Два пустых клада от N1ceshop. Вопрос решен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
чест
Димон , я не знаю никаких "Ядвиг" .Твоя история мне непонятна... и то, что Ты мне сейчас заливаешь, вообще не по Теме ! У меня еще один вопрос, возник ... Если Ты такой правильный ,то Нахуя клады пиздишь ???
честно?
думал шишули...
и это не я их спиздел, это куры тупорылые.....
а Ядвига, это Леди Растофара.....
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Не стоит так рьяно пиздеть то ли на шоп, то ли на клиента.
На самом деле у найса в эту пору года ненаходы есть, как и у многих других шопов зимой! Давайте не будем ругаться и примем всё как есть, вам не гарантируют 100% наход, это не супермаркет и не рынок с честными весами, начнём с того что это всё карается законом и бывают разные ситуации. Но совет магазину! Объясните курам, чтобы не клали в 3 метрах от ближайшего клада. Ибо происходит вот такое и по всей улице:
tR6l7O8.jpg

(когда пришёл на клад, а взорвана вся улица)
у нас на тракторах, каждое утро весь садик обкапывают.....
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
чест

честно?
думал шишули...
и это не я их спиздел, это куры тупорылые.....
а Ядвига, это Леди Растофара.....
Верю... Куры - они Такие !!! Но ,а предположим ,что за этот стафф клиент заплатит деньги ,произойдет Ненаход ,потраченное время и нервы ,потом Отказ ,клиент в Шоке, без денег и стаффа ,а просто... потому что Адрес Взорвал, ТЫ ! Некрасиво получается !!! (((
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Верю... Куры - они Такие !!! Но ,а предположим ,что за этот стафф клиент заплатит деньги ,произойдет Ненаход ,потраченное время и нервы ,потом Отказ ,клиент в Шоке, без денег и стаффа ,а просто... потому что Адрес Взорвал, ТЫ ! Некрасиво получается !!! (((
братик когда я сижу катаю в дотан, и они это видели, так как я живу на первом этаже, и фоткают места со вспышкой, я заметил, и погнал проверить, своей вены не вижу, так как не чайкую в тупую как солевеки, каждое дерево копают, а я просто спалил 3х долбаебов, тут куру надо наказывать, а вдруг я бы копом был ьы, тупу силел и ждал бы 2приема.... тут куры виноваты, их и наказывать!
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
братик когда я сижу катаю в дотан, и они это видели, так как я живу на первом этаже, и фоткают места со вспышкой, я заметил, и погнал проверить, своей вены не вижу, так как не чайкую в тупую как солевеки, каждое дерево копают, а я просто спалил 3х долбаебов, тут куру надо наказывать, а вдруг я бы копом был ьы, тупу силел и ждал бы 2приема.... тут куры виноваты, их и наказывать!
Согласен !В последнее время ,Шопы очень Халатно относятся к Своей работе ... Курьеров- объебосников набирают ,не следят за качеством сделанных Кладов ,и при этом ,Им нихуя не докажешь!
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Согласен !В последнее время ,Шопы очень Халатно относятся к Своей работе ... Курьеров- объебосников набирают ,не следят за качеством сделанных Кладов ,и при этом ,Им нихуя не докажешь!
отож, да и вообще, как можно делать клады под окнами, я понимаю что было 3-4 часа ночи но вспышка сделала свое дело, еще и в 3 ебальника, лазить под окнами, я считаю это не нормально.....
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
Димон , я не знаю никаких "Ядвиг" .Твоя история мне непонятна... и то, что Ты мне сейчас заливаешь, вообще не по Теме ! У меня еще один вопрос, возник ... Если Ты такой правильный ,то Нахуя клады пиздишь ???
Если ты никого не заешь и ничего не шаришь, то не лез бы..
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Если ты никого не заешь и ничего не шаришь, то не лез бы..
Я вообще не с тобой введу диалог, и Соблюдай Дистанцию ..... Сначала одно сообщение оставляеш ,а потом редактируешь ...
 
