ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Mazar от Green Shop UA

Тестер:
- девушка

Толерантность:
- высокая

Способ употребление:
- водный аппарат

Mazaaaaaaar, ммммм, чепмион среди индики по версии Ли Лу. Еще прочитав описание сорта, года полтора назад, я поняла, что шишка придется мне по душе. Мощная марихуана с сильным обезболивающим эффектом, с моими головными болями этот сорт для меня лучший.
Глубокий запах с оттенком индийских ароматических палочек, типично-афганский землянистый вкус, классический stone с лееегенькиии элементами high... В этой шишке прекрасно все! Автоматы не разочаровали, хороший Мазарчик, гровер с прямыми руками. Но есть нюанс - семена, на 3г было где-то 11штук, 5 из них были крупные, а остальные мелкие и беленькие. Сама шишка хорошо просушена и после гриндера ее кажется очень много, потому семена сильно не расстроили. Да и пролечена отлично - забила полколпака и случайно хлебнула водички из водника, не заметила как хапанула, легенькая. Следом сразу забила второй и села в ожидании, магия Мазара поздняя. Спустя 5-7 минут проявились первые волны - тело обмякло на стуле, а сознание начало проясняться. Стала горячо обсуждать с друзьями последние новости, с таким азартом будто чая зеленого выпила. Но при всем при этом я расслаблена на все 100. Интересную бодрость дает этот Мазар, позыва действовать вообще нет никакого, физически активничать не хочется, а вот пообщаться самое то! Правда эффект бодрости недолгий, около минут 40 максимум, дальше идет глубокий релакс как в теле, так и в голове, оставляя позади суету рабочего дня.
IMG_20200805_223212_345-01.jpeg

Итог:
Классная шишечка с уникальным эффектом. Снимет усталость с тела, головные и мышечные боли, поможет сосредоточится на умственной работе. На высокую толерантность нужно курить 2 баночки, на низкий/средний хватит и одной. Если бы не семена, было бы все идеально.
Клад был на высшем уровне, курьер на опте шикарный!

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Ну чё,поведаю вам о говноКуше
Изначально брали грамм на толпу
5 тел раскурились прилично
Как по мне это больше индюк,но и в тоже время в первые мин 20 можешь спокойно общаться и смеяться
Сушит прилично,на вкус горькая,но курится не тяжело
В общем стафф достойный за свои бабки
Это шш но неприятная на вкус
Людей с толлером выше среднего разматает с двух банок
Топ за свои деньги
Я рекомендуюPost 1 1199581822
Спасибо за порядочный прайс и годный стаф
Оооо! Ну наконец-то отзыв)
Жаль, что районы какие-то вообще незнакомые)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Всем привет , ранее писал за разные топ сорта хочу сказать это все хорошо но заехал у Гсуа Ак47 круче всех сорт !ш топ !даже с отражениями и кристаликами) отличный двухбаночный гибрид супер мощный твердые 9+/10 такой точно года два небыло ) аж не хочетьсо делиться этим топом и отзывом )) место топ косательное удобное ) все 10/10
[
GALLERY=media, 1391]IMG_20200806_173247 от Makavel добавлено 6 авг 2020 в 17:59[/GALLERY]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: LenaLy

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Предлагаю раздать несколько проб, тех шо по двести

GShopUa
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ак хорошая, в хлам
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Ак лучшая яж говорю не хотел писать отзыв ибо разгребут все за день траглодиты ))
 

Happy28man

Лютый планокур
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
65
Репутация
50
Реакции
76
Баллы
0
Вещества
Марихуана
:smoking:Здарова братья растаманы сегодня с кентом ходили снимать ак47 на Лизы чайкиной(южд) возле общаги
На часах 21:30 мы просто прихуели от движняка прям проспект ленина какой-то устроили гады
Минут 20 там тёрлись...тока подойдем к месту то машина то пешеходы
За это время раза 3 успели пошуршать
Потом вообще тип на тазике подьезжает и говорит :мужики все хуйня- тут нету никуя недавно чайки пробежали посносили все к хуям(типа сам за кладом приехал нихуя не нашел)
Мы ж с кентом вообще в ступор ушли так как за последние лавандосы грам взяли...:sad:
Но тем неменее уходить не стали потом еще 2 набега совершили (в перерывах между пешеходами и машинами)
И таки нашли заветный камушек:steep::steep::steep:
Вердикт таков:Автоматы топ,а чайки мимо:chill:
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Хех досихпор незабуду как в людном месте у дерева кустики по см20 состриженные и камни сменили обстановку) но мой был на месте )
 

Offer

Vulnerable Mind
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
536
Репутация
176
Реакции
498
Баллы
0
:smoking:Здарова братья растаманы сегодня с кентом ходили снимать ак47 на Лизы чайкиной(южд) возле общаги
На часах 21:30 мы просто прихуели от движняка прям проспект ленина какой-то устроили гады
Минут 20 там тёрлись...тока подойдем к месту то машина то пешеходы
За это время раза 3 успели пошуршать
Потом вообще тип на тазике подьезжает и говорит :мужики все хуйня- тут нету никуя недавно чайки пробежали посносили все к хуям(типа сам за кладом приехал нихуя не нашел)
Мы ж с кентом вообще в ступор ушли так как за последние лавандосы грам взяли...:sad:
Но тем неменее уходить не стали потом еще 2 набега совершили (в перерывах между пешеходами и машинами)
И таки нашли заветный камушек:steep::steep::steep:
Вердикт таков:Автоматы топ,а чайки мимо:chill:

я так возле кисета лимон снимал, место довольно людное, но камушек лежал четко по метке)
GShopUa - спасибо за отменный сервис и качественные бошки :good::steep:
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Недавно, брал клад на 24 этажке, и к сожалению первый ненаход, связался с Вороном, в панике (поскольку не мой лавандой был), объяснил ситуацию, сделал пару доп фото по просьбе. В общем в итоге получил ПЗ, и его снял уже в касание. Но там история покупок норм и часто беру мини опт.
Отдельное внимание заслуживает общение оператора, красава. Ну и ШШ как всегда топ, в троем покупали по 2 и сидели слюни пускали)
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
По Киеву работаете?
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
По Киеву работаете?

Конкретно они нет.Есть по Киеву АБСОЛЮТНО идентичный сервис.
Но он отдельно работает.
Только что посмотрел бот .. даже сорта вроде те же , что и здесь сейчас
 

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Kalli mist one love тупо! Откинула меня в предсмертный мир. Чуть кони не откинул, но мне понравилось!
Посмотрыте як красыва :)
IMG_20200808_215151-min.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Даров ака дай нам два колпака ___))))
Приветствую ❤
Очень вкусная шиха индор всеми известного гибрида АК -47
Правильно пролечена , семян и стеблей нет, очень вкусно пахнет лимоном и еще чем то и послевкусие и дым очень ароматные и вкусные .
По внешнему виду не скажешь что тут грам , но я перегриндерила и у меня вышел полный гриндер.
Извиняюсь за такое фото , плохое освещение вечернее(
Эффект тот самый растреливающий дающий сативный хай , но если дать еще один колпак будет индика преобладать ___))))

Спасибки автоматики ❤

 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Твори добро Бро ) очень качественно все ! Но былоб топ когда есть на рознице то что есть на миниопте
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Тоже позавчера автомат брал до грамма не дотягивает(
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Никогда не расстраивался от 0.97 без палок и хуйни левой.... Что такое 0.03-0.05? Та крошка
Да я не расстроился) наход и на том спасибо, а вообще было б приятнее если бы там больше оказалось на 03-05
 

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Сверху Снизу