ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Залетел к старому доброму:♆GShopUa♆only Клады:Харьков,Днепр.Отправки по Ua

Как по закону подлости все селлеры с годным стафом куда то исчезают и вот я снова в боте GS. Так как точно знаю что Sugar уже не тот решил снова попробовать Killer Kush.
Оплачиваю клад в пару кликов получаю картину и иду на место.

Место: В этот раз мне попался достаточно интересный клад так как обычно все их камни лежат на поверхности или в кусте, а тут спрятан в дырке возле трансформаторной бутки еще и накрыт сверху другими камнями и стеклом, пришлось порыться на проходняке в парке но всё же нашёлся хотя такому и деться некуда62e0f4f0b7

Стаф: Для тех кто не в курсе клады данный селлер делает как правило в камнях, считаю это одним из самых надежных и удобных стелсов для розничной продажи но конкретно в данном случае упаковка хромает, так как перед тем как нанести раствор они оборачивают камень в бинт, от этого раствор хорошо ложится, спору нет, но при распаковке разматывая этот бинт вы будете по уши в грязи, это стоит учесть.
IMG-20200513-144524.jpg
Cама шишка меня порадовалаTatice 061 в прошлый раз под этим названием был соверешно другой стаф, но и покупал KIller я давно!
Плотная и влаженая шиха, в гриндере такую не перебить, пахнет какой то свежескошеной сладкой травой:laugh: приятный вобщем но не сильный аромат.
При покуре ничего не предвещало беды как вдруг в конце банки мне сильно сдавило горло (мб влага), вкус дыма приятный, эффект поздняковый, с хорошим индичным стоуном и приливом позитива, сильных психоделических эффектов я не выявил.

В итоге: Топовый стелс в перемешку с хорошим шишлом и ровным курьером это именно то как должно быть у всех! пока половина зарабатывает на ненаходах, ребята делают бабки на клиентах, респект им за это Tatice 061
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Залетел к старому доброму:♆GShopUa♆only Клады:Харьков,Днепр.Отправки по Ua

Как по закону подлости все селлеры с годным стафом куда то исчезают и вот я снова в боте GS. Так как точно знаю что Sugar уже не тот решил снова попробовать Killer Kush.
Оплачиваю клад в пару кликов получаю картину и иду на место.

Место: В этот раз мне попался достаточно интересный клад так как обычно все их камни лежат на поверхности или в кусте, а тут спрятан в дырке возле трансформаторной бутки еще и накрыт сверху другими камнями и стеклом, пришлось порыться на проходняке в парке но всё же нашёлся хотя такому и деться некуда62e0f4f0b7

Стаф: Для тех кто не в курсе клады данный селлер делает как правило в камнях, считаю это одним из самых надежных и удобных стелсов для розничной продажи но конкретно в данном случае упаковка хромает, так как перед тем как нанести раствор они оборачивают камень в бинт, от этого раствор хорошо ложится, спору нет, но при распаковке разматывая этот бинт вы будете по уши в грязи, это стоит учесть.
IMG-20200513-144524.jpg
Cама шишка меня порадовалаTatice 061 в прошлый раз под этим названием был соверешно другой стаф, но и покупал KIller я давно!
Плотная и влаженая шиха, в гриндере такую не перебить, пахнет какой то свежескошеной сладкой травой:laugh: приятный вобщем но не сильный аромат.
При покуре ничего не предвещало беды как вдруг в конце банки мне сильно сдавило горло (мб влага), вкус дыма приятный, эффект поздняковый, с хорошим индичным стоуном и приливом позитива, сильных психоделических эффектов я не выявил.

В итоге: Топовый стелс в перемешку с хорошим шишлом и ровным курьером это именно то как должно быть у всех! пока половина зарабатывает на ненаходах, ребята делают бабки на клиентах, респект им за это Tatice 061
Бро зачем палить стелс ?) прикопы тож делают)
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Битый Kali Mist

IMG_20200515_171754.jpg IMG_20200515_171756.jpg IMG_20200515_171757.jpg IMG_20200515_171758.jpg IMG_20200515_171800.jpg IMG_20200515_171801.jpg IMG_20200515_171804.jpg

Долго ждал Кали на Салтовке, а как на Барабашово появился битый - сразу взял и отправился на адрес.
Пройти пришлось сквозь весь Барик, но дискомфорта это не доставляло никакого из-за специфической особннности кладов от АК - если ты получил адрес, то можешь быть уверен, что домой вернешься со стаффом.

Место я нашел. Следом нагнулся и поднял клад.
Надёжность позволила бы мне его снять хоть через год. Как всегда респектк куре.

Дома распаковал. Запах соответствует цельной шишке.
Структура содержимого пакета даёт понять, что это - то, что поломалось при транспортировке, например, но никак не создает впечатление листьев с ветками.
Семян не обнаружил.
Трихом огромное количество, и часть просеялась в нижний отдел гриндера - на чёрный день.

Тлеет очень хорошо, возможно использование маленьких водников.

Накрывает сильно, но не сразу. Пик наступает минут через 15. В эти 30-40 минут сильно ебошит эйфория, повышается контрасность, яркость и появляется стойкое желание играть в майнкрафт. Также возникает множество детских эмоций и вообще, в целом, под этой шишкой ты ощущаешь себя ребёнком. Даже отражение в зеркале выглядит моложе. В моём случае, лет на 8.

Пока что единственный сорт, который так сильно не хочет взрослеть.

Никаких параной и измен. Единствнная беда - дела делать не хочется, если они и на трезвую не радуют. Даже под сативным Кали они только испортят трип

Эффекты длятся часа четыре. На постэффектах сильно прибивает и хочется сладкого. Надо будет таки поиграть под этим в Майнкрафт)
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Ребят хочу высказать своё мнение относительно автомата. Да вы молодцы Стафф у вас что надо , но так делать нельзя. Я понимаю что вы раскрутились у вас все классно , но уже такой большой поток клиентов и клады так рядом лежат что приходится стоять ждать каждый раз пока кто то другой клад заберёт. Скажем так уже очередь из ваших покупателей собирается в тех местах где орудует кладмен.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ребят хочу высказать своё мнение относительно автомата. Да вы молодцы Стафф у вас что надо , но так делать нельзя. Я понимаю что вы раскрутились у вас все классно , но уже такой большой поток клиентов и клады так рядом лежат что приходится стоять ждать каждый раз пока кто то другой клад заберёт. Скажем так уже очередь из ваших покупателей собирается в тех местах где орудует кладмен.
Так и дуньте вместе)))
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ребят хочу высказать своё мнение относительно автомата. Да вы молодцы Стафф у вас что надо , но так делать нельзя. Я понимаю что вы раскрутились у вас все классно , но уже такой большой поток клиентов и клады так рядом лежат что приходится стоять ждать каждый раз пока кто то другой клад заберёт. Скажем так уже очередь из ваших покупателей собирается в тех местах где орудует кладмен.
Добрый день всем. Вас услышали карантинную дистанцию будем соблюдать. Меры приняты.
 

Crystal1990

Member
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
8
Репутация
11
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня первый раз купил закладку, обычно пользовался нп -в другом магазе, короче все норм, вечерком попробую- killer kush
 

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
Хочу сказать большое спасибо магазину за куру, снимается в касание. Огромный выбор районов.Хотелось бы увидеть больше сортов продукта.Огромный респект магазину:hi::steep:
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Сегодня первый раз купил закладку, обычно пользовался нп -в другом магазе, короче все норм, вечерком попробую- killer kush
Понравится точно,я уверен в этом ,а после гнома надо холодильник по больше сначала вроде в сон клонит а потом чего-то там час на сковороде жаришь,а казалось мин 5 прошло .))
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип-репорт на шишку Киллер Куш от GShopUA

Тут должен был быть репорт на Гнома, но, к сожалению, он меня намертво убил, а когда отпустил - я всё нахуй забыл, помню только что было очень сильно, я медленно ходил, медленно разговаривал, и, по ощущениям, лежал большую часть трипа я тоже очень-очень медленно, поэтому ничего не написал и купил Киллер Куш, потому что он был на моем районе.

IMG_20200518_223808.jpg IMG_20200518_223809.jpg IMG_20200518_223811.jpg

Оплатил я, значит, заказ и двинул за кладом, который находился через дорогу. Прикоп. Сверил место с фото и начал копать четко по метке. Пару копков куском плитки и клад у меня.
Возвращаюсь домой и разворачиваю.
Всё по стандарту: плотная, липкая, спрессованная шишечка с сильным запахом, который я не могу описать, потому что у меня нерабочий нос. Цвет светло-зеленый.
Далее я нарезал шишку ножницами на слайсы и поместил в гриндер.
Измельчалась крайне трудно из-за высоченной плотности+липкости, и, наверное, попытки с десятой мне таки удалось это сделать.



Пришел с работы, забил один напер, опустил. Разобрал конструкцию, присел и почувствовал издалека то чувство, когда тебе что-то рассказывают, а тебя начинает накрывать.
Эйфории при этом не было, только по нарастающей мазало.
Доминирует, конечно, индика. Залипать - очень приятно, но шаг при этом достаточно скорый. В отличии от Гнома, под которым быстро идти невозможно совсем.

После десятой минуты накрывает уже сильно и сознание немного спутывается. Движения становятся легкими, хочется куда-то идти.
Поэтому я отправился в магазин, слушая музыку в наушниках, пытаясь при этом понять, в чем же все таки особенность данного сорта. Всю дорогу в магазин просто слушал музыку и это было достаточно кайфово. Паттерны, цвета звуков, их формы, вся хуйня... Но все равно не понятно, почему нет эйфории. Всё классно, только эйфории почему-то нет.
Позже мне удалось понять, что она волнами наваливает тогда, когда начинает представлять себе, как изничтожаешь всё живое самыми извращенными методами, на которые только способна твоя фантазия. А под музыку - вообще крутяк. Будто на общем эмоциональном фоне появляется какой-то потусторонний "движ", когда ты чувствуешь, что происходит что-то эпичное, но не видишь этого, потому что оно у тебя в голове.

Продолжалось это 40 минут. Домой я вернулся и вскоре сварил овсянку, после чего сел писать репорт.
Уже прошло два часа. Эффекты до сих пор отчетливо ощущаются. Залипать в телефон очень интересно и приятно. Очень сушит, хочу лимонада и мороженого.

Спустя два с половиной часа резко начинает отпускать. Самочувствие нормализуется, рубить перестает.


Забавно то, что этот сорт я долбил всю зиму, а его суть понял только сейчас)
То, что у меня не было написано о нём репорта - тоже очень странно.

В любом случае, репорт готов) Шишка очень мощная, клад охуенный, магазин самый лучший)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Меньше чем за полгода, с шишками от автоматиков)

IMG_20200519_172435.jpg
 

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Сверху Снизу