Последнее редактирование:

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Тебя здесь никто не держит . KwiKer выноси решение
Насколько я понимаю KwiKer должен разобраться в ситуации и принять решение,хотелось бы уже закрыть этот вопрос и увидеть решение,а то некоторые жители форума,толком не прочитав и не разобравшись,рады навешать ярлыков,чтоб это завершить,жду справедливого решения! С УВ.Перчуган!
 

ДмитрийДоби

ПЫЛЕСОС ХАРЬКОСКИЙ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
кокс
пидары нахуй не поп панятиям
кокса тут маловато
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Бардельера какаета тут происходит)))
Снова бес при деле))))
 

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
А знаешь почему ? Потому что бро... Не кто адреса в боте не обновляет , времени у них нет :(ну и кура далбаеб , бля что за идиоты летом на магнитах в Зимой в снег прячут ?:D
 

pizhonakabriolete

Не отписал трип Sistema
Чайка ♿
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
39
Репутация
56
Реакции
63
Баллы
282
Вещества
TGK/CBD
Статистика такая что не находят почему то только металл и соли иногда но в последнее время это просто наваждение какое то. Думайте что хотите но тут явно где то пиздежом пахнет .
Добавлю к этой статистике ненаход ешки, мороз опера, покупку нового клада в надежде все таки забрать на ночь круглый, но и второй клад пустой.
Кто пиздит - тот сосет. ( если надо пруфы есть )
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Не стоит так рьяно пиздеть то ли на шоп, то ли на клиента.
На самом деле у найса в эту пору года ненаходы есть, как и у многих других шопов зимой! Давайте не будем ругаться и примем всё как есть, вам не гарантируют 100% наход, это не супермаркет и не рынок с честными весами, начнём с того что это всё карается законом и бывают разные ситуации. Но совет магазину! Объясните курам, чтобы не клали в 3 метрах от ближайшего клада. Ибо происходит вот такое и по всей улице:
tR6l7O8.jpg

(когда пришёл на клад, а взорвана вся улица)
взорвана вся улица а фото одно , филигранный паралелепипед раскопок

нуб.я о себе
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Добавлю к этой статистике ненаход ешки, мороз опера, покупку нового клада в надежде все таки забрать на ночь круглый, но и второй клад пустой.
Кто пиздит - тот сосет. ( если надо пруфы есть )


И нихуя не докажешь, половина долбаёбов будет дальше писать "ШОП РОВНЫЙ"
Администрация ссыться что-то сделать так как им платят, и просто закрывает глаза.
На этот форум нужно перестать заходить, что бы им хуй что платили

Я видел как писал магазин Простоквашино, в таком свете "Перезаклад мы делать не будем,что-то не нравится уйдем с форума без проблем"

Обосранный модератор который типа что-то делает, права голоса не имеет

Только и пиздит соль и прочую хуйю не себе берет, а "друзьям"
 
Последнее редактирование:

innokenti

Котик "Мяу"
Чайка ♿
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
244
Репутация
111
Реакции
263
Баллы
0
Ситуация не из лутчих, у меня были что тяжело снять было но ненахода не было.
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Во всех магазинах бывают ненаходы,в некоторых неоднократно,но беру все равно,до этого брал,все было ровно,просто не верилось что такое может повторяться несколько раз подряд!
ты мазахист какой то, логика где?
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
--><--



Вот один из долбаёбов, который будет выгораживать магазин
И говорить типа да ты же пустой клад получил, зачем еще купил?
кто долбаеб тут надо разобраться и кто пиздабол.
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0

    Помощник

    Points: -1
    следи за базаром голова

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
слышь хуятина с ушами, ты че такая резкая.
Ну с этим чертом все понятно и не порть нервы себе
Пиздц, одному тебе дебилу ничего не ясно, и нужно разбираться
Скорей всего за чек соли шестачит тут по заказу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу