорвало, сорт амнезия, 80% сатива, 20 % индика, но очень мощная и эйфоричная шишуля, ароматная, и очень липкая, с трудом нарезал ножничками, дым очень густой и белоснежный но очень плотный, заходит ровно, выдох немного тяжеловат, но как говорят не кашлянешь не кайфанеш, наваливает сначало плавно но потом идет резкий скачок, есть один минус это глаза, после такого покура, если без фар выйдешь на райчик, то максимум через 10 минут тебя спалят, я тока от манагуи помню такие краснющие глаза, но зато шишло очень лютое, но не садит на задницу, а наоборот хочеться сесть кому то на ухо и при этом что то делать, короче энергия бьет ключом, я уже больше часа как покурил, и меня всеравно плющит, но приэтом никакой изменя, или агрессии не наблюдаю, короче шишло реально топ а за такие цены это просто огонь!!! Мир всем!!! Джааа!!!
Здравствуй дорогой!
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Здравствуй дорогой!
мир тебе добрый бро!!! Ну как тебе гном зашел? А я решил амнезии еще взять и 5 гр нового, по нему еше трипов не читал но я думаю эти ребята вату не катают. А вот амнезия это моя любимая шишуля, вчера 3 часа меня держала под сативным хаем!!! А ты молодец, строгий но справедливый!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
мир тебе добрый бро!!! Ну как тебе гном зашел? А я решил амнезии еще взять и 5 гр нового, по нему еше трипов не читал но я думаю эти ребята вату не катают. А вот амнезия это моя любимая шишуля, вчера 3 часа меня держала под сативным хаем!!! А ты молодец, строгий но справедливый!!!
Мне гном очень даже зашёл! Особенно вкус и послевкусие после выдоха я всегда Ценю и замечаю в шишках, для меня это важно. Гном знатный! А вот с остальным ассортиментом пока не ознакомился
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
За автогнома особо!
автогном тут убийца просто. Нереальноароматные кусочки . накуривает с крапаля.
тут я помню давненько попробовал сорт Марки
Именно таких шишек я больше никогда не встречал такой яделло был
Грину зеленого света во всех делах
Ленчик я Ваш поклонник
всегда стоит за своих до конца и так страстно
Отличная команда
Отличное качество и сервис)
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Мне гном очень даже зашёл! Особенно вкус и послевкусие после выдоха я всегда Ценю и замечаю в шишках, для меня это важно. Гном знатный! А вот с остальным ассортиментом пока не ознакомился
да гном топчик, я брал 5 гр, немного рыхлый но очень ароматный, шоколадом пахнет, по мне он больше индюк, но моя любимая шишуля это амнезия, с 1 банки с утра ушатало, и вчера тоже вечером с одной банки, я очень доволен и ценой и качевством и сервис зэ бест!!!
 
L

LenaLy

автогном тут убийца просто. Нереальноароматные кусочки . накуривает с крапаля.
тут я помню давненько попробовал сорт Марки
Именно таких шишек я больше никогда не встречал такой яделло был
Грину зеленого света во всех делах
Ленчик я Ваш поклонник
всегда стоит за своих до конца и так страстно
Отличная команда
Отличное качество и сервис)
Я, кажется, тебя узнала. Доброго дня тебе❤
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
да гном топчик, я брал 5 гр, немного рыхлый но очень ароматный, шоколадом пахнет, по мне он больше индюк, но моя любимая шишуля это амнезия, с 1 банки с утра ушатало, и вчера тоже вечером с одной банки, я очень доволен и ценой и качевством и сервис зэ бест!!!
Эх бро шашлычка бы под эту шишулю, и овощей на гриле!!!
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
❤Sugar black rose ❤
Очень вкусная индика с интересным эффектом )

Эта шишка отлично расслабляет , дает спокойствие и умиротворение ,
Хороша для медитаций и просто фильм посмотреть залипнуть круто под ней
и тепло прям как то от нее )
Нет диванного эфекта от нее как от других индючных )
I likeed ❤ Посмотреть вложение 38937

Автоматики люблю ваш сервис ❤
Всем добра Tatice 061
 

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
Уже около года пользуюсь вашим магазином, всё всегда ровно, всё лежит там где и должно лежать. За такой промежуток времени у меня не когда не было проблем
Спасибо вам за то, что цените своих клиентов
Что касается товара:
Sugar black rose - последняя партия немного расстроила. Не было того эфекта как раньше. Мне она показалась немного слабоватой.(8/10)
Amnesia - просто шикарная шишка! Это лучшее что я пробовала за последнее время. (10/10)
Огромный респект вашему магазину! Удачи и процветания)
Оценка 11/10
Вы лучшие❤
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Всем добрый вечер. Тоже хотелось оставить отзыв. Так сказать с целью улучшения качества обслуживания.
На днях в пятницу решил опробовать сервис. Я в восторге хотя и не нашел моего клада. Но хочу отметить работу оператора. Это просто царь своего дела. Он даже ночью. На связи. И помогает,разъясняет. Просто красавчик. Не зря свой хлеб кушает.
По поводу моей ситуации.
Появился в боте мой район. Заказал,но т.к. до конца рабочего дня еще полтора часа. Продливал заказ. И вот закончился наконец этот день. Терминал, оплата ииии ничего не происходит. Десять мин еще десять мин. Ничего просто. Отписал Voron. Как оказалось кошель пока я продливал заказ поменяли. Человек все разъяснил- красавчик. Помог вообще не ожидал такого отношения. За что огромный респект. Все фото на руках. Далековато,темно. Решил с утра выдвинуться. Вот сдесь хотел бы возмутиться по поводу того что о стелсе ни слова. И я предполагая что прикоп. Пришел на место снега естественно уже нет. Ровная площадка ну естественно поиски не увенчались успехом. Ведь нужно знать что искать чтоб найти. Покопал одна земля. Ничего. Отписал оператору он же снова меня удивил все объяснил показал. Извинился за недочеты с описанием. Но к сожалению камешка такого там не было. Собрал все что были в радиусе метра. Чтоб дома спокойно чекнуть. Увы обычные камни. Как говориться первый блин комом. Обидно видимо подобрал кто в курсе за стелс. Ну все равно обращюсь. Хотя скорей всего доставкой
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Йоу!
На днях брал
Трихомки от Амнезии.
Шикарная вещь, прет чуть ярче самой Амнезии и удобно, что не надо перебивать. На вкус шикарная, курить легко. Бьет по голове сильно. Яркий сативный хай, аж психоделит немного.
Клад как всегда на высоте, по метке и в касание.
Всем настоятельно советую данный сервис, работают на уровне!
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
И вообще, знакомство с ГринШопом улучшило мою жизнь!
Я больше не стрессую на закладках, что мне надо будет долго искать, копаться или ждать пока люди разойдутся. Просто пришел, поднял клад и ушел! И никто из окружающих даже не понимает, что я снял закладку)
А, не дай бог конечно, в случае приема скинуть клад в таком стелсе вообще изи.
Спасибо за такой выбор районов, почти всегда есть нужный мне.

Пожалуй, лучший магазин, с кем я имел дело. Курьерам Автоматиков огромный респект!
 
L

LenaLy

И вообще, знакомство с ГринШопом улучшило мою жизнь!
Я больше не стрессую на закладках, что мне надо будет долго искать, копаться или ждать пока люди разойдутся. Просто пришел, поднял клад и ушел! И никто из окружающих даже не понимает, что я снял закладку)
А, не дай бог конечно, в случае приема скинуть клад в таком стелсе вообще изи.
Спасибо за такой выбор районов, почти всегда есть нужный мне.

Пожалуй, лучший магазин, с кем я имел дело. Курьерам Автоматиков огромный респект!
Плюс! Намутить шишки перестало быть проблемой и стрессом, тру!
Меня так разбаловали, что я даже не смотрю в сторону магазинов, где есть прикопы, лол)))


Ну и отзыв уже от меня по Трихомам. Курила с Лешим на пару. Очень мягкий и приятный хай, если скурить 1 напасик небольшой, я курила может 0.05. (У меня толер сейчас слабенький, ушла от систематического курения).
Но я ж блин любопытная и попробовала курнуть и больше. Ну и что сказать, если сделать 2 плотных напаса по 0.1 каждый, то ебашит именно по-взрослому. Аж тяжело вывозить. Леший верно подчеркнул, что психоделит. Очень мне понравилось, я не любитель сативы, но Амнезия потрясающая. Через пару часов после покура прям выключает спать, что я в шишках ценю.
Мир всем ❤
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Доброе утро всем обитателям бб. Вот двигаю в родной Харьков. Храп соседей по купе мешает спать. Решил поделиться восторгом от сервиса автоматиков.
В общем времени у меня много. Но понимая что читать не все любят постараюсь покороче.
И так пару слов о том как я завязывал ускоряться.

Две недели назад уничтожив последний Мет сидел рассуждая о том прет меня или нет. Пришел к выводу что нет. Вломился к солевому соседу этажем ниже устроил дебош. Догнался знатно с последующими головняками. Странные солевики чуть что сразу заява. Ну то ладно. В итоге на жутких выходах принял решение подвязать. Хоть в крепеже,но притормозить. Неделя показалась вечностью еще и работы поднавалило. Командировки в дороге под жизнью это испытание. И вот пятница ,выходные,дома-ура!!!!
Подсознание кричит-движ!!!движ!!!! Разум держит удар. Отвечает-нет.
Решил успокоить нервы дарами природы.
Шиш брал у одного сейлера. Неважно какого. И тут как на зло пусто в боте и опер морозит. Разузнал ещё варики. Большинство за этот интересный шоп.
Посмотрел да чуть дороже, и позже я понял с чего такая цена.
Я тут отзыв писал уже о сервисе. Некоторые недовольства. И т.д. ,но просто неудержимое желание поделиться впечатлением от продолжения общения после моего не находа. Кстати досих пор кажеться что из за недостатка информации мог и я лохонуться. Но ребята маг и ворон реально приложили усилия чтоб я опробывал их товар. И в итоге я вкусил легендарную амнезию и это просто бомба.
Сервис:
Факты- 1. Я боканул с ботм-ворон помог решить проблему.
2.за кладом пошел на следующий день. Не нашел отписал по факту не на что не надеясь.
3. Ответ мгновенный, помощь,разъяснения почти весь день на связи. И что меня поразило!!!!! Ответ на каждое смс.
4. Живое приятное общение.
5. Переадресации к главному- маг.
6. Снова живой диалог без отписок и обвинений.
6. Неожиданный п/з.
P.S чтоб было понятно раньше брал часто у своего шопа и в подобной ситуации три дня игнор при явном проебе куры. Итог 50% п/з. Впервые в жизни вижу такое отношение к простому покупателю. Тем более с первой покупкой.
Это просто сервис VIP.
 

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
797
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
Именно тот случай, когда название полностью себя оправдывает!
Убийственная шишка, которая с двух "мокрых" (0.2г) нанесла сокрушительный удар по моему далеко не маленькому толлеру:smoking: , на низкий и средний и одного думаю будет вполне достаточно. Рекомендую!

Спасибо команде Автоматов за топ сервис и убойные шишки!Tatice 061 Всем Мир!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по KILLER KUSH от GreenShopUA

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросс:
- отсутствует

Способ употребления:
- водник

Автоматы расстреляли весь город УБИЙСТВЕННЫМ СОРТОМ KILLER KUSH! Не удержалась и взяла одну шишулю под трип, даже когда моего района не было в боте. Ехала аж на 23 августа!

Место клада: щель в ступеньках на пороге подъезда очень тихого двора. Съем мгновенный, как и всегда. С таким стелсом съем не выглядит подозрительным.

Упаковка: стелс + черная изо + даббл зип + новенькая крутецкая наклеечка

Шишка: темная, тугая и очень ароматная. Тяжело было гриндерить ее, но я справилась. По весу все четко, семян нет. На вкус немного неприятная, я закашялялась.

IMG-20191218-115851-579-01.jpg

Эффект:
Он приходит не сразу, после покура есть еще около 5 минут трезвости, по началу даже кажется, что слабо, но потом эффект разгоняется вгоняя в глубочайший стоун. Через 15 минут после одного напаса в 0.15 я поняла, что уже не смогу встать. Еще через 10 минут я уже не могла говорить. Ноги ватные, тяжеленные, голова тоже. Не то, что встать тяжело, сидеть сложно, голова падает, нет сил ее держать. Ух и прибило! Мальчиков убило почти так же, ну Лешего чуток слабее может, у него толер выше моего сейчас будет. Через 40 минут я оклималась, уже начала снова двигаться и мой желудок напомнил мне, что я не кушала почти весь день! Как же хорошо, что мы взяли целую кучу ништяков, которые мы и съели минут так за 15 :) Аппетит на высоте! Появились силы и мы стали общаться, как всегда очень весело, что аж животы болят от смеха, люблю такое. Между разговором пришли к выводу, что надо дунуть еще. Я снова опустила 0.15 и снова эффект повторился и меня отключило. Второго удара уже не выдерживаю и ухожу спать, время позднее.

На следующий день я пробовала сделать 2 подряд, ну це вбывство, весь день себе перепортила, не выдержала эффекта и уснула посреди дня.

Итог:
Не зря этот сорт назвали УБИЙЦЕЙ! Убивает прилично. 2 напаса и ты в мясо, если толер высоченный. Если нормальный, но и одного хватит.
Лучше кладов, чем в этом магазине вы не найдете! Операторы оба очень приятные и всегда подскажут, если что непонятно будет или нужна какая-то информация.

Ну однозначно, настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ
данный сервис
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK

Автомат рулит,пздц,ну вот без всякого базара,Клады ну просто ахуительные,честней и качественней курьера не видал,всегда наход,если вдруг какие-то не предвиденные ньюансы,А-к всегда поможет если не пиздишь):steep:
Всех благ честным людямTatice 061
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Являюсь постоянным клиентом данного магазина
Сессия ударила по карману,а новый сорт и мой район в боте не даёт покоя
Списываемся с опером,договорились на скидку ,ибо очень хотелось попробовать данный сорт
Клад снялся в касание - как обычно
Шш прессованная ,как камень
Делаю один плотный колпак и понимаю что это именно киллер
Который следит за тобой ,а потом оп и стреляет
Ибо эффект приходит не сразу, нагребает плавно,но сильно и на долго
Меня после одной банки развалило прилично на полтора -2 часа
Дикая индика,советую запастись едой
Шш идеально подходит для покура после тяжёлого трудового дня
Однозначно сорт достойный внимания , особенно для тех , кто хочет чтобы пострадал Толик )
Спасибо магазину ,как обычно всё на высоте,куре респект
Тут можно брать !советую
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Новый Положительный Отзыв для Данного Шопа и Его безупречной команды ! Лена , Обнял :rolleyes: В Пример Другим !
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Взяли вчера 10г опиума и не разу не пожалели ,клад снял в касание ,а шишки ....даже не знаю как описать ,с нашим заоблачным толлером с 1 плотного колпака усадило на Жопу на добрых 2,5 часа )сервис пушка ,товар пушка ,автомату как всегда респектище !! Посмотреть вложение 39765
 
Сверху Снизу