Два пустых клада от N1ceshop. Вопрос решен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Если человек покупает первый раз ненаходит ему дают замену он обратно пишет что не нашел и покупает третий раз конечно ненашел нахер пошел )) Тут думаю все на стороне магаза будут те кто адекватные ! У меня такое же отношение было бы ! Я не удивлюсь если это еще Одесса или Суммы !
А те люди что меняют аккаунты постоянно там 3 покупки один ненаход там 5 покупок 2 ненахода там еще чего то вообще веры нет !
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Если человек покупает первый раз ненаходит ему дают замену он обратно пишет что не нашел и покупает третий раз конечно ненашел нахер пошел )) Тут думаю все на стороне магаза будут те кто адекватные ! У меня такое же отношение было бы ! Я не удивлюсь если это еще Одесса или Суммы !
Я беру с двух аккаунтов,магазину я это доказал,могу и тут со второго аккаунта скрины выложить,и у меня там не одна и не две покупки,читайте внимательно,прежде чем выносить свои вердикты!
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Я беру с двух аккаунтов,магазину я это доказал,могу и тут со второго аккаунта скрины выложить,и у меня там не одна и не две покупки,читайте внимательно,прежде чем выносить свои вердикты!
Ты не нашел два подрядл и вряжаешь на третий ? Правильно тут я понял ?

Зачем ты заряжаешь третий раз если два раза не нашел !


Арбитражи практический одни соли и мед ) )
 

ДмитрийДоби

ПЫЛЕСОС ХАРЬКОСКИЙ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
кокс

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
та чайки металловые могут такой сюжет закрутить , только Оскаром можно отделаться . в первую очередь нужно понимать что покупает человек ,какой именнно продукт . дальше отталкиваться от количества покупок +/- , ведение диалога. . в то что у человека два ненахода мёда и он покупает ещё , учитывая перезаклад ненахода это сказка бабы люси. как никрути есть правила шопа- они прописаны .

у цыган значить они брать перестали ( юзеры мёда ) и стали покупать у инет- барыг так сказать , ненаходят и снова берут . карл уже не торт

Разве не стоит задуматься ;)
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
мое мнение таково, на фото действительно видно что снег убран, и то что клад гдето рядом в сугробе, это первое, второе, на днях спалил 3х минеров, забрал 2 клада мета, пришел домой думал что соль, хоть я соль и не люблю, но ее мог продать, покурил чутка, и понял что
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
это мет, прошлось идти и ложить их обратно, мне он нахуй не нужен, кентов таких нет, а забрать чтоб выкенуть, это не по мне, люди же бабок платили, что я хочу этим сказать, ладно в моем случае куры долбаебы, в 3ем ходят клады кидают, ну а в этом случае, я вижу следуещее, снег действительно убран лопатой, а на 2м кладе люди тупо убрали снег от гаража.... насчет пушкинской, ну тут хз, а первые клады гдето там, так как их просто отгребли, а в правилах магазина сказано, что если клад пропал, то вместе с забором, деревом, или зданеем.... я думаю под эту котегорию и сугробы....
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Ты не нашел два подрядл и вряжаешь на третий ? Правильно тут я понял ?

Зачем ты заряжаешь третий раз если два раза не нашел !


Арбитражи практический одни соли и мед ) )
Честно,надоело отгавкиваться,я все изложил,два аккаунта,три,какая разница? У меня карта КС и МТС,и пользуюсь ими когда надо,а телегу открытую в телефоне носить,в связи с тем что с весом частенько бываю,как то не особо охота,поэтому какая карта,с той и взожу...ВСЕ
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
это мет, прошлось идти и ложить их обратно, мне он нахуй не нужен, кентов таких нет, а забрать чтоб выкенуть, это не по мне, люди же бабок платили, что я хочу этим сказать, ладно в моем случае куры долбаебы, в 3ем ходят клады кидают, ну а в этом случае, я вижу следуещее, снег действительно убран лопатой, а на 2м кладе люди тупо убрали снег от гаража.... насчет пушкинской, ну тут хз, а первые клады гдето там, так как их просто отгребли, а в правилах магазина сказано, что если клад пропал, то вместе с забором, деревом, или зданеем.... я думаю под эту котегорию и сугробы....
Вот,с этим согласен,поэтому именно эти клады и в арбитраже,а не пушкинская
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Честно,надоело отгавкиваться,я все изложил,два аккаунта,три,какая разница? У меня карта КС и МТС,и пользуюсь ими когда надо,а телегу открытую в телефоне носить,в связи с тем что с весом частенько бываю,как то не особо охота,поэтому какая карта,с той и взожу...ВСЕ
Я беру третий раз и ненаход ))) Все с тобой ясно ))
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
это мет, прошлось идти и ложить их обратно, мне он нахуй не нужен, кентов таких нет, а забрать чтоб выкенуть, это не по мне, люди же бабок платили, что я хочу этим сказать, ладно в моем случае куры долбаебы, в 3ем ходят клады кидают, ну а в этом случае, я вижу следуещее, снег действительно убран лопатой, а на 2м кладе люди тупо убрали снег от гаража.... насчет пушкинской, ну тут хз, а первые клады гдето там, так как их просто отгребли, а в правилах магазина сказано, что если клад пропал, то вместе с забором, деревом, или зданеем.... я думаю под эту котегорию и сугробы....
что ты блять несёшь сука !!!!
ахахаххахахахвхах

прекратите этот цирк
извините уж вырвалось
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Я беру третий раз и ненаход ))) Все с тобой ясно ))
Какой третий раз? Читай внимательно,2 клада на изюмской,по сути одна оплата,а снег убрали, соответственно клады с ним,бля,ну не накидывайтесь,шавки!!! Просто надоело!!!!
 
Последнее редактирование:

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: OrganikOpt

    OrganikOpt

    Points: 1
    из области фантастики петросяна

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
Уважаемый Mr.N1ce никого и никогда не слушает из-за того что уверен в своих курьерах, но опять же повторюсь что там только один нормальный.
А по факту в таких ситуациях страдает тот кто сделал от себя всё что от него требовалось, (покупатель) т.е - потратил деньги, время и нервы
Но оператор то ли не человек, то ли его пытаются обмануть каждый день по нескольку раз, не знаю что у него там не получилось, но так общаться с людьми такое себе, как все мы знаем что дождаться от него ответа трудно, не понятно когда произойдёт и произойдёт ли вообще
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Ничего тебе не вернут, и ничего ты не докажешь
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
просто... смешная у Тебя история ___))))
в чем смех?
спроси у Ядвиги, это у нее я спрашивал что в кристалах, но когда куришь оно сладкое, а отнести на место не составило труда, так как это был мой балкон, и мой погреб!а хранить дома ненужные наркотики, так как я курю ток шиш, мне небыло смысла, и для меня это как кусок мяса, для вегана, вроде сьедобное, но такое я не ем......
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
адекватно ведут зеркально адекватно с адекватными людьми, сам понимаешь
а эти пидары кидают на деньги , сам понимаешь, о какой одекватносте речь ?
иль ты совсем глуп и туп ?
КАК МЕЦЕНАТ ПОДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ЧТО ТУТ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ АФЕРИСТЫ, РАБОТАЮТ ГРАМОТНО, СООБЩЕНИЯ ЧИСТЯТ ....
Да?? А как тогда объяснишь тот факт что твой высер до сих пор висит на потеху публике?
На кого рассчитан этот хейп? На лоха?
Клоун сука
 

ДмитрийДоби

ПЫЛЕСОС ХАРЬКОСКИЙ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
кокс
закрыть пидара и все
 

ДмитрийДоби

ПЫЛЕСОС ХАРЬКОСКИЙ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
кокс

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Просто бери и учи правила русского языка, грамотей.
Та это явно мульт какого-то персонажа который давно и прочно на бб. Только вот зачем тут срать и конечная цель не ясна...
Хотя мне предельно ясно и кто это и чего он добивается.
Так вот, Д, нихуя у тебя не получится бб потопить
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
в чем смех?
спроси у Ядвиги, это у нее я спрашивал что в кристалах, но когда куришь оно сладкое, а отнести на место не составило труда, так как это был мой балкон, и мой погреб!а хранить дома ненужные наркотики, так как я курю ток шиш, мне небыло смысла, и для меня это как кусок мяса, для вегана, вроде сьедобное, но такое я не ем......
Димон , я не знаю никаких "Ядвиг" .Твоя история мне непонятна... и то, что Ты мне сейчас заливаешь, вообще не по Теме ! У меня еще один вопрос, возник ... Если Ты такой правильный ,то Нахуя клады пиздишь ???
 

adidasnike2fly

shoes and hoes
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
5
Репутация
23
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Старый добрый дубас
Не стоит так рьяно пиздеть то ли на шоп, то ли на клиента.
На самом деле у найса в эту пору года ненаходы есть, как и у многих других шопов зимой! Давайте не будем ругаться и примем всё как есть, вам не гарантируют 100% наход, это не супермаркет и не рынок с честными весами, начнём с того что это всё карается законом и бывают разные ситуации. Но совет магазину! Объясните курам, чтобы не клали в 3 метрах от ближайшего клада. Ибо происходит вот такое и по всей улице:
tR6l7O8.jpg

(когда пришёл на клад, а взорвана вся улица)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу