ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
примерно 0.40 высохло с трех грам за пару тройку часов , может чуть больше пролежала , я как покурила время потеряла напрочь
:(
бля очень хотел взять седня, но так по весу терять не хочется(
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Та да, 3 на вид выглядит не ок
 
L

LenaLy

Брал вчера шиш на зелёной ветке, сначала не мог разобраться, где вообще находится место,оператор уточнил, что «Сам клад по синей точке», жаль что синяя метка на фото к описанию стоит прямо посреди дороги, но ничего страшно, место было найдено, дальше под спойлером можно ознакомиться с самим местом, стрелку поставил сам, что бы было понятно где оно.
Время было 10 вечера , постоянный поток людей и машин(странно, наверное потому что проспект науки и клад в бордюре , прямо рядом с тротуаром и 3м от дороги, плюс прямо возле перекрёстка,в общем все как положено, для того что бы поебаться)
Сообщив оператору о «удачном» месте, он решил дать самый интересный на моей памяти совет: «там всего лишь грам шиш,за это не уголовки, включи актёрское мастерство , попроси друга».
Клад конечно был в итоге снят, не без лишней ебли.
Сама шиш очень вкусная, не плотная, слегка дерёт горло, сорт был Killer Kush. Шишка 8/10
Сам клад 2/10(спасибо что не посреди дороги)
Оператор 5/10(ответил быстро, но абсолютно бесполезно)
В общем 5/10.
Я два раза снимала перед машинами копов. В 10 метрах прям)

Снимала и напротив Панорамы в центре, и напротив лавочки с бабушками. При чем никогда больше 10-15 минут не тратила на съем.

Тип кладов и сам стелс позволяет делать клады в людных местах, это возможно даже лучше. Уронил возле клада ключи/мелочь/зажигалку/сигареты, подошел завязать шнурки/поправить обувь/протереть обувь/подкатить джинсы. Если есть сумка или портфель, то стал возле места, копошишься че-то там в сумке и роняешь что угодно. Или даже просто подошел к месту, присмотрелся, увидел сам клад и проходя мимо просто нагнулся и поднял. Никто из окружающих не поймет, что человек просто поднял идя куда-то по своим делам. Мало ли что там лежит, можем монетка) В людном месте окружающие не подумают, о том, что кто-то может клад снимать.

И не мог там прикоп быть в таком месте людном, наверняка он просто там лежал, а ты это уже додумал для пущей драмы)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.669
Репутация
1.045
Реакции
18.008
Баллы
2.532
Я два раза снимала перед машинами копов. В 10 метрах прям)

Снимала и напротив Панорамы в центре, и напротив лавочки с бабушками. При чем никогда больше 10-15 минут не тратила на съем.

Тип кладов и сам стелс позволяет делать клады в людных местах, это возможно даже лучше. Уронил возле клада ключи/мелочь/зажигалку/сигареты, подошел завязать шнурки/поправить обувь/протереть обувь/подкатить джинсы. Если есть сумка или портфель, то стал возле места, копошишься че-то там в сумке и роняешь что угодно. Или даже просто подошел к месту, присмотрелся, увидел сам клад и проходя мимо просто нагнулся и поднял. Никто из окружающих не поймет, что человек просто поднял идя куда-то по своим делам. Мало ли что там лежит, можем монетка) В людном месте окружающие не подумают, о том, что кто-то может клад снимать.

И не мог там прикоп быть в таком месте людном, наверняка он просто там лежал, а ты это уже додумал для пущей драмы)
Не нужно учить меня как снимать хуевые клады, я его снял по итогу, суть в том, что многие очень хвалят сервис, а я считаю, что такой клад не подобает этой похвале, поэтому и отписал.
А по поводу что я «додумал для драмы», в описании к кладу указано «втоптан» , а втоптанный камень, как минимум нужно поддеть из земли)
Я всего лишь написал свой отзыв, который крайне отличается от других, а получил такой фидбэк, радует)
P.S. Стелсы, типы кладов... дайте вашим курам базу кодов от подъездов и будет вам счастье)
 
Последнее редактирование:

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Клад хороший, но сам дизель мягко говоря на вид не очень ( как каша, запах не приятный ) . За 290 такое не советую (
При всех недостатках- накуривает не плохо
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 4122

Не нужно учить меня как снимать хуевые клады, я его снял по итогу, суть в том, что многие очень хвалят сервис, а я считаю, что такой клад не подобает этой похвале, поэтому и отписал.
А по поводу что я «додумал для драмы», в описании к кладу указано «втоптан» , а втоптанный камень, как минимум нужно поддеть из земли)
Я всего лишь написал свой отзыв, который крайне отличается от других, а получил такой фидбэк, радует)
P.S. Стелсы, типы кладов... дайте вашим курам базу кодов от подъездов и будет вам счастье)
Хуйовый клад это тот которого нет
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Хочу вам пожаловаться на вашего оператора ворона. Хотел сегодня договорится по поводу покупки учитывая некоторые ньансы. Этот человек не то что не может ответить на мои вопросы, так еще когда я попросил контакт кого-то постарше просто начал игнорить. В итоге ответил через много часов и ответ не нёс в себе никакой информативности. Говоришь ему: можешь узнать? Говорит да. В итоге ничего не узнает. Та и вообще. Говорит так-то так-то, в следующем сообщении прямопротивоположную вещь. А уточнить некоторые моменты это он называет "лишние телодвижения".
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.146
Баллы
2.532
взял сегодня дизель , шишка бомбическая но маловато )
добра шопу)

Хотя мне все наверно уже маловато
Вот стока на двоих улететь.
Осталось ещё на два раза и два раза мы курили до этого
 
Последнее редактирование:

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.146
Баллы
2.532
Сегодня забирал камень напротив мужик в паре метров стоял с машиной копался, он даже не понял ниче что я там делал, просто ногу вытер и поднял, как обычно в касание. По весу загон все ровно и шиш отличный
Я два раза снимала перед машинами копов. В 10 метрах прям)

Снимала и напротив Панорамы в центре, и напротив лавочки с бабушками. При чем никогда больше 10-15 минут не тратила на съем.

Тип кладов и сам стелс позволяет делать клады в людных местах, это возможно даже лучше. Уронил возле клада ключи/мелочь/зажигалку/сигареты, подошел завязать шнурки/поправить обувь/протереть обувь/подкатить джинсы. Если есть сумка или портфель, то стал возле места, копошишься че-то там в сумке и роняешь что угодно. Или даже просто подошел к месту, присмотрелся, увидел сам клад и проходя мимо просто нагнулся и поднял. Никто из окружающих не поймет, что человек просто поднял идя куда-то по своим делам. Мало ли что там лежит, можем монетка) В людном месте окружающие не подумают, о том, что кто-то может клад снимать.

И не мог там прикоп быть в таком месте людном, наверняка он просто там лежал, а ты это уже додумал для пущей драмы)
 

Green Ninja

Well-Known Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
111
Репутация
81
Реакции
133
Баллы
0
Здаров, Бандиты!
Решил и я воспользоваться сервисом данного магазина и... ОСТАЛСЯ ИМ ДОВОЛЕН!
Потому и решил повторить покупку ещё раз:cool:
Клады на заводе Шевченко удобные, качество шишки Киллер Куш тоже приемлимые (маслянистая, хорошо просушенная и крайне убойная)
А упаковка очень удобная для съёма :good:
В общем если кто-то ещё сомневается в данном сервисе, то он делает это зря!
56BA0F83-1DDE-4A98-8F7F-0A0209C91D10.jpeg 0C6B3C80-AD67-47EF-B70C-634B3AE60413.jpeg 4903D6DD-66A3-442B-A572-1E5AF3C621C1.jpeg 89B8623D-FF25-4D44-B358-9A4F7479FFEF.jpeg
 
Последнее редактирование:

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.146
Баллы
2.532
Здаров, Бандиты!
Решил и я воспользоваться сервисом данного магазина и... ОСТАЛСЯ ИМ ДОВОЛЕН!
Потому и решил повторить покупку ещё раз:cool:
Клады на заводе Шевченко удобные, качество шишки Киллер Куш тоже приемлимые (маслянистая, хорошо просушенная и крайне убойная)
А упаковка очень удобная для съёма :good:
В общем если кто-то ещё сомневается в данном сервисе, то он делает это зря!
Посмотреть вложение 48896 Посмотреть вложение 48897 Посмотреть вложение 48898 Посмотреть вложение 48899
Фото в спойлер
 

Am_23

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
15
Репутация
26
Реакции
44
Баллы
0
Прошла уже неделя с моих двух ненаходов у GS, вернее ненаход и пз с ненаходом, Магу сообщила, что брать у них больше не буду, хотя в этом магазине (и больше ни в каком другом) брала с момента его открытия.
Отзыв писать не хотела, но почитав несколько последних постов решила тоже рассказать о своей неприятности.
Клад брала район Гиёвка, брала там пару раз до этого - никаких проблем не возникало, хотя спорить не буду - иногда, на других р-нах, могла не находить, но с помощью операторов почти всегда справлялась ну или в случае ненаходов давали пз, за что отдельное спасибо.
Вот придя на место и сразу увидев свой кустик - нырнула под его листья. Метка стояла грубо говоря в воздухе, на висящем листе. Провела я у этого куста минут 40 точно, пару раз проехали копы и ходили людишки, на улице было темно, пользовалась и фонарём и подсветкой телефона, перерыла все собачье дерьмо (в прямом смысле...), испачкала новую футболку не пойми во что. Не могла поверить, что там может быть пусто, всё же написала Магу с просьбой о помощи, но всё равно ничего не вышло. Единственное на что могу подумать - частный сектор, может людишки сгребали мусор и мой камешек тоже убрали, хозяюшки.
Получила свой пз метрах в 10 от предыдущего клада, изи место, подождала пока мужчина с собакой отойдет от моего бордюра и двинула к нему, нооооо здесь меня тоже ждало поражение. В общем часа 1,5 моей жизни ушли на поиски того, чего нет.
В чём проблема - на первом месте вполне могли сгрести с сухой травой и мусором, как камня не оказалось на втором месте - не объяснимо, но факт. Да и последние клады (опт 5 г) вообще не радовали объёмом и местами съёма, с учётом того, что просила попроще, а давали то на месте выгула собак, то возле автошколы, где постоянно движ и копы, а последний опт забирала из кучи шприцов...
В общем раньше было лучше и очень жаль, что сервис потихоньку катится вниз.
Ну а теперь готова читать в свой адрес негативные отзывы:ofcourse:
 

jexaje

Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
11
Репутация
9
Реакции
17
Баллы
0
Вещества
mj
Шишка Diesel, клад забрал без проблем, а вот сама шишка сомнительного качества. Почти черная, очень влажная и маслянистая, по запаху и вкусу отстой, накуривает нормально, так же неприятно забивает нос и прогревает легкие (наверное ввиду своей маслянистости). Diesel по эффекту более позалипать/поиграть, делать что-то под ней не особо хочтся.
Курьер: 9/10
Diesel: 4/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
взял сегодня дизель , шишка бомбическая но маловато )
добра шопу)

Хотя мне все наверно уже маловато
Вот стока на двоих улететь.
Осталось ещё на два раза и два раза мы курили до этого
По класЕке - один грам это четверым на раз покурить
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.146
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.894
Репутация
263
Реакции
2.146
Баллы
2.532
Сверху Снизу