ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У

Удалённый пользователь 4122

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Sugar black roseTatice 061
Так,как я уже знаком с эти продуктом,я решил сделать обзор,___))))для людей,кто еще не курили эту шш
:chill:.
Какие особенности можно заметить у этого продукта?!)

1.Очень гармоничный цвет,даже не вооруженным взглядом,видно,что шишка эта,выращена профессионалами своего дела:cool:
2.Количество пыли,просто вышка для одного грамма.
3.Запах исходит от неё такой,что мурашки могут побежать:D,цитрусово-коноплянный запах.
4.Четкий грамм!ни разу за 5+- покупок у меня не было мысли,что меня где то кинули.
5.Мне очень нравится эта шишка:good:,по всем параметрам,она почти любому подойдёт.:steep:

А вот и она
1.jpg
лежит как у себя дома.:pSarcasticaaHand
Эффект :Это вот одна из тех тем,про которую сложней всего сказать,я поверхностно думаю смогу донести,а так это нужно только пробовать.

Значит очень дымная шишка,вытягивается в колпаке(примерно 0.1-0.15г).На вкус ничего удивительного,но то,что вы покашляете,уже сразу говорит о том,что переть будет знатно:eek:.
Так как у меня высокий толлер,да и что бы прочувствовать по полной,я натягиваю такой же второй.
Пока я дошел,что бы курнуть,я уже чувствовал изменения,которые накрывали первый колпак:oops:.
Скажу вам так потребители,без напитка вообще не курить,определенно вам захочется оочень сильно попить воды!
:laugh:

Шишка просто заставляет вас зайти в астрал:eek:Очень мощный наплыв эффекта уже начинает разворачиваться примерно через 5 минут.Это из за количества пыли,которое раньше всех начинает свой эффект.Больше каких то визуальных эффектов приходит в первое время после курения:indiana:.
Затем добавляются стоун эффекты,приобладания индики как по мне.Smile399

Длительность эффекта от одного напаса 1-2 часа пика.От двух банок - от трех до четырёх:mad::cool:

Советую носить очки,потому что глаза ваши будут соответствующие ___)))).


Приятно иметь дело с такими продавцами,всего им наилучшего,за возможность покупать такие шишки.Handshake
Про клады думаю все в курсе,что в этом деле автомату равных очень мало:hi:.
Приятные ништяки в виде фирменных наклеек на зипе тоже присутствуют 28472c7a13dc51d.

Мира и процветания магазину,очень хорошая шишка за не очень большие деньги:ofcourse:.
Training11Training11Training11
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Амнезию вчера взял покурить , очень мощная шишка. Эффект длился около 6 часов. Хлопаю вам стоя автоматы!
 

Kon_ne_tupoi

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
54
Репутация
50
Реакции
98
Баллы
432
Невероятно доволен черной розой!
copy_672x672.jpg
 

GOGOLO

БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
16
Репутация
30
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Шишки
ТРИП-РЕПОРТАЖ ПО ПРОДУКТУ: Шишки "Killer Kush"
От магазина: GShop.

b7b528b9-a857-4a79-ae23-74d7345be0cd.jpg
Killer Kush Auto относится к категории сортов четвертого поколения. Автоцветущее растение было выведено в США. Данная версия сорта стала одной из версий исполнения сорта Ocean Grow Kush, что был создан в 1994 году. Южная Калифорния — место, где было выведено данное растение. Представленная версия Killer Kush Auto — это разработанный биологами гибрид элитного клона OG Kush, Индики и самого растения третьего поколения автоцветущего типа.

В результате работы биологов было создано растение, что оптимально подходит под отечественные климатические условия. За счет высокой скорости роста многие предпочитают к выращиванию именно сорт Killer Kush Auto. Процесс цветения сопровождается появлением ярких, ароматных соцветий, который покрываются плотным слоем смолы. Ощущение тандема сладкого, кислого и цветочного аромата напоминает запах иного семейства растения — Diesel. Киллер Куш Авто позволяет вырастить за короткое время большие и смолянистые шишки, наполненные ароматами с вышеописанными тонами.

Средний период созревания Killer Kush Auto от Sweet Seeds составляет два месяца от момента первого прорастания растения в благоприятных условиях. Показатель урожайности варьируется от 400 грамм на один квадратный метр или около 150 грамм с одного созревшего куста, что растет в открытой почве. Куст растения Killer Kush Auto может достигать в высоту ста сантиметров, что является эффективным показателем качества генетического кода от разновидности Индики. Вы можете проращивать феминизированный сорт Killer Kush Auto от Sweet Seeds, как на улице, так и в помещении.

Тестер - GOGOLO
Вес - 75кг
Толерр - средний
Способ употребления - водный


Немного о местности и о кладе.
Клад бы получен в моем районе за это большое спасибо.
Место клада тихое и не кто не помешал мне снять закладку, стелс надежный, впрочем, как всегда клады тут ровные.
Вскрыл упаковку, погнал запах свеженьких вкусных шишек!
2 зипа не скрывают аромат
Порезав шишку я начал тестировать продукт, насыпав 1 плотный напер и начал напаливать.

БАЦ БАЦ БАЦ.
Шишка заходит хорошо на входе немного дерло в горле на выходе немного прокашлялся аж заложило уши)

14-00 чувствую первые эффекты, во рту появилась сухость глаза наполнялись яркими красками, голова становилась немного ватной, тело начало расслабляться.
14-30 шишка дала полные эффекты и все выше указанные симптомы усилились, индика полностью дала свою силу глаза очень сильно покраснели, захотелось попить воды.!
15-00 шишка довольно сильно держит и не хочет отпускать меня.
15-30 сидя дома убитым в мясо, я захотел выйти на улицу прогуляться,
вышел на улицу пошел в атб купил пару бутылок пива и выдвинулся в парк.
16-00 в глазах так же были красивые краски, все вокруг было очень яркое насыщенные, цвета не давали мне спокойствие)
16-30 присев на лавочку открыв бутылочку пива я включил музончик и смотрел на деревья как они красиво пророслись, на улице было тепло, просидев часик в парке меня начало попускать и сила шишки уходила на спад.
После пару баночек пива у меня было довольно хорошие настроение и я выдвинулся домой, конец рассказа всем спасибо за внимание.
Немного о товаре.
Шишка довольно сильная, для новичка хватит в полне половину банки чтоб его разбило в мясо.
Запах шишки чудесен при курение шишка немного злая но все же эффекты которая она дает просто чудесны.

Место клада.
Место безлюдное клад снял за пару секунд данная операция не составила труда.
Упаковка.
Упаковка чудесная 2 зиплока + чудо камушек все на элитном уровне,
еще в подарок идет стикер..

Оценки
Шишка 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10


В данном магазине все четко и без проблем.
Советую всем данный сервис, тут вы получите за то что заплатили деньги.
Курьер тут четкий парень делает свою работу на уровне профессионала.

Спасибо данному магазину за его ровность всего вам хорошего и самое главное не болеть.
 

GOGOLO

БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
16
Репутация
30
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Шишки
Всем Привет хочу оставить свой отзыв данному магазину. В данном магазине брал много раз и за все время не было не одного ненахода магазин делает свою работу на уровне профессионала, клады тут всегда четкие и не заставляют тебя капать ямы по 20см, подошел, нагнулся, ушел так должно быть у всех берите пример у данного селера. Шишки тут высокого качества, очень хорошо прут, утром встаешь бодрячком голова не болит побочных эффектов нету. Упаковка тут на уровне, я думаю вы все сами прекрасно ведите. Советую данный магазин всем пользователям форума, тут вас не кинут и всегда пойдут на встречу к клиенту. Всем спасибо за внимание хорошего и позитивного дня.!
b7b528b9-a857-4a79-ae23-74d7345be0cd.jpg
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
всем привет )
хочу оставить мини отзыв по шишке KALIMIST
я не любитель сативы чистой и индики .люблю гибриды с высоким содержанием тгк ...но эта сатива очень неплохая и заслуживает вашего внимания однозначно
семечек не обнаружено...чуть пересушена шишка ...запах не сильный ...вкуса или ноток фруктовых я не почувствовала
гриндерится легко и ее много выходит

толлер мой (колпак перед сном )
кашля нет .горло не дерет .послевкусия тоже нет
по ощущениям моим 65 сативы 35 индики
диванного эффекта нет в этой шишке .она скорее бодрость дает
я улыбалась около часа со всего подряд ___))))
шишка подходит для дневного курения .предполагаю что и работать можно под ней .особого тупизма или втыка нет .
Этот сорт дает очень сильный, чистый, энергетический и поднимающий настроение хай.болтать танцевать гулять
эффект от одного колпака длится около двух часов
благодарю автоматиков за сервис :ofcourse:
доставка очень выручает в это карантинное время T5110
собственно сама шишуля
калимист 2.jpg калимист.jpg
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
всем привет )
хочу оставить мини отзыв по шишке KALIMIST
я не любитель сативы чистой и индики .люблю гибриды с высоким содержанием тгк ...но эта сатива очень неплохая и заслуживает вашего внимания однозначно
семечек не обнаружено...чуть пересушена шишка ...запах не сильный ...вкуса или ноток фруктовых я не почувствовала
гриндерится легко и ее много выходит

толлер мой (колпак перед сном )
кашля нет .горло не дерет .послевкусия тоже нет
по ощущениям моим 65 сативы 35 индики
диванного эффекта нет в этой шишке .она скорее бодрость дает
я улыбалась около часа со всего подряд ___))))
шишка подходит для дневного курения .предполагаю что и работать можно под ней .особого тупизма или втыка нет .
Этот сорт дает очень сильный, чистый, энергетический и поднимающий настроение хай.болтать танцевать гулять
эффект от одного колпака длится около двух часов
благодарю автоматиков за сервис :ofcourse:
доставка очень выручает в это карантинное время T5110
собственно сама шишуля
А где ты нашла Кали Мист?
В боте не видел
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Честно говоря мне тоже очень интересно где вы нашли сее чудо Кали Маст:)
По-моему его там никогда не было, хотя возможно это эксклюзив для особенных)))
Третий раз редактирую, и понял что это доставка друзья, поэтому Welcome:)
Ну а пока хочу выразить благодарность в который раз за Вашу работу, все четенько и на месте, радуете своим присутствием на моем районе, то была засуха недолго, но оно того стоило. Как приятно идти и знать что все равно, пришёл, забрал и победил:)
Всем хорошего настроения, вы лучшие!)
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
Были бы в Харькове ото жару дали бы :c
 
  • Мне нравится
Реакции: Xxx-thief

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев
L

LenaLy

Черная роза прекрасная шишка. Легкая для курения, приятная на вкус и запах очень манящий.

Я стала курить реже, толер упал до низкого, с одного напаса Розы свалилась на диван на 2 часа, даже говорить нормально не могла!

Сильная шишка, однобаночная. И парню с другом тоже очень зашло. У друга выше толер, но и его с напаса выключает. Сознание расплывается, тело тяжелеет, глупая улыбка на лице и очень сильное желание скушать какой-нибудь вредной гадости. Второй напас делать побоялась, через 2 часа только вторую баночку опустила.

Клад, как обычно, максимально простой для съема и поиска. Курьер старается на ура! При чем на всех районах, где бы не брала всегда попадание.
Автоматы меткие! :)

Спасибо за сервис, рекоменДУЮ!
 

Dorro

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
117
Репутация
39
Реакции
111
Баллы
0
Вот это сервис!!!!
Хала Хахала Ха !
Респект тра-та-та!

Остальные други подруги,нервно курят в стороне свои одуванЧИКИHunterrrr
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ДОСТАВКА НА ТРК УКРАИНА
(По поводу других районов уточняйте у операторов по контактам ниже)

Post 1 1199581822KALI MISTPost 1 1199581822
(Sativa! Вы просили - мы услышали)

Данный сорт Kali Mist окунет вас в бодрящую эйфорию. Отлично подойдет для покура в компании. Смех будет литься отовсюду! Лучше всего подходит для дневного/утреннего употребления.
Отлично подойдет девушкам, следящим за своей фигурой, ведь сатива не вызывает бешеного аппетита.

Цены:
3г - 750грн
5г - 1000грн
10г - 1900грн


♆КОНТАКТЫ♆
@UA_Voron -
прямая ссылка
@UA_MAG - прямая ссылка



Вот ребят !
Ты кто и что это? :mad:
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
L

LenaLy

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Совыч, так он же просто ответил типам на вопросы про контакты. Не левые, а контакты местного ( в этой ветке ) магазина.

Возможно оформил не совсем так, но в целом то благое дело сделал же)
Да? А если левые контакты втулит под личиной "типа скопировал" Лены пост, кто будет отвечать? Знаем! Проходили уже
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Dorro

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
117
Репутация
39
Реакции
111
Баллы
0
Кажется, просто перекинул моё сообщение о том, что в город приехала сативка)) пока только на доставке :) Вчера форум лег, не могла обновить ;)
Сделал благое дело,а чуть виноватым не остался:cry:саппу без перебойной работы с сайтом))
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Сверху Снизу