Соль vs Мет,амф

Так что?

  • Солёная голова

    Голосов: 5 15,2%
  • Classic speed

    Голосов: 28 84,8%

  • Всего проголосовало
    33

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Отходим от темы)Хотелось бы услышать мнение заядлых солярисов,в чем же соль
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Отходим от темы)Хотелось бы услышать мнение заядлых солярисов,в чем же соль
шо ты доебался как не родной,возьми 0,25 высыпь в лампу нажги и лови каску...потом нам расскажешь)
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Но я б не дал не копейки бы, просто начали звонить матери Кента а она инвалид. На будущее лайфхак, или знайте наизусть или подпишите левым именем!
поэтому в тел.не должно быть мам,пап,дедушек,теть и т.д. я эту хуйню еще лет 15 назад прохавал,когда меня за пол пакета пытались на 1000 зеленых вкинуть в гестапо,я кажу вы шо вьебались,вы с какой планеты...оформляйте административку и я поехал.
Позвонили мамке с моей звонилки...и шо привезла косарь,а я ток с рейса вернулся,понятно она на изжоге.
Отак наебнулся мой Египет с телкой,опера эти гнилые полетели вместо меня)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
шо ты доебался как не родной,возьми 0,25 высыпь в лампу нажги и лови каску...потом нам расскажешь)
Ну скучно мне,шо поделать)Не по приколу мне солянка,я борщ люблю
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Привет всем солевым и любителям ск!Вопрос такой,почему все таки выбирают ебнуть соли,когда мета и амфа горы по цене сахара?Сам пробовал ензу(до этого опыт ск был).Дал два трека остатки спустил в унитаз,когда отпустило,был на 7небе от счастья.Я просто никак не могу взять в толк,как можно в обще на это подсесть?Давайте обсудим)

то , что прет сразу 1-5 мин то сделано для массового рынка

балванка


хочется в догонялки играть



почему именно так
?

все просто. физиология и биохимия

Рецепторы и гормоны радости падкие на кайф)))
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
если лаба варит

любой продукт HQ и UHQ годный

а когда варят педики в трусах или на садике перебежками :) то грязь грязи выходит


Китай раньше ахуенный 4 FA производил
MPA , 4 F Mет Амф , Бутилон , Этилон , Метилон

а Европа benzo fury , crystalius и хорошие психоделики + ДМА


этого было достаточно


Но жажда быстрой наживы и похуизм отмороженных лунтиков , батиков , рагнаров и патиков набирал / набрал обороты

эффект снежной лавины
 
D

deleted1314

если лаба варит

любой продукт HQ и UHQ годный

а когда варят педики в трусах или на садике перебежками :) то грязь грязи выходит


Китай раньше ахуенный 4 FA производил
MPA , 4 F Mет Амф , Бутилон , Этилон , Метилон

а Европа benzo fury , crystalius и хорошие психоделики + ДМА


этого было достаточно


Но жажда быстрой наживы и похуизм отмороженных лунтиков , батиков , рагнаров и патиков набирал / набрал обороты

эффект снежной лавины
ООО, четырефтораметамфетамин - сильная залупа была)))
 

innokenti

Котик "Мяу"
Чайка ♿
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
244
Репутация
111
Реакции
263
Баллы
0
Сам долго был солёным, и скажу что амф или мет лутче ибо нет паранои и скорость лутче чем от соли.
Соль это полная жопа, не надо с ней связаться.
Пис ✌️
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Соль это полная жопа соль а душе боль скажу честно я проебал из за соли семью
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
"Все не вечно на болоте" Шнур.

Лезут, ибо тупые. Нихуя нет интересного в теме спидов, на самом деле. Как показала практика - любых. А так - соляка, это считай шо мет для бичей.

не понимаю, каким хуем можно вообще на миксы подсесть, в солях хоть эйфория, а в миксах что такого кроме полного пиздеца?

Тебя бы за такое расстреляли пару лет назад. Спайс - 8 чудо из 7 чудес, и его мудрость лишь в том, шоб заставить тебя одуматься.
 

Cheshire999999

New Member
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Speed
Привет всем солевым и любителям ск!Вопрос такой,почему все таки выбирают ебнуть соли,когда мета и амфа горы по цене сахара?Сам пробовал ензу(до этого опыт ск был).Дал два трека остатки спустил в унитаз,когда отпустило,был на 7небе от счастья.Я просто никак не могу взять в толк,как можно в обще на это подсесть?Давайте обсудим)
Амф и мет в чистом виде, крайне редко бывает в Аргентине.
пизжу раз приняли , на героев в 14том ларек был, не долго, отдал 500гр, и на следующий день нагнал правосеков туда)
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Не думаю, что солевик выберет амфовую пруху, если есть варик засолиться)
Солевик не выберет амфовую пруху т.к амф уже не прет, после солей амфу нехуй переть, я как эксперт говорю. Мет тоже хуле толку с его стимом ебнутым лупить? Мы любим соль не за стим, а за ее ебнутость. Как-то так, а вообще хуета это все, сам сча на кресты снова лезу.
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Блять, я ору с этой дискриминации.

Запомните, юные ребятишки. С солевиками как с Гулями из Фаллаута. Те гули как Аргайл, шо челочечны - как Я, это блять нормально... а такие как те шо в метро живут то да, то пиздец.

А вообще я повторюсь, спиды уебищнее медленных. Я прекращаю порой видеть в них смысл, они и переть быстро перестают но, остается жажда и жело привычки.
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Солевик не выберет амфовую пруху т.к амф уже не прет, после солей амфу нехуй переть, я как эксперт говорю. Мет тоже хуле толку с его стимом ебнутым лупить? Мы любим соль не за стим, а за ее ебнутость. Как-то так, а вообще хуета это все, сам сча на кресты снова лезу.
Хуйня это все.Если ты стартовал с амфа и мета то,на соль не присядешь.Была эта шляпа актуальна ввиду легальности сто лет назад.Кто,ее щас покупает в первый раз абсолютный безпросветный еблан!У меня всё
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Хуйня это все.Если ты стартовал с амфа и мета то,на соль не присядешь.Была эта шляпа актуальна ввиду легальности сто лет назад.Кто,ее щас покупает в первый раз абсолютный безпросветный еблан!У меня всё

Я стартовал с амфа по скоростям и что? При чем я люблю эйфор, но не стим. Крч это все хуйня, вообще спиды это ебландия и те кто их употребляют - долблебы, включая меня.
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Хуйня это все.Если ты стартовал с амфа и мета то,на соль не присядешь.Была эта шляпа актуальна ввиду легальности сто лет назад.Кто,ее щас покупает в первый раз абсолютный безпросветный еблан!У меня всё
Она легальна была?
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Я стартовал с амфа по скоростям и что? При чем я люблю эйфор, но не стим. Крч это все хуйня, вообще спиды это ебландия и те кто их употребляют - долблебы, включая меня.
Если ты любишь эйфорию, тогда зачем употребляешь спиды? Ведь когда-то давно придумали ДМА...
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Если ты любишь эйфорию, тогда зачем употребляешь спиды? Ведь когда-то давно придумали ДМА...
Потому что я люблю хапать, а вэйпа нет, ну а топить ДМА в лампе я ж не еблан. Все запутано.
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Сверху Снизу