ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

У

Удалённый пользователь 4122

Привет всем
Ещё в начале апреля мне посчастливилось стать обладателем ПОСЛЕДНЕГО клада шш под названием Найт Квин
Т. к. за камушком пошёл мой парень - не могу рассказать, что да как, но уверена на 100%, что с забором клада проблем не возникло, впрочем как и всегда)
Прийдя домой и пригласив друга отведать новенький сорт мы приступили к процессу. Открыв зип мы тут же почувствовали насыщенный запах шишули, которая была внушительных размеров (мне казалось там явно больше 1г). Шишка блистала своими кристаликами ТГК (не уверенна, что это именно они, но все же).
Не смотря на то, что обычно мы можем приклониться богу Джа 2-3 раза, здесь мы провели процедуру один раз и поняли, что этого будет более, чем достаточно.
Наваливать нас стало через пару минут, а сативность шишки не давала сидеть на месте и мы выдвинулись на вечернюю прогулку. Веселье не покидало нас ни на минуту, все заметили, что тулит нас значительно сильнее, чем обычно и отпускать не собирается. Давненько такого не было
Погуляв примерно часа полтора уже захотелось покушать и прилечь отдохнуть. Мы отправились по домам, попускаться и спать)
Хочу сказать отдельное спасибо оператору, которая с пониманием относилась ко всем моим курьёзным ситуациям
Успехов и процветания моему любимому магазику

P.s. Строго не судите, пишу первый раз ☺️ Посмотреть вложение 29082 Посмотреть вложение 29083
:banana:
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
я ждала больше недели когда же у ака новая шишка появиться и вот настал тот день когда я на кабул согласилась ))
а приехала другая шишка .ее еще пока нет в харькове . и я ее первая заценила :banana:
Northern Light
по виду не очень.слишком пересушенные шишки .зато пруль мне чем то Марки легендарную напомнил .и стоун длился часа два а то и больше .и ее больше выходит из за сухости .два грамма прям как пять выглядят :yahoo:
благодарю ака за возможность опробовать новые сорта .сервис всегда четкий T5110Tatice 0613dflagsd Посмотреть вложение 29514
 
Последнее редактирование:

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
привет совыч)) имею ввиду что держало полтора колпака больше двух часов.может то недельное воздержание сказалось конечно )) попробую еще с утра покурить :tempti:
Скорее всего да. Ведь ранее Sssssss евридей
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Тра-та-та ебашу как из автомата
Потому что я под шишками бро из Большого Брата!
:minigun:___))))

Прием-прием BiG BrO как слышно?!:angry:

☆ Привидение с очередным трип-репортажем готово глагольствовать сошкребая масла с зубов :D:mad:


Сегодня речь пойдет о всем известном магазине GShop,они же автоматики !:ofcourse::good:

Так вот с чего начну,так это как всегда предыстория... Smokahhhh

● Сижу я значит такой на работе,местами втыкаю на просторах Большого,местами ебашу как последняя сучка... Как вдруг прилетает ко мне сообщенька от бро мол,го мутить что-то на вечер,мани мается!Vishenka 34
От такой дивной новости я впал в небольшой ступор,после чего работа была послана к чертам и я давай мониторить свои контакты в тг и разведовать обстановку...Smile399

Тщательно изучив расклад,понял что нихуя не светит нам сегодня на вечер,потому что почти везде было пусто,а там где что-то и было,было запредельно далеко...Kinulisuki

Залетаю на ББ и давай шерстить по веткам,один за другим магазы закапывали мои надежды на покур после работы на 3-5 см в бетон...Bash:D
Тут встречаю ветку GShopa и вспоминаю что у них раньше всегда были варики в центре,пишу оперу,он как всегда добр и тактичен кидает ссылку на бота,где без всяких проблем я отоварился и получил очень приятные эмоции!):good::ofcourse:

◇ Команда магазина и его работа:friends:
Отписал оперу в тг по ссылке с ветки и незнаю почему,но еще давным давно когда я хотел отоварится в данном шопе опер мне очень понравился...
Он в принципе не особо общителен,все по делу,все по факту,но все же что-то в нем есть такое,что внушает доверие и распологает...:toast:
Опер дал мне ссылку на бота,объяснив что покупки производятся через негоHandshake

По ходу первой покупки я немного тупил и опер постояннт был в сети и сопровождал меня до самой финальной стадии нашей сделки,что не может не радовать! :good::ofcourse:
Больше добавить-то и нечего,но тем не менее оперу даю 10/10 так держать!Silaaaaaaaa

♤ Работа куры и сам клад :fly:
У магазина на данный момент очень уникальный стелс для стаффа,что меня очень удивило,так как столкнулся с таким впервые!:good::ofcourse:
Все карты вскрывать не буду,но советую остальным шопам взять на заметку работу данного магазина,очень интересное решение! Icon13(1)
Сами адреса тоже хорошие,места хоть и людные,но клады срываются в кассание,очень доволен работой курьера!
Сам клад тоже сделан на славу,к великому сожалению я не сделал фото,но я потом добавлю их сюда,потому что уверен что это не последняя покупка у данного магазина!
Дабл зип,с фирменной наклеичкой магазина,очень прикольный подход к оформлению клада,уникальность и означает качество!
Шишка очень спрессованая и на первый взгляд кажется что там недовес,на самом деле все в норме,мой жадный глаз оценил колличество продукта по достоинству!Sssssss

Кура 8/10 (есть куда рости!Ninja1)

○ Хочу добавить такую интересную новость,что собирались покурить мы с бро вдвоем,а пока я убежал с работв за кладом мне позвонила Малая ♡ и сказала что она у меня на работе,решила сделать сюрприз,мол где меня носит,и еще один кент тоже прикатил ко мне на работу...
От этой инфы я просто в ахуе,бегу в 11 часов ночи снимать два клада по 1г за 30 мин от работы,и я в пути только туда...:dash:
Малой по телефону не стал ничего говорить,потому что она бы начала истерить,сказал что по работе и кенту тоже самое...
Прикатываю и начинаю улаживать с малой плановые дела(она курит,но не часто,против того что бы я дудел эвридэй) и получаю одобрение на совмесный покур с ней и моими друзьями!)

♧ Ну вот и пришло время для самого трип-репорта по шишкам сорта "Кабул" от магазина GShop Tatice 04
Шишка имеет довольно таки приятный земляно-фруктовый запах,хорошо пролечена!

Маслянистая и липка,но в меру.
Хорошенько поработав с нею ножничками и сделав все красиво мы отправляемся на дегустацию!):banana:
2 кента и малая покурили по 1 хорошей баночке, я покурил 2 Smokahhhh смотрим что было дальше...

¿ Тайминг ?

23:40 2-3 минуты после инголяции шишечка берет втое тело в свои руки и очень быстро и сильно расслабляет...
На лице натягивается характерная улыбка,ты начинаешь осознавать что вот оно,начининает торкать!):ofcourse:

23:50 Понимаем что тупо стоим и 10 мин втыксем на улице во дворе,принимаем решение отправится ко мне на работу,потому что на улице делать нехер...

00:00 Мы на работе и я начинаю ловить измену,так как у меня пишется и видео и звук,я понимаю что нам вата, и я уже как 2 часа назад должен был закрыться...:sane:
00:10 кенты решают что хотят поиграть немного в VR а я приседаю малой на уши мол го по съебам,я себя некомыфортно чувствую...:idiot:
00:20 зарубились все вместе,кенты не хотели что бы мы уходили,а я с малой давно не виделся и очень хотел домой...:D:rolleyes:
Крч рубились мы друг с другом,с трудом собирая слова в предложения мин 20...:dash:

00:40 Мы с малой выруливаем на улицу и уже катим домой,пацики пошли играть в VR ,м ы начинаем долгий и тернистый путь домой(мин 30) и мелкими шагами переваливаясь из стороны в сторону топаем,попутно гоним беса,орем ну крч все как надо:good::D
01:10 - 01:15 Мы наконец-то дома,быстренько делаем свои дела,готовимся ко сну и занимаем горизонтальное положение...

01:20 место для сна не нашлось и мы как Инь Янь воссоеденяемся и отлетаем в другое измерение..:rolleyes::wink:
После чего малая легла спать,а я неудержался и решил востановить силы опустошив вест холодос...
На утро встали каждый на работу,чувствовали себя прекрасно,только не особо выспались,так как поздно уснули...:p:D
Отнесу приход
данной шишки к более индичным эффектам.:umnik:
Очень вкусная шишка учитывая свою цену...
200 грн за 1г.( это без всякиз акций и с таким сервисом!):ofcourse::good::wink:


Post 1 1199581822 10/10 Tatice 04

Вем рекомендую данный магазин,все очень понравилось,спасибо!)


#накуритеминя ♧
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Тра-та-та ебашу как из автомата
Потому что я под шишками бро из Большого Брата!
:minigun:___))))

Прием-прием BiG BrO как слышно?!:angry:

☆ Привидение с очередным трип-репортажем готово глагольствовать сошкребая масла с зубов :D:mad:


Сегодня речь пойдет о всем известном магазине GShop,они же автоматики !:ofcourse::good:

Так вот с чего начну,так это как всегда предыстория... Smokahhhh

● Сижу я значит такой на работе,местами втыкаю на просторах Большого,местами ебашу как последняя сучка... Как вдруг прилетает ко мне сообщенька от бро мол,го мутить что-то на вечер,мани мается!Vishenka 34
От такой дивной новости я впал в небольшой ступор,после чего работа была послана к чертам и я давай мониторить свои контакты в тг и разведовать обстановку...Smile399

Тщательно изучив расклад,понял что нихуя не светит нам сегодня на вечер,потому что почти везде было пусто,а там где что-то и было,было запредельно далеко...Kinulisuki

Залетаю на ББ и давай шерстить по веткам,один за другим магазы закапывали мои надежды на покур после работы на 3-5 см в бетон...Bash:D
Тут встречаю ветку GShopa и вспоминаю что у них раньше всегда были варики в центре,пишу оперу,он как всегда добр и тактичен кидает ссылку на бота,где без всяких проблем я отоварился и получил очень приятные эмоции!):good::ofcourse:

◇ Команда магазина и его работа:friends:
Отписал оперу в тг по ссылке с ветки и незнаю почему,но еще давным давно когда я хотел отоварится в данном шопе опер мне очень понравился...
Он в принципе не особо общителен,все по делу,все по факту,но все же что-то в нем есть такое,что внушает доверие и распологает...:toast:
Опер дал мне ссылку на бота,объяснив что покупки производятся через негоHandshake

По ходу первой покупки я немного тупил и опер постояннт был в сети и сопровождал меня до самой финальной стадии нашей сделки,что не может не радовать! :good::ofcourse:
Больше добавить-то и нечего,но тем не менее оперу даю 10/10 так держать!Silaaaaaaaa

♤ Работа куры и сам клад :fly:
У магазина на данный момент очень уникальный стелс для стаффа,что меня очень удивило,так как столкнулся с таким впервые!:good::ofcourse:
Все карты вскрывать не буду,но советую остальным шопам взять на заметку работу данного магазина,очень интересное решение! Icon13(1)
Сами адреса тоже хорошие,места хоть и людные,но клады срываются в кассание,очень доволен работой курьера!
Сам клад тоже сделан на славу,к великому сожалению я не сделал фото,но я потом добавлю их сюда,потому что уверен что это не последняя покупка у данного магазина!
Дабл зип,с фирменной наклеичкой магазина,очень прикольный подход к оформлению клада,уникальность и означает качество!
Шишка очень спрессованая и на первый взгляд кажется что там недовес,на самом деле все в норме,мой жадный глаз оценил колличество продукта по достоинству!Sssssss

Кура 8/10 (есть куда рости!Ninja1)

○ Хочу добавить такую интересную новость,что собирались покурить мы с бро вдвоем,а пока я убежал с работв за кладом мне позвонила Малая ♡ и сказала что она у меня на работе,решила сделать сюрприз,мол где меня носит,и еще один кент тоже прикатил ко мне на работу...
От этой инфы я просто в ахуе,бегу в 11 часов ночи снимать два клада по 1г за 30 мин от работы,и я в пути только туда...:dash:
Малой по телефону не стал ничего говорить,потому что она бы начала истерить,сказал что по работе и кенту тоже самое...
Прикатываю и начинаю улаживать с малой плановые дела(она курит,но не часто,против того что бы я дудел эвридэй) и получаю одобрение на совмесный покур с ней и моими друзьями!)

♧ Ну вот и пришло время для самого трип-репорта по шишкам сорта "Кабул" от магазина GShop Tatice 04
Шишка имеет довольно таки приятный земляно-фруктовый запах,хорошо пролечена!

Маслянистая и липка,но в меру.
Хорошенько поработав с нею ножничками и сделав все красиво мы отправляемся на дегустацию!):banana:
2 кента и малая покурили по 1 хорошей баночке, я покурил 2 Smokahhhh смотрим что было дальше...

¿ Тайминг ?

23:40 2-3 минуты после инголяции шишечка берет втое тело в свои руки и очень быстро и сильно расслабляет...
На лице натягивается характерная улыбка,ты начинаешь осознавать что вот оно,начининает торкать!):ofcourse:

23:50 Понимаем что тупо стоим и 10 мин втыксем на улице во дворе,принимаем решение отправится ко мне на работу,потому что на улице делать нехер...

00:00 Мы на работе и я начинаю ловить измену,так как у меня пишется и видео и звук,я понимаю что нам вата, и я уже как 2 часа назад должен был закрыться...:sane:
00:10 кенты решают что хотят поиграть немного в VR а я приседаю малой на уши мол го по съебам,я себя некомыфортно чувствую...:idiot:
00:20 зарубились все вместе,кенты не хотели что бы мы уходили,а я с малой давно не виделся и очень хотел домой...:D:rolleyes:
Крч рубились мы друг с другом,с трудом собирая слова в предложения мин 20...:dash:

00:40 Мы с малой выруливаем на улицу и уже катим домой,пацики пошли играть в VR ,м ы начинаем долгий и тернистый путь домой(мин 30) и мелкими шагами переваливаясь из стороны в сторону топаем,попутно гоним беса,орем ну крч все как надо:good::D
01:10 - 01:15 Мы наконец-то дома,быстренько делаем свои дела,готовимся ко сну и занимаем горизонтальное положение...

01:20 место для сна не нашлось и мы как Инь Янь воссоеденяемся и отлетаем в другое измерение..:rolleyes::wink:
После чего малая легла спать,а я неудержался и решил востановить силы опустошив вест холодос...
На утро встали каждый на работу,чувствовали себя прекрасно,только не особо выспались,так как поздно уснули...:p:D
Отнесу приход
данной шишки к более индичным эффектам.:umnik:
Очень вкусная шишка учитывая свою цену...
200 грн за 1г.( это без всякиз акций и с таким сервисом!):ofcourse::good::wink:


Post 1 1199581822 10/10 Tatice 04

Вем рекомендую данный магазин,все очень понравилось,спасибо!)


#накуритеминя ♧
SmokahhhhFreeееее:closed:Tatice 04Gallery 16056 509 7623Vishenka 3428472c7a13dc51d:joint:Gam137SarcasticaaHand
 

Redja420

Дую не меньше ветра
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
171
Репутация
55
Реакции
187
Баллы
0
Вещества
Органика
Трип репорт по шишке ,,Кабул,,
от GreenShopUa.

Тестер: Парень.

Толер:Высокий.

Кростолер:Каждый день.

Способ употребления:Мокрый.

Дозировка: 100-150мг х2

Здраствуйте все многоуважаемые пользователи хочу поделиться своими впечетлениями о этой шишке с вами!
Дело было так, пишу я вечером Калашу и беру шишку,купаюсь и ложусь спать!
Утром просыпаюсь, умываюсь одеваюсь и вылетаю доезджаю до ХГ иду по месту выданому Магом ранее, прихожу а тут пусто я чательно пересмотрел всё вокруг осмотрел каждый листик но клада к сожален там не оказалось!Пишу Калашу говорю что так и так, он решает вопрос и я получаю перезаклад недалеко!
Выдвинулись с другом на новый адрес сели на лавочку (Адрес был возле лавочки) обернулись клвда не видно я по метке в земле капнул немного и снял РК камень в касание

Посмотреть вложение 30554
После удачного снятия мы пошли на мокрый который стоял недалеко от нас, когда пришли я развернул РК камень
Посмотреть вложение 30560
После разворота изоленты я увидел как всегда дабл зип и наклейку с Калашиком!

Посмотреть вложение 30561
Достав шишку с зипа можно увидеть что она не сильно спресована и очень ароматно пахнет!
Посмотреть вложение 30562 На вид шишка спресована но не тут та было, шишка очень хорошо ломаеться и крошиться руками поэтому ножницы не понадобились!
Посмотреть вложение 30563 Шишка подроблена и готова к употреблению!


00:00 Заряжаю себе плотненький мокрый, напаливаю, снимаю напер, опускаю, на выдыхе по началу хотелось кашлять но кашель можно сдержать!

00:05 Курит кориш заряжаю ему так-же как и себе, напаливаю, он опускает и начинает кашлять)

00:10 Заряжаю себе вторую крышку, после первой уже немного раскумарило, напаливаю опускаю на выдыхе даже не почуствовал, насыпаю и напаливаю корешу он опускает и на выдыхе тоже не чуствует!

00:30 Нас накурило от души, улыбку с лица не снять смеяться хочеться от любого жеста купили попить рассушились)

01:00 Нас всё же ещё также прёт мы похавали ништяков с корешом в Кулинах

01:30 Потихоньку начинает попускать, шишка прёт 2 часа максимум и этого достаточно с головой!

02:00 Нас уже попустило, на отходах хочеться жутко есть и спать!И я пошёл спать домой!

Выводы:

Кура 10/10
Место 10/10
Оператор 12/10

РЕКОМЕНДУЮ!

15.05.2019
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

кабул грамулька :tempti:
вес четкий как всегда :nasty:
и мне показалось или этот кабул сильнее прежнего ? Tatice 061
благодарю за разнообразие районов кстати -теперь ваще идеально, почти под домом :good::banana:Smokahhhh:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую всех:hi:
Оставлю отзыв по шишке Killer Kush от GShopUa


Зайдя на форум , вижу обновление темы любимого шопа :steep:смотрю бот- автоматики снова в деле с новыми шишкамиChatparty
Пишу по контактам, обговорив нюансы, получаю адрес, и покаVishenka 34 светит выдвигаюсь. Выбор пал на Killer Kush(сталкивался прошлым летом у другого шопа, не плох-не плох___)))))

Клад: Зная сервис данного селлера, клад снимается образом "оп-па!Чирик":laugh: снимать одно удовольствие, за это 5:good: но места иногда бывают не очень,как по мне___))))
Шишка: очень плотная, сочная, липкая, коричневая с переходом в темно зеленый, очень блестит___))))и сладким запахом:nasty:.

4-E595960-0-D83-465-C-AC55-EAA7-AD5-D9350.jpg


Перебить её составило некую трудность, залипает на зубьях, хоть и разложил кусочками___))))

7062-DEC2-17-FB-42-F1-8615-E2-D11-E030390.jpg

Дело сделано,пробуем:yahoo::nasty:

Заряжаю где-то 2/3 колпака- выгорает без проблем, что свидетельствует о хорошей сушке. Опускаю-заходит хорошо, на выдохе закашлял,:smoking:но пролечка на уровне:good: делаю следом еще половинку и иду курить сигаретуHihahahi
Нагребает быстро.по началу подзаложило уши, повышенное настроение, глаза сузились, со временем покраснели, ноги ватные, концентрация внимания немного рассеяна___))))
Возвращаюсь в дом, падаю на кресло и просто сижу, молчу :chill::chill:знатно привалило, достойная индика(да там еще есть +-20% сативы, которые и дают повышенное настроение и улыбку).
Меня продержала 2 часа.


Подводя итоги, оценю работу магазина и качество продукта на 5.
Отличная индика, которая с 2 хороших напасов уработает вас как KILLERHunterrrr . Хорошо подойдет для покура перед сном, да бы хорошо расслабится и отсеять дурные мысли в голове:ofcourse::good:

Благодарю GShopUa за предоставленный продукт.


Всем Peace3dflagsd
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Приветствую всех:hi:
Оставлю отзыв по шишке Killer Kush от GShopUa


Зайдя на форум , вижу обновление темы любимого шопа :steep:смотрю бот- автоматики снова в деле с новыми шишкамиChatparty
Пишу по контактам, обговорив нюансы, получаю адрес, и покаVishenka 34 светит выдвигаюсь. Выбор пал на Killer Kush(сталкивался прошлым летом у другого шопа, не плох-не плох___)))))

Клад: Зная сервис данного селлера, клад снимается образом "оп-па!Чирик":laugh: снимать одно удовольствие, за это 5:good: но места иногда бывают не очень,как по мне___))))
Шишка: очень плотная, сочная, липкая, коричневая с переходом в темно зеленый, очень блестит___))))и сладким запахом:nasty:.

4-E595960-0-D83-465-C-AC55-EAA7-AD5-D9350.jpg


Перебить её составило некую трудность, залипает на зубьях, хоть и разложил кусочками___))))

7062-DEC2-17-FB-42-F1-8615-E2-D11-E030390.jpg

Дело сделано,пробуем:yahoo::nasty:

Заряжаю где-то 2/3 колпака- выгорает без проблем, что свидетельствует о хорошей сушке. Опускаю-заходит хорошо, на выдохе закашлял,:smoking:но пролечка на уровне:good: делаю следом еще половинку и иду курить сигаретуHihahahi
Нагребает быстро.по началу подзаложило уши, повышенное настроение, глаза сузились, со временем покраснели, ноги ватные, концентрация внимания немного рассеяна___))))
Возвращаюсь в дом, падаю на кресло и просто сижу, молчу :chill::chill:знатно привалило, достойная индика(да там еще есть +-20% сативы, которые и дают повышенное настроение и улыбку).
Меня продержала 2 часа.


Подводя итоги, оценю работу магазина и качество продукта на 5.
Отличная индика, которая с 2 хороших напасов уработает вас как KILLERHunterrrr . Хорошо подойдет для покура перед сном, да бы хорошо расслабится и отсеять дурные мысли в голове:ofcourse::good:

Благодарю GShopUa за предоставленный продукт.


Всем Peace3dflagsd
Ничего себе какая тёмная шишка
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
:indiana:Killer Kush:minigun:
от GreenShopUa

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Долгожданное пополнение шишек у любимого магазина. Приехали 2 новые шишечки: Amnesia и Killer Kush. Долго не думала какую я хочу опробовать первой, ведь я большая любительница индики. Потому выбрала "Убийцу" и готова накуриться в усмерть.
Сделала заказ через бота, получила фотку. Ах да, у GreenShop обновление не только шишек, а и районов. Теперь намутить шикарные шишечки стало намного проще и удобнее.

Место клада: около стоянки на Новых домах. Я думаю уже многие вкурсе какой у Автоматиков крутой стелс, потому съем не занял вообще никакого времени. Подошла, взяла, пошла и никто ничего не понял.

Упаковка: стелс + черная изолента + 2 зиплока + фирменная наклеечка.

Шишка: на 75% это индика. Тугая, смолистая, гриндер еле справился, но просушена хорошо. Цвет темно-корчичнево-зеленый. Вес четкий, все как надо.
Запах... Мне не понравился запах. Впервые запах шишки мне показался неприятным. Пахнет чем-то кисло-сладким. Специально погуглила, это особенность сорта такая.
IMG-20190528-093640-929-01.jpg



Эффект: убийственный. Ахринеть какой мощный. Ребята, я вчера так обкурилась сильно.
Сделала я 2 мокрых подряд, быстро и легко, пролечка позволяет, довольно легко курить. А надо было делать один и подождать, вечно я тороплюсь куда-то. Накрывает не сразу, первые эффекты появляются на минуте третей и плавно разгоняются еще минут 15. Короче убило меня так, что я сразу же пошла в кровать и заточила халву (на эффект это никак не повлияло). Попыталась поиграть в игрушки на телефоне - не смогла. Абсолютная неспособность понимать что я, блин, делаю. Еще минут через 30 просто втыкания в телефон я завалилась на бок и на этом мои воспоминания оборвались.

Итог:
Да какой там Critical Kush, когда есть этот замечательный Killer! Всеее, ничего и рядом стоять не будет. Шишка убивает напрочь. Очень мощный индичный эффект, именно то, что я так люблю. На высокий толер двух банок точно будет достаточно. На низкий, ну 1 и с осторожностью.
Место клада отличное, съем прошел легко. А операторка, хоть я брала и через бота, там очаровательная.

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Брал горячий клад опт на салтовке, шишка кабул. Шишка на вид не очень, но прет хорошо за свои деньги. Вес на глаз нормальный. Время выполнения порадовало. Оператор отвечает на все вопросы. Единственное что не понравилось, клад оставили на видном месте. Достаточно было кинуть под кустик и вопрос бы вообще не было. А так все гуд.
 
У

Удалённый пользователь 4122

Брал горячий клад опт на салтовке, шишка кабул. Шишка на вид не очень, но прет хорошо за свои деньги. Вес на глаз нормальный. Время выполнения порадовало. Оператор отвечает на все вопросы. Единственное что не понравилось, клад оставили на видном месте. Достаточно было кинуть под кустик и вопрос бы вообще не было. А так все гуд.
камень на видном месте поднял палива 0
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Хороший магазин) брал тут кабул,и он превзошел мои ожидания, не постесняюсь сказать что из тех магазов натуры в которых я тарился,этот занял 1-е место, шишка за такие деньги, пиздатый вариант, на средний толлер, с банки подарила немало ярких ощущений,прёт не оч долго,но хорошо:ofcourse: с кладом правда были некоторые непонятки(наверное больше из-за моей невнимательности) пришлось обращаться к оперу, ему отдельная благодарность, отвечал мгновенно, был очень терпелив и с холодной головой помог мне все найти. Так шо спасибо,бро:good:И всем советую данный магазин!
 
Сверху Снизу