ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Постоянно хочется написать хорошие слова в адрес этого магазина, рассказать подробнее о качестве шишек, сервиса, работы курьера, но я даю 2 банки, сажусь писать и понимаю, что так впадлу становится!! Вот, покурил сативного лемон хейза, поэтому смог собраться чиркануть пару строчек. В общем, спасибо :) все на хорошем уровне, учитывая специфику работы магазина.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Очередной ровный движ на райончики побыстрому))) прошёл успешно)))
Лимончик крут))) шиш гуд)
full
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Всем привет :)

Хочу рассказать про здешний LEMON SKUNK.
Но, прежде чем я начну, пару слов о кладе: заминировал кура реально на проходняке, но настолько грамотный стелс (ну вы знаете), что снято было в 2 касания (чайки мимо). Сам лимончик очень сухой, можно пальцами перетереть. Приятный цитрусовый аромат, светло-зелёный окрас с коричневыми вкраплениями. Заходит очень легко,на выходе заставляет прокашляться. Выгорает сразу и полностью. Первые эффекты появляются примерно спустя 3-4 минуты, преобладает сатива. Спустя 35 минут, выходит на плато. Эффект держится 80-100 минут.

Скажу по себе (толлер - ни дня без банки): 2 банки - и ахуенно, 3 банки - бледный. Давно я бледняка не ловил, сам аж при#уел. Шишка однозначно годная, стоит вашего внимания. Даже я, любящий в основном сативу, смог по достоинству оценить данный Лемон.
20200724_193349.jpg 20200724_193342.jpg 20200724_193342(0).jpg

GShopUa, спасибо за вкусный подгончик! :hi:
:steep::smoking:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет :)

Хочу рассказать про здешний LEMON SKUNK.
Но, прежде чем я начну, пару слов о кладе: заминировал кура реально на проходняке, но настолько грамотный стелс (ну вы знаете), что снято было в 2 касания (чайки мимо). Сам лимончик очень сухой, можно пальцами перетереть. Приятный цитрусовый аромат, светло-зелёный окрас с коричневыми вкраплениями. Заходит очень легко,на выходе заставляет прокашляться. Выгорает сразу и полностью. Первые эффекты появляются примерно спустя 3-4 минуты, преобладает сатива. Спустя 35 минут, выходит на плато. Эффект держится 80-100 минут.

Скажу по себе (толлер - ни дня без банки): 2 банки - и ахуенно, 3 банки - бледный. Давно я бледняка не ловил, сам аж при#уел. Шишка однозначно годная, стоит вашего внимания. Даже я, любящий в основном сативу, смог по достоинству оценить данный Лемон.

GShopUa, спасибо за вкусный подгончик! :hi:
:steep::smoking:
Фото 18+
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Шалом! Я без фото и в первую очередь напишу о шишке ... ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ , я это люблю , бодрая , как раз в тему , пусть поработает голова ! Можно и на опт зайти :good::friends: но , есть одно НО , это место клада ! Да , я знаю , что Их подход и стелс , равно людное место ... но не детская площадка! Вы у Меня в Топе , но делаю выговор !!! Поговорите с курьером ! Адрес: Северная Салтовка 2 ! Само качество выполнения на 10 , а рядом гуляют дети ((( .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Шалом! Я без фото и в первую очередь напишу о шишке ... ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ , я это люблю , бодрая , как раз в тему , пусть поработает голова ! Можно и на опт зайти :good::friends: но , есть одно НО , это место клада ! Да , я знаю , что Их подход и стелс , равно людное место ... но не детская площадка! Вы у Меня в Топе , но делаю выговор !!! Поговорите с курьером ! Адрес: Северная Салтовка 2 ! Само качество выполнения на 10 , а рядом гуляют дети ((( .
Бл площадки...
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Бро все не могу заценить твою шиш лемон сканк если бы ты угостил бы постояного ьвло бы приятно но а так как возьму твою шишульку опишу по ней качественный тиип
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Уже подзаебали лицемеры пишущие про площадки,какая тебе разница где он лежит,офф плис
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Уже подзаебали лицемеры пишущие про площадки,какая тебе разница где он лежит,офф плис
Лицемеры?)) А в чем тут лицемерие?) Типо те кто жалуются сами кладут на площадках?:laugh:
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Спасибо за топ сервис всегда видно что вы выглядите великолепно в нем . Спасибо за алексеевку! инженер на высоте две мин от падика и в толпе людей косание без глаз ). Да да место топ инженеры ваши с золотыми руками и рабочим мозгом )именно так как я люблю ) ш битый сканк не отличаеться почти от целой , вылечил от похмела сытно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